Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Очень интересно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 KAI

KAI

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2006 - 01:31

На вашем сайте в разделе "Кёкушин в России" изложены факты, но изложены они исключительно однобоко. Исходя из всего текста прихожу к выводу, что IFK - это слепой отросток кёкушина, а истинный кёкушин - это IKO.
Буду признателен за разъяснения, как нахождение Нишиды и Мацуи рядом с Оямой до его последних дней, делает их исинными продолжателями кёкусина? Возня сепаратистов, которая длиться до сих пор - это истинное наследие?

Уважаемые авторы сего труда. Я прекрасно понимаю желание пролобировать дружественные федерации, но делать это за счёт того, что опускаются другие... Это не спортивно.

#2 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2006 - 02:16

Если Вы про это:
http://superkarate.ru/h-russia.htm
Могу сказать в свое оправдание только то, что это писал не я. И писалось это в далеком 1997 году. Согласен, что криво и однобоко. Но переписать нет времени, поверьте.
Куча проектов и начинаний отнимают львиную долю времени выделенного мною на сайт.
Сейчас в сети, а если покопать, то и на нашем сайте найдется куча информации. Переработав которую, Вы сможете создать, то, чего Вам сейчас так не достает, а именно взвешенного анализа событий произошедших в российском киокушине со времен его первого проявления.
Если Вы напишете эту статью, то я её размещу в соответствующий раздел, заменив устаревший и предвзятый материал.
Отмечу ваше авторство, и могу упомянуть ваш сайт.

Лев

#3 KAI

KAI

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2006 - 02:26

Здравствуйте Лев!
Большое спасибо за разъяснение. Успокоили, понимал, что это не ваше творение.
Я постараюсь написать другой вариант, но согласитесь, что будет лучше если это сделают те люди, которые об этом периоде знают не по наслышке.

#4 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2006 - 02:53

Инициируйте процесс!!!

Есть воспоминания в сети и Александра Танюшкина и Юрия Шабанова. Или обратитесь к тем, кому доверяете ...