Перейти к содержимому


Видео в сети. Где же купить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2004 - 02:03

Все на видео будет продаваться на ЧР Ипатова в Тушино 23-24 октября в Москве. Потом в Чехове на сборах у японцев почти до конца недели. Потом по почте наложным платежом. Скоро попробуем выпускать на DVD, но не все так как некоторые японские ДВД после взлома разворачиваются на 7,5 гигабайт, а это пока не записать или записать только на два диска, а это получается дорого.

#22 *_Макс_*

*_Макс_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2004 - 06:49

Скоро попробуем выпускать на DVD, но не все так как некоторые японские ДВД после взлома разворачиваются на 7,5 гигабайт, а это пока не записать или записать  только на два диска, а это получается дорого.

Гость_Евгений
Пиратские фильмы на ДВД стоят 100 рублей, 2 диска 200 рублей. Заметьте, не пустые болванки, а уже с записанным содержимым. А Вы говорите о большой цене :)

#23 *_Sergion_*

*_Sergion_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2004 - 11:18

Осу..........


Тут у Ипатова на Чемпионате России купил 8 ЧМ!
На 2-х кассетах правда дорого……………….450р…….!
дописк с нашими боями.........

#24 *_freeze_*

*_freeze_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2004 - 11:34

скажите кто-нить. можно ли найти в нете видеоматериалы приличные какие-нибудь? не обязательноо обучающие, желательно чемпы, соревнования, мэй би любительская съемка (типа "для себя")

Спасибо

#25 *_San_*

*_San_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2004 - 03:36

Есть. по почте
motrich@inbox.ru

#26 *_tin33_*

*_tin33_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2004 - 09:30

О чем говорил Евгений будет завтра на детском Чемпе юга в Краснодаре начало 10- 00 в спорт комплексе им. Мачуги на гидрострое :)

#27 *_Sergion_*

*_Sergion_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2004 - 09:43

Какой ажиотаж.......то! :)

#28 *_33tin_*

*_33tin_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2004 - 11:33

Какой ажиотаж нет ажиотажа, не вкачестве рекламы, а сугубо ИМХО вчера купил две касеты качество действительно бомба оцифрованно, жаль что не на DVD :)

#29 *_Sergion_*

*_Sergion_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2004 - 09:45

33tin

Где приобрел….место? или через Инет?

Качество……..качество отменное……взял себе тоже 8 ЧМ…….! Советую!

#30 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 02:26

Удалось!!! Удалось вскрыть Сильнейшее каратэ (2 части - 4 часа). Эти гады узкоглазые научили диск определять, что на компе пишуший двд, так мы его вынули.....

#31 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 10:57

Я фигею, дорогая редакция!
Хакеры мучаются над вскрытием японских ДВД :lol:
Наш программист долго смеялся и пошел смотреть GITS2.

2 Гость_Евгений
Я очень ценю ваш труд, уважаемый, потому что у нас немногие могут себе позволить купить видеоматериалы, да еще и за такие деньги. Однако что в этом такого радостного, представить себе не могу. Увы.
А "узкоглазые гады", между прочим, предоставляют вам отличную возможность заработать себе на второй пишущий ДВД.

С уважением,

#32 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 03:25

Радостного в этом то, что теперь занимающиеся в нашей федерации смогут смотреть то, что ранее было недоступно.
Я не понял про какие цены ты говоришь, у нас в федерации все сдавшие на 7 и 6 и 5 ый кю получают любую кассету в качестве подарка бесплатно.
А когда мы не могли себе этого позволить, то брали телевизор, заворачивали в одеяла и под ругань домашних несли в зал и там показывали ученикам все что можно было показать. Работали как могли и росли.
А вы можете продолжать фигеть и долго смеятся и по прежнему немочь себе позволить.....

#33 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 01:29

Спасибо за добрые слова, Евгений!

Непонятно только, как в таком случае, у истинного альтруиста и вообще, возникает потребность на всю страну (не побоюсь масштаба) говорить об "узкоглазых гадах"?

Про цены уже было написано выше, читайте внимательнее. Большое спасибо и за напутствие, огорчу вас только: я давно могу себе позволить все, что захочу. Думаю, не особо тут преувеличу. И многие свои качества, которые позволили мне добиться таких результатов, воспитанны именно духом "узкоглазых гадов".

Надеюсь вопросы между нами уже окончательно выяснены и не требуют дополнительного обсуждения. Всего доброго.

#34 *_Sergion_*

*_Sergion_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 09:30

Евгений.

«узкоглазые научили диск определять» - в смысле?

Как можно определить пишущий диск, это возможно? :lol:

ДВД,…. Можно приобрести, как я понял, на японском, а как русский? Неплохо было бы узнать комментарии япошек! :)

#35 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 02:17

Все таки придется оправдаться за двусмысленность.
"Узкоглазые гады" - это дельцы из медиа8 и квест видео, которые продают диски и кассеты по би по сто баксов за штуку, хотя такой же диск или кассета с порнухой в японии стоит баксов 20. поэтому они гады. А если бы цены были реальные, то и необходимость взлома и т.д. исчезла сама по себе. Не так уж и сложно заказать что-либо из Японии. А хакеры зря смеются - например кассету с третьим ЧМ не возможно откопировать, и не дома, а в студии пиратской, где работают профессионалы этого дела (взлома). Вернее они сказали, что можно, но труднее чем обычно.
И проблема то не в том, чтобы посмотреть диск, или переписать его на комп, или создать болванку для копиравания. Проблема была в том, что на этой болванке потом появляются удивительные лаги, появление которых НИКТО не мог объяснить. Кроме борматания, то возможно как то нарушается битрэйт, но как? Программы то пишут - диск вскрыт, защита снята и т.д.
А насчет вопроса сергиона, проблема была в том, что диск не стал вскрываться на компе, где стоит пишуший ДВД, то есть он это как то определяет. Это мне сказал хакер, я не сам их вскрываю, не пытай меня в нюансах.
Переводить дорого. Где то 200 баксов за кассету. Может быть позже, когда сами выучим язык

#36 *_San_*

*_San_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 04:30

Осс!
Гость_Евгений
Воды много, где мыло?
E-mail где для связи или хотябы ссылка. Купим DVD.
Осс!

#37 *_Гость_vlad_*

*_Гость_vlad_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 11:27

Куплю К1 против кекусинкай.

#38 *_Igor_*

*_Igor_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 11:40

Всем привет! Вот посмотрел и понял что нехватка материала по киокушину довольно большая! Товарищи из Питера, решил помочь вам без возмездно, есть на СД ЧМ 7(ИКО2, ИКО1) Ичигеки(Киокушин против К1) Качаю сейчас какие то док. фильмы Хуг и Ведель(3 диска) Мацуи(2 диска) может еще чет найду, в нете много всего валяется. Короче буду проездом в Питере примерно 22-23 декабря, кому надо обращайтесь в ПС


З.Ы. СД полные меняю на болванки, а если еще мне нашивочку подарите, канку или чендын так буду вообще ОЧЕНЬ благодарен, но это не есть Обязательно!

#39 *_Skull_*

*_Skull_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2005 - 11:53

Осу!

Господа! Может оживим топик?

#40 *_Evgeniy_*

*_Evgeniy_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2005 - 02:12

Vsjo poslednee kupleno i vskryvaetsja. Skoro vykinu katalog - gde to 20 filmov - vsjo na DVD i VHS. Tam i dvoinoi albom - 3-iy Ch.M i zhenchiny. Vsjo budem prodavat na blizhaishih meroprijatijah. (Chemp.Mira Kana ne v schjot).