Перейти к содержимому


Фотография

Iko Matsushima на Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#61 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 12:23

Перепутал фамилию - Лукьянчиков, первый- мэр Донецка

#62 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 октября 2007 - 07:46

Да, в политехе.

#63 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 октября 2007 - 12:22

Где можно увидеть план мероприятий на ближайшие пол года??????
Спасибо.....

#64 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2007 - 08:26

Вас интересует план мероприятий Киокусин - Будо карате ИКО Мацушима ?

#65 VaN

VaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2007 - 08:38

Ну... не знаю, как кого, а меня интересует. А что, это так странно, что Вы так удивленно переспрашиваете?

Прошу прощения, что влез в чужую беседу

#66 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 октября 2007 - 10:00

Вообщето вопрос задавал Ешин, я и переспросил У него, Что касается плана мероприятий то он находится на сайте Киокушин - Будо каратэ Украины. и Ешин у меня спрашивал сайт этой федерации, он в этой теме на третьей странице. Уважаемый van иногда надо читать тему с начала до конца чтобы быть в курсе событий и вообще очем идёт речь, примймите это без обид. с ув. ОСУ.

#67 VaN

VaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 октября 2007 - 10:26

Ув. Ветер, никаких обид :)
Сайт Будо-Каратэ Украины я знаю и тему читал с самого начала. Просто вот на том сайте ссылки "План мероприятий" или чего-то подобного не нашел. Может быть плохо искал, конечно... Но из будущих событий нашел только упоминание "8 грудня 2007 року у м. Львів відбудеться 5-ий в відкритий чемпіонат Європи" - но это никак на полгода не тянет...
Ос!

#68 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 октября 2007 - 08:41

Ветер спасибо за ответ!!!!!!!!!
На сайте упоминается только Львов..............
Я слышал на этой недели что то будет толи в Херсоне....(не уверен что там...........).....

#69 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 октября 2007 - 02:54

Действительно в Херсоне пройдет турнир - Кубок Украины в Абсолютной категории. Как мне известно, по предварительным заявкам 50 человек мужчин и 15 девушек.
Как всегда в Херсоне ожидаються хорошие бои и сюрпризом будут (как всегда) призы для победителей турнира.
14 октября в Николаеве под эгидой УСКК прошел открытый Чемпионат Николаевской области по Киокушин карате среди детей, юношей и девушек. Соревнование собрало рекордное количество участников за всю историю карате Николаевской области (230 человек). Главным судьей был С. Всеволодов, главным секретарем - Николаев Дмитрий.
Как обычно бывает у С. Всеволодова, УСКК поддержала николаевцев и организацией и суддейством соревнований. Турнир прошел спокойно, без эксцессов, несмотря на то, что участвовало 5 организаций: Киокушин, Шин-киокушин, Киокушинкан, "Сэйвакай" и Кудо. По количеству медалей, Николев занял 2-е место (20 медалей), пропустив вперед Херсон с 30-ю медалями. Остальные места распределились между Одессой и Запорожжьем.
Вообще УСКК удивляет своими темпами и количеством соревнований: Николев, Херсон, 26-го октября в Крыму принимает Ген.секретаря ИКО Шихана Катсухито Горая, 3-го ноября - 44 члена федерации выезжают в Чехию на турнир, затем осенние аттестационные сборы и поездка 11 человек на 9-й Чемпионат Мира (Япония).
Хоть и тяжело жить в таком темпе, но очень интересно и хочеться везде поучастаовать.

Кстати, если Шихан Жилин не повторит ошибки Еременко (то есть не соберет Российский Чемпионат Европы, а пригласит тех кто может реально постоять за Украину), то я думаю он получит поддержку и в организации С.С.

Всем Ос!

#70 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2007 - 07:50

Уважаемый Van ровно через неделю на сайте Киокушин - Будо карате будет вывешен план мероприятий на 2007-2008 год.Просим прощения сайт только создался. Сув. ОСУ. ;)

#71 VaN

VaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2007 - 07:54

Ос! Аригато годзаймашта!

#72 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2007 - 08:39

Уважаемые коллеги ! Украинская Федерация Киокушин - Будо карате начала приём заявок от Украинских Федераций практикующих Киокушин, на участие в Открытом Чемпионате Европы ИКО Мацушима ,который пройдёт 8- го декабря 2007 г. г. Львов. Правление Федерации в кратчайший срок рассмотрит все поданные заявки и сформирует объеденённую сборную команду Украины. С УВ. ОСУ. ;)

#73 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 октября 2007 - 09:38

объеденённую сборную команду Украины


Думаю на таких условиях врядле кто то делегирует своих бойцов. Каждой организации будет интерестно выставить свою сборную. А давать своих под знамена другой, сомневаюсь...Хотя может я и ошибаюсь.

А сколько людей в весе от Украины допускается?

#74 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 10:00

под знамена Украины ,а не других.................
Ветер спасибо за инфо.............жаль что позно за Херсон узнал.........

#75 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 08:18

Россияне не думают под какие флаги им становиться, они выставляют единую сборную под флагом России, вспомним чемпионат Мира в Москве а Чемпионат Европы по кану в Киеве, что на Европе в Киеве выступала только сборная кана? мы же знаем что это не так, в Киеве за Украину выступали как минимум 2 организации. Чтоже касается Еворпы во Львове то надо защищать честь Страны и Украинского Киокушина а не думать о своих амбициях. :D Допуск бойцов от Украины в весе не ограничен. Подавайте заявки. :)

#76 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 08:52

Заявки на участие в Чемпионате Европы присылайте на этот адрес: - kyokushin@mail.uzhgorod.ua :D

#77 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 10:45

они выставляют единую сборную под флагом России, вспомним чемпионат Мира в Москве а Чемпионат Европы по кану в Киеве, что на Европе в Киеве выступала только сборная кана?


Да неужто? А то у Российского кана мало своих бойцов, что бы приглашать ещё кого то.. Просто допустили ещё и IFK... У них товарищеские отношения между собой, друг у друга в турнирах учавствуют.. НО. Каждый представляет свою организацию.. И все знают кто откуда. А смысл тому же Кану "давать напрокат" своих бойцов для поднятия авторитета Мацушима-груп. Если допускать отдельно сборную каждой организации, и не скрывать этого, то тогда я думаю многие захотят поучавствовать, а по другому... Даже не знаю..

Я не решаю такие вопросы, просто гипотетически предположил реакцию разных руководителей. Может кто то думает по другому....

#78 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 09:24

Дмитрий знаете, Дружат не дружат, но всёже выступали одной командой, на Европе в Киеве Украина выступала тоже одной командой,да и потом не кто не кого не убеждает, и напрокат бойцов не просит, мы только предлагаем, и поверте ничего нескрываем. :D

#79 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 09:31

Не ну смешно было смотреть в Киеве........когда представители разных групировок садились..........подальше друг от друга ..........но с возможностью бросать грозовые взгляды друг другу.........

#80 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 03:55

Я уже както писал о том что, Киокушин один и для всех. с ув. ОСУ! :)