Перейти к содержимому


- - - - -

Якунин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#181 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2006 - 04:20

Цитата (почти дословная):
".......... Не, слышь, я прилетаю туда. Гляжу бл.... да просто реальный развод на бабки. Я сам так лохов разводил. А месяц пожил - бл... реально помогает!!"
Подслушано в самолете Дели-Москва. Клиент летал в Индию к Саи-Бабе лечиться от алкоголизма. :)

#182 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 апреля 2006 - 09:50

Да безусловно, "Творческий проект" С.И.Я. интересен,....но только на любителя, и подводить всё это под киокушин, я бы не стал. Назвал-бы например: "Моя школа самовоспитания" и нет проблем.

#183 *_Виктор_*

*_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2006 - 08:27

А де вы видели единый кёкушин? Есть общее название, а всё остальное
за каждым из лидеров. Это при жизни Оямы было всё сурово и едино, а сейчас всё как и везде. Наверное, это и правильно, разнообразия и выбора больше. Каждый несёт своё, а это уже вклад в общее дело.

#184 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 сентября 2006 - 09:51

Завтра 12 сентября в 14.35 на ТВ канале Домашнний передача с Шиханом. Должно быть интересно.

#185 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2006 - 11:11

8-ой Дан себе присвоить,
Ничего ему не стоит.
Полос побольше нарисуй.
А если что – пошлёт всех на х..,
Я типа тута не холуй,
Великий я сихан-буржуй.
Со мною лучше не балуй.

:( :) :) :D

OS!

#186 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2006 - 03:49

немного ошибся, передача будет в пятницу в тоже время и на той же частоте.

#187 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 сентября 2006 - 09:33

Полезно посмотреть и послушать. Не пропустите!
--------------------------------------------------------------------------------

Прямой эфир с С.И. Якуниным, телеканал "Домашний"
15 сентября (пятница) прямой эфир с Сиханом С.И. Якуниным в 14.30 на телевизионном канале "Домашний". Название передачи " Татьянин день", ведущая Татьяна Веденеева.

--------------------------------------------------------------------------------

Прямой эфир с С.И. Якуниным, Радио России
18 сентября (понедельник) передача "Закон преодоления" в прямом эфире с Сиханом С.И. Якуниным на Радио России в 18.10.

--------------------------------------------------------------------------------

#188 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 06:16

Ну прямо звезда. Или звездец???? Уж и не знаю.

#189 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:20

ПОПОПЕЦ!

#190 *_ichiban_*

*_ichiban_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 05:00

Если это правда, что он делает, то ему нужно ставить памятник при жизни.

#191 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 сентября 2006 - 10:34

Ну так и поставьте. Если суды Мацуи действительно проиграл Рэнгокаю, то сихан Якунин сейчас будет явно востребован и не только в России!

#192 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2006 - 11:03

Смотрел я ЭТО сегодня на "Домашнем". Сложилось не очень хорошее впечатление. Скорее наоборот.

Эдакая элитарность (типа да дорогая, но продукт то типа гут), претензия на истинность и на владение некими тайными знаиями, которые другим не доступны с той степенью посвящения которую можно и нужно приобрести у его гуру или у него самого, некий налет тщеславия. Эдакое целительство с элементами БИ. Мейби ошибаюсь.

Ну не такой он был (или все таки уже такой?) в начале 90-х. Что же произошло?!?!

Ещё раз, может ошибаюсь, но впечатление сложилось не очень хорошее. ИМХО.

СУВ, Дмитрий С.

#193 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 сентября 2006 - 08:59

Зачем рассуждать, там же его ученики всё обо всём сказали на собственных примерах. Вдумайтесь только, 50 человек через кёкушин избавляются от страшных болейней, сильнейших депрессий и привычек, а самое главное во всём этом результат. Подобных примеров за свою жизнь даже не припомню. Конечно же здесь ФЕНОМЕН самого Шихана.

#194 *_Семён_*

*_Семён_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2006 - 12:11

Мне понравилась, только почему то после увиденного почувствовал свою некчёмность и мелочность.

#195 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2006 - 11:30

"50 человек через кёкушин избавляются от страшных болейней, сильнейших депрессий и привычек, а самое главное во всём этом результат. Подобных примеров за свою жизнь даже не припомню. Конечно же здесь ФЕНОМЕН самого Шихана. " ;) :pnul: kulak :huh:

Якунин ЗДЕСЬ ни при чём. Всё зависит только от тебя самого, желания заниматься, верить в себя. Я вот, например, без Якунина, самостоятельно, избавился от астмы. Не задыхаюсь уже 3 года. Всё это Кёкушин, а не Якунин.
OS!

#196 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 сентября 2006 - 08:58

Кёкушин это торговая марка, а трудится сам человек и в этом весь фокус, имеенно это и сказал Шихан. Только это у него получается лучше чем у кого либо, поэтому к нему на з года вперёд расписана запись.

#197 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2006 - 11:29

:D "к нему на з года вперёд расписана запись. " :blink: :blink:

???????????????????????????????????????????????

У него тетрадочка такая, наверное. Написанная им самим. :rolleyes:

OS!

#198 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 сентября 2006 - 06:28

А ты ради хохмы попытайся записаться у секретаря и увидишь какой тебе номер присвоят в запасе и на какую перспективу. Вместе и посмеёмся.

#199 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2006 - 08:32

А секретарь ты что-ли? А я думаю, с чего это данную тему все время наверх поднимают искусственными и бессмысленными постами..? :rolleyes:

#200 *_мозг_*

*_мозг_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2006 - 12:02

Эт Точно! :rolleyes: