Перейти к содержимому


Кекушин в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#41 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2005 - 12:55

Кажись к Белову с Габбасовым (не уверен).
Повезло - ученикам. Еще один квалифицированный специалист присоединился к ИКО1.
ОС!

#42 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2005 - 02:26

Так они теперь с Примеровым объединятся!!!
Вот бы ещё время удобное на Динамо было(для меня) :D
Видел его на Чемпионате Москвы у сеснея Минькова,думал что он просто интересуется :D

#43 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2005 - 02:28

Ух ты!!!
Пн,Ср,Пт -Николаев.!!!
Еду,адназначна!!! :D
Прям,с февраля перехожу :D

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2005 - 03:01

Может это сенсей Миньков интересовался сейва-кай :D

#45 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2005 - 06:08

Могу 100% подтвердить вступление-возвращение Николаева В.А. в IKO!!!(Габбасов,Белов)
Сейчас активизируется его бранч контракт.
Тренировки на "Динамо" по старому расписанию.Великолепный специалист, прекрасный человек.Всех поздравляю!
Осу!!!

Сообщение отредактировал Дед: 19 января 2005 - 06:19


#46 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 января 2005 - 03:42

Возможно вы правы в отношении Николаева как специалиста. Но скажите, это что нормально раз в три года менять организацию. Кстати, в ИКО-1 он был бранчифом - чего его понесло в сейвокай тогда, и чего его понесло в обратной сейчас. Может через пару лет он к Танюшкину вернется?

#47 *_"nj_*

*_"nj_*
  • Гости

Отправлено 21 января 2005 - 04:05

Ну,захотел человек порулить немного.Плюс время тогда было такое(95-96),что не только Николаев ушёл к Нишиде в ИКО2.
После приезда в Москву некоторых хлопцив Николаева отстранили,так сказать.У него на тот момент имелась Школа.Договариваться в Москве было не с кем(по линии ИКО1),а с ДВ не особенно то поговоришь,сидя в Москве.Вот и возник вариант с Сейвакай,ведь никаких других федераций(ИКО3,4,5) еще не было,а в Ашихаре неинтересно.
Сейчас же в Москве сложилась уникальная ситуация,когда к сенсеям Белову и Габбасову присоединяются всё больше ИЗВЕСТНЫХ людей.И организация растёт колличественно и качественно.
ВСЕ люди ищут где им будет лучше,но некоторые при этом ещё помнят про своих учеников,которые тоже должны развиваться а не быть местичковыми Чемпионами Мира и Европы.

Может через пару лет он к Танюшкину вернется?

Если ИКО засудят окончательно,то деньги на штрафы начнут тянуть с бранч-чифов.Когда взносы станут большими а организация хилой,то свалят все думающие о будущем люди.

#48 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 21 января 2005 - 04:17

Если ИКО засудят окончательно…

Не могли бы по подробнее про это …
Существуют слухи-разговоры и письма в Интернете на эту тему – что Мацуи скоро все проиграет и ему ничего не принадлежит. Однако Ройама создает Киокушинкан, а ИКО2 переименовывается в ШимКекушин.
Как то все не однозначно…

#49 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2005 - 12:18

Так я это,пользуюсь инетом тоже :D
То,что большинство исков к Мацуи были удовлетворены,это 100%
Но,мля,такая засада...никто не знает какие именно.
То,что он не может единолично распоряжаться символикой и названиями это точно.То,что он должен выплатить неустойки и оплатить суд,тоже 100%.
По остальному молчок.Ещё вроде он всё больше времени проводит вне Японии.А уж скрывается(от суд.приставов) или работает никому не известно.
Будем считать,что работает

#50 *_рекс_*

*_рекс_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2005 - 01:03

а я слышал что из сейвакай его(Николаева) отчислили за неуплату членских взносов.Правда не знаю, так это или нет точно.И к тому же у него была тяжелая борьба с зеленым змием.Что точно знаю.
Но к слову согласен-специалист он хороший.

#51 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2005 - 02:46

Для знатока NJ:
То есть вы точно знаете, что большинство исков удовлетворено на 100%, но вот беда - не знаете какие. И видимо никто не знает - великая тайна.
По поводу знаков и названий - еще раз перечитайте вопрос, который задал terebok, если думалка работает, так там в вопросе уже есть и ответ.
И наконец объясните мне непонятливому, как скрывающийся по америкам (видимо там законы не действуют, или может все таки не в Америке, а в Мексике прячется Мацуи) человек проводит 27 апреля в Токио Международную аттестацию судей, 28 апреля - 5-ый Чемпионат мира среди женщин, 29 апреля - Чемпионат Мира среди ветеранов, 30 апреля - 1-ый Чемпионат Мира среди детей, юношей, 1 мая - 3-ий Чемпионат Мира среди мужчин по весовым категориям, а 2-го мая под руководством Мацуи - тренировки и дан-тест? Херово прячется. Там его и арестуем. Нищего и засуженного.

#52 *_рекс_*

*_рекс_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2005 - 12:50

где-то здесь на одной из веток уже обсуждалось решение токийского суда.
Конечно же никто ни от кого не бегает.
там было сказано что право на название ИКО и кёкусинкай имеют все бранч-чифы, получившие бранч-контракт из рук Оямы.
Что Мацуи неправомочен присваивать себе право называть только свой стиль кёкусинком.

#53 *_рекс_*

*_рекс_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2005 - 12:54

Что касается уважаемого мной Николаева, к сожалению борьбу с зеленым змием никому еще не удавалось выиграть, проинрывали все.
Боюсь и ему не удастся.
Но надеюсь у него получится-хочется верить в лучшее.И насчет усиления-это вряд ли, к сожалению, он уже никого не сможет усилить.

#54 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2005 - 09:46

Для Рекса.
Позволю с Вами не согласится касаемо выигрыша в борьбе с алкоголизмом.
Мне он успешно уступил в схватке :D ,да и не только мне...
У Вас просто плохое настроение.
Что до "усиления"- то он несомненно усилит именно Московскую организацию, потому что многие нынешние московские сенсеи IKO- ЕГО воспитанники, и жаль,что кое-кто это забыл.
Для справки:
в сейвакай Николаева пригласил Да Коста после известной интриги против него в борьбе за президенство в Западно-Российской Организации затеяной компанией Шабанов-Глушенков-Илюшкин. Президенство Николаев уступил не имея опыта( а скорее в силу воспитания ) в "придворных играх". С сейвакай ситуация аналогичная, только "рулить" захотел Желтоухов, так что "членские взносы"- Вы же понимаете :D
Я ни в коем случае не хочу уязвить ни Вас ни гостя,который обсуждал "маршруты" Николаева, но поверьте, для того чтобы делать категорические заявления нужно быть святым или очень близко знать предмет (человека),которы обсуждается.
С уважением.
ОСУ!!!

Сообщение отредактировал Дед: 22 января 2005 - 09:49


#55 *_рекс_*

*_рекс_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2005 - 10:39

2Дед
Насчет членских взносов может вы и п. если вы победили его. почему же оно продолжает борьбу с такими равы, вам виднее.Я и написал что это слухи.
А вот насчет борьбы с зеленым змием я что-то сомневаюсь, но хочется верить С уважением, Ос-с.

#56 *_рекс_*

*_рекс_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2005 - 10:42

случаянно нажал на клавиатуру.
я хотел сказать что насчет членских взносов возможно вы и правы. а вот насчет зеленого змия-хочется верить.
Но он(зеленый змий) почему то продолжает шествовать и побеждать.

#57 *_'nj_*

*_'nj_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2005 - 01:23

Для Евгения
Да ладно тебе,не напирай :D Да,недолюбливаю Мацуи,но он так далеко и про него столько говорят,что мне(и не только) сложно разобраться.А как известно,человек легче верит тому что слышит,если это совпадает с его мыслями.
Раз ты часто в Японии бываешь,вот и расскажи как там дела в Японии.
P.S.Могу общаться на "ВЫ",если что,а то стукнешь меня на сборах :D

#58 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 27 января 2005 - 10:03

2Дед
Я полностью согласен с Вашим мнением о том, что Шихан Николаев очень хороший человек, великолепный тренер, …
По поводу «интриг» ухода из ИКО2 и Сейвакай – практически все верно. Вот только на Сергея Желтоухова Вы зря…
И "рулить" захотел – тут не подходит.
ОС!

#59 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 27 января 2005 - 03:13

2 terebok
Ни в коем случае!!! Я не "на Сергея Желтоухова" :) Я вообще не "contra", а скорее "pro" :(
Потом "рулить" я употребил не в оскорбительной интерпретации, а в смысле "управлять". Просто я знаю ситуацию изнутри, но, правда с одной стороны. Николаев- заслуженный человек и надо было деликатнее с ним, а так получилась аналогичная ситуация, как с IKO-2. Тем более, что Николаев не авторитарен.
С уважением.
ОСУ!!!

#60 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 27 января 2005 - 03:25

2Дед
Просто получилось, что С. Желтоухов был поставлен в один ряд с «представителями» ИКО2. А это в корне не правильно! (На сколько я знаком с ситуацией).
Если и случились какие либо разногласия между Шиханом и Сергеем Желтоуховым – крайне досадно!
ОС!
P.S. все собираюсь заехать на Динамо… не получается – расписание тренировок совпадает :(. Как ни будь выберусь :)