Перейти к содержимому


Видео в сети. Где же купить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81 Heckfy

Heckfy

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 ноября 2006 - 10:34

Евгений, будьте добры, вышлите пожалуйста на мой e-mail каталог по вашим фильмам на ДВД :lol:

Сообщение отредактировал Heckfy: 29 ноября 2006 - 10:41


#82 *_DVD_*

*_DVD_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2006 - 01:40

Учебное видео по боевым единоборствам и системам выживания на DVD. Наложенный платёж по России.
Более 1000 видеофильмов.
Заказ каталога по адресу: irbis.78@mail.ru

#83 *_mikh_*

*_mikh_*
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2006 - 11:36

Уважаемые участники форума! Есть ли у кого видео(на любых носителях) или может быть в сети семинары, тренировки... т.е. любые учебно-методические материалы с участием Котвицкого.
спасибо!

#84 KAI

KAI

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2006 - 10:21

Буквально вчера стад счастливым обладателем пяти ДВД дисков. Получил их по почте, но не в этом суть.
Качество записи просто отвратное. Отцифровывали с либительских записей, или с ТВ. Блин! И это за такие деньги!!!
Посмотрев эти диски у меня создалось впечатление, что кёкусин - это подпольная федерация...

#85 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2006 - 11:52

Вы где заказывали? У кого?

#86 KAI

KAI

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 декабря 2006 - 09:20

Без обид, но антирекламу я делать не буду. Немного не этично. Тем более, как я понял, качество у всех оставляет желать лучшего. Исключение составляют относительно новые записи, которые не отцифровывали с VHS, а копировали с родного DVD диска. Просто брать такие деньги за болванку и коробку, себестоимость которых копейки... И предлагать такое качество... Я сам занимаюсь продажами, но совесть бы мне не позволила.

#87 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2006 - 03:59

2 KAI

Тем более, как я понял, качество у всех оставляет желать лучшего.

Тут уж извините. В любительской студии - любительское качество. (Это я про студию KJ ) Иначе кина не будет. Или будет, но будет стоить не 200-300р, а намного более.

такие деньги за болванку и коробку, себестоимость которых копейки...

Болванка - 12,5 руб,
коробка - 8 руб,
печать 15 -30 руб.(как получится),
электроэнергию посчитать трудно, но не более трех рублей на диск.
Итого прямых затрат получится 40 - 50 руб., в домашнем варианте. (Кстати а сколько времени уходит на создание диска с семинаром???)

Исключение составляют относительно новые записи, которые не отцифровывали с VHS, а копировали с родного DVD диска.

Формат ДВД в общем-то относительно недавно появился. А на VHS попадаются такие раритеты, что хрен где больше найдешь. У Вас есть первый Чемпионат мира по Киокушинкай среди женщин (1996 год)? у меня - есть <_< Качество картинки - отстой, а посмотреть как дрались девченки 10 лет назад очень интересно.

P/S И все же, у кого покупали, что и почем? А то вдруг и мы наступим на теже грабли.

#88 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 11 января 2007 - 12:13

Ос!
Форумчане!!!
Вспомнил вдруг, что уже давно готово видео с семинаров организованных осенью 2006 года компнией Superkarate & MaxDedik :ph34r:
В частности:
1.Семинар Лючиана Гогонеля
2. Семинар Игоря Пеплова "Стиль Нокаутера"
3. Семинар "Мастер - Класс" Франческо - Филио
4. Семинар "Кихон - Культура Каратэ" Максим Дедик и Вениамин Гармаев (Базовый тренинг Кихона Киокушинкай каратэ (М.Дедик) и ката Бассай Дай с детальным бункаем Шито - Рю (В.Гармаев)
5. Семинар "Йога и Каратэ" под руководством сенсея В.Минькова
6. Семинар "Капоэра" под руководством Яна Шаститко
( клип тут )

Ну и отдельным лотом идут "Бои с Чемпионата России 2006 года" в Екатеринбурге.

Все вышеперечисленное можно приобрести:
1. лично у Макса Дедика.
2. В студии KJ Video написав сюда: kenka_juku@mail.ru
3. В офисе Московской федерации Киокушинкай Каратэ-до, на Бауманской (спросить Надежду)


2 KAI

Без обид, но антирекламу я делать не буду. Немного не этично.

Не сдаешь ну и ладно, без обид ;)

#89 Тихий

Тихий

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2007 - 04:31

Куплю видео киокушина...чемпионаты, тренировки т.д icq 248-477-690

#90 KAI

KAI

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2007 - 10:42

Денис, нет не буду людей ругать.
Кстати, отцифровка, отцифровке рознь! На днях "посмотрел" эти диски на плазменном ТВ. Вообще ничего не видно! :pnul:
Болванка оптом - 7-8 руб
Коробки оптом - 5 руб (кстити, после транспортировки только один бок жив, так как их качество просто отстойное)
Полиграфия - ??? Сколько может стоить форматный белый листок с Ч/Б текстом? Картинок нет вообще! ???
Диски без нанесения изображения.
Комп такой режет за 5 минут
в результате себестоимость с учётом электричества 15 руб максимум!

Формат DVD существовал и в 1996 году kulak Да и более старые фильмы на него благополучно перекатывают... Короче, я так и не понял. Такое качество записи - это норма, или я так попал! :P

#91 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2007 - 01:07

ОСС!
Денис, видео с семинаров наложенным платежом отправляете?

#92 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 11 января 2007 - 02:34

>>>>Полиграфия - ??? Сколько может стоить форматный белый листок с Ч/Б текстом? Картинок нет вообще! ???

Ну слава богу. Хоть теперь понятно, что это не наши диски. А то развел конспирацию.

#93 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2007 - 04:02

Уважаемые участники форума! Есть ли у кого видео(на любых носителях) или может быть в сети семинары, тренировки... т.е. любые учебно-методические материалы с участием Котвицкого.
спасибо!

ОСС!
У меня есть диск с семинаром Котвицкого, приобрел его где-то год назад, качество не очень( оцифровка с кассет).

#94 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 12 января 2007 - 09:28

2 УЧИ - ДЕШИ

Денис, видео с семинаров наложенным платежом отправляете?

Ос!
Наложенным платежом в принципе отправляем. Нужно связаться с В.Миньковым (kenka_juku@mail.ru). Раньше отправкой по почте занимался я сам, но времени увы (а может и к счастью :lol: ) теперь на это нет.

2 KAI

Кстати, отцифровка, отцифровке рознь! На днях "посмотрел" эти диски на плазменном ТВ. Вообще ничего не видно!

Ну это само - собой! Качество оцифровки зависит безусловно от двух факторов: качества исходного материала и "железа" через которое все это захватывалось. ПО и квалификация играют вторую роль. Если ничего не напутать - все получится хорошо.
На плазме (на большой) - большое разрешение. Естественно, если цифровали через ТВ тюнер за 800р., и с кассеты которая начала осыпаться - то резултат будет плачевным.

в результате себестоимость с учётом электричества 15 руб максимум!

Блин, вот это экономика!!! Я такие диски в Будо-спорте купил: чб бумашка всместо обложки, на диске никаких надписей, коробочка от СД и стоили 350 руб. за шт.) Однако, к слову сказать, качество записанного видео на хорошем уровне. Но материал записанный был мне интересен, потому несмотря на трату я не сильно расстроился. :lol:

Короче, я так и не понял. Такое качество записи - это норма, или я так попал!

Думаю все же попал. :) Только не понятно куда :) , давай попадай лучше к нам.

Евгений Дата 11.01.2007 - 14:34

Хоть теперь понятно, что это не наши диски.

И не мои. Мои на плазме разглядеть можно, картинка цветная и качество лицензионное :lol:

#95 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 13 января 2007 - 01:26

Ос!
В Будо-спорте между-прочим, появилась запись семинара Лечи Курбанова в Кодокане. С цветной картинкой и печатью на диске. Качество картинки отличное. Ну а содержимое в рекламе не нуждается.

#96 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2007 - 01:17

Отлично!
Денис, спасибо за информацию!

#97 OscaR

OscaR

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 февраля 2007 - 06:41

Осу!!! B)
Люди добрые напишите пожалуйста мне каталог DVD чтобы можно было купить их наложным платяжом,за ранее благодарен.

#98 *_San_*

*_San_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2007 - 10:52

Осс!

Кстати, отцифровка, отцифровке рознь! На днях "посмотрел" эти диски на плазменном ТВ. Вообще ничего не видно! 
Болванка оптом - 7-8 руб
Коробки оптом - 5 руб (кстити, после транспортировки только один бок жив, так как их качество просто отстойное)
Полиграфия - ??? Сколько может стоить форматный белый листок с Ч/Б текстом? Картинок нет вообще! ???
Диски без нанесения изображения.
Комп такой режет за 5 минут
в результате себестоимость с учётом электричества 15 руб максимум!

Здорово у вас там в столиыах, а у нас на переферии по дороже выйдет даже только тупое перекопирование диска. А если говорить о съемке и монтаже, кто посчитает и оценит затраченное время и труд?
Спросите Евгения - легко ли перекопировать японский ДВД. Я будучи в Красноярске пытался перекопировать ДВД (свой) другу на фирмах города, даже за одно это они просили 100 руб.
Насчет качества дисков. Всем известтно оно зависит от исходного материала и битреда. Но почему обычно хотят диск где записано 3 - 6 часа семинара, а не 1,5 часа с 6000 кб/с.
И еще. Те кто хочет "подешевле" заиметь видео - создайте, купите свое - и меняйтесь. Многие так и делают, например я.
San
Художника легко огорчить, понять тяжело. B)

#99 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2007 - 12:59

Спросите Евгения - легко ли перекопировать японский ДВД.

Легко.
Ровным счётом не стоит ничего скопировать любой оригинальный диск, произведённый Media8. Как и любой другой студией. Крипт снимается на раз.
Это игрушки тяжко копировать... и то можно при должной сноровке. По крайней мере Акелла и 1С. Причём 1С на свои игрушки уже и защиту не ставит, кажется, предпочитая продавать их в OEM по 60 рублей. защита дороже обходится B) при нулевой эффективности.

Кстати я против Ильмова ничего не имею, если что, сам брал пару дисков и не считаю распостранение чем-то плохим.
Кому не нравится 'пиратство' - можно выписывать прямо с Media8, по 59 баксов за диск.

#100 *_San_*

*_San_*
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2007 - 10:29

Ровным счётом не стоит ничего скопировать любой оригинальный диск, произведённый Media8. Как и любой другой студией. Крипт снимается на раз.

Согласен. Но только в том случае, если вы не уже сталкивались с этим. Сам снимаю защиту с японских дисков, даже порченные востанавливаю.Но сколько на это уходит времени! А оно так дорого - и в прямом и в переносном смысле.
Да если вам так легко, поделитись опытом. :)
San