Перейти к содержимому


Видео в сети. Где же купить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2004 - 04:20

Все никак руки не доходили, но теперь дошли ) На сайте Суперкарате.ру есть целый раздел по видеофильмам о КК (Кекушинкай карате). Только почему-то приведенный ниже майл не пашет. Ничего не указано про стоимость. Короче, что, где, когда и как можно достать? Например видео с ЧМов? С уважением, заранее спасибо. Осс!

#2 *_Sergion_*

*_Sergion_*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2004 - 06:17

Осу....!

Тебе видео, именно через Inet нужно...!?......... :)

#3 *_dubs_*

*_dubs_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2004 - 08:38

По моему сейчас все чемпионаты, все сборы, каты-шматы, тактика и стратегия - всё как лавина обрушилось на прилавки магазинов или там, дельцов в секциях по три рубля, но вчера. Какие там Новые фильмы??? :)

#4 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 01:48

Да нет, не через Инет, просто кассеты, ДВД или просто сидюки. А насчет того, что там так обрушилось, знаю только точку на Горбушке, да и то, она постоянно дрейфует.
Меня интересуют любые видеоматериалы по Кекушинкай, желательно последних 2-3 лет. Просто спрашивал, может кто знает, где можно купить эти материалы?

#5 *_DAX_*

*_DAX_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 03:33

Осу!
Вообще различный материал можно найти в сети, и по идеи (никогда не пробовал) заказать доставку
например вот здесь
но это все соответственно стоит нормаьных денег.
в сети также встречаются чемпионаты 7 world open и другие - они конечно давние но другого пока не обнаруживалось.
есть также тренировки Энди Хуга и др.
Для себя отметил еще один обучающий фильм Энциклопедия карате (Мацуи), в трех частях, качественный материал в качестве пособия.
Все это в принципе можно достать при желании. Но опять же все это нелегальные пути обогащения знаниями - потому как идут в разрез с законодательство "Об авторском и смежных правах", а также нарушают положения международных конвенций об авторском праве.
Осу!

#6 *_evgeniy_*

*_evgeniy_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2004 - 12:07

Мы организовали взлом и копирование японских DVD. Сейчас есть в идеальном качестве 1 Техника и лучшие бои Рю Нарушимы - 85 мин 150 руб, 2 Шокей Мацуи Обучение Кумитэ 2 часа - 200 руб, 8-ой чемп.мира DVD версия (расширенная) на кассетах 3 кассеты по 2 часа (просто супер!!!),- 500 руб, Рука Господня - полная японская версия для внутреннего употребления - 2 часа -200 руб. Сильнейшее каратэ (1970 год) (самый крутой фильм для фанатов киокушина) - 2 кассеты по 2 часа - 400 руб. К октябрю будет - 30 лучших боев 8-го чем.мира - 2 часа -200 руб, и Победная техника Хитоши Киямы - 2 часа - 200 руб. Все в идеальном качестве, цветная обложка - короче впервые в России. Просьба в Media8 и хонбу не сообщать (для себя стараемся) Наш хакер чуть с ума не сошел. Так как киокушиновские диски он говорит не защащают самые крутые голивудские фильмы. Первый диск он вскрывал 1,5 месяца. Желающие приобрести оставляйте ответы

#7 *_КАН_*

*_КАН_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2004 - 12:40

For evgeniy.
Сам с этим гимором (раскодировкой) столкнулся.
Вы на DVD копируете? Вы в Москве? Я бы на DVD что-нибудь приобрел.

#8 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2004 - 12:27

Знаю, что все можно заказать все на зарубежных сайтах через нет... И еще можно поездить и найти под прилавками, над прилавками или на прилавках. Но... я бы еще хотел заниматься в Хонбу, или хотя бы нормальном зале с татами и душем =) И еще ездить на персональном БМВ с символикой Кекушина =) Только нет у меня столько денег. А вот таким предложениям, всегда рад. Как будете готовы сообщите куда послать заказ. Спасибо. Осс!

#9 *_Петр_*

*_Петр_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2004 - 01:57

Сейчас все можно купить в российском интернет магазине КАРАТЭ-ШОП.РУ
который осуществляет розничную продажу спортивной экипировки для боевых искусств: каратэги (кимоно), пояса цветные и черные (с любыми вышивками), защитное снаряжение, эмблемы различных стилей, учебное видео, оружие Кобудо (нунчаки, тонфы, саи, камы и т.д.). Вся продукция от всемирно известных фирм производителей. Товары по Москве доставляются с помощью курьерской службы, а во все регионы России - наложенным платежом. www.karate-shop.ru.

#10 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2004 - 03:14

Большое спасибо, только...
Защел и в разделе видео - нашел только ката в исполнении Танюшкина :(
Все это, конечно, замечательно. Да вот еще одна беда: записано на мини-CD, да еще с качеством в 160х120.
Эх!
Вообще я знаю, что все можно купить, только хотелось бы не заказывать через инет, а просто приехать куда-нибудь в Москве - а там... рай на земле.
Кстати, реклама здесь если и уместна, то лучше вешать ее на сайте, все-таки форум не для этого предназначен. Осс!

#11 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 09 августа 2004 - 03:48

В Москве будем продовать все в конце октября на Ипатовском Чемпионате России (кассеты). Еще повезем в Анапу Нарушиму, Мацуи и ЧМ8.

#12 *_Serge_*

*_Serge_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2004 - 02:36

For Evgeniy

Как можно приобрести фильмы, о которых ты пишешь?

#13 *_Макс_*

*_Макс_*
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2004 - 05:44

Мы организовали взлом и копирование японских DVD. Сейчас есть в идеальном качестве 1 Техника и лучшие бои Рю Нарушимы - 85 мин 150 руб, 2 Шокей Мацуи Обучение Кумитэ 2 часа - 200 руб, 8-ой чемп.мира DVD версия (расширенная) на кассетах 3 кассеты по 2 часа (просто супер!!!),- 500 руб

evgeniy, где и когда можно приобрести 8ЧМ в ДВД версии?

#14 *_Bryus_*

*_Bryus_*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2004 - 09:27

Bryus@novgorod.net
evgeniy- я бы с удовольствием приобрёл несколько фильмов, как это сделать ?

#15 *_ник_*

*_ник_*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2004 - 08:41

Тоже приобрел бы кассеты куда обратиться

#16 *_Egor_G_*

*_Egor_G_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2004 - 04:37

Мы организовали взлом и копирование японских DVD. Желающие приобрести оставляйте ответы

приобрел бы некоторые фильмы
свяжитесь пожалуйста по емайлу golubev@macbox.ru
спасибо

#17 *_яков_*

*_яков_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2004 - 11:52

желаю преобрести кассеты и dvd
свяжитесь со мной по адресу:wingeit2001@mail.ru

#18 *_Armani_*

*_Armani_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2004 - 01:03

Хочу купить кассету 8 чемпионат мира на двд. Свяжитесь со мной:
armani1981@mail.ru

#19 *_Сергей_*

*_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2004 - 04:21

For evgeniy.
На DVD я приобрел бы многое. Свяжитесь, пожалуйста, по ksp200@rambler.ru
Спасибо. ОСУ!

#20 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2004 - 12:29

по-моему evgeniy уже недоступен.

имеется какая-никакая, но запись действа Ichigeki K1 VS Kyokushin, если кто не успел скачать себе от Доктора_Про.

доступна на СД в формате Windows Media. Запись хреновата, но если смотреть
через ТВ, то вполне ничего. Честно говоря, на меня особого впечатления не произвела, такое ощущение, что Кекусиновцам слегка подсуживают. Да и публика чересчур Кекусинизирована что ли? Перед боем 3 раза восклицается "Кекусин!". Ладно, это все лирика.
Негатив скращивается наличием 2-х представителей российского Кекусина (см. информацию на сайте). Бои по правилам Кекусина вообще стоило бы не показывать - срам один все, кроме Лечи и Текстейры.

вобщем, если кому в Москве нужно - с вас болванка и самовывоз из центра столицы :)