Перейти к содержимому


- - - - -

Якунин и вдохновение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 *_Dina_*

*_Dina_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2006 - 09:46

В последнее время сложилась такая ситуация, что хочется посмотреть или почитать что-нибудь для вдохновения и поднятия духа. Слышал от друзей, что надо послушать Сергея Якунина – сразу заряжаешься энергией и оптимизмом. Может кто подскажет книгу, которую он написал, или статью. Еще слышал, что у него тренируются Довгань и Норбеков. Про Норбекова давно не слышно, книг новых не выпускает, сайт не обновляется, один плагиат на рынке. Куда подевался-то Учитель????? В общем, моя просьба такая – поделитесь информацией, что читаете для поднятия духа? Мне кажется, эта инфа будет многим полезна, ведь у каждого есть что – то интересное на примете…

#2 *_Pit-bull_*

*_Pit-bull_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2006 - 01:46

Ницше "Сумерки кумиров"
Ответственно рекомендую.

#3 Nairu

Nairu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 октября 2006 - 01:47

В последнее время сложилась такая ситуация, что хочется посмотреть или почитать что-нибудь для вдохновения и поднятия духа. Слышал от друзей, что надо послушать Сергея Якунина – сразу заряжаешься энергией и оптимизмом. Может кто подскажет книгу, которую он написал, или статью. Еще слышал, что у него тренируются Довгань и Норбеков. Про Норбекова давно не слышно, книг новых не выпускает, сайт не обновляется, один плагиат на рынке. Куда подевался-то Учитель????? В общем, моя просьба такая – поделитесь информацией, что читаете для поднятия духа? Мне кажется, эта инфа будет многим полезна, ведь у каждого есть что – то интересное на примете…

Ты лучше почитай что пишут про этого яйцеголового а не он сам вдохнешь на всю жизнь оставшуюся...

#4 *_аноним - Гость_*

*_аноним - Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2006 - 02:13

У Якунина много интересных дисков, они постоянно появляются в центральном доме книги на новом арбате и горбушке, но быстро уходят. Надо постоянно спрашивать. Они могут быть в магазине в институте Норбекова. Если по сути, то это единственный человек от которого и в самом деле заряжаешься. Было бы лучше попасть на его встречи, а если занимаешься кёкушин то на сборы. Это и в самом деле событие жизни. Часто слышу его выступления по тв и радио.

#5 *_Гоша_*

*_Гоша_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2006 - 02:27

К шихану презжают очень много известных в стране людей, наверное за вдохновением. Так что дыма без огня не бывает, а на форумах только жёлтая пресса.

#6 *_Dina_*

*_Dina_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2006 - 05:03

А книги его какие-нибудь можно скачать в ин-те? Или купить?

Я сам смотрел на него, и могу сказать, что в нем чувствуется порядочность, а также не способность к предательству, что само по себе очень важно и вдохновляет.

#7 *_Danko_*

*_Danko_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 11:10

Честно говоря про книги не знаю, зайди на сайт - якунин.ру, там есть информация про него. А вообще верно насчет того что у него занимаются Норбеков и Довгань, они сейчас видимо пытаются проникнуть в тайны человеческой энергетики - вот только не знаю, успешно или нет.... :D :D :D

#8 *_Ленусик_*

*_Ленусик_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 09:04

Мы с подружкой идём на его выступление в субботу, воскресенье в СК Измайлово. Зал там очень большой, но билетов уже нет.

#9 *_Danko_*

*_Danko_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 09:07

Ленусик, расскажи, пожалуйста о своем впечатлении о семинаре. Очень интересно узнать. Сам быть не смогу, т.к. живу в другом городе.

Сообщение отредактировал Danko: 12 октября 2006 - 09:09


#10 *_Дмитриев А.В._*

*_Дмитриев А.В._*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 11:48

Сергей Иванович вернул меня к жизни, на которую я уже и не надеялся, потеряв своих родителей. Это человек мира и я ему бесконечно благодарен. В его энергии нуждается каждый человек, особенно тем кому плохо или когда все отворачиваются и ты остаёшься один.

#11 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 02:41

вишенки! Тусуйтесь на сайте своег кумира Якунина. Обрыгло, рыгать тянет от вашего мудазвонства.

#12 *_аноним - Алексей_*

*_аноним - Алексей_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 04:23

Очень благодарен Сергею Ивановичу за поддержку в трудную минуту. У меня есть фото, где он с Оиши стоят, пожимая друг другу руки – и когда мне тяжело, я смотрю и понимаю, что все преодолимо. Молодцы ребята!!!! Такие как Вы вселяют надежду и желание жить!!!

#13 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 07:06

У меня тоже есть фото меня с Оиши.Сидим пъём пиво.
Вот смотрю на это фото и вспоминаю шихана. :D :D :D

#14 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 07:10

Я плакаль!!! :D

#15 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 07:25

Я плакаль!!!

Присоединяюсь!!! Давайте все заплачем. Тогда может бытьэто закончится. :D

#16 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 07:34

Злые вы.У меня и правда есть такая фотография. :D
Когда нибудь я её опубликую на своём сайте. :D

#17 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 12 октября 2006 - 07:37

PR ? :D

#18 *_Игнат_*

*_Игнат_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 08:23

Завистники Вы, жалко вам, что не от ваших фоток люди черпают вдохновение. А все потому что в человеке должно быть КАЧЕСТВО, а оно у вас не того..... :D

#19 *_Одинокая_*

*_Одинокая_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 09:19

Давайте все заплачем. Тогда может бытьэто закончится. :D

Денис, это никогда не закончится ... :D

#20 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 09:43

Уважаемый Лев Глаголев! Это становится очень актуальным... Давайте создадим еще один подфорум, специально для Якунина и его... А?