Перейти к содержимому


Фотография

сколько часов в неделю вы тренируетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 DenisOFF

DenisOFF

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 02:31

В.Кушнирик,

Скачущий по холмам - это твоё индейское имя?

ой,ой, я тоже хочу себе похожее имя!
Например "Чешущий не по теме"!!! :P :D

OneROFL,

Лучше метание сурикенов! :D Ninja Style! :P Yahooooooooooooo........

#62 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 02:35

Нет, у меня все начиналось с непонятных воспалений и переходило на хроничные боли с треском и щелканьем в суставе. Тьфу-тьфу - вроде забыл про них.
с ув. Кушнирик

ОСС!
Виталий Богданович, подскажите какими мазями лечили, что за упражнения с гантелями...А то такая фигня... :(

#63 OneROFL

OneROFL

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2006 - 04:16

Лучше метание сурикенов!


лучше пластин, аля рус-нын-дзю-цу ;)
проще кстати, чем ножи, не нада "втыкать" учиться...
метать нада сразу килограмами, разметывая этот кал вокруг себя
и уничтожая вражин в розовых футболках в темной подворотне :D

фсе, хватит флудть :(

#64 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2006 - 10:47

УЧЕ-ДЕШИ, во первых, установите причину воспалительного процесса.
Может это застарелая травма, а может, как было у меня во втором случае, защемление в позвоночнике. От этого и будем плясать.
Какие мази были в 92-93 году? Индометацин, димексид-гель (короче, противовоспалительные). Рекомендую мазь с сабельником (трава такая) с живокостом (окопник). Далее. Просто наносить ее на, допустим плечо, толку мало. Мне попалась очень хорошая тетка массажист. Она вначале сильно разминала плечо, с добавлением слабенькой разогревающей мази, затем долго, просто железными пальцами, проминала и "разбирала" сустав с лечебной мазью. Я сидел весь вспотевший от ощущений. Втирание занимало минут 15-20. Так каждый день и две недели. Кроме этого я делал обычные упражнения на укрепление плечевого пояса с гантелями (разные разводки и жимы). Естественно не с рекордными весами и хорошо разогревшись.
с ув. Кушнирик

#65 Skull

Skull

    Пользователь

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июля 2007 - 01:21

Вроде тема была про сколько часов вы занимаетесь. Как это переехал на мази???

#66 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 14 июля 2007 - 09:54

Так, надо посчитать... счас я тренируюсь 2 раза в день, каждый день, по 2 часа... это 4 часа в день... а дней 6, итого 6 на 4 = 24... ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!!!! Ниче сибе, я и не думала что я так тренируюсь, тота я думаю чего это я все время как будто из зала не вылажу:)

#67 kiokushindo[HELL]

kiokushindo[HELL]

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2007 - 12:10

я сейчас занимаюсь в день по 2 часа 4 дня в неделю:2 дня с железками и два дня техника и отработка ударов-чувствую не хватает тренировок,но времени нет больше!

#68 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2007 - 09:39

Я вот тоже много тренируюсь и чувствую... - жизнь проходит мимо!!! ;)

#69 Wolf_a

Wolf_a

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июля 2007 - 10:25

С одной стороны это норально, как у всех, ...даже у тех, кто не тренируется совсем и никогда.

С другой стороны много раз замечал, что спортивные нагрузки (ведь тоже труд, работа) не дают такого удовлетворения, как например строительство дома, и т.д. Сил вроде бы затрачивается много, а результаты в большинстве случаев достаточно условные. Вот если бы, например, строить города в тайге, прокладывать дороги, открывать новые планеты, возводить мосты, видимо результаты жизни могли бы удовлетворять. Вообщем хочется созидания, думаю только это могло бы быть обоснованием того, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы.

Есть, конечно другие способы достижения нирваны. Ну там скажем многочасовые медитации и другой пофигизм в жизни. У меня есть знакомый, который умеет заниматься медитацией по 9 часов. Он рассказывает, что нужно не думать, то есть совершенно не думать, ну просто абсолютно, просто сидеть и все.

Ос