Перейти к содержимому


- - - - -

чемпионат европы ико-4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 *_секретариат рлкк_*

*_секретариат рлкк_*
  • Гости

Отправлено 15 августа 2006 - 05:12

16-17 декабря 2006 года
в Казани состоится 1-й открытый Чемпионат Европы по
кекусинкай каратэ среди мужчин и женщин.
Соревнования будут проходить по кумитэ и по ката.
Кумитэ. Весовые категории муж.
-70 кг,
-80 кг,
+80 кг.
Кумитэ. Весовые категории жен.
-60 кг,
+60 кг.
Главный судья соревнований, президент ЕКО шихан Алайн Бругельманс (6 дан,Бельгия)
Почетный гость турнира президент ИКО канчо Тору Тедзука (8 дан, Япония).

Более полная информация по адресу:
sensei16@yandex.ru

#2 *_karabas_*

*_karabas_*
  • Гости

Отправлено 15 августа 2006 - 05:27

Комедия !
Писали бы уже, что у Тезуки "почетный" 8 дан , присвоенный им самому себе :lol:
Какой же он каратист ?? <_<

Сообщение отредактировал karabas: 15 августа 2006 - 05:28


#3 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2006 - 12:38

Никакой! OS!

#4 *_воин_*

*_воин_*
  • Гости

Отправлено 17 августа 2006 - 01:15

отчего так бывает? как только кто то начинает развиваться,
мелкие шавки типа карабаса и разных шестерок начинают
поливать грязью людей ,которые что-то делают...
забавно однако...причем заметьте, ни один достойный каратэка
не принимает в этом участия.
навевает на размышления.какая разница,какой каратэка тезука?
за ним главное стоит организация, и она судя по всему развивается,
скромнее надо быть господа шестерки, скромнее

#5 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 17 августа 2006 - 01:25

Мне бы хотелось, чтобы Мишка Кокин, наконец, хоть на одних соревнованиях выступил. Европа - чем не повод?

#6 *_karabas_*

*_karabas_*
  • Гости

Отправлено 17 августа 2006 - 08:36

отчего так бывает? как только кто то начинает развиваться,
мелкие шавки типа карабаса и разных шестерок начинают
поливать грязью людей ,которые что-то делают...
забавно однако...причем заметьте, ни один достойный каратэка
не принимает в этом участия.
навевает на размышления.какая разница,какой каратэка тезука?
за ним главное стоит организация, и она судя по всему развивается,
скромнее надо быть господа шестерки, скромнее

Хотел написать злой ответ, написал уже три абзаца, но потом решил не сотрясать зря воздух.
Если обратили внимание, то я не переходил на личности типа Миши Кокина и др. Нормальные люди и то, что решили податься к Тезуке это их личное решение, значит им так надо было.....
Но зачем детям мозги зас..ать? Сам слышал, какие сказки рассказывают детям про Тезуку..... ТЕЗУКА - ВЕЛИКИЙ КАРАТИСТ, ЛУЧШИЙ УЧЕНИК СОСАЯ! СМЕШНО :rolleyes:

#7 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 августа 2006 - 12:29

Не просто смешно, а даже очень смешно. Воину- следи за вокабуляром. OS!

#8 *_воин_*

*_воин_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2006 - 01:32

господа шестерки!!!
следите за языком,стилистикой!за смыслом предложений!
если кто-то что-то то рассказывает,вопросы к нему.
не знаю лично тезуку,но знаю другое:
что-бы засирать кого-либо, надо иметь или сделать хотя бы столько же.
в данном случае это означает что ты должен собрать организацию,
провести какие то мероприятия, собрать под свои знамена представителей
каких то стран... и так далее...
ну вы господа шестерки конечно создали хотя бы российскую а пусть даже не международную организацию? неважно-большую или маленькую...
если нет этого закройте вонючие пасти ,которые способны изрыгать только
гадости!
ариведерчи!

#9 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2006 - 02:22

2 воин Дата 18.08.2006 - 13:32

Ну вам ли не знать ДО г-на Тезуки?!?!

Мейби, что-то там и получиться. Удачи!

СУВ, Дмитрий С.

#10 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 августа 2006 - 04:00

Воин, вы предлагаете мне создать очередную, малочисленную, фиктивную организацию, чтобы иметь право высказываться по-поводу Тезуки? Нет уж, спасибо. Без меня наплодили и, к сожалению ещё будут плодить. Если каждый, имеющий своё мнение, будет создавать свою организацию....... :rolleyes: Нужно исправлять ошибки и развивать существующие федерации. Под развитием подразумевается критика. Она должна присутствовать обязательно, её нужно принимать к сведению.

Тезука - лучший ученик Оямы,
Звучит по-меньшей мере странно......

OS!

#11 *_воин_*

*_воин_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2006 - 12:05

нет господа!
я предлагаю не изрыгать поноса! предлагаю быть корректными и вежливыми,
как и подобает бойцам. тем кто привык только нажимать на клавишы-не обсуждать то, что их не касается. сейчас зашел на сайт тезуки. изучил его.прочитал на суперкаратэ страничку про него и высказывания шавок.
да,неверное он не спортсмен как мацуи.но судя по тому, что его пригласил ояма и присвоил ему 5 дан.он достойный человек и мастер(если вы понимаете конечно разницу между спортсменом и мастером, между боевой и спортивной техникой. что вызывает у меня очень большие сомнения).
что касается динамики роста его организации-налицо прогресс.результат я думаю будет со временем.
pigaryov:я тебе ничего тне предлагаю кроме того что бы стать более корректным и вежливым. надеюсь это у тебя получится.
что-бы организовать хотя бы даже маленькую для начала организацию,надо иметь как минимум авторитет и силу воли да голову на плечах.

#12 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 августа 2006 - 02:28

Друган "pigaryov" - ты мне безусловно симпотизируешь, в одной теме ты в пух и прах громил стихами "киушино-отступника" Якунина (жаль только до Оиши Дайго - главы их организации не добрался), здесь взялся за Тезуку (то-бишь Белова Бориса в России). Я одно не могу понять, чем они тебе покоя не дают? При твоей "влюблённости" в "истинную истину", тебе уже давно пора сделать себе харакири.... Нельзя же так всё близко к сердцу принимать! (без обиды и с долей иронии)

#13 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2006 - 12:49

Для OSU : До Оиши Дайго я ещё доберусь, но вдохновение не приходит лишь по одному желанию. Иногда, в один день могу штук 5 стишков написать. Порою несколько месяцев ничего. Харакири сделать может и пора, не знаю. Но только в самурайском кодексе чести осуждается преждевременный уход из жизни без особой причины, как в прочем и затягивание этого процесса. Нельзя к сердцу всё принимать далеко, а не близко. Хоть истина недостижима, а идти то к ней надо, а ещё лучше бегом бежать. OS!

#14 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 20 августа 2006 - 11:12

Для OSU : До Оиши Дайго я ещё доберусь, но вдохновение не приходит лишь по одному желанию. Иногда, в один день могу штук 5 стишков написать. Порою несколько месяцев ничего. Харакири сделать может и пора, не знаю. Но только в самурайском кодексе чести осуждается преждевременный уход из жизни без особой причины, как в прочем и затягивание этого процесса. Нельзя к сердцу всё принимать далеко, а не близко. Хоть истина недостижима, а идти то к ней надо, а ещё лучше бегом бежать. OS!

О какой ИСТИНЕ Вы говорите? И многие ли из известных Вам людей до неё добежали?

С уважением, Михаил О.

#15 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 12:05

Речь идёт о истине, как о филосовском понятии. Её нельзя потрогать или увидеть. К истине возможно ПРИБЛИЗИТСЯ лишь через упорные непрекращающиеся тренировки, преодоление себя в любых трудностях и т.д. Кто-то к истине ближе приблизился, кто-то дальше. Если подумать о том, что ты уже чего-то достиг, и остановится на достигнутом, то человек перестаёт развиваться дальше. Настоящий мастер должен быть готов всегда повязать вновь белый пояс, и начать своё обучение заново. И как мне представляется самокритика и самоанализ является необходимым качеством мастера, на Пути продвижения к истине. Ну впрочем это только лишь моё представление. Много можно написать, но вряд ли кому то это интересно. OS!

#16 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 августа 2006 - 12:16

Стремление - штука хорошая, жить конечно нужно спешить. Но вот "громить" "авторитетов" - людей за которыми стоят определённые группы людей, на мой взгляд, не стоит (как бы вы лично к ним не относились). Каратэ для многих - как религия. А их, как и разновидностей киокушина много. Представьте, что кто-то начал бы критиковать католиков или православных? Кроме злобы и неприязни этот человек ничего бы не вызвал..... Оямы уже нет. Единого киокушина никогда больше не будет. Нужно научиться всем жить в мире и согласии. Чтобы сохранить НАШУ общую веру КИОКУШИН.

#17 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 12:29

Аминь. OS!

#18 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 01:02

Ну да,ислам получился из христианства,христианство из иудаизма(торы),иудаизм из чего-то там ещё.
И это совсем не значит,что это всё одна религия.
Так и с кёкушином.То,что Тэдзука получил назначение на большой Бранч ни дня не занимаясь кёкушином это факт.То,что он получил это назначение благодоря семейственности это тоже факт.То,что он получил всё это от Оямы ещё раз факт.Никакого уважения от каратистов Японии он никогда не удостаивался и уже не удостоится.Даже люди(японцы,прожившие с Тэдзукой бок о бок много десятилетий),которые помешаны на уважении старших, относятся к нему мягко говоря скептически.
Я понимаю,что есть люди верящие в Тэдзуку,а вера как известно дело сугубо личное,но просто....... подумайте

#19 *_марат_*

*_марат_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 02:02

Ops
Ну надо же,ты хоть знаешь хоть одного мастера кроме группы Мацуи?
Так что не надо за всех японцев говорить.
Я к примеру знаю японцев, которые очень плохо говорят о Мацуи и напротив
очень хорошо о Тедзуке.
Мацуи со своим лжезавещанием потерял авторитет и теряет его дальше

#20 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 03:30

Представители ИКО-1, может хоть вы объясните, я до сих пор не могу понять кто надоумил Мацуи спороть такой бок с завещанием? Или это он сам?

С уважением, Михаил О.