Перейти к содержимому


- - - - -

открытое письмо в федерацию кекушин каратэ России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#21 *_KMS2_*

*_KMS2_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2004 - 03:21

А Я ЗНАЮ ЧТО БОРИС СПЕЦИАЛЬНО РАЗВАЛИЛ МОСКОВСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ!

А ВОТ ТРЕНЕР ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ДЛОХОЙ!
ОСОБЕННО В ПАРЕ С КИСЛЕНКО!!!
И НА КЁКУШИНЕ ОН "ПОВЁРНУТ"

#22 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2004 - 04:29

Нам легко и интересно рассуждать со стороны. А была ли Московская Федерация? Ее три года возглавлял Ким Роберт. Областную же Федерацию -Дащинский Вадим! Какое отношение к этим неработающим организациям имеет Борис Глушенков? Они, наверное, очень много времени уделяли организационной работе, поэтому в спортзалы им ходить было некогда, чтобы заниматься повышением своей квалификацией. А то, что они не могли сдать экзаменационные нормативы на даны, на это Глушенков никак не мог повлиять, потому что экзаменационная комиссия состоит из японских представителей и бранч чифов организации. Так, как это положено по международному положению о дан-тестах. У меня вопрос ко всем, перечисленным в открытом письме. Общаетесь ли вы между собой? У меня есть предложение создать новую организацию из вышеперечисленных людей и назвать ее IKO-5 или 6. Канче у них есть (кореец Ким Роберт), верховные советники тоже (Дащинский и Кокин), а остальные - московская массовка, работающая на подтанцовках. И вообще, завязывайте эту тему. Заниматься, что ли, нечем? Сколько еще не сделано дел для Кекушин Каратэ! Трудитесь над своим совершенствованием сознания и не ругайтесь! Приятно было поучаствовать в полемике. После всего прозвучавшего, интересно было бы лично познакомиться с Глушенковым. Он, наверное, многое знает о становлении Кекушин Каратэ на территории России и СНГ.

#23 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2004 - 04:55

Конечно же была Федерация.
А как же слова Глушенкова о том, что он разгонит всех в Москве( и ведь разогнал).
И не надор лукавить про даны.
Комиссия есть всегда, но последнее слово остается за руководителем(бранч-чифом).
Согласен, хватит о Глушенкове.
есть более достойные люди: хотя бы те же Дащинский, Ким, Кокин и др.
те кто занимался становлением каратэ а не разваливанием созданных организаций.
Глушенков ничесго не сделал для организации-еще раз повторяю-только развалилвал и разваливает.
Успехов тем кто нашел себя в других организациях, пусть их будет больше.
А для простого занимающегося главное не номер или название организации, а УЧИТЕЛЬ.
Сэнсэй. человек.который учит.
Но не Глушенков, который только разрушает.

#24 *_MAKIRAVA_*

*_MAKIRAVA_*
  • Гости

Отправлено 23 октября 2004 - 05:29

Иногда разрушение сулит созидание. И уже за кем-то повторю - кто работает, того и поливают грязью. Времена перемен. Маркса читали? Ну или Абаева? :)

#25 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 23 октября 2004 - 07:13

Согласен-кто работает того поливают.
Вон Дащинский и др. начали работать, их тут же начали склонять

#26 *_kage_*

*_kage_*
  • Гости

Отправлено 23 октября 2004 - 07:34

Так было всегда, хотя действительно хорошего человека не в чем будет осуждать... риторический, блин, вопрос...

#27 *_прун_*

*_прун_*
  • Гости

Отправлено 25 октября 2004 - 10:46

Да здравствует Борис Глушенков! И все другие истинные мастера!

#28 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2004 - 06:48

Здрасте всем. Есть у меня такое подозрение, что очень многие, кто печатается в етой теме не шибко в курсе всех перипетий, связанных с появлением Глушенкова (Г.) в г.Москва и его «славной» деятельности.
1. Та Федерация, которую он развалил создана была господином Николаевым, которого Г. успешно подсидел. Воспользовавшись слабостью последнего к спиртным напиткам.
2. Единственным бойцом которого «воспитал» Г. является Витя Карасюк (классный спортсмен, хороший человек). Но к заслугам Виктора Г. имеет не слишком большое отношение. Тренировал Карасюка Саша (фамилию не помню).
3. Ким никогда не возглавлял Московской федирации – ее на него пытались спихнуть ужо полностью разваленную. Естественно он отказался.
4. Ким, Саломатин, Кокин,… не ушли за лычками а остались в карате стиля КЕКУШИНКАЙ. А ети ШимКекушин, Ашихара, Седокан… все ето временно.

#29 *_хохол_*

*_хохол_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2004 - 08:02

Не знаю как сейчас у вас Глушенков работает и что хорошего делает, но на Украине о нём вспоминают только плохо, да и в России я думаю не лучше. Он карьерист и всегда шагает по головам.
Может он как тренер и ничего, да только не это оказывается главное.
Очень многие на нём обожлись, доверяя ему.
Он по своей сути просто мелкий жулик и всё.

#30 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2004 - 11:53

Опять вы, ребята, за старое. Только и умеете, что словами разбрасываться. А факты где?

От себя могу сказать, что Украина должна им, вообще-то, гордиться. Он и сейчас для Украинской организации делает много. Виктор Карасюк под его началом стал не просто хорошим спортсменом, но и под руководством Глушенкова закончил Запорожский университет. Айдын Новрузов (тоже паренек с Украины, кстати серебряный призер Чемпионата России 2004 года, город Красноярск) - ныне студент Государственной академии Физической Культуры и спорта в городе Москве. Руслан Курбанов (украинский спортсмен) благодаря Глушенкову учится в Запорожском Университете и т. д. Уж не говоря о том, что в его городе Павлограде он отстроил для ребят специализированное додзе, помогает ребятам Запорожской и Павлоградской организациям. А уж насчет карьеризма - тогда бы он уже давно был бы не 4 даном, а намного больше. Только цена им другая была бы. Каждый в каратэ идет своей дорогой. Он идет более сложной. Конечно, это труднее, но это и есть кекушин каратэ.

#31 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:20

Ok.Молодец,что помогает ребятам.
А для Москвы он что сделал?

#32 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:49

В Москве отстроено и функционирует отличное додзе (ул. Губкина, 6, стр.1).
Чемпионами Мира по Ашихара каратэ под его руководством стали Елена Карташова, Алексей Фирсанов (1999 г.). Кроме того, Елена Карташова в 1997 году стала третьим призером Чемпионата Европы по кекушин каратэ (г. Каунас). Виктор Карасюк стал серебряным призером всеяпонского весового турнира в г. Осака 1998 года., призером 7-ого чемпионата Мира в абсолютной весовой категории в Токио (1999 г.), серебряным призером весового Кубка Мира в 2001 г. Новрузов Айдын - двукратный чемпион Европы среди юниоров 2002-2003 г. (г. Каунас). Все они представляли и представляют Москву и Россию. Всего же объять невозможно одному человеку. Что мог, то делал и делает. А непонимание людьми принципов философии кекушина - это проблемы лично каждого, и с этими проблемами они будут жить и бороться самостоятельно, каждый сам по себе.
И что бы здесь не говорилось, говорить и делать - это не одно и то же.

#33 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 10:12

Не знаю я что Глушенков для кого сделал, а вот поломал он много...
Да и присвоить себе чужие заслуги он не дурак, чесно-слово.
Да и еще, что у него с учениками так плохо, что на форуме через сообщение мелькает приглашение в его "Хонбу"? :)

#34 *_kolobolo_*

*_kolobolo_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 10:25

Судя по сообщениям, наконец-то пользоваться интернетом научился и Глушенков Борис. С чем его и поздравляем!

#35 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 11:26

Карташова,Карасюк,Наврузов и .....?
Где секции и клубы,в которых занимаются мальчишки и девчёнки?
Где инструктора,которые за 5 лет должны уже были быть?
Где сборы и соревнования?

#36 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:43

Странно, что никто не вспоминает "Ленинградское дело"

#37 *_Кроль_*

*_Кроль_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 01:16

Ну сколько можно об одном и том же. Собака лает, караван идет. Все у Глушекова в порядке. Только вам это покоя не дает. Лучше к нему на тренировки ходите, больше толку будет. А то только и делаете, что языками чешете, бездельники.

#38 *_Барс_*

*_Барс_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 01:21

Осу!

Дело Глушенкова у кого-то на заметке. Сами-то явно в курсе, а вот нас в маразм вводите. Видите ли, "ленинградское дело". То же мне, Берии нашлись. "Судьи" хреновы! У вас-то что за плечами? Глушнков-то - имя! А Вас как величать! Кончайте треп!!! Завистники и зануды!

#39 *_Роя_*

*_Роя_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 01:26

Уважаемый Борис Глушенков!

Если Вы так значительны, как о вас тут пишут, я своих внуков привожу к Вам на тренировку в ближайшее же время! Спасибо, что теперь знаяю, кому могу мальчишек доверить. Превосходное мнение о Вас сложилось, пока читала эту тему. Спасибо всем, кто поддерживал разговор и помог мне определиться с внуками. Всегда страшно детей отдать в непрофессиональные руки.

#40 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 01:27

Гость_Евгений, привет. Слушай а что в Питере то было? В принципе догадываюсь ...