Перейти к содержимому


- - - - -

"Мастер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 *_аноним - правдоруб_*

*_аноним - правдоруб_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2006 - 01:34

"Как свидетелю прошлогодней аттестации"

Вы имеете аттестацию, которая проводилась 15 января 2006года. Ну ладно, одна она такая. А до этого? До этой даты? С 2003 года по январь 2006 года аттестаций не было. Или были? Может перечислите заодно, когда именно. А то видать совсем мозги отбили, или старый стал. :D Эхе-хе, старость не в радость.

"Чего от ответа на вопрос об аттестациях ушел?"

Я никуда не уходил, я всё ещё здесь. Читайте выше. Специально для вас. Эксклюзив, понимаете ли.

"Так чего же молчал в тряпочку?"

Я спрашивал, мне отвечали: будет, будет. А её всё не было, не было.

#42 *_Берсерк_*

*_Берсерк_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2006 - 02:07

"Чего ты за анонимность Интернета спрятался?"
А вы аноним-адепт? Поступаете точно также.

"А-то Самара - город маленький, темных переулков не избежать."
Вот оно как. Человек значит дело говорит, если ему прям тут угрожают. Вот Анну Политковскую на днях грохнули, а классные статьи писала. Надеюсь правдоруб избегнет этой участи.Держись, чувак.

#43 *_костян_*

*_костян_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2006 - 05:26

Пора уже закрыть эту тему, а то начинается бесталковый разговор ни о чём!!!! Уважаемый АДЕПТ, с моей точки зрения вы не имели никакого права так говорить в адрес ПРАВДОДУБА и Lady_kyokushin.Во-первых у нас свободная страна и каждый выражает своё мнение как хочет.А во-вторых вы же не занимаетесь у Мантурова и никак не можете знать его личных качеств как тренера и человека.Зачем тогда обсуждать этих людей,которые это всё видели?;)
А молчать в тряпочку,увы,это далеко не выход,этой ситуации нужна 100% гласность!!!А то так может долго продолжаться.(издевательство над бедными детьми).

#44 *_аноним - адепт_*

*_аноним - адепт_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2006 - 12:49

2костян
Не стоило эту тему здесь открывать! А уж решение закрывать или нет пусть принимает уважаемый Модератор. Я бы, так всю ветку потер, чтобы не пахло.

Кстати, в соответствии с твоей же точкой зрения "у нас свободная страна и каждый выражает своё мнение как хочет". Так почему же я, гражданин одной с тобой страны, не имею никакого права выражать свое мнение? Косорез, однако. Внимательнее надо быть при воспитании окружающих.

2Берсерк
Да ктож ему угрожает-то? Я просто его цитировал, уж больно он меня своими опасениями порадовал. Смешно с ним, ей-Богу. Мне вот Самара маленькой не кажется (кстати, если ни разу не был, приезжай, сам оценишь). А уж тем более, если надо кому-то по голове настучать, к чему искать темные переулки? Достаточно знать, где живет владелец головы, ты же сам в курсе.

Отдельный респект за сравнение правдоруб=Политковская. Слышь, правдоруб? Будешь хорошо стараться, будешь писать такие же перлы как Политковская. Только остерегайся возраста 49 лет. Правда тебе, судя по каментам, до 49 еще долго тянуть, лет 35. Но зато и время есть, чтобы отточить "мастерство" и может даже превзойти "мастера". Так что чувак (вот эпитет, как раз что надо!) - держись.

2правдоруб
Чего ты все дергаешь слова, тут на кусочек ответишь, там? Ты по существу скажи, что ты сделал, чтобы изменить ситуацию? Ничего. Чего ты добился тем, что полил грязью человека, который тебе в друзья не напрашивался и тебя к себе не звал? Собрал сочувствущих в лице костяна, Берсерка и еще пары, которые в Самаре-то может и не были никогда. Кого и от чего ты здесь предостерег? Да никого, только подмыл репутацию Кекушину, ИКО-2 и Самаре. Ну чтож, пять тебе с плюсом.

Ты куда постигать-то ушел? Ты хоть фамилию тренера скажи или в край федерацию. Надо бы предостеречь, чтобы тренер с тобой не забывал советоваться о том кого ему тренировать, как строить тренировочный процесс, когда проводить аттестации. А-то мало ли, как там жизнь сложится, глядишь и его потом пропесочишь на каком-нибудь форуме.

2всем остальным
Сорри, за оффтоп. Раздражает, когда, дорвавшиеся до интернета, дети начинают туда все помои из своей головы выливать под видом очередных откровений.

#45 *_аноним - правдоруб_*

*_аноним - правдоруб_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 10:17

«Мне вот Самара маленькой не кажется»

А вы были в Москве?

«Ты по существу скажи, что ты сделал, чтобы изменить ситуацию? Ничего.»

А что я мог сделать? У вас есть варианты?

«Кого и от чего ты здесь предостерег? Да никого, только подмыл репутацию Кекушину, ИКО-2 и Самаре.»

Это не я подмыл, а в первую очередь Мантуров Андрей. Я всего лишь дал миру знать об этом. Обвиняйте его. Я то тут при чём?

«Раздражает, когда, дорвавшиеся до интернета, дети начинают туда все помои из своей головы выливать под видом очередных откровений.»

То что было высказанно здесь я брал не из головы. Ибо это вопиющая реальность. Если вам будет угодно, называйте это помоями, но уж вам от них уже не отмыться. Зато ни капли лжи. Да пребудет с вами сила. :D

#46 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 02:09

2правдоруб
Ну ты сравнил! Москва - мегаполис. Ты бы еще Нью-Йорк предложил, вместе со штатом для сравнения. Или чего уж там теряться - Токио.

А причем здесь мои варианты? Это тебя не устраивает, с тебя и спрос. Ты всю эту кашу затеял, а теперь в кусты? "Я тут не при чем, это все Мантуров. Я лишь тут рассказываю все что мне вздумается." Нет уж, писатель-доноситель, так не пойдет. Как говорится, залез в кузов, быть тебе теперь груздем.

Насчет "вопиющей реальности" - оборот понравился. Уже тренируешься под Политковскую писать? Молодец. ЗачОт.

#47 *_правдоруб_*

*_правдоруб_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2006 - 12:19

«А причем здесь мои варианты?»

При том. Говорилось, что я ничего не делал для изменения ситуации. В ответ я спросил, что бы я мог сделать,и какие у вас варианты. Я имел в виду, что бы вы сделали на моём месте. Да то же самое. 100%.

«Ты всю эту кашу затеял, а теперь в кусты? "Я тут не при чем, это все Мантуров. Я лишь тут рассказываю все что мне вздумается." Нет уж, писатель-доноситель, так не пойдет.»

Я пытаюсь донести до вас единственную мысль, от том, что я рассказываю то, чему был свидетелем. Это лишь моё субьективное восприятие. Мантуров Андрей своим поведением и отношением к тренировкам сам вырыл себе яму. Рано или поздно он упал бы в неё. Это обьективный процесс, не зависящий от его воли. Если бы не я, через определённый прмежуток времени, это всё равно бы произошло. Интернет ведь доступен КАЖДОМУ.
Вы вполне можете называть меня «писателем-доносителем», если вам будет угодно. Всё зависит от вашего восприятия и интепретации. Это нисколько не задевает меня, и вообще, если захотите меня оскорблять, у вас ничего не выйдет. На провокации я не поддаюсь. А правда одна, и вы знаете, что она на моей стороне. :unsure: