Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

предчуствие опасности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 22 ноября 2006 - 01:37

вождение авто в Питере,есть отличнейший тэст на интуицию.
вот к примеру вчера,в районе семи вечера,мой ученик забрал меня с пощади востания после ваккум терапии и повез в озерки,так как после этой процедуры я водить машину не в состоянии.
мы доехали за 35 минут вместо двух часов.

#22 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 ноября 2006 - 04:33

вождение авто в Питере,есть отличнейший тэст на интуицию.
вот к примеру вчера,в районе семи вечера,мой ученик забрал меня с пощади востания после ваккум терапии и повез в озерки,так как после этой процедуры я водить машину не в состоянии.
мы доехали за 35 минут вместо двух часов.

Водить машину в Питере не просто,а очень просто!Кто водил в Нижнем Новгороде тот меня поймёт. :P В Питере за целый день за рулём практически не устаю.Всё культурно,все пропускают,короче лафа.В Нижнем через два часа после выезда на дорогу нервы на пределе.(матерюсь плююсь,готов убить,даже в Москве не так).Всё-таки культура вождения в Питере на высоте.

#23 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2006 - 04:41

Сергей, а как она называется?

С уважением, Михаил О.

#24 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 22 ноября 2006 - 05:14

а кто она?
моя собака?синогога?

#25 Nica

Nica

    Пользователь

  • Ветераны
  • 365 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2006 - 06:11

Кстати, да, в Харькове в смысле вождения веселее. На красный под кирпич - легко! Отключить половину фонарей вдоль всей улицы или полностью все на участке метров этак 300 - запросто! А какие у нас ямы .... некоторые не зная форватера на легковушке просто не преодолимы. А пробка на Желярди ... (однорядная дорога, очень сильный уклон, разбитая брусчатка, объезжать - крюк километров 15) - песня ...

#26 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2006 - 09:35

Кстати, да, в Харькове в смысле вождения веселее. На красный под кирпич - легко! Отключить половину фонарей вдоль всей улицы или полностью все на участке метров этак 300 - запросто! А какие у нас ямы .... некоторые не зная форватера на легковушке просто не преодолимы. А пробка на Желярди ... (однорядная дорога, очень сильный уклон, разбитая брусчатка, объезжать - крюк километров 15) - песня ...

Приезжайте в Воронеж, сударыня. Попробуйте представить, что последние три года дорог пригодных для передвижения не было СОВСЕМ. Это не метафора. Средняя скорость движения транспорта составляла...ВНИМАНИЕ!!! 10-15 км в час. То есть скорость неторопливо бегущего человека. И пробки тут не причем. По центральной улице города машины ехели по тротуару. Проезжая часть отсутсвовала.

#27 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2006 - 10:33

а кто она?
моя собака?синогога?

Нед. Не синагога и не собака.
Напитог!!!

#28 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 02:49

Константин
если вы думаете что в Питере дороги хорошие,то глубоко ошибаетесь.
сейчас вот собрался новую машину покупать,так как моя старушка волга,после дуэлей с бумерами и мэрсами,совсем зачахла.так вот выбор машины идет не только по цене но и по клиронсу.хотел шкоду октавию взять,а там ниже чем в жигулях даже.

#29 Nica

Nica

    Пользователь

  • Ветераны
  • 365 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 05:36

2 K.A.
Даа ... сильны в Харькове дороги буераками, но супротив воронежских, пожалуй, нервно курят в сторонке затяжками по полсигареты ....
Не поеду я туда ... потому как я и дома-то езжу с матюгами, чего обычно себе отнюдь не позволяю.

2 Сергей Михайлов
Ну ... мне так показалось, что питерские дороги все-таки заметно получше.

#30 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 06:56

Кстати, да, в Харькове в смысле вождения веселее. На красный под кирпич - легко! Отключить половину фонарей вдоль всей улицы или полностью все на участке метров этак 300 - запросто! А какие у нас ямы .... некоторые не зная форватера на легковушке просто не преодолимы. А пробка на Желярди ... (однорядная дорога, очень сильный уклон, разбитая брусчатка, объезжать - крюк километров 15) - песня ...

А мне в Харькове указатели информационные понравились.Они стоят не перед поворотами ,а сразу после.И наличие указателя вовсе не означает ,что далее тоже они будут стоять там где нужно повернуть :unsure: Так заехав ночью в Харьков,ну ехал -то в Крым,удалось объехать все местные достопримечательности в поисках нужного маршрута :D


P.S.До Крыма из Питера с питстопами только на заправках и таможне??Да легко!!!

#31 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 07:10

ну конечно Дмитрий
чего тут ехать.......подумаешь ерунда какая.
особенно если на каждой заправке перекусить-поспать.
а на таможне вообще нажраться на недельку да таможеников грифом от штанги погонять......

#32 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 07:18

ну конечно Дмитрий
чего тут ехать.......подумаешь ерунда какая.
особенно если на каждой заправке перекусить-поспать.
а на таможне вообще нажраться на недельку да таможеников грифом от штанги погонять......

2250 км за 38 часов на лохматой девятке.Можно было и быстрее,но уж больно дроги на Украине узкие :unsure: ,а движение плотное.

#33 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 07:24

ну не знаю Дмитрий
вот штангу например килограмм в сто,судя по вашей фотографии вы и в самом деле может пожмете.
мне другое интересно,как под вами эта девятка не развалилась нафиг через тысячу км?
вообще непонятно как вы ездите и умудряетесь руль на поворатах не оторвать...........

#34 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 07:30

ну не знаю Дмитрий

мне другое интересно,как под вами эта девятка не развалилась нафиг через тысячу км?
вообще непонятно как вы ездите и умудряетесь руль на поворатах не оторвать...........

Девятка крепкая была.На дороге никогда не ломалась.Как раненый Чапай через реку Урал одной рукой грёб,так же и она хоть на одном колесе, но до рембазы всегда доезжала.
А руль... ну что руль..?... Было дело....отломал как то раз..... :unsure:

#35 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 07:40

а ты не печалься Дим
зато на домкрате экономишь..........
да и разворачиваться на очень узкой дороге тебе раз плюнуть :unsure: :D