Перейти к содержимому


- - - - -

Обновление Форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 02 июля 2007 - 07:27

Уважаемые, таки что с аватарками и профайлами-то ? Не восстановят ? Или хотя бы не доведут до состояния, что б самому менять...

#22 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 июля 2007 - 08:38

Сделаем... Я надеюсь.. Терпение и ещё раз терпение.. Самого бесит..

На крайняк сделаем элементарно, удалим и заново зарегестрируем.. Ну это в ОЧЕНЬ крайнем случае...

#23 *_Van_W!LDER_*

*_Van_W!LDER_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2007 - 09:51

Ну это в ОЧЕНЬ крайнем случае...


можно меня восстановить?)

#24 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2007 - 09:22

Ой, эти ужааасные крааасные человееечки...! Они так отвлекают внимание :) Я никак на буууковках сосредоточиться не могу. Уберите их, прошу, они мне уже ночью снятся. Приходят все вместе и стоят над душой. Я на них шляпкой машу, машу, уходите, мол. А они не уходят :)

#25 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 159 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2007 - 01:35

Эти ужасные человечки - провокация. Кто хочет спокойствия пусть устанавливает нормальный аватар :)

#26 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 сентября 2007 - 04:32

Интересное обновление "Личных данных". Как пользоваться разделом "друзья"? Это даёт какие - либо преимущества?

#27 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:30

А что и кто пишет в разделе Коментарии? Для чего это создано? Где и как учитывается рейтинг профиля?
Umbra, я о виртуальных друзьях на форуме. Какие тут могут быть карманы? Хотя, пожалуйста поподробнее... о карманах, где, как, сколько?

Сообщение отредактировал Красотка: 25 сентября 2007 - 10:31


#28 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 сентября 2007 - 10:13

Какое ужастное обновление листов темы!!! Я конечно блондинка, но не думала, что до такой степени!!! Открывая текст сообщения меня почти всегда выбрасывает в профиль писавшего. Моё имя ского появится в списках просматривающего профиль у каждого, но это абсолютно не значит, что я вами интересуюсь или "строю глазки", просто дизайн обновили, а инструкцию по провилам использования на мой адрес для особо блондинистых не выслали :lol:
Или это попытка повысить число просмотров темы, ожидая каждый раз пока загрузится? Меня не жалко, так Диалапщиков пожалейте!

Сообщение отредактировал Красотка: 28 сентября 2007 - 10:14


#29 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 сентября 2007 - 10:58

Сообщения гостей вообще не открываются! :lol:

#30 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:50

Моё имя ского появится в списках просматривающего профиль у каждого, но это абсолютно не значит, что я вами интересуюсь или "строю глазки",


Можешь мой профиль смотреть... Если сможешь конечно.. Лично я не могу его посмотреть...

#31 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2007 - 10:10

Да, Дмитрий твой профиль не просматвивается! Как тебе удалось так хорошо зашифроваться?

#32 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2007 - 10:24

Это как заначка: спрятал, а не помню где. Уже и рад бы открыть, а то без аватара как то взападло, да никак. Вот так и мучаюсь.

#33 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 09:36

Что такое "репутация -0+" и кто кому её меняет? Почему каждый раз при нажатии на 0 выбрасывает на главную страницу форума. Почему?

#34 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 02 октября 2007 - 11:18

Красотка, это, наверное, потому, что вверху написано, что репутацию можно изменять только в темах. Поэтому, я думаю, и выбрасывают в темы.
А вот что делать (как) с этими "-0+" я тоже хотел бы знать.

#35 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 159 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 02 октября 2007 - 03:29

Сам не пойму как :)

#36 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 04:52

нафига вам этот проклятый Инвижн, да ещё за бабло?Установили бы PunBB бесплатный опенсорсный, там можно было бы и сразу код изменить и отключить нафиг репутацию, а не эту проприетарную быдлоподелку юзать.

#37 Vtec

Vtec

    Созерцатель

  • Гости
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2007 - 12:35

Друзья, я конечно запоздал с замечаниями, но неужели этот новый вид форума лучше???
Зачем каждое сообщение в теме открывать кликом?!! Это кому-то удобно? Может, чтобы все сообщения в теме отображались сразу надо что-то нажать, а я не знаю?Спасибо за понимание.

#38 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2007 - 08:24

Зачем каждое сообщение в теме открывать кликом?!! Это кому-то удобно? Может, чтобы все сообщения в теме отображались сразу надо что-то нажать, а я не знаю?

В верхнем правом углу страницы кнопка "Опции" нажать левой кнопкой мыши и переключить вид с древовидного на стандартный. Удачи.

#39 Vtec

Vtec

    Созерцатель

  • Гости
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 12:10

Зачем каждое сообщение в теме открывать кликом?!! Это кому-то удобно? Может, чтобы все сообщения в теме отображались сразу надо что-то нажать, а я не знаю?

В верхнем правом углу страницы кнопка "Опции" нажать левой кнопкой мыши и переключить вид с древовидного на стандартный. Удачи.

Спасибо, Красавица!

#40 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 06:04

Спасибо, Красавица!

Вообще-то я Красотка, но Красавица-Красотка хорошо звучит. Пожалуйста :)