Перейти к содержимому


- - - - -

Якунин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#221 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2006 - 10:57

Бессуднов, ты похоже подсел. Участь твоя предрешена, мужайся!

#222 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 23 октября 2006 - 11:01

Ну вот, уже угрозы пошли. Реально сектанты.

#223 Vasili

Vasili

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 октября 2006 - 03:19

Сильвер, а что в Тюмени тоже появились кановцы, вроде как на сайте Кана представителя Тюмени нет. А Матвеев о котором Вы пишете, он откду приехал в Тюмень, если только начинает развивать Кёкусин кан?

#224 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 23 октября 2006 - 09:59

Не боитесь, Олег. Если что - свидетелями будем! Хотя я почему то думаю, что вы не боитесь.

#225 *_Dina_*

*_Dina_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2006 - 12:04

Олег, я не сектант. У меня 2 высших образования - медицинское и экономическое, работаю финансовым директором и в свободное от работы время занимаюсь Web-дизайном. Также люблю почитывать интересную литературу, в том числе эзотерического направления. Многие мысли, высказанные интересными людьми, подталкивают собственную осознанность и стремление расти в определенном направлении. Люди, которые стремятся реализовать свой потенциал, в том числе и Якунин С.И. мне интересны. Интересен мне и их опыт. К Вашему мнению и опыту, Олег, я тоже отношусь с уважением. Молодежь, растущая в негативе, очень нуждается в личном примере человека, стремящегося к Добру. И дело здесь не в КУМИРЕ и ИДОЛЕ. Я уверен, у Вас тоже есть определенные идеалы, или по крайней мере были в определенном возрасте, а может и сейчас Вы хотели бы встретить человека, у которого можно было бы чему поучиться. Может быть, для этого Вы и блуждаете по форуму ... :blink:

Сообщение отредактировал Dina: 28 октября 2006 - 12:29


#226 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2006 - 12:59

ДЭвушка-Дина, занимающаяся KOI, интересующаяся Якуниным.............чего только не бывает на свете............. :blink: :blink: :blink: OS!

#227 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2006 - 01:24

Его творчеством и опытом интересуются все, но тебе этого не понять.

#228 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2006 - 03:02

Его творчеством и опытом интересуются все, но тебе этого не понять.

Вот только про "ВСЕ" - не надо ,плз! :blink:

#229 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2006 - 08:15

Думаю, что у вас всё впереди, как это было когда-то у меня, хотя пигарёв ему уже сейчас сколько стихов посвятил.

#230 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2006 - 12:11

"Его творчеством и опытом интересуются все, но тебе этого не понять."
Человек он безусловно "творческий" - 8-ой Дан иметь, лапшу людям на все выступающие части человеческого тела наматывать: Просто талант, уникум так сказать. :unsure: :D :D

"хотя пигарёв ему уже сейчас сколько стихов посвятил."
Вы их читали? Стебусь над ним по полной программе. И не я один, между прочим. OS!

#231 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2006 - 04:37

Думаю, что у вас всё впереди, как это было когда-то у меня.

Опять, насчет "все" - я бы не сказал. Согласен ,что у меня впереди - многое ,но чтобы "ВСЕ" - не надо мне такого счастья! ;) А вот насчет посещения лекций о том как надо жить в согласии с собой - это для меня лишнее. И мне для этого учителя (даже с большой буквы) не нужны.

#232 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2006 - 10:51

Вы их читали? Стебусь над ним по полной программе. И не я один, между прочим. OS!

Пигарёв, ты ещё молод и не можешь понять, что сам делаешь, это тебе кажется , что ты стебёшся, а на самом деле всё наоборот. Подрастёшь - поймёшь. Мы все тебе благодарны за оказанную услугу, ты наш человек.

#233 MaxxS

MaxxS

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2006 - 11:42

Якунин-человек легенда! Почти Пушкин!2-а года на сайте об одном человеке!Искренне жаль что не встречал :(

#234 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2006 - 01:36

Dina: - "Олег, я не сектант. У меня 2 высших образования - медицинское и экономическое, работаю финансовым директором и в свободное от работы время занимаюсь Web-дизайном. Также люблю почитывать интересную литературу, в том числе эзотерического направления. Многие мысли, высказанные интересными людьми, подталкивают собственную осознанность и стремление расти в определенном направлении. Люди, которые стремятся реализовать свой потенциал, в том числе и Якунин С.И. мне интересны. Интересен мне и их опыт. К Вашему мнению и опыту, Олег, я тоже отношусь с уважением. Молодежь, растущая в негативе, очень нуждается в личном примере человека, стремящегося к Добру. И дело здесь не в КУМИРЕ и ИДОЛЕ. Я уверен, у Вас тоже есть определенные идеалы, или по крайней мере были в определенном возрасте, а может и сейчас Вы хотели бы встретить человека, у которого можно было бы чему поучиться. Может быть, для этого Вы и блуждаете по форуму ... "

Дина, какое отношение всё это имеет к каратэ? Дина, нахрена мне, например, Якунин в качестве душеприказчика? Я всегда могу обратиться к Богу, если что.
Есть пастухи, есть овцы, есть те, кто может критически мыслить без излишнего нигилизма. Я, как раз, из третьих. Якунин из первых. Ну а Вы, Дина. сами думайте, из каких Вы.
Кстати говоря, уровень образованности человека - это совсем другая категория, нежели сила Духа.

#235 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2006 - 06:00

Бессуднов, но ты и загнул, обратиться к богу если что. Похоже уже договорился, что и не понял, о чём сказал.
К богу, если что, не обращаются, он ведь ни сосед и ни священник.
Здесь или или, а у тебя похоже третье, как сам говоришь, то есть ничего.

#236 *_Dina_*

*_Dina_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2006 - 08:52

Олег
Если ты будешь так настаивать на Я САМ, то навсегда останешься стоять на месте, хотя всем будешь при этом доказывать, что у тебя огромная СИЛА ДУХА. И чувствуя при этом, что такой независимый, на самом деле являешься более зависимым от своих заморочек по поводу себя и рефлексивным в жизни, чем люди, позволяющие себе учиться у окружающих. А воз будет и ныне там. Когда-то ты учился читать у родителей, потом получал образование и, наверное, параллельно с этим обучался карате у своего тренера. Был ли ты овцой, учась у них? Наверное, читать и т.д. ты научился не одной лишь СИЛОЙ ДУХА. Сейчас тренируешь ты тоже одних овец? Уровень образованности (или информированности) здесь действительно не при чем. Якунина Сергея Ивановича я лично не знаю. Но когда слушаешь некоторых людей, появляется ощущение, что у тебя раскрывается сердце. Для меня это как раз тот случай. Это может происходить по отношению к любому другому человеку – коллеге, просто прохожему, и у меня не возникает желание идти ЗА НИМИ, а возникает желание идти РЯДОМ.

А БОГ может себя проявить для тебя и через соседа, и через встреченного на улице человека. Или, у тебя прямая связь с ним или выделенная телефонная линия???

Сообщение отредактировал Dina: 30 октября 2006 - 09:13


#237 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 октября 2006 - 11:12

"Пигарёв, ты ещё молод и не можешь понять, что сам делаешь, это тебе кажется , что ты стебёшся, а на самом деле всё наоборот. Подрастёшь - поймёшь. Мы все тебе благодарны за оказанную услугу, ты наш человек."

...... ;) ....Ну что тут можно сказать.....Идите вы все на Х..! Стараюсь как можно реже использовать данную лексику. Но здесь.... () Являюсь человеком вполне дееспособным и отвечаю за свои действия. А вы все точно из деструктивно-тоталитарной секты. () () kulak
"Бог - умер. " Ф. Ницше.
OS!

#238 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 октября 2006 - 10:58

Кстати, если мне точно сказали, то сегодня 31 окт. в 12.10 на канале Столица будет передача с участием Шихана С. Якунина.
Дину полностью поддерживаю, она настоящая и здравомыслящая, чего не скажешь про других, называть не буду, они догадаются.

#239 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2006 - 05:39

Короче говоря, всё на свете - полная херня, главное, чтобы тема о Якунине была наверху.

#240 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2006 - 06:12

2 Олег Бессуднов
Может её на кнопочку вверху прикрепить, и все благополучно закончится? Или ветку отдельную создать: одна тема - и всегда наверху! :D