Перейти к содержимому


Фотография

Видео по таэквон-до ИТФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2007 - 03:54

На сайте Всеукраинского Союза Таэквон-до ИТФ появился новый раздел ВИДЕО,в разделе размещенно несколько поединков ведущих спортсменов ВСТ,а также несколько интересных фильмов,видео регулярно будет добавлятся: http://www.taekwon-d...ideo/video.html

#2 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2007 - 12:14

Телохранители Ким Чен Ира мастера таэквон-до,это надо видеть:


#3 *_B.I.L_*

*_B.I.L_*
  • Гости

Отправлено 14 января 2007 - 10:04

отличное видео, есть правда еще более жесткие кадры. где то в нете видел к сожалению ссылку не помню :)

#4 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2007 - 11:00

зборная Северной Кореи: http://sonkal.taekwo...onstration2.avi

#5 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 февраля 2007 - 01:22

Просто класное видео,на нем к стате есть и каратисты,это King of Taekwondo /Morangbong Cup/ турнир который проходил в Японии с 1995 по 1997 г.


#6 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 февраля 2007 - 02:42

Чемпионка европы и мира Катя Соловей, Украина


#7 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2007 - 03:29

2 itf-ukraine
Интересный ролик. Катя - еще интересней. :D
Жаль ролик скачивается только до середины :(

P/S Если текводрондам добавить лоукики и ввести систему оценок как в нокдаун каратэ, получится очнеь даже неплохой Киокушин. :D

#8 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 февраля 2007 - 03:44

2 itf-ukraine
Интересный ролик. Катя - еще интересней. :D
Жаль ролик скачивается только до середины :(

P/S Если текводрондам добавить лоукики и ввести систему оценок как в нокдаун каратэ, получится очнеь даже неплохой Киокушин. :D

Братишка,клип качается полностью,я только что пробывал!

#9 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 февраля 2007 - 10:22

Здесь можна скачать это фильм,правда 59 МБ,но качество хорошое:
http://rapidshare.co...ya_TKD.wmv.html

Сообщение отредактировал itf-ukraine: 14 февраля 2007 - 01:00


#10 miazmo

miazmo

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2007 - 12:08

Здесь можна скачать это фильм,правда 59 МБ,но качество хорошое:
http://rapidshare.co...ya_TKD.wmv.html

Выложите видео на v8video и дайте нам знать - мы отрекламируем....

#11 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2007 - 10:15

Чемпион Европі по ИТФ Игорь Максименко


#12 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2007 - 01:15

http://www.youtube.c...related&search=


Таэквондо против тайского бокса. :blink:

#13 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2007 - 01:26

"Ряженый". Непонятно кто, загримированный под представителя тайского бокса, против таэквондо! ;)



#14 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2007 - 03:45

Это все не тот уровень таеквон-до!это просто лохи,которые даже одного круга не могут пройти по ИТФ на турнирах,я выложил реальных лидеров европейского ТКД.

Сообщение отредактировал itf-ukraine: 23 марта 2007 - 03:57


#15 Arxangel

Arxangel

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2007 - 06:27

http://www.youtube.c...U...ted&search=


Таэквондо против тайского бокса. :blink:


Я бы не сказал что етот таэквондист лох, просто лоу-кик есть лоу-кик ;)

#16 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2007 - 07:33

http://www.youtube.c...U...ted&search=


Таэквондо против тайского бокса. :blink:


Я бы не сказал что етот таэквондист лох, просто лоу-кик есть лоу-кик ;)

А я тебе говорю что он просто" 0 ",мои ребята неоднократно спаринговали с тайцами и по нашим правилам и по ихним и я прекрасно знаю что такое лоу кик!перед этими спарингами они у меня до потери пульса нарабатывали правый прямой в бороду на лоу кик,ели вы конечно понимаете как это делается,в момент удара лоу на опережение бьется правый прямой,после этого у них отпадало желание начинать атаку с лоу,в этих клипах я не вижу нормальную работу руками да и ноги левые,верней она просто отсутствует,вы посмотрите как работаю мои ученики в этих клипах,у них по мимо ИТФ большой опыт выступлений по кику.А сейчас практически все ИТФники выступают по кику,про ВТФ я вообще лучше промолчу!

#17 Arxangel

Arxangel

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2007 - 12:11

А я тебе говорю что он просто" 0 ",мои ребята неоднократно спаринговали с тайцами и по нашим правилам и по ихним и я прекрасно знаю что такое лоу кик!перед этими спарингами они у меня до потери пульса нарабатывали правый прямой в бороду на лоу кик,ели вы конечно понимаете как это делается,в момент удара лоу на опережение бьется правый прямой,после этого у них отпадало желание начинать атаку с лоу,в этих клипах я не вижу нормальную работу руками да и ноги левые,верней она просто отсутствует,вы посмотрите как работаю мои ученики в этих клипах,у них по мимо ИТФ большой опыт выступлений по кику.А сейчас практически все ИТФники выступают по кику,про ВТФ я вообще лучше промолчу!


Для того чтобы не получить прямой в бороду нужно просто сделать уклон вместе с лоу и не обязателно начинать атаку с лоу.Нормальные тайцы это знают, а ноги если не набиты значит не набиты и думаю тут нечего спорить.
Взять скажем К1 что то там таэквондистов я не вижу, помню тока одного Serkan Yilmaz помойму зовут вот кстати ссылочка на его бои http://www.v8video.r...2e1a73432c75761
а так больше я там не видел.

Чемпион Европі по ИТФ Игорь Максименко


Извините меня но техника бокса здесь на уровне 1-1.5 года занятий! Одни прямые удары и двоечки прямых, где хук, аперкоты, свинги! и что это за прыгание на одной ноге!

Вы не подумайте что я ярый не навистник таэквондо. У меня дружбан таэквондист (втф занимался) и техника ног у него супер! но даже он говорит
что одними ногами много не сделаеш, а когда мы с ним начинаем с лоу-киками работать то куда-то тройные удары с разворота и прыгание на одной ноге пропадает, а если еще и броски добавить то я вообще молчу.
ОС!

П.С Сам помимо киокушина занимаюсь рукапашкой ;) .

#18 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2007 - 12:50

А я тебе говорю что он просто" 0 ",мои ребята неоднократно спаринговали с тайцами и по нашим правилам и по ихним и я прекрасно знаю что такое лоу кик!перед этими спарингами они у меня до потери пульса нарабатывали правый прямой в бороду на лоу кик,ели вы конечно понимаете как это делается,в момент удара лоу на опережение бьется правый прямой,после этого у них отпадало желание начинать атаку с лоу,в этих клипах я не вижу нормальную работу руками да и ноги левые,верней она просто отсутствует,вы посмотрите как работаю мои ученики в этих клипах,у них по мимо ИТФ большой опыт выступлений по кику.А сейчас практически все ИТФники выступают по кику,про ВТФ я вообще лучше промолчу!


Для того чтобы не получить прямой в бороду нужно просто сделать уклон вместе с лоу и не обязателно начинать атаку с лоу.Нормальные тайцы это знают, а ноги если не набиты значит не набиты и думаю тут нечего спорить.
Взять скажем К1 что то там таэквондистов я не вижу, помню тока одного Serkan Yilmaz помойму зовут вот кстати ссылочка на его бои http://www.v8video.r...2e1a73432c75761
а так больше я там не видел.

Чемпион Европі по ИТФ Игорь Максименко


Извините меня но техника бокса здесь на уровне 1-1.5 года занятий! Одни прямые удары и двоечки прямых, где хук, аперкоты, свинги! и что это за прыгание на одной ноге!

Вы не подумайте что я ярый не навистник таэквондо. У меня дружбан таэквондист (втф занимался) и техника ног у него супер! но даже он говорит
что одними ногами много не сделаеш, а когда мы с ним начинаем с лоу-киками работать то куда-то тройные удары с разворота и прыгание на одной ноге пропадает, а если еще и броски добавить то я вообще молчу.
ОС!

П.С Сам помимо киокушина занимаюсь рукапашкой ;) .

Все правильно,согласен что лоу это больно и что у каждого стиля есть свои плюсы и минусы,а на счот таэквондистов по К-1 ,да их там не так много,Шеркан один из них,а вот по ММА работаю даже очень удачно.
А вот примеры Юрас Юрковский победитель Кубка мира по ИТФ:

Zelg Galesic Чемпион мира по ИТФ 2001 г.


#19 Arxangel

Arxangel

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2007 - 02:00

А вот примеры Юрас Юрковский победитель Кубка мира по ИТФ:

Zelg Galesic Чемпион мира по ИТФ 2001 г.


Да не плохие примеры но видно что эти ребята обучены работе в партере и в клинче.
У меня к вам такой вопрос: работаете ли вы с резиной - всмысле отрабатываете ли вы удары ногами с резиной, если да то как и с какой. Меня интересуют в основном удары долео-чаги( помойму правильно сказал ;) ).

#20 itf-ukraine

itf-ukraine

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2007 - 02:04

А вот примеры Юрас Юрковский победитель Кубка мира по ИТФ:

Zelg Galesic Чемпион мира по ИТФ 2001 г.


Да не плохие примеры но видно что эти ребята обучены работе в партере и в клинче.
У меня к вам такой вопрос: работаете ли вы с резиной - всмысле отрабатываете ли вы удары ногами с резиной, если да то как и с какой. Меня интересуют в основном удары долео-чаги( помойму правильно сказал ;) ).

Нет,с резиной мы не работаем!а на счот наработак того же дольо чаги(маваши гери)так их сотни,ла и исполнения самого удара десятки.Если что то интересно то я готов поделится опытом!