Перейти к содержимому


- - - - -

Якунин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#41 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2004 - 10:52

Структуру РСК никто не затрагивает, просто
ГОСТЬ-я так понял он из РСК спрашивает, ему и ответили что такое бранч-чиф и кто такой представитель.
Никто никого не поливал, проста дали определение.

#42 *_Tassadar_*

*_Tassadar_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2004 - 09:22

Я говорю про людей,которые так от нечего делать поливают грязью других (в данном случае говорю не про РСК а конкретно про самого сихана Якунина и его региональных руководителей).Собственно эта тема,как и множество предыдущих,похожих по содержанию,была сама по себе создана ниочем.Просто один человек,по видимому провокатор, от нечего делать ее тут разместил,и тут пошло-поехало. Я не устаю удивляться,как люди любят перемывать кости другим,замечая соринку в чужом глазу,и не замечая бревна в своем.

с ув.ОСУ!

#43 *_Мачо_*

*_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2004 - 06:12

Никто из "с бревном в глазу" не претендует на божественность и не прикрывается высокими материями, на самом деле делая из своей организации пылесос по выкачиванию денег из регионов (следовательно, из учеников).
В уставе Якунинской организации четко написано, что если взнос не заплатил- исключение.
Руководители на местах сертификаты выдавать не могут (они не Бранчи). А проводить аттестации и переправлять деньги Якунину- они могут. Причем все деньги, не оставляя себе на регион ничего.
Вообще, если Ипатов- Остап Бендер киокушина, то Якунин- Брежнев. Тот сам себе звезды вешал, а этот ... Надоело.
Ос!

#44 *_Бывший зомби Якунина_*

*_Бывший зомби Якунина_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2004 - 10:38

Полностью согласен с Мачо. А насчёт неполивания Якуниным грязью других и его интеллегентоности скажу следующее. В последние года С.И.Якунин настолько стал интелелегентным, что когда он нас собирал представителей регионов то отвечал на наши вопросы происходящие в мире киокушин и в России в частности и касающиеся его и вскрывающие его обман, он отвечал привожу его слова "мне насрать и начхать на всех у нас будет своё ИКО"
После таких выражений и навязчивых идей с его стороны покинул эту организацию, да и дорого стало ездить и слушать эти бредни. Зато сейчас есть деньги на что возить детей на соревнования. А какой был раньше действительно хороший. Деньги портят людей наверное мы были сами винованты, что допустили своё время это и поддерджали его когда он был никем, вскормили так сказать монстра.

#45 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2004 - 09:40

Бывшему Зомби.
Ну ты и врать здоров. С.И. Якунин никогда таких слов не говорил, да в его лексиконе их вообще нет. Он не стал интеллегентом, а всегда им был, к тому же, в отличии от тебя, он очень хорошо воспитан, так что не перестарайся. Ты обычный правокатор и ДЕРЬМО. На таких как ты мы не обращаем никакого внимания и искренне сочувствуем.
"Горбатого исправит могила"

#46 *_Кнут_*

*_Кнут_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2004 - 09:52

Мужики, кому не хватает денег обращайтесь в банк, а то вас послушать, так вы все обиженные и обездоленные. Поверьте, просто противно читать ваши вопли. Если вы отдаёте кому-то деньги, так вы их сами отдаёте. Если что-то и где-то не нравится, так уходите и оставайтесь мужиками, а не бабами. Извените за прямоту.

#47 *_Боксёр_*

*_Боксёр_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2004 - 10:12

Если память мне не изменяет, то Якунин всегда вкладывал деньги в развитие. Очень трудно вериться, что на взносы можно развернуть ту деятельность, которую он вёл на протяжении последних 10 лет. Поэтому здесь некоторые немного лукавят.
Я сам вёл группы и знаю, что взносов может хватать только на то, чтобы свести концы с концами, даже не на хлеб с маслом. Поэтому давайте не будем.........!

#48 *_посланник_*

*_посланник_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 08:01

Якунин никогда не вкладывал деньги в развитие чего-либо.
Он хапуга и не больше.
2БОКСЕР
В каратэ собирают деньги не за занятия, а за аттестации, за каждый пояс и за каждого человека, а теперь посчитайте сколько у него народу.
Он пишет 30 тыс, на самом деле в 10 раз меньше.
Потому что от него бегут как от чумы все нормальные организации и руководители.

#49 *_Боксёр_*

*_Боксёр_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 09:46

Посланнику.

Ты говоришь ерунду, сам не подозревая об этом. Если ты такой умный, то организуй своё дело, а мы посмотрим, на что ты способен. Что касается денег, то их везде берут, даже не выходя из дома.
Что касается того, хапуга или нет, то по крайней мере чтобы гговорить, надо лично знать человека. Про Ояму тоже много чего говорили и говорят, но ведь от этого любовь к нему меньше не стала, так что прикрой рот и останься со своими бреднями на едине.
Что касается вложений, то к нему ежегодно приезжают то японцы, то европейцы по несколько раз, а на их приём нужны немалые деньги, так что здесь никаких взносов не хватит. А вообще-то, я порекомендовал бы почаще смотреть в свой карман и меньше завидовать и злословить. Не обижайся, если сказал что-то не то.

#50 *_посланник_*

*_посланник_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 11:34

я обязательно организую свое дело, как только закончу школу.
а якунин дерьмо, все это знают.
он занимается коммерцией а не каратэ.

#51 *_Миха_*

*_Миха_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 12:13

Мальчик, ты хоть знаешь, о ком говоришь. Перестань слушать плохих дядей, а то из школы выгонят. Нельзя по себе судить о других людях.

#52 *_посланник_*

*_посланник_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 12:39

наш семпай нам все рассказывает.
я занимаюсь у семпая Лены Кузнецовой.
Она имеет 2 дан, сдавала в отличии от многих японцам.
Она очень много рассказывала про Якунина, ничего хорошего в нем нет.
Хапуга и только,это ее слова.
А в ИКО-3 мы развиваемся как надо.

#53 *_Цепа_*

*_Цепа_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 12:45

Земля слухами полнится - вас скоро закроют, как и самозванцев Матсушиму и Тэдзуку, дело только времени.

#54 *_татарин-2_*

*_татарин-2_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 04:31

ЦЕПА
"Земля слухами полнится - вас скоро закроют, как и самозванцев Матсушиму и Тэдзуку, дело только времени"

Это наверное Исаков и К так думают и желают.
Это все от незнания законов и серости.Никто уже никого не закроет, как бы не хотели.Как в России так и в мире.
Кстати-Мацуи проиграл все суды в Японии.
Помнится Танюшкин уже пытался закрывать, за ним и другие пытались.
Самое последнее это кажется какое то НФК под руководством Шойгу.
Ничего не получится господа хорошие.
А самозванцы в ИКО если так рассуждать все:
-Мацуи сам себе присвоил право наследования,
-шинкиокушин уже отказался от киокушин каратэ,
-Матцушима и Тезука также не являются единственными представителями.

#55 *_Гость_Sempai_*

*_Гость_Sempai_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 05:44

Tatarin-2

шинкиокушин уже отказался от киокушин каратэ

Смена символики,не есть отказ! Просто надоело тратить кучу бабла на суды и тд.

#56 *_татарин-2_*

*_татарин-2_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2004 - 07:57

Гость_Sempai
Смена символики,не есть отказ! Просто надоело тратить кучу бабла на суды и тд.

Вроде бы все и так, но есть одно но-
символика-это брэнд, и смена символика неизбежно приведет к потерям, ведь из шин киокушин такжде люди из за смены символики ушли.

#57 *_Tassadar_*

*_Tassadar_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2004 - 10:45

наш семпай нам все рассказывает.
я занимаюсь у семпая Лены Кузнецовой.
Она имеет 2 дан, сдавала в отличии от многих японцам.
Она очень много рассказывала про Якунина, ничего хорошего в нем нет.
Хапуга и только,это ее слова.
А в ИКО-3 мы развиваемся как надо.

2 Посланник.
Тут на форуме Боксер тебе уже сказал о том,что суждение о человеке со слов других не объективно.Наговорить можно всякого: и хорошего,и плохого, и слепо верить всему,я думаю, не стоит.
Насчет развития,раз уж начали письками меряться:
Если ты имел ввиду развитие школы,то сихан Якунин создал очень крупную и сильную по своей структуре организацию.
Если ты затрагиваешь развитие людей,состоящих в организации,то тут твои слова "А в ИКО-3 мы развиваемся как надо." я несколько оспорю.Думаю,ты согласишься со мной,что развитием называется не только процесс,когда твои "банки" прибавляют сантиметры,но и сам духовный рост личности.Одним из основных принципов кекушина является элементарное уважение к людям и их заслугам,которого ваш семпай,Вам похоже не прививает,и хуже того сама занимается тем,что поливает помоями других.
Пойми правильно -я не хочу как то тебя обидеть или задеть.Просто как то это все дико,когда люди,идущие по одному пути,пусть и состоящие в разных организациях,говорят друг про друга гадости,тем более за глаза.

с ув.ОСУ!

#58 *_ДЕД_*

*_ДЕД_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2004 - 11:52

Если Лена Кузнецова это говорит, то она недостойна 2 дана.Как бы мы все не относились к Якунину, поливать помоями его своим ученикам - это недостойно !!

#59 *_изгнанник_*

*_изгнанник_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2004 - 03:46

Лена Кузнецова-это еврейка и этим сказано все.
Извините меня евреи настоящие. Никого не хотел обижать

#60 *_Казанова_*

*_Казанова_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2004 - 04:44

Опа, Ленка Казанская. Не знаю какой у неё дан, но камасутру знает неплохо, в этом я убедился как-то. Привет Ленусь, может быть вспомнишь.