Перейти к содержимому


- - - - -

Кубок России (Казань,результаты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2004 - 11:40

поединок Конакбиев и Смеркалов.
Конакбиев очень хорошо провел отборочные поединки, высокая техника и скорость.
Рост у него около 180 наверное и длинные руки и ноги.
В поединке со Смеркаловым Конакбиев не сумел навязать свою тактику, мне показалось что Смеркалов гораздо опытнее и весь поединок проходил в ближнем бою, где был перевес на стороне Смеркалова. Смеркалов ниже ростом, у него короче руки и ноги. Он постоянно проводил атаку руками в корпус и маваши гедан в нижний уровень.В общем он не отпускал его на среднюю и дальнюю дистанции и практически весь бой прошел на ближней дистанции.Конакбиев просто подрастерялся и проиграл чисто тактически. Я думаю на средней и дальней дистанции он бы смог реализовать свои возможности. Но Смеркалов не дал ему этого сделать-в результате заслуженная победа Смеркалова.
это мое субъективное мнение.

#22 *_Гость из Казани_*

*_Гость из Казани_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2004 - 10:19

Поединок Лепина-Бузолина самый косяковое судейство. Я всё это видел сам. Бойцовки оба классные но есть но. Лепина Наталья из Москвы обладает 2 даном, но почему то одела коричневый пояс, является серебрянным призёром чемпионата мира по ИФК. Бузолина Наталья имеет 7 кю, призёрка Чемпионата г.Тюмени. А теперь скажите мне кто кого должна была нокаутом в первом же раунде выиграть. Ответ напрашивается сам собой. Но этого не произошло. Прошли все дополнительные раунды, пошли взвесились Бузолина оказалась легче Лепиной настолько насколько было по правилам этих соревнований. Естественно все 4 судей отдали победу Бузолиной. Реферил этот поединок Москвич. Девчёнки пожали руки разошлись . Но рефери из Москвы был недоволен и выпросил ещё дополнительное время. После чего собрали всех судей дали инструктаж. По истечении незаконного дополнительного раунда при равном почти поединке теперь уже отдают победу Лепиной. Может быть Лепина и была зв этом раунде сильнее. Но почему она эту Наташу не сделал ещ1 раньше хотя бы во втором раунде. Зачем ей сделалаи такое исключение, за то что она 2 дан или за то что она из Москвы, если она не сипользровала свой шанс за данные ей время по правилам?

#23 *_зритель (Казань)_*

*_зритель (Казань)_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2004 - 10:38

ну не все судья а только 3, двое против-это рефери и боковой судья.
Рефери же был из Москвы.
Вот правильно написано выше:
МОСКВИЧ
"тут дело в том, что на заседании представителей приняли решение о том, что раз турнир открытый-разные организации,регламент не нарушать ни при каких обстоятельствах( а регламент 2+2+весы+1 у женщин)
Белов об этом и говорил что не может для Лепиной сделать исключение, хотя сам бы отдал победу Лепиной сразу после второго поединка.Но мы же крутые, пальцы веером, лично мне бвло неудобно что наши прдставители\. кстати и тюменский тоже вместо того что бы говорить-только кричали.Мне было неудобно за своего представителя."
а что касается главного судьи-соревнования удались и зрителей было много. Все бы были такими как он было бы меньше скандалов и засуживаний.

#24 *_изгнанник_*

*_изгнанник_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2004 - 03:47

На самом деле турнир получился хорошим. организаторы молодцы.
Очень понравился уровень участников.
Все молодцы!

#25 *_tudos_*

*_tudos_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2004 - 01:38

ТУРНИР БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИМ, А СУДЕЙСТВО... НАД ЭТИМ РАБОТАЮТ ВО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.

#26 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2004 - 07:41

Между прочим, у Канатбиева был шанс взять реванш у Смеркалова, т.к. они должны были встречаться вместе в абсолютке, но Канатбиев на бой не вышел. Почему? Думаю, что для этого надо было бы посмотреть последнию двухминутку их финального боя до 75 кг. По выносливости, тактике и боевому духу Смеркалов его превосходил.

#27 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2004 - 10:25

стас показал очень хороший тактически продуманный бой и смог навязать эту тактику канакбиеву.
хотя на мой взгляд это был самй красивый поединок турнира.

#28 *_акуцет_*

*_акуцет_*
  • Гости

Отправлено 04 ноября 2004 - 05:20

да турнир прошел на высоком моральном уровне так держать ребята мы идем за вами