Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

дети в рукопашке-божьи одуванчики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Оригами

Оригами

    Пользователь

  • Ветераны
  • 239 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2006 - 06:34

Дети, не ссорьтесь!
:P

#22 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 декабря 2006 - 07:57

Дети, не ссорьтесь!

Да никто не ссорится. Так смеемся, хотя над такими грешно...
:P

#23 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 15 декабря 2006 - 12:51

ОПС
жалуйтесь хоть в шамболу на меня.
но вы первый человек,за все время этого форума,который написал грязные матерные ругательства,в адрес другого человека.

вы первый кто провоцирует силовой конфликт в этом форуме,при этом почему то упуская дать свои координаты.

лично я вас считаю непорядочным человеком,который обладает скрытыми садискими наклоностями в отношении детей.

#24 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2006 - 01:27

ну моему это надоело он встал и двинул в глаз,спокойно так,при всех.тот упал,глаз заплыл,

Гордится нечем. Ни детке, ни тренеру.

#25 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2006 - 06:23

Если я правильно понял, то "двоечник" просто хотел у него чтото списать.
"Достойный" выход из ситуации. Я представляю что бы было если бы ему кто то наступил в транспорте на ногу. Без разговоров двойка в голову+локоть и на колено ещё в догон.

С уважением, Михаил О.

#26 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2006 - 12:26

Так нельзя судить.Списать тоже можно поразному просить.Слова важны.Я вот однажды в детстве в одного казла камень кинул и лоб ему расшиб за слова.Че скажете неверно делал?А вот и верно.Слова разные бывают.За некоторые при случае и убить можно.А так разсусоливать очень глупо не зная чего и как.

#27 seroja

seroja

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2006 - 02:15

прихожу вчера на тренировку,вижу что один из деток весь мрачный.
спросил,он сказал что с родителями немного поругался.
а дело было так-у них в школе была контрольная,вела урок классный руководитель кстати.
за деткой сидел какой то двоечник и все время чего то спрашивал,ну моему это надоело он встал и двинул в глаз,спокойно так,при всех.тот упал,глаз заплыл,как без сотрясения обошлось просто не знаю,так как я им атаки ставлю и знаю как бить умеют.
ну естественно сообщили родителям.
я тоже слегка в шоке,говорю-что перемены не дождаться что ли.
спрашиваю детку,ты хоть ремнем то получил от родителей.тут двое деток на меня смотрят изумленным взглядом,с одновременным воплем -а за что?подумаешь по морде на уроке дал.
второй детка,который в спортшколе,сказал что у него вообще на каждой недели драки на уроке и ничего-все нормально.похвастался мне что у него очень хорошо локтем получается в захвате.

может я отстал от жизни,но по моему драться на уроках это перебор.

естественно я наказывать не стал,это просто не мое дело.........

Проблема, действительно, очень серьёзная ...

Для чего человек изучает, занимается БИ?

Для того, чтобы в случае опасности уметь постоять за себя и других? Для того, чтобы тело своё и мысли содержать в порядке? Для того, чтобы стать чемпионом?

Или же для того, чтобы драться со слабыми или здоровыми, но не умеющими драться ребятами, а потом думать, какой он герой? Постоянно задаваться вопросом: а как это на улице сработает? И гореть желанием как можно быстрее это опробовать?

А для чего сам тренер их готовит? А несёт ли он ответственность за это? А занимается ли он вообще воспитанием детей или же видит перед собой только материал, из которого он делает победителя?

#28 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 декабря 2006 - 02:37

Вот проблема то - в табло кому то дали. Прям институт благородных девиц.

#29 Денис Алексеевич

Денис Алексеевич

    Пользователь

  • Ветераны
  • 452 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2006 - 04:32

Макс Иванов дак этоже интелегентные каратисты.У них главное это совершенство духовности.Типа нельзя смертельное искуство карате на улице применять.Мастер запретил иначе в следущей жизни собакой станеш.Карате не для драки карате для роста духовности.Вот еслибы парень хулиану ката показал и тотбы пришел с ним в секцию карате и там перевоспитался и стал хорошим это былобы круто.А так отстой.Нельзя людей по морде бить им можно только каты показывать.Особено в школе.А по морде бить можно только агента ЦРУ который хочет убить Путина.

#30 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 декабря 2006 - 07:06

Хулиганство сплошное.Уже про библиотеку в три часа ночи спросить нельзя стало.Так и книжки читать разучимся.

#31 seroja

seroja

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2006 - 09:00

Макс Иванов дак этоже интелегентные каратисты.У них главное это совершенство духовности.Типа нельзя смертельное искуство карате на улице применять.Мастер запретил иначе в следущей жизни собакой станеш.Карате не для драки карате для роста духовности.Вот еслибы парень хулиану ката показал и тотбы пришел с ним в секцию карате и там перевоспитался и стал хорошим это былобы круто.А так отстой.Нельзя людей по морде бить им можно только каты показывать.Особено в школе.А по морде бить можно только агента ЦРУ который хочет убить Путина.

Денис Алексеевич,
читайте внимательно, что написано... с чего вы взяли, что нельзя каратэ на улице применять??????? Надо, если необходимо, но не бросаться на каждого прохожего, как цепной пёс.


И причём здесь интеллегентные каратисты, ката, духовность???????????

Сообщение отредактировал seroja: 17 декабря 2006 - 09:01


#32 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 декабря 2006 - 08:54

Денис Вылиток
уважаемый
а кто собственно гордиться.
может быть не стоит выдавать некоторые домыслы ОПСа за действительность.
я понимаю корпоративный дух.....один написал идиотизм,другие подхватывают.вы уж меня извените,но отсутствие своего мнения,и пользование другим без его логической проработки,это признак ущербности.

тут я смотрю,многие лезут в учителя по жизни.а я вот только тренер,который учит ударить грамотно и уйти.и с этой точки зрения мой ученик поступил неправильно,о чем я ему и сказал-стал работать при свидетелях.
а вот насчет применения,я могу на учеников воздействовать только три раза в неделю по паре часов,и поэтому могу только своим примером и своими редкими замечаниями по жизни,как то этот вопрос невелировать.

#33 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2006 - 10:51

2 Сергей Михайлов
Просто высказал свое мнение. Никуда не лезу.

#34 *_Ash_*

*_Ash_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2006 - 04:18

я в детском саду 3-х детей побила, начали смеяться что в очках пришла - больше не смеялись, никто

#35 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 18 декабря 2006 - 04:22

Ash
вы глубоко омаральная личность :)
вам нельзя заниматься боевыми искуствами............

#36 *_Ash_*

*_Ash_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2006 - 04:36

Сергей Михайлов

Благодарю Вас, сударь!

только никому не говорите, а то вдруг меня выгонят!!!!!!..... :)

#37 *_Ash_*

*_Ash_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2006 - 04:41

.....20 лет уже каюсь!

#38 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 декабря 2006 - 12:00

Я думаю,что потасовки среди подростков школьного возраста - обычное явление. Они есть,были и будут.Обычно они ограничиваются подножками с толчками и не приводят к серьезным травмам.Поэтому перед тренером и стоит тяжелая моральная проблемма - можно/нельзя и нужно ли ставить детям удар. есть немного за и много против.
К слову,мой ребенок (11 лет) вчера (в понедельник) занял 2 место на первенстве страны. В одном бою применил "секретную" технику,2 выиграл нокаутом (не знаю как это по японски),а четвертый проиграл по очкам сыну тренера. тот с ним занимался индивидуально и его техника была богаче и лучше.

#39 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 20 декабря 2006 - 12:36

вы знаете Александер
а детки как то разряжают психологически ,те бешеные тренировки которые я обычно провожу.
уже много раз слышал от разных людей,которые много где занимались,причем неплохо,что у меня по нагрузке самые жеские тренинги.а детки,иногда своим смехом,иногда сачкованием,как то снимают психологический напряг.правда я их за это наказываю,но они уже привыкли мерзавцы..........
а даю я им тоже что и всем.к сожалению тренировка построена так,что при всем желании не могу им давать лайт технику.

#40 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 декабря 2006 - 02:18

Я думаю,что потасовки среди подростков школьного возраста - обычное явление. Они есть,были и будут.Обычно они ограничиваются подножками с толчками и не приводят к серьезным травмам.Поэтому перед тренером и стоит тяжелая моральная проблемма - можно/нельзя и нужно ли ставить детям удар. есть немного за и много против.
К слову,мой ребенок (11 лет) вчера (в понедельник) занял 2 место на первенстве страны. В одном бою применил "секретную" технику,2 выиграл нокаутом (не знаю как это по японски),а четвертый проиграл по очкам сыну тренера. тот с ним занимался индивидуально и его техника была богаче и лучше.

Подножки, толчки????
Я учился в достаточно благополучной физ матк школе, но минимум дважды в драках ломал кисть