Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зачем Каратисту Жена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 kiokushindo[HELL]

kiokushindo[HELL]

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 12:46

ВСЕМ ПРИВЕТ.ОСС
какие у кого мысли по этому поводу?высказывайте!
по моему жена мешает каратисту по жизни!ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ВСЯКАЯ,НО МНОГИЕ.ОТНИМАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕНИРОВОЧНОГО ВРЕМЕНИ-ЕЙ ТРЕБУЕТСЯ МНОГО ВНИМАНИЯ,ПО ПУСТЯКАМ

#2 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 02:15

ВСЕМ ПРИВЕТ.ОСС
какие у кого мысли по этому поводу?высказывайте!
по моему жена мешает каратисту по жизни!ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ВСЯКАЯ,НО МНОГИЕ.ОТНИМАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕНИРОВОЧНОГО ВРЕМЕНИ-ЕЙ ТРЕБУЕТСЯ МНОГО ВНИМАНИЯ,ПО ПУСТЯКАМ

Да не, не может быть. Любовь - это сила. Жена нужна, чтобы ее любить. Это очень важно. Ну и там продолжение рода, все такое.. Это важно не меньше, чем каратэ. Очень важно! Надо чтоб и то и другое было. И жена и каратэ. Просто жена каратиста должна принимать его каратэB) Это сложнее... Для жены, не для каратиста. Героические женщины. Вроде все мои мысли:lol:

#3 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 07:02

2 Mayako
А чем жена каратиста героичнее жены,скажем,хоккеиста,бобслеиста или вообще фрезеровщика? ;-)

#4 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 08:04

2 Mayako
А чем жена каратиста героичнее жены,скажем,хоккеиста,бобслеиста или вообще фрезеровщика? ;-)

Задвигов у мужа может быть больше. В среднем. Хотя бывают очень подвинутые фрезеровщики. Но фрезеровщиков хотя бы не бьют по головеB) По крайней мере в трезвом виде не бьют, наверно. А бывают не подвинутые каратисты. Тоже наверно. Если они подвинуты сильно, жена герой. А бывает такое часто, ИМХО)

#5 Tuxuu`

Tuxuu`

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 08:46

Сталкнулся с такой вот ситуацией, живу значит уже второй год в граждансом браке. Был период когда не занимался, т.к. не хватало времени, потом время появилось, как-то обронил, что хочу опять пойти и продолжить. Жена меня всячески поддрежала, я очень радостный пошел в додзе, но прошло где-то месяца 3-4 как я начал слышать - мол, все твое время уходит на тренировки! на меня не остается! ты весь там! Вот так что теперь практически стою перед выбором..... Но пока удается совмещать, на сколько ещё хватит не знаю ..... B)))

#6 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2007 - 10:51

А чем жена каратиста героичнее жены,скажем,хоккеиста,бобслеиста или вообще фрезеровщика? ;-)

Жены хоккеистов и футболистов знают,что их благоверные ЗАРАБАТЫВАЮТ ШУРШУНЧИКОВ,на которые эти жёну ходят по салонам-ездят по миру-открывают бутики.
Жёны же каратистов ни о чём подобном не мечтают и сталкиваются с тем,что мужья ,утомлённые тренировками и разбитые товарищами вдрызг,не могут нормально исполнять супружеские обязанности.Что деньги,опять же ,не в семью,а из неё.
Ну и всё в таком духе.
Ищите жён-мужей в додзё и будет вам счастье. :)

#7 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 11:10

Жена каратисту нужна для того, чтобы он пришёл голодный, вымотанный, уставший, разбитый, ну и грязный, наверное)))), а дома его ждёт она- воплощение нежности и понимания, с горячим и вкусным ужином и готовая выслушать, помочь...)))

#8 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 11:15

...И сказать - "Иди ищи нормальную работу, придурок!!"

#9 КИВ

КИВ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 11:27

...И сказать - "Иди ищи норомальную работу, придурок!!"


5 баллов :)))

#10 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2007 - 11:53

он пришёл голодный, вымотанный, уставший, разбитый, ну и грязный, наверное)))), а дома его ждёт она- воплощение нежности и понимания, с горячим и вкусным ужином и готовая выслушать, помочь...)))

Жёны декабристов вымерли вместе с декабристами.
Современные мадамы не хотят таких мужей(каратистов),и правильно делают.

#11 kэTic

kэTic

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 12:31

жена может быть у каратиста только после завершения спортивной карьеры, а так будет мешать, думаю...смотря ещё на какого каратиста наткнёшься...у действующего каратиста жена может быть фактически....мне думается нужно уметь всё совмещать, но такое редко бывает!

#12 Дмитрий С.

Дмитрий С.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 126 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 12:32

У мово приятеля, ситуёвина была так. Он сразу сказал для меня каратэ на 1-м месте, ты на 2-м. Выбирай. Она решила уж быть на 2-х ролях, чем вообще ни кем. Прям декабристка. Так что дев-ки решайте сами. Я не столь радикален. Для меня семья всё.

#13 kiokushindo[HELL]

kiokushindo[HELL]

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 02:38

ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЖУ ЖЕНЩИНАМ-ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ:до денег у меня нет великого желания-как и у любого каратиста,полностью отдающего себя делу,но девушки окружающие меня не разделяют моего мнения.Хотя я зарабатываю достаточно для жизни-для семьи конечно маловато-ето еще пока детей нет.если кто-то жил с девушкой или был женат меня поймет,что тяжко.А искать жену в додзе-так ни на кого не хватит!

#14 kiokushindo[HELL]

kiokushindo[HELL]

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 02:47

kэTic :я про спорт не говорю-для меня каратэ не спорт а жизнь!
а про то как жена ждет после тренировки с приготовленным ужином наглаженой сменкой и т.д. я уже и не жду-нет такого-я не встречал

#15 kiokushindo[HELL]

kiokushindo[HELL]

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 02:54

современным женщинам нужно:самолет,котедж,и т.д. короче все что связано с деньгами.может я приувеличиваю но в общем так!я компенсирую многое хорошим сексом-ито конечно не всегда:тяжелые тренировки и т.д. забирают много сил!

#16 kiokushindo[HELL]

kiokushindo[HELL]

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2007 - 11:49

ну ладно с мысли меня сбили-ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
моя жена выпивает как все нормальные люди-просит составить ей компанию,а также нашим общим друзьям.как известно такой образ жизни губителен для навыков каратиста,а не соглашаться идти можно -раз,два,а потом я уже зануда и домосед в ее глазах.ВОТ И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ЗАЧЕМ КАРАТИСТУ ЖЕНА-ЧТОБЫ ЗАЕ..ВАТЬ ПО ПУСТЯКАМ.
осс всем

#17 Jaslin

Jaslin

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 12:58

всем привет!Вот я полностью согласна с тем,чтобы быть девушкой каратиста или его женой,нужно многое понять и сделать!А это трудно!Сама через это прошла,и осадок после всего этого неочень хороший!Сначала красивые ухаживания(ну как,в принципе, и все парни делают,када добиваются расположения со стороны слабого пола),рестораны,ночные прогулки,и просто проведенные вместе романтичные вечера!Хотя сразу скажу,что это было довольно-таки нечасто!И было это все по плану:он позвонил,пригласил,тогда када у него есть свободное время от тренировок!других вариантов не рассматривалось!Потом вроде я привыкла к такому графику,что в любой час может позвонить он,и позвать куда-нить!А однажды наша встреча немного задержалась,и он опаздывал на тренировку,а меня нужно было довести до дому,и может он и скрывал свое недовольство,но было понятно все!Потом он позвонил и извинился,но сказал,выбирай,для меня тренировки и все в этом духе на 1 месте,ты будешь на 2 ,согласна?я еще не подозревала,что будет тяжко,и согласилась!Подумала:а чем это он отличается от других,и это можно все выдержать и перетерпеть!а вот потоооом,все как раз и понятно стало!Бесконечные тренировки,выезды,я его иногда месецами не видела!Да,он звонил все время,но этого мало!Потом приезжал,у него опять начинались эти тренировки и все такое!Я устала!мне хотелось внимания,как и любой другой девушке!я понимала конечно,что это его жизнь,я его поддерживала всячески,глушила в себе недовольство от того что я его невижу,помогала ему када были времена неудач!но не все же время я должна все это делать!в конце концов,меня тоже моно понять!вот так вот жили поживали и ничего не нажили,как кроме разлуки!Я не настаивала на расходе,но просто далеки стали друг от друга!Пришел конец отношениям!Всё все поняли!дружбу поддерживаем!У него, к сожалению,нету щас девушки,и я понимаю!Ну,а я нашла свое счастье и мне хорошо!

#18 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 10:22

Jaslin, я могу понять Ваши чувства, наверное. Вы ведь сами не занимаетесь карате, а у вашего молодого человека тренировки проходили не 7 дней в неделю по N-ному количеству часов???
Вот, на мой взгляд, на чём могло сложиться непонимание- Вы не связаны с карате- оно слишком далеко от Вас, а он считает, что несмотря на его хоть 4-х, хоть 5-ти разовые тренировки позволяют для него быть возможным манипулирование Вас- "Ты на 2-м, карате на 1-м"
Такие слова может произнести человек, который действительно жизнь свою в карате вкладывает, для которого этот процесс непрерывен, а когда ты живёшь под родительским крылышком, мама бережно укладывает тебе вещи на сборы/соревнования, стирает и гладит кимоно- какого чёрта говорить любимой девушке- карате для меня №1???!!!


Прошу прощения, если ошибаюсь, и Вы всё-таки тренируетесь, просто впечатление такое сложилось, уж не обессудьте)))

#19 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2007 - 12:02

Было бы желание! Я Вот любила бешеной любовью и на все была готова ради того чтобы быть вместе и чтобы ему было лучше. Мог бы слепить из меня тогда хоть жену декабриста, хоть ангела во плоти:) Правда! Так нет! Все испортил, типа тебе потом только деньги нужны будут, а у меня их нет. Я утрирую, конечно. Прошли годы, я в шоколаде но раны на сердце остались...Любила -реально! Так знаете, что самое обидное - теперь он говорит:" Вот видишь, я был прав! Ты ведь "непростого" себе нашла!" Не понимает он ничерта..
А я вот что хочу сказать. Если мужчина слабый(не в сторте, а по жизни), то причин и поводов расстаться можно найти предостаточно. А если нет, то он способен завоевать и удержать любую. Даже самую лучшую! И вот тогда будет им счастье!:)

#20 kiokushindo[HELL]

kiokushindo[HELL]

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 июля 2007 - 01:10

а зачем ее держать если она получается только мешает тренировкам.остается только надежда на жену понимающую-как у ФУНАКОШИ Г. ОСНОВАТЕЛЯ КАРАТЭ