Перейти к содержимому


- - - - -

чемпионат европы ико-4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 05:09

Ну надо же,ты хоть знаешь хоть одного мастера кроме группы Мацуи?

Да при чём тут?Я не знаю не одного МАСТЕРА не из одной группы.С японцами(как впрочем и с русскими шиханами) я общался,но сказать,что я их знаю было бы огромнейшим преувеличением.
В наше время информация вполне доступна.Я не прошу верить,отнюдь. Просто возьмите информацию из интервью Тэдзуки и проанализируйте.Потом почитайте то,что пишут люди,которые ДАВНО знакомы с Тэдзукой.Врядли Шихан Белов или Шихан Кокин знакомы с Тэдзукой на том уровне,на котором они вписались.Те пара сборов,которые они провели-посетили не являются достаточными,как мне кажется.А вот Шихан Оиши живёт и работает с Тэдзукой совсем рядом(что поделаешь,Япония маленькая).
И потом,сколько у Тэдзуки японских последователей?
Или их не было или они от него ушли всем скопом,что полюбому характеризует его вполне определённо.

#22 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 11:34

Ops правильные говоришь. Поддерживаю-111%! Умейте думать и анализировать лапшу, которую вешают вам на уши. С завещанием напортачил Ояма, т.к. не назвал преемника. Токийский суд признал завещание нелегитимным ещё в 1995г. На этом сайте есть про это, не поленитесь- поищите. Писать неохото, много получится. OS!

#23 *_карабас_*

*_карабас_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2006 - 11:33

СКОРО ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ, ЧТО ТЕЗУКА ЖУЛИК !!!
Через неделю читайте на форуме !!!
Найдены доказательства бесстыдного обмана нас всех !!!
Организация ТЕЗУКИ - полная туфта !! kulak

#24 *_аноним - воин_*

*_аноним - воин_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2006 - 01:02

ну да,все жулики кроме мацуи.надо драться ребятишки а не херней маяться.
каратэ!каратэ!каратэ! и еще раз каратэ как завещал ояма.
вы опять за клавиши теоретики хреновы...в зал-на мешки и к партнерам!

#25 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2006 - 01:07

карабас Дата 22.08.2006 - 11:33
СКОРО ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ, ЧТО ТЕЗУКА ЖУЛИК !!!
Через неделю читайте на форуме !!!
Найдены доказательства бесстыдного обмана нас всех !!!
Организация ТЕЗУКИ - полная туфта !! kulak

ну удивил!
о том что мацуи жулик уже весь мир давно знает!
хапуга и жулик! деньги-вот причина жульничества!
не вылезает из судов и все проигрывает!
скоро останется один!

#26 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 августа 2006 - 01:55

Не секрет, что Миром правят ДЕНЬГИ которые дают ВЛАСТЬ. Естественно каждый лидер стремиться к ВЛАСТИ и ДЕНЬГАМ. НО не всем нравятся люди которые этим обладают. Как можно раскритиковать любого лидера? Да просто скажи что его кроме: денег и власти ничего не интересует..... (это подойдёт для всех от президента России до президента Водокачки).... Я к чему это говорю? Да просто когда пытаются кого-то обидеть часто употребляют эти аргументы....ребята, да старо это уже...и скучно....

#27 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2006 - 12:35

Давно не писал, да видимо не судьба. Относитесь к Тэзуке как вам угодно, обливайте грязью, выводите на "чистую воду",-если вам он никак покоя не дает (отчего только не пойму) Только вот Ояма, да вот тот именно Ояма знаменем которого вы сейчас машете , говоря всякие гадости,-он Тэзуку уважал и ценил, и это даже не факт, а по жизни было так. Но вам то на мнение Оямы как-то насрать,-это понятно. Сейчас другое время, и другие люди тусуют колоду. Только нам (имею ввиду последователей Тэзуки), на вас насрать, и на ваши "тусовки", и построенния по ранжиру. Ведь всем на ваш лай побольшему щету наплевать, никто вам не апанирует. Один я дурак невыдержаный.

#28 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2006 - 01:29

Людям свойственно ошибаться. Идеальных нет. Насколько я помню, Ояма и Пиночета хвалил. И тех хвалил, кого потом анафеме предавал. Непогрешимых нет. И Ояма ошибался, и Уэсиба и т.д. и т.п. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Хотя и это есть ошибка.

А так, да не хай будет у г-на Тезуки все ок. И не хай он думает, что его ДО самое истинное. Как в прочем и у всех остальных. Вот только откуда столько организаций (религий, стилей и т.п.)?! И попытки свести к тезису, что кёкусин един, по аналогии что бог един (и не важно христианство, ислам, буддизм и т.п.) не канают. Уж если они не могут договориться (не говоря уже о теологах), то что уж говорить о нас.

А на самом деле, складывается впечатление, что идет обычная борьба за влияние (власть), клиентскую базу (а соотв и деньги), удовлетворение тщеславных амбиций, политес и т.п. В общем вот такие вот войны федерастов. ;)

Ну да бог нам всем судья. Лучше все ж таки в зал, заниматься, заниматься и ещё раз заниматься. ;)

СУВ, Дмитрий С.

#29 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2006 - 12:21

Бог то он разумеется всем судья. Только тема то первоначальная " Чемпионат Европы ИКО-4". Кому опять то что не понравилось?! Люди драться будут, а не как некоторые (включая меня) по клавишам стучать. Так ведь нет,-опять эту "бодягу" про Тэзуку развели. Кстати шихан Алэн поговаривал о том, что собирается подтягивать на Европу бойцов из других организаций. Его ведь вызывают для проведения сборов и в Америке и в Европе не только представители ИКО-4, но и все остальные. Сам Алэн то в ИКО-4 только год назад вступил, хотя знал Тэзуку еще с 70-ых, когда в Японии занимался ижил. Так вот по поводу его "пренадлежности", и по поводу Тэзуки как такового, ни у кого ,-не в Европе , не за Океаном никаких вопросов не возникает. А был там Ояма прав или не был,-Бля! Как это по нашему по русски! Люди занимаются себе и занимаются, с уважением относясь к заслуженным людям. Ни у кого и в мыслях нет по поводу их в "носу ковыряться"-.Вы посмотрите европейские сайты. Такой бодяги как у нас там нет. Сла богу, что у нас есть приличные профессиональные темы и обсуждения, но много ли их? В основном "БОДЯГА".
P.S. Недавно пацан молодой с дуру решил у "бывалых" совета спросить у нас на сайте. Наивный! Получил по полной программе. Теперь знать будет, что у нас за "болото". Короче полное ГОВНО!

#30 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2006 - 12:48

По мне - так пускай люди занимаются. Но вот очень хочу, чтобы Мишка Кокин подрался наконец. А то вот Алэн спрашивает Мишку: - "Что то мне твоё лицо знакомое. Ты в Европе на соревнованиях не выступал?". А что мог ответиь Мишка?

#31 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2006 - 01:54

А разве будет Европа и по ветеранам?
Кажется г-н Кокин уже в ветеранах.

#32 *_воин_*

*_воин_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2006 - 11:16

а кста, каков состав сборной России на этом турнире?

#33 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2006 - 12:24

2 антиКАРАБАС Дата 25.08.2006 - 11:27

"Друга нельзя купить, зато его можно ПРОДАТЬ!!!" (с)

2 старый Дата 24.08.2006 - 12:21

Удачи!

СУВ, Дмитрий С.

#34 *_фан_*

*_фан_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2006 - 05:15

Друзья мои,КАРАБАС не стоит того что реагировать на него!
Я его знаю-он кроме как балаболить ничего не умеет!
Ату его!

#35 *_аноним - секретариат рлкк_*

*_аноним - секретариат рлкк_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2006 - 12:30

поединки будут проходить и среди ветеранов:
возрастная категория 35-40 лет
и 41 и старше.

#36 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2006 - 04:00

а кто же заявится по ветеранам?
или уже заявились?

#37 *_казанец_*

*_казанец_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2006 - 09:22

И этот Чемпионат как всегда я желаю Вам провести на отлично!

#38 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2006 - 11:37

А как с судейством будет ?
Все как всегда себе ???

#39 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2006 - 11:17

:ph34r: ;) :D

#40 worried_AA

worried_AA

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 сентября 2006 - 04:59

Где можно прочесть полное положение чемпионата?на каком сайте?
какая программа по ката?