Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат Акр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#101 Константин

Константин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2007 - 12:34

Пожалуй, еще добавлю, что я являюсь рупором самого себя - у меня достаточно оснований иметь право выражать свое мнение по многим вопросам, даже если оно не соответствует официальной позиции ИФК. И, кстати, и наши региональные руководители, да и постоянные посетители форума знают, что есть достаточно много чего, что в ИФК или в ФКР мне не нравится и о чем я открыто говорю и стараюсь, по мере возможностей, исправлять. Но я всегда указываю, где моя позиция, а где официальная.

#102 Константин

Константин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2007 - 12:52

2 Shigetsu
Алексей, ну что, право, за детский сад. Ну что за ничего по сути не значащее буквоедство. Ну не веришь на слово, смотри:
1.Халдаев
2.Труфманов
3.Раздобарин
4.Татроков
5.Проценко
6.Косумов
7.Абдурашидов
8.Демульханов
9.Мицаев
10.Осипов
11.Видюлин
12.Мелюк
13.Гасташев
Я все-таки был прав, но что это меняет? Ваших по любому равно больше в финальной пуле. Молодцы. Что еще сказать.

Что касается моей наивности. Я так понял, что моя наивность в том, что я сказал, что успех Косумова - это успех прежде всего Косумова. Ошибался. Спасибо за отеческую поддержку и разъяснение. Теперь я понял: успех Косумова - это закономерный результат работы Федерации ФККР Кан по спасению спортсменов загнивающих организаций.

Я, кстати, по твоему обращению понял, что ты предлагаешь снова перейти на "вы"?

Неужели так трудно радоваться успехам бойцов как успехам конкретных людей, а не как представителей неких организаций, которые сегодня есть, завтра нет, а что послезавтра будет и предположить трудно?

#103 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 12 июня 2007 - 01:16

Онищенко
Толя, да не бужу я. И знаю прекрасно, из чего мы все вылезли;) Но, клянусь, сколько же можно, как кто выиграл- он из ИФК.
Константин
А как ещё понять? Касумов прошел по боям так далеко- потому что он тренировался у Катвицкого? А Мага Мицаев и Аскер Зрумов последние два месяца в Анапе и Терсколе с ним не занимались и ничего ему не дали?
Впрочем я рад успехам парня. Искренне. А достижения КАНа в том, что он дрался за КАН.
СУВ, А. Попов (Сильвер)

#104 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 12 июня 2007 - 01:24

Я все-таки был прав, но что это меняет?


Блин! А я вправду лажнул!!! Серьезно. Всем приношу извинения! В первую очередь Косте! Каюсь. Бьюсь головой в пол.


Что касается моей наивности. Я так понял, что моя наивность в том, что я сказал, что успех Косумова - это успех прежде всего Косумова. Ошибался. Спасибо за отеческую поддержку и разъяснение. Теперь я понял: успех Косумова - это закономерный результат работы Федерации ФККР Кан по спасению спортсменов загнивающих организаций.


Костя, ну за чем так? Но ведь ты и вправду всегда вспоминаешь, кто и где был до прихода в Кан, и получается, что фактически отрицаешь работу нынешних тренеров ребят. В частности, А. Зрумова, который проделал за фантастически короткий срок огромную работу. И Косумов, которого мы видели на ЧР Кёкусинкан 1 апреля 2007 года, и тот Косумов, которого мы видели 9-го июня, - это два разных Косумова. Не так? Давай вместе порадуемся и за него, и за Зрумова! Законно?!

И еще. Считаю не очень правильным постоянно тыкать кану за то, что он - молодая организация. Есть, конечно, два противоположных подхода. Один чтит возрастную иерархию. Другой - реальные достижения. Мне, как человеку сопричастному науке, второй подоход ближе. В науке - как в войсковой разведке: у каждого есть голос, и я сам был свидетелем того, как студент-первокурсник посрамлял доктора наук. Только не надо цепляться к слову "посрамлял". Никакого отношения к обсуждаемой теме. Это просто к тому, что возраст не все определяет. Кан ВЗРОСЛАЯ организация, думаю, никто этого не станет отрицать.

Насчет того, что не могу радоваться победе конкретных ребят. Да, блин! Радуюсь! Написал же, что в финале болел за Шихабахова! С первого же боя очаровал Нестеренко, который законно и красиво выиграл у Гасташева, и очень хотелось увидеть его в финале.
Но речь о другом: богу богово, а кесарю кесарево. Дело в том, что в том самый момент, когда исполком АКР принял решение о принципе отбора спортсменов на турнир - ПО 20 ЧЕЛОВЕК ОТ ФЕДЕРАЦИИ, а уж тем более в тот момент, когда списки КОМАНД ФЕДЕРАЦИЙ были размещены в сети, исполком АКР сам перечеркнул собственное решение о том, что турнир является индивидуальным первенством и т.д. И сколько было людей в зале, и сколько их здесь, на форуме, кто не причастен "кухне"?

На всякий случай: позиция моя личная, а не официальная. Дайте и мне побыть просто человеком со зрительского места, а не отвечать за Кан, Рояму и т.д. и т.п.!

#105 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 12 июня 2007 - 01:30

Апрель - Вы просто Ичибан!

#106 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2007 - 02:49

Понравились Карасюк и Новрузов с таким то весом так далеко прошли - необычайные бойцы. Хоть Айдын так и проиграл, но смотрелся очень даже.

Позвольте уточнить у людей, гораздо лучше в этом разбирающихся, чем я: Когда в 1/8 финала Айдына признали проигравшим, это было связано с ударом ему в печень, или я ошибаюсь???...

#107 levin

levin

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2007 - 05:26

Кто подскажет, почему украинские бойцы, заявленные на этот турнир, не учавствовали. (Гаран, Онопченко, Исмаилов, Ерёменко).
http://superkarate.r...100best_07.html - здесь в списках они были.

Все эти парни многократные призёры Европы (кроме Ерёменко). И могли бы хорошо себя показать 9 июня.

Ос!

#108 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 12 июня 2007 - 05:44

Кто подскажет, почему украинские бойцы, заявленные на этот турнир, не учавствовали. (Гаран, Онопченко, Исмаилов, Ерёменко).


Вам уже ответили. Турнир был чемпионат РОССИИ, а это граждане Украины.

#109 gvr

gvr

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2007 - 06:31

Взгляд со стороны. Я не являюсь представителём Кёкусин. Очень рад что смог побывать на Чемпионате Лучших Бойцов Кёкусин России. На мой "неправильный взгляд", лучшим был Нестеренко, парни из Нальчика и Грозного за выход в 1/8 были лучше. Титков- красавчик, победа в финале под вопросом. Прошу простить за мою "необъективность". Все бойцы просто супер. Ос!!!

#110 Константин

Константин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2007 - 10:18

На сайте Московской Федерации кёкусинкай http://moscow.kyokushinkai.ru вывешен ролик (правда на 14 Мб) с нарезкой поединков Анзора за последние 10 лет. Там, в том числе, есть фрагменты поединков с бойцами уровня не ниже чемпионов России - Курбановым, Гороховым, Козловым, Зобниным, Калининым, Увицким, Гасташевым, Осиповым и многими другими. Правда, извините за качество - пришлось сильно сжимать. Данный ролик сделан по фильму "Это мое каратэ" студии "Яматэ-видео", танслировавшегося на телеканале "Боец".

#111 Павел Швец

Павел Швец

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 июня 2007 - 11:07

Осу!
Анатолий поздравляю Вас и Анзора с заслуженной победой!
Надеюсь Когда-нибудь воспитать бойца такого же уровня!
Ещё раз Поэдравляю !
С уважением Павел Швец.

#112 *_Vorkuta_*

*_Vorkuta_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2007 - 12:07

Заполярная Воркута и организаторы "Кубка Заполярья" поздравляют Анзора с победой, тем более приятно, что и у нас на турнире он дважды становился чемпионом в абсолютке.

#113 МорозOFF

МорозOFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 июня 2007 - 08:52

Осу!
От всей души поздравляю Анзора и Анатолия Вячеславовича с победой! УРА! УРА! УРА!
Жаль, что это наинтереснейшее действо проходило в рабочий день, что не дало возможности приехать! Остается надеяться, что это станет доброй ежегодной традицией АКР. ОСУ!

#114 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2007 - 09:48

Ну,не знаю.
Меня прикололо,как Анзор совсем не бил парня из Нальчика( с зелёным поясом).
Ещё интересная фишка,как он делает серию и потом идёт и смотрит в ту же сторону,хотя его противник уже ушёл за спину, акоманды ямэ не было.
Только почему-то никто не решился ему маваху кинуть,пока он отвернулся.Я бы кинул.....Вообще нальчинцы друг сдругом как на тренировке бились(хоть и из разных контор).
Удивили зубры,некоторых даже попробивали....В первом бою Осипова парень из Шина у него выиграл.100%.
Хорошо,что не было 100 заявленных участников(почему только непонятно),а то закончили бы в 12.
Мне кажется предвариловку можно было на 2 татами сделать.
Турнир типа закрытый от зрителей?!Интересное нововведение.Надо было тогда вообще только в доги всех пускать :lol:
Первое единство по боям было круче,а тут ребята не настроенные какие-то.

Нестеренко чемпион,имхо.



#115 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2007 - 02:40

На главной странице сайта, видео лучшего нокаута турнира и видео финального боя.

#116 levin

levin

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июня 2007 - 03:13

На главной странице сайта, видео лучшего нокаута турнира и видео финального боя.


Что-то с главной страницей. Видать взломал кто-то.
Можете выложить ссылки на это видео?

Спасибо!
ос!

#117 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2007 - 03:28

Починил. Если хотите, можете сами сюда ссылки перекинуть.

#118 levin

levin

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 июня 2007 - 03:45

Починил. Если хотите, можете сами сюда ссылки перекинуть.



Есть пожелание.

Не у всех нет быстро летает и гораздо быстрее смотреть их если они на винте. Можно кроме видео выкладывать и архивы галерей фоток?А то пока их все просмотришь через нет ....

или они где-то есть на сайте?

ОС!

#119 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2007 - 04:25

Починил. Если хотите, можете сами сюда ссылки перекинуть.



Есть пожелание.

Не у всех нет быстро летает и гораздо быстрее смотреть их если они на винте. Можно кроме видео выкладывать и архивы галерей фоток?А то пока их все просмотришь через нет ....

или они где-то есть на сайте?

ОС!

Cпасибо за пожелание. Будем думать.

#120 *_А.Онищенко_*

*_А.Онищенко_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2007 - 06:11

>Ops

Меня прикололо,как Анзор совсем не бил парня из Нальчика( с зелёным поясом)...Вообще нальчинцы друг сдругом как на тренировке бились(хоть и из разных контор).


Что-то вы путаете...
Анзор не встречался на этом Чемпионате ни с каким зелёным поясом из Нальчика. А единственный бой нальчан между собой был: Гасташев-Перельман.
И уж назвать этот бой "тренировочным" язык не повернётся ни у кого.

Ещё интересная фишка,как он делает серию и потом идёт и смотрит в ту же сторону,хотя его противник уже ушёл за спину, акоманды ямэ не было.
Только почему-то никто не решился ему маваху кинуть,пока он отвернулся.Я бы кинул.....


Угу. Киньте... Флаг вам в руки.

Сообщение отредактировал А.Онищенко: 13 июня 2007 - 06:12