Перейти к содержимому


Фотография

Iko Matsushima на Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#81 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 12:38

Кто ж сорит.........

#82 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 10:52

До Открытого Чемпионата Европы по ИКО Мацушима осталось 1 месяц 8 дней,на сегодняшний день мы можем опубликовать придварительные заявки от стран которые будут выступать на Чемпионате Европы; Венгрия -9 чел, Сербия -5 чел., Грузия-5 чел. ,Азейбарджан- 5 чел,Африка-8 чел,Пакистан-5 чел, Италия -1 чел, Германия-5 чел, Белорусия- 10 чел, Армения-1 чел, Иран-9 чел, Россия-33 чел,Украина-23 чел, Индия-1 чел ?, Польша-?, Швеция-?, Бельгия- ?.Это только предварительно, все новости мы будем опубликовывать. С ув. ОСУ. :)

#83 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:18

Ну и что? Я писал письма, на них до-о-олго отвечали, потом позновато прислали форму заявки, затем сказали "усе, поздно" - хотя я договаривался давно. Так вам нужны были бойцы...
Написали письмо давайте присылайте заявки и через десять дней все прикрыли.

#84 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2007 - 11:14

Насколько поздно прислали заявки? Насколько я знаю,заявки ещё принемаются. с ув. ОСУ!;)

#85 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 ноября 2007 - 12:03

На нашу заявку нам вежливо ответили отказом.
Типа, "немного слишком поздно". А то, что у других берет заявки, так меня это не удивляет. В нашей заявке были Яковенко и Кныш, Чубата и Заяц.
А я то, наивный вчера рассказывал своему директору, какая хорошая всегда организация турниров у Жилина.

#86 Саша

Саша

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 ноября 2007 - 10:28

На нашу заявку нам вежливо ответили отказом.
Типа, "немного слишком поздно". А то, что у других берет заявки, так меня это не удивляет. В нашей заявке были Яковенко и Кныш, Чубата и Заяц.
А я то, наивный вчера рассказывал своему директору, какая хорошая всегда организация турниров у Жилина
Да, интересно и кто теперь будет защищать честь Украины!?У них хоть свои хорошые бойцы есть?

#87 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2007 - 03:06

Наверное, в Украинской Мацушиме таткая же песня, как и в Россиийской.

#88 *_*_ветер_*_*

*_*_ветер_*_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2007 - 03:20

Давайте дождемся Чемпионата Европы, как он пройдёт и уж потом по факту будем давать оценки. В Украине ИКО Мацушима организация молодая. А защищать честь Украины на Европе, мы же и будем, команда есть. хорошая она или плохая, но она есть. с ув. ОСУ.

#89 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2007 - 11:02

так если есть своя команда, зачем чужих брать?
Все разумно

#90 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2007 - 01:00

Уважаемые коллеги ! Украинская Федерация Киокушин - Будо карате начала приём заявок от Украинских Федераций практикующих Киокушин, на участие в Открытом Чемпионате Европы ИКО Мацушима ,который пройдёт 8- го декабря 2007 г. г. Львов. Правление Федерации в кратчайший срок рассмотрит все поданные заявки и сформирует объеденённую сборную команду Украины. С УВ. ОСУ
Россияне не думают под какие флаги им становиться, они выставляют единую сборную под флагом России, вспомним чемпионат Мира в Москве а Чемпионат Европы по кану в Киеве, что на Европе в Киеве выступала только сборная кана? мы же знаем что это не так, в Киеве за Украину выступали как минимум 2 организации. Чтоже касается Еворпы во Львове то надо защищать честь Страны и Украинского Киокушина а не думать о своих амбициях. Допуск бойцов от Украины в весе не ограничен. Подавайте заявки
Дмитрий знаете, Дружат не дружат, но всёже выступали одной командой, на Европе в Киеве Украина выступала тоже одной командой,да и потом не кто не кого не убеждает, и напрокат бойцов не просит, мы только предлагаем, и поверте ничего нескрываем


как красиво лопотали! И...

Давайте дождемся Чемпионата Европы, как он пройдёт и уж потом по факту будем давать оценки. В Украине ИКО Мацушима организация молодая. А защищать честь Украины на Европе, мы же и будем, команда есть. хорошая она или плохая, но она есть. с ув. ОСУ.


где логика? клоуны

#91 *_*_ветер_*_*

*_*_ветер_*_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2007 - 01:46

Уважаемый гость! клоунство можеш оставить себе, помоему тебя некто не оскорблял. Прошу прощения в предыдущей информации я неточно выразился, Сборная команда Украины сформерована кто хотел туда попасть тот уже в этой сборной вот она и будет защищать честь нашего государства.Как гласит мудрая поговорка: Цыплят по осени считают. с ув.Осу .

#92 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 ноября 2007 - 02:33

Да ну, Серега?
Мы то не хотели попасть?
Предварительный список я посылал Жилину еще до 20 октября! Говорил с ним по телефону. Вот уж не думал, что предварительная заявка ничего не значит. В любом случае могли перезвонить уточнить. Или сразу вежливо отказать.
Короче - непоследовательно и несолидно.

#93 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 ноября 2007 - 05:13

"Наверное, в Украинской Мацушиме таткая же песня, как и в Россиийской. "

Чемпионат Европы 1999 год: до 70 кг. 2 место Россия, 3 место Россия; до 80 кг. 3 место Россия; св.80 3 место Россия.
7 Чемпионат мира: 4, 5, 7 места Россия.
Чемпионат Европы 2001 года: до 70 кг. Россия 3 место; св.80 кг. 2, 3 места Россия; женщины св.65 кг.2 место .
Чемпионат Европы 2003: мужчины до 80 кг. 3 место, св.80 кг. 2 место; женщины до 60 кг. 1, 2 места Россия, до 65 кг. 1 место Россия.
8 Чемпионат мира: Женщины до 60 кг 1, 2, 3 места все Россиянки; св.60 кг. 2 место Россия.
Чемпионат Европы 2005 год: мужчины до 70 кг. 3 место Россия, до 80 кг. также 3 место, до 90 кг. 2 место; женщины до 60 кг 3 место, св.60 кг. 2 и 3 место Россиянки.

#94 *_*_ветер_*_*

*_*_ветер_*_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2007 - 01:36

Моё почтение Полярнику. есть ли у Вас сайт? если есть сделайте ссылку на него. с ув Осу.

#95 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 ноября 2007 - 04:48

Моё почтение Полярнику. есть ли у Вас сайт? если есть сделайте ссылку на него. с ув Осу.


http://www.ikomatsushima.ru/

#96 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2007 - 08:18

Уважаемый гость! клоунство можеш оставить себе, помоему тебя некто не оскорблял. Прошу прощения в предыдущей информации я неточно выразился, Сборная команда Украины сформерована кто хотел туда попасть тот уже в этой сборной вот она и будет защищать честь нашего государства.Как гласит мудрая поговорка: Цыплят по осени считают. с ув.Осу .

Сборная команда Украины сформерована кто хотел туда попасть тот уже в этой сборной вот она и будет защищать честь нашего государства.Как гласит мудрая поговорка: Цыплят по осени считают. с ув.Осу .

Может огласите состав зборной, а то ведь интересно кто будет защищать честь Украины

#97 *_*_Ветер_*_*

*_*_Ветер_*_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2007 - 11:03

Уважаемый гость, если вас интересует список сборной и вы хотите получить его очень быстро, то Вы можете позвонить на этот номер телефона 8033224330 где получите исчерпывающую информацию. За 5 дней до Европы Будет выпущен журнал, где будет информация о каждом спортсмене, и росписана пуля.Журнал можно приобрести 7-8 декабря 2007 года в здании где будет проходить Чемпионат Европы. С ув. Осу.

#98 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2007 - 09:59

Да ну, Серега?
Мы то не хотели попасть?
Предварительный список я посылал Жилину еще до 20 октября! Говорил с ним по телефону. Вот уж не думал, что предварительная заявка ничего не значит. В любом случае могли перезвонить уточнить. Или сразу вежливо отказать.
Короче - непоследовательно и несолидно.

позорники они и балаболы. кто теперь пойдет на их соревнования из других организаций?и превратятся они вскоре в первенство водокачки. выставили себя треплом - раз. упустили возможность померяться силами с хорошими бойцами - два. абидна, даа?

#99 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 ноября 2007 - 12:36

Я тут пересмотрел свой почтовый ящик и, вобщем, первый список участников я переслал еще 10 октября.
Жаль.

#100 *_*_ветер_*_*

*_*_ветер_*_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2007 - 02:28

Уважаемый гость, пытаетесь оскорбить всю организацию нужно иметь мужество придставлятся, кто Вы и в какой организации, а так общаться в форуме с пустым местом :) Пыаясь оскорбить рядом стоящего подумай о том кто ты сам. с ув. Осу.