Перейти к содержимому


Кекушин в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#61 *_Евгений деду_*

*_Евгений деду_*
  • Гости

Отправлено 28 января 2005 - 11:32

Мне кажется, что все-таки в выживании Николаева Илюшкин не участвовал активно, так как только только появился в организации.

#62 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 29 января 2005 - 10:50

Безусловно.
Надо было вникнуть в ситуацию,прежде чем принимать чью-нибудь сторону ;)
А для Николаева вся эта история стала ударом ниже пояса.
До сих пор "дует на воду".
Но всё это дела давно минувших дней.
А по теме-повторюсь- в Москве снова преподаёт замечательный специалист Kёкусинкай!
С уважением. ОСУ!!!

Сообщение отредактировал Дед: 29 января 2005 - 10:56


#63 *_Ветеран_*

*_Ветеран_*
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2005 - 11:11

Господа! Просили о ЗАЛАХ! А не перемывать кости как на всех остальных темах.
Я был на Каширском, 39. Пошел из интереса посмотреть кто и что. Попал в группу Нестеренко. Честно, не знал, что он там тренирует. И если еще честней не очень ... к нему отношусь. Но, постараюсь без предвзятости.
Три зала. Макивар мало. Мешков нет. Группа - человек 15, от желтого до черного пояса. Нестер уже в возрасте, отсюда и планирует. Много кихона, ката, расшифровок ката, объяснений. Боев небыло. Вместе с ним ведут еще три - четыре черных пояса детские группы. Как поделились родители и занимающиеся инструктора - мертвые. Вроде только кто-то один хорошо соображает и грамотно тренирует. Никакой информации внутри нет. И вообще, все очень напоминало 1993 год.

:(

#64 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2005 - 01:47

Ветерану.
Как ветеран ветерану :( , приходите по средам к 9 утра на Малую Тульскую, д.16/20, 3 подъезд.
И мешки есть и лапы ;)
Приходят все, и икошники,и "кановцы". Занятие-100р.
Милости просим!
ОСУ!!!

#65 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2005 - 01:50

2 Дед & Ветеран
Мое почтение аксакалам :(
Кто ведет на Малой Тульской?

#66 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2005 - 07:54

2 terebok
Ведём все по-немногу :) (я как-то писАл, что занятия семинарские), но чаще - Серёга Герасимов ( 3 дан ), Николаев навещает.
С уважением.
ОСУ!!!

Сообщение отредактировал Дед: 02 февраля 2005 - 08:07


#67 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2005 - 11:29

Жестоко :)
В 9 утра,блин,я "недавно лёг".
А вечером нету занятий?
Ос

#68 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2005 - 12:04

2 nj
Планируем вечерние занятия с 18 до 22.
Пока проблемно- у всех в это время свои группы.
Но что-нибудь придумаем.
1 час зала стоит 300р., так что чем больше народу, тем дешевле :)
ОСУ!

#69 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 12:34

Уважаемый Дед.
Огромная просьба к Вам.
Как только такая группа отроется,напишите в любой ветке форума.
Спасибо

#70 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2005 - 09:59

Всем привет.
У меня вопросы такого плана. Быть может, кто занимался и может, что ни будь рассказать.
1. Что «поделывает» А. Танюшкин. Как ни крути – а фигура он значимая даже сейчас.
2. Что происходит на тренировках О.В.Игнатова. (В начале своей «спортивной карьеры» был несколько раз выгнан им со сдач на младшие КЮ :) ). На мой взгляд – это самый заслуженный тренер Москвы.
3. СК «Бусидо». Название на слуху, а ничего конкретного не знаю. Одно то, что там занимается (?) Зухра Курбанова уже притягивает интерес.
Ну и последнее…
4. Тренировки А.*** и В.Кушнирика – много шума, а ничего конкретного.

Спасибо. ОС.
P.S.
Если можно коротко, без ненужных наездов/рекламы, без склок, +/-. Только мнение о самом процессе.

#71 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 08:51

Планируем с конца февраля занятия с 18 до 22.
ОСУ!!!

#72 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2005 - 09:20

2terebok
1.Танюшкин сейчас ведет только индивидуальные занятия (кроме, конечно проведения сборов, школ и методической работы).
2.Игнатов О.В. тренирует и общие группы, и специализированные. Адрес можно узнать на сайте федерации ИФК.
3.Бусидо спокойно работает (с 1990 года). У шихана Фомина делают упор на традиционный киокушин - ката, кихон, прикладуха (на м "Пушкинская"), у сэнсея Белого делают упор на спортивную подготовку (М. "Первомайская"). Сэмпай Курбанова, кроме того что тренируется тоже ведет тренировки на м "Братиславская" - хорошие результаты у ее бойцов. Кроме того, в Бусидо сейчас наверное лучшие дети возраста 7-10 лет (по спортивным показателям). тренер - сэмпай Щукина на м "Братиславкая" и м. "Первомайская".
Кстати в Бусидо в свое время тренировались многие известные бойцы - Максим Дедик например.

Вообще, посмотрите внимательно сайт Московской федеррации ИФК.

#73 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2005 - 10:49

2Guest Спасибо.

посмотрите внимательно сайт Московской федерации ИФК.

Федераций много :P, а занимаемся мы все одним делом. По сему и пытаюсь вести тему где в одном месте можно найти всю интересующую информацию. ОС!

#74 *_SKP_*

*_SKP_*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2005 - 12:12

Кроме того, в Бусидо сейчас наверное лучшие дети возраста 7-10 лет (по спортивным показателям).

Уважаемый Guest, я кажется знаю кто это. Константин, конечно каждый хвалит свой огород, но я бы не стал так категорично заявлять, есть еще "Кайман" 7-10 лет и ты знаеш этих деток. Не я начал этот разговор и не хочу его продолжать кто круче.

#75 *_OXO_*

*_OXO_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2005 - 05:36

Осу..........!

Просто отличный или даже офигенный зал в Крыльях………… г. Сетунь…… могу рассказать…….
:o

У сэнсэя Стрежнева?

#76 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2005 - 04:56

Всем ОС.
Быть может кто занет - как будут проходить тренировки у В.Николаева в Динамо. Кто будет его заменять, скока сейчас стоят занятия, по каким дням и во сколько начало?
Спасибо.

#77 *_Rookie_*

*_Rookie_*
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2005 - 05:51

Подскажите, где в юго-западном округе Москвы находятся клубы кёкусина помимо Каймана.

#78 *_Alexey_*

*_Alexey_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2005 - 10:51

Добрый день,

знает кто-нибудь, тренирует ли Николаев на Динамо, в каком подъезде и когда, и если нет - то где?

Алексей

#79 *_Гость_Дед_*

*_Гость_Дед_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2005 - 03:48

Друзья, у Виктора Анатольевича рецидив травмы, полученной в результате автомобильной аварии (компрессионный перелом позвоночника).
Летом тренировок не предвидется. В конце августа-начале осени тренировки будут, по всей видимости, проходить в старом ключе ( пн, срд, птн. с 19-00 подъезд по-моему 14-самый ближний к выходу метро).
В случае отсутствия Николаева, его будут заменять сенсей Редько И.( "Пряник") или семпай Смирнов С.
Осу!

#80 *_Alexey_*

*_Alexey_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2005 - 05:17

Спасибо,

как можно связаться с Николаевым?