Перейти к содержимому


- - - - -

Горбылеву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2007 - 09:56

Пользуясь принятой формой "сначало для админа".
- нах не работает "тихим сапом" и не роется в собственных испоражнениях в поисках жемчужины.
Это Вы меня с каким то пернатым перепутали.
Лену ко мне привёл её тренер Е. А. Ильмов, который водил её на ВСЕ семинары проводимые мною в Питере, о чём писал ни раз и не два.
Впрочем писал об этом и сам Е. А.
По сию пору Е. А. использует на тренировках методы увиденные у "уличного" *** (разве нет?)
В данном вынесенном на общий стрептиз, скандале моей стороны нет, есть Лена Воробьёва и её тренер.
Я никогда не претендовал на её заслуги и категорически не буду этого делать, как бы не мечтал это увидить кто-либо.

Нами была проделана титаническая работа и по выносливости, я в отличии от Е. А. МС по многоборью и по силовой, я в отличии от Е. А. реально отдал лифту почти 10-ть лет и по скоростной и по взрыву. Е.А. даже не показать того, что я делаю и умею научить (без обид, но это правда)
Мы с Леной категорически уверены, что она впервые подошла к соревнованиям без утомления, забитых мышц и прочих атребутов "эээээ" в подготовке.
Она не стала посещать занятия Е. А. не потому, что забыла туда дорогу, а в силу своеобразных проявлений Е. А. имеющего о этике свои собственные представления.
Впрочем это но коммент, да лишь бы не курил.

Вопрос для Е. А. кто в Вашей группе сможет составить конкуренцию Елене? Мальчиков -80кг. не предлагать.
Вы не заметили новый лоу? Вы не заметили новые локти? Вам не показалось, что обсираемое Вами гяку появилось у Лены?
Вы не заметили?! Да неужели...
Тогда вспомните финал России.

Ну и главное, как так получилось, что Вы применяли актовигин без санкции врача команды, который по его словам отказался от этого аллергенного препарата ещё в 1994 году. Потому считает его препаратом неясного клинического эфекта.
Ленка была покрыта пятнами и сгорала в температуре за 39-ть, до тех пор пока срочно не отменила его.
Почему больная чемпионка тоскалась Вами под дождём и какое право Вы имели перед стартом оскорблять её называя неудачницей. На турнире по ката у неё была температура за 37-мь.
После того как она, обессиленная не смогла нокаутировать японку у неё было 36,8 и полная анемия.
Стоит заметить, что ей два дня кололи диклофинак (!)... но коммент, кто разбирается тот поймёт.

Вы прекрасно и очень живо, опустили Лену нижу точки промерзания силостной ямы.
Она не столь витиевата в обращениях с русским языком, ей на этом поле Вам гол не забить.
Вот только зачем все эти плачи Ярославны в открытом канале?
Видимо Вам приятно выглядеть этаким мучеником, в глазах Ваших коллег. Ваше право. Да вот только слишком много людей знают Вас лично и знают лично, более чем достойную Лену Воробьёву.
Как это вдруг получилось, что она в одно мгновение превратилась в лживую, и неблагодарную ренегатку "предавшую" и тренера и спорт?
Одна незадача. Преславутый каратэ киокушинкай не забирал её и не планировал это сделать, потому я не Карабас, а она не Буратино.
Мне Ваши лавры ни к чему, я вполне обхожусь своей популярностью.
Но оскорблять и порочить честное имя Лены не позволю никому. Очень надеюсь, что коллеги меня услышат и мне не придётся переходить рамки приличий.
Беседовал и с Александром - врачом команды - полное единодушие и профессиональное соответствие мнений и с Александром Аркадьевичем, поражён тактом и внутренним стержнем этого руководителя.
Тем удивительнее истероидные выходки его подчинённых.
Надеюсь, что все вспомнят о том, что означает слово "мужчина".
Тем не менее с уважением А. нах
Пы Сы Лена - человек Киокушина и никто не посмеет забрать его у неё. Ни каратэ киокушинкай, ни Ильмов, ни кто иной!
Можете не отвечать. Мне ответы не нужны, я Вам не собеседник.

#22 *_Vic_*

*_Vic_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2007 - 10:18

Господа кёкусиновцы! Подумайте о Лене. Хватит базарить!

#23 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2007 - 10:58

Бабский треп и скулеж. Вроде защищают, а сами размазывают Ленку.

...

КАНовская провокация цели достигла, все повелись.

...

Кто-то зарекался, клялся и божился... Было бы лучше, если бы так все и продолжалась.

...

Не знаю какие причины сподвигли Александра Аркадьевича сдать своего лучшего бранч-чифа, и даже догадываться не хочется. Но размен неравноценный.

...

По делам судят, а не по словам. Результаты говорят громче деклараций.

...

Кому надо цитаты вставьте сами, выше текста навалом.




Глаголев Лев
(без железного члена (свой пока не стерся))

#24 *_Miks_*

*_Miks_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 04:00

Я был на Чемпионате, и на многое обращал внимание...
На мой (субъективный) взгляд Лена просто изначально переоцинила свои возможности (нет Евы Павликовской. значит и соперниц достойных нет, с кем тогда драться?), недооценила противниц. И эта самоуверенность ее и диквалифицировала.
В будущем будет умнее (на своей ошибке). А все остальное это "парожняк", т.е. пустые отговорки двух великолепных тренеров!
Осу!

#25 *_Alexey G_*

*_Alexey G_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 04:12

А знаете что самое противное? То что речь идет о живом человеке которого два тренера чуть не довели до больничной койки или не дай Бог хуже! Как вы смели ставить эксперименты на молодой девочке у которой вся жизнь впереди, убивая ее вредной химией? А теперь спорите кто из вас убивал ее меньше. Конечно какое вам дело до ее здоровья и будущего она же "конь" и главное чтоб выиграла и можно доводить ее до изнеможения неправильными методиками, обкалывать наперегонки химией, а теперь когда приперли сваливая друг на друга кто больше вколол "не того" в результате чего случился такой ужас! Вот оно грязное лицо проф спорта и некоторых тренеров.

"НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕ ПОДГОТОВКИ (несколько месяцев) ела милдронат в таблетках, хотя даже на упоковке написано, что этот препарат принимается только недельными или двухнедельными курсами."
Как вы могли???

Сообщение отредактировал Alexey G: 19 апреля 2007 - 04:22


#26 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 05:52

Мне все таки хочется сказать пару сов по ситуации:
1. ЧЕМПИОНОВ МИРА НЕ ПЕРЕУЧИВАЮТ. У них учатся. Дратся на ножах или по хокутоки это одно, а в пределах правил кёкушина - совсем другое;
2. ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО. Или по японски - "Когда спешишь - поворачивай" смысл: иди проверенным путем.
Если есть методика, коллектив, тренер - условия в которых человек показывает СТАБИЛЬНО высокий результат, нельзя ничего менять перед ответственным стартом. Пример наше недачное выступление на 8 мире с Пепловым. Тренер и спарингпартнеры были высший класс, школа - супер! Но, не перед ответственным стартом.
Человек должен в напряженной ситуации находится в ПРИВЫЧНОЙ среде.
3. Лена - попала в переплет где все запуталось. Таких как Лена не найдешь улице, это феномен. Естественно всем интересный.
Горбылев "косяк запорол" - надо просто это признать.
Если вы хотите сказать что её готовил нах - то это плохая реклама для Андрея. Мне сказали что она заметно сдала.
И это неудивительно.

Если бы уважали и любили ее, вы бы не поставили её в такую ситуацию. Надо было терпеть до мира и засунуть свои амбиции в жопу.
НИКТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ МОГ ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИОНАТ.

Мои пожелания Леночке - эти водовороты пройдут. Тренируйся, все пройдет - работай. Это просто этапы Пути. Не теряй маяк и плыви. Ты всех поставишь на место. Ты - Чемпионка.

На твоем месте я бы ушел и от тех и от других. Собирай свое Додзе.
Будь сама по себе, раз все так получается. И Твои люди тебя найдут.

#27 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2007 - 07:16

Хотя... тебе виднее.

#28 Tarazar

Tarazar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2007 - 07:35

maxakala поддерживаю,
как говорилось у японцев, если обрёл путь по идёшь оп нему без страхов исомнений ... чего и всем желаю
(главоне выбрать правильный путь)

#29 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 19 апреля 2007 - 08:54

maxakala , вы полностью правы . В таком варианте тренироваться у кого то из этих двух тренеров реально не получится. Хотя очень жалко, Евгений классный специалист, но вы понимаете, что при таких отношениях он вряд ли сможет вкладывать душу, а без этого чемпионов не бывает.
Обидно и глупо, жил хороший человек тренировался и тренировал, выигрывал и был счастлив, а сейчас что? Мне хочется верить, что эта история для нее закончилась и она сможет найти выход из этого тупика.
Я никого не осуждаю и ни к чему не призываю, просто как всегда надеюсь на лучшее.

#30 Mongol

Mongol

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 апреля 2007 - 02:38

Всё, что произошло и продолжается несомненно очень больно и неприятно... Ну никто не собирается плакать, остается терпеть, где-то засунуть язык в ж..., где-то хихикнуть, где-то обидеться, где-то сказать осу. Как только кто-то из нас решится на определенный шаг, все быстро разрешится и встанет на свои места. Остаётся ждать, у кого из нас первого лопнет терпение или может быть наступит дружба.

Хотелось бы извиниться за то, что вы являетесь очевидцами всего происходящего.
Надеюсь, все уладится, Воробьева Лена


P.S. В воскресенье дерусь на Питере, приходите болеть.

#31 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2007 - 02:44

Дедику.
"Горбылев "косяк запорол" - надо просто это признать. Если вы хотите сказать что её готовил нах - то это плохая реклама для Андрея".

Согласен, Макс, признаю: формулировка крайне неудачная... Но сколько говна! Тщеславие, мелочные обиды... И попытка отрицать очевидное - что Елена сегодня действительно учится не только у Е. Ильмова, но и у А.К., а потому является ученицей как первого, так и второго. По крайней мере, с точки зрения норм русского языка.

Глаголеву!
Знаешь, Андрюша, не тебе про провокации писать. Уже забыл, как созданную тобой накануне темку стирал? Или в левом верхнем углу этой страницы я вижу не "Итигэки"?

#32 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:24

Леша, засунь свой нисходительный тон в... свой карман, может кому другому пригодится. Если ты помнишь историю сайта, то весь он провокация.
И убрал я ту тему только из-за истерических воплей: "А мое не трожь!"

Хочешь развить эту тему, ради бога. Готов к твоим и не твоим выпадам.

Я почему-то уверен, что "Горбылев довольно потирает шаловливые ручки..."
Цитирую себя.

#33 srub

srub

    Пользователь

  • Пользователи
  • 143 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 апреля 2007 - 09:27

Леночка удачи Вам в воскресенье. Все это пройдет, главное иметь терпение и мужество переждать сложные времена, а этих качеств Вам не занимать. Принимайте все решения только на "холодную " голову. У Вас все будет хорошо.
С Уважением srub

#34 Takumi

Takumi

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 апреля 2007 - 09:45

Прекращайте уже, а.

Леночка, Вам, удачи.

#35 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2007 - 10:05

Не надо Лену жалеть! Нужно ее поддержать!
А руководству ИКО1 подумать, как не потерять свою звездочку.

Может ее действительно перепоручить совету тренеров с М.Дедиком?
С ув. Кушнирик

#36 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2007 - 10:43

Может ее действительно перепоручить совету тренеров с М.Дедиком?


А может пусть она сама решает?

Я почему-то уверен, что "Горбылев довольно потирает шаловливые ручки..."


Кажется в точку....Что-то и меня заставляет так думать..

#37 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 апреля 2007 - 11:48

Перед этой поездкой в Японию,Лена была на тренировке у нас, выглядела прекрасно , все оценили в который раз её убойную работу ног и скорость.
Если проблемы у неё и были ,то со стороны это не было заметно.Что ещё раз говорит о характере человека.

Я бы не рискнул что либо советовать в данной ситуации ,во первых это на сто процентов не моё дело,во вторых советами здесь УЖЕ ничего не сделать,но единственное что вы все ( именно вы - учасники беседы) можете сделать - перестать говорить на эту тему.

Лена разберётся сама,она не матрёшка без имени и голоса,а взрослый самостоятельный человек,если выбрала путь - идёт,если делает ошибки - так это её ошибки,сама делает - сама расхлёбывает,сама - а не вы.Каково её читать всё это , не имея возможности ( моральной) что то сказать ещё кроме того что сказала уже выше?

Говорите о ней как о бойце сколько угодно, но перестаньте наконец смаковать сладкую тему ругани двух тренеров.Они так же разберутся сами.Кто прав покажет время и результаты .

#38 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2007 - 03:42

Я почему-то уверен, что "Горбылев довольно потирает шаловливые ручки..."
Цитирую себя.


Я все это прочитал. Отвечать на форуме не считаю нужным.

#39 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 27 апреля 2007 - 05:30

Ос!
"Верное сердце всегда найдет свою награду"
Масутатсу Ояма.

не хотелось бы, что бы эта истина доказывалась от противного...

Ос!

Сообщение отредактировал СТЕРХ: 27 апреля 2007 - 05:32


#40 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2007 - 11:59

Приношу Алексею Горбылеву за оскорбления нанесенные ему мной в этой теме свои извинения.

Эмоции, недопонимание и отсутствие своевременной связи заставили меня сделать скоропалительные выводы и опубликовать их.

Слов обратно не возьмешь, но извиниться за них можно.