Перейти к содержимому


- - - - -

Якунин и вдохновение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 10:17

Блин, а я думал ,что кашпировские уже не рулят :D видать, ошибался! :D

#22 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 03:19

МЕРЗКИЙ ЯКУНИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! Сайт поганит однозначно! Гнать его в ....

#23 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 08:13

Зачем вы так? Давайте лучше поплачем вместе! Всё это так трогательно!!!

#24 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 октября 2006 - 08:34

Я одно не пойму, кому опять Якунин С.И. мешает?

#25 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 08:41

А кто такой Якунин?

#26 *_Бывший_*

*_Бывший_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 09:00

Бессуднову и ему подобных. Когда жизнь по настоящему долбанёт вас, да так что ..........., тогда поймёшь кто такой Якунин и почему у людей к нему такое отношение.

#27 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 09:32

Дело прежде всего в нас самих, а не в Якунине. Ну а если что, то можно, например, в Храм.
Тема получается не о каратэ, а об оккультизме.
Одна из отличительных особенностей сектантов - неспособность критически оценивать ситуацию по отношению к своему сообществу.

#28 *_Влас_*

*_Влас_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 09:38

Немного своих мыслей вслух.
С С. Якуниным лично не знаком, но видел по телевизору и много хорошего слышал о нём, даже легенды. Просматривая сайт понимаю, что и здесь он самый популярный, если это можно так выразить. Знаю его учеников и тоже сказать могу только хорошее. Вчера специально пошёл и купил несколько его видео и аудио касссет. Честно говоря объективно всё очень понравилось. Так что не нравится другим? Думаю что просто незнания, зависть и некое несовершенство. И ещё, С. Якунин ни гос чиновник чтобы из него делать культ, это к Ельцыну, Путину, а то что он пример для подражания, так это верно и что здеь плохого. Кому не нравится, так вы молчите и занимайтесь своими делами, а если задевает, так работайте над собой. Насколько мне известно человек делает большое дело, помогает людям и дай бог вам сделать хоть что-то хорошее в жизни, а кёкушин это как мы знаем жизнь. И последнее, найдите в своём окружении хоть одного человека который хорошо скажет о вас, если таких нет, так зачем рот открывать.

#29 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 09:43

И снова я плакаль!

#30 *_Карл Маркс_*

*_Карл Маркс_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 10:35

"МЕРЗКИЙ ЯКУНИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! Сайт поганит однозначно! Гнать его в .... "

УУУУУУРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kulak kulak kulak

#31 *_аноним - Охотник_*

*_аноним - Охотник_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 12:52

Шихан помогает людям совладать с собой, а особенно в борьбе со СПИДОМ, РАКОМ, ЗАВИСИМОСТЬЮ, а вы на него нападаете. Нехорошо, хотя ему до вашего писка............ ОСУ!

#32 *_AnArchist_*

*_AnArchist_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 02:00

Посты похожие один на другой….. Меняются только имена. Самореклама. Нужно же ему где-то мозги парить. Омерзительное впечатление осталось после того, как увидел его по телику. Противный голос. Этот человек слушает только сам себя, толкуя о том, что НИЧЕГО ОБЩЕГО С КЁКУШИНОМ НЕ ИМЕЕТ. Если он такой суперлекарь, то пусть открывает санаторий и лечит людей там. Гуру себя возомнил..... kulak kulak kulak kulak

#33 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 октября 2006 - 04:21

"Олег" и "Маркс" я честно говоря, так и не понял чего Вы так С.И.Я. не любите аж "пищите" просто....терпимие надо быть...будо жэтому учит...статью Фукуды почитайте.....

#34 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 04:26

Я не могу любить или не любить Якунина. Я его не знаю. Новот посты обожателей похожи на посты сектантов.

#35 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 04:37

да-а-а...Любите Якунина!

#36 *_аноним - Ирина_*

*_аноним - Ирина_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 10:18

Немного своих мыслей вслух.
С С. Якуниным лично не знаком, но видел по телевизору и много хорошего слышал о нём, даже легенды. Просматривая сайт понимаю, что и здесь он самый популярный, если это можно так выразить. Знаю его учеников и тоже сказать могу только хорошее. Вчера специально пошёл и купил несколько его видео и аудио касссет. Честно говоря объективно всё очень понравилось. Так что не нравится другим? Думаю что просто незнания, зависть и некое несовершенство. И ещё, С. Якунин ни гос чиновник чтобы из него делать культ, это к Ельцыну, Путину, а то что он пример для подражания, так это верно и что здеь плохого. Кому не нравится, так вы молчите и занимайтесь своими делами, а если задевает, так работайте над собой. Насколько мне известно человек делает большое дело, помогает людям и дай бог вам сделать хоть что-то хорошее в жизни, а кёкушин это как мы знаем жизнь. И последнее, найдите в своём окружении хоть одного человека который хорошо скажет о вас, если таких нет, так зачем рот открывать.

Полностью согласна. С удовольствием бы купила кассеты, если б у нас в городе продавались. Уже одно то, что человек ни про кого не отзывается в таких выражениях, говорит о том, что он ДОСТОЙНЫЙ. С удовольствием бы послушала его на семинаре. Не ЭТИХ же слушать, которые всех с грязью смешивают. К человеку тысячи приходят, зал забит битком. Вот найдите хотя бы парочку людей, которые вас захотят послушать и тогда умничайте!
А на сайте кто какие темы хочет, тот и обсуждает. Если у кого-нибудь есть интересная информация, пишите. Я вот недавно смотрела фотки, где Оиши молодой и у него 3 дан. Прикольно. А недавно прочитала книгу Довганя "Был нищим стал богатым. Ее можно в Ин-те скачать. Очень Классно. И Якунин с Норбековым упоминаются.

#37 *_Тоган_*

*_Тоган_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 10:24

Не знаю Якунина, но прочитал и очень узнать захотел. Где можно????? ССылочку дайте!!!!!!!!

#38 *_брат по движению_*

*_брат по движению_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 11:08

Суббота и воскресенье в Измайлово 5500 человек на встречи с Сиханом. А его сайты www. YAKUNIN.RU, www. kyokushinkarate.ru.
На следующей неделе по ТВ Столица большая передача о нём, как называется правда не знаю, но пообещали точно сказать время трансляции. Сегодня прочитал его интервью в октябрьском журнале GQ, рекомендую.

#39 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2006 - 01:36

И последнее, найдите в своём окружении хоть одного человека который хорошо скажет о вас, если таких нет, так зачем рот открывать.

так вот в чем проблема!!! Ну нету у этих челов в окружении людей (ну ни одного!!) которые о них бы хорошо отзывались! И вправду впору заплакать от жалости!! Вот они и идут к какому нибудь гуру, который поймет (за деньги), пожалеет (за отдельную плату), научит как жить ... жалко их....

А упрек был не к месту. При всей неоднозначности Олега Бессуднова, да и других (и сам я - не ангел :) ), но знаю точно далеко НЕ одного человека ,которые хорошо о нем отзываются.

Плачем вместе дальше (Денис - поддерживай!) :( :( :D