Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

познакомилась с каратистом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 *_Somebody_*

*_Somebody_*
  • Гости

Отправлено 04 августа 2006 - 06:15

:rolleyes: ПРИКОЛЬНО :o

#22 *_НебеснаяЯ_*

*_НебеснаяЯ_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2006 - 10:39

ой народ, знаете, я всю жизнь общаюсь с каратистами (хотя сама не дерусь, а сейчас даже тренироваться перестала). с кем-то дружба, с кем-то больше.
БОЛЬШИНСТВО из них отличные ребята. так что, девушки, знакомьтесь, влюбляйтесь - не пожалеете (;

а вот в начале тут разговор был о том, как каратисты относятся к девушкам из других видов спорта... вроде бы очень даже положительно (по себе знаю). а вообще это даже интересно! (:

#23 *_Somebody_*

*_Somebody_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2006 - 01:05

БОЛЬШИНСТВО из них отличные ребята. так что, девушки, знакомьтесь, влюбляйтесь


Полностью ЗА!!!
ПРОВЕРЕНО !! :)

#24 *_КэTic_*

*_КэTic_*
  • Гости

Отправлено 14 августа 2006 - 12:53

Полностью ЗА!!!
ПРОВЕРЕНО !! :lol:

СПАСИБОЧКИ!!! <_<

#25 *_arrow2_*

*_arrow2_*
  • Гости

Отправлено 16 августа 2006 - 12:34

Уже два года люблю тренера моего сына, он об этом не знает, естественно...., но как быть , люблю веть.... :ph34r: :P

#26 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 17 августа 2006 - 03:13

Ох уж эти мамы...

#27 *_штабс-капитан_*

*_штабс-капитан_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2006 - 08:36

Ох уж эти мамы...

Ну а ты как думал? B)
Женщине тяжело: семья, дети...
Приходит в зал, а там мужчинка движется резво, весь в бЭлом, тока что не в обтягивающем. За километр видать, что у него дни не критические. Как тут устоять? :rolleyes:

#28 *_просто гостья_*

*_просто гостья_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2006 - 06:56

ох уж эти мужчины!
Семья и дети - это для нормальной женщины не бремя, ИМХО. Просто "мужчина нынче не та пошла" - кто под геев косит, а кого от пива разносит, тут уж не до резвых движений.....смотришь иногда на таких вот уродов вокруг - мама дорогая, скоро детей рожать не от кого будет!
И нечего удивляться, что, приходя 3 раза в неделю в зал, мамы получают просто эстетическое наслаждение наблюдая за физически красивыми мужчинами, не важно какого возраста, которые прекрасно владеют своим телом и от которых просто исходит некая сила. Понятно, что при такой форме "критических дней" не видать лет так до ....... стесняюсь даже предположить :lol:
Вот и сидят мамы полтора часа и от нечего делать зарываются в мир иллюзий (и не важно, что у этих "рыцарей в БЭлом с чёрными поясами" своя жизнь, в которой нам нет места, - главное, у нас есть эти полтора часа и возможность фантазировать :rolleyes: )
другое дело, что некоторые принимают это за любовь, B)..... но это, как говориться, уже их трудности

А для женщины, ИМХО, состояние лёгкой влюблённости (не важно в кого) и восхищения (собой любимой, да и кем-нибудь ещё) суть душевное равновесие со всеми вытекающими для вас, мужчинок, приятными последствиями :lol:

СУВ, тоже мама

#29 *_КэTic_*

*_КэTic_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 11:40

получаю просто эстетическое наслаждение наблюдая за

Вот с чем хочется поделится. Я, к сожалению, влюблена. Хотя предложение сделал он сам и на этом всё остановилось(поэтому переживаю).Могу сказать, что огромный, хорошо сложенный мужик, умеющий классно махать руками с ОГРОМНЫМ "набором комплексов"(согласно со сказанным выше). Ведь вся жизнь (сознательная) так или иначе связана с каратэ. К нормальной, неспортивной жизни человек не готов! В данной ситуации я рада только за себя что могу любить!Уверена, что он это сможет понять, но поздно.Мне честно, жаль его, он ничего, кроме техничного ката и отличного настроя на бой, не умеет. Он лишён всех радостей жизни! Это любить, переживать, чуствовать...не говоря уже о другом. Не понятны мне многое. Девушки, опасайтесь таких мужчин в белом. ;)

#30 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 августа 2006 - 08:11

Он лишён всех радостей жизни! Это любить, переживать, чуствовать...не говоря уже о другом. Не понятны мне многое. Девушки, опасайтесь таких мужчин в белом. ;)

Это какой-то клинический случай kulak Либо контуженый после маваши в голову либо еще чего хуже :(

Милые девушки, не надо по таким персонажам делать выводы обо всех людях "в белом"... В конце-концов, каким бы фанатом своего дела человек ни был, какие бы одежды ни носил (белые/черные/в крапинку) и как бы ни передвигался по жизни (в дзенкуцу-дачи, на костылях, на самокате, на ламборджини) - если у него с головой в порядке и он хоть иногда задумывается о будущем, то такой человек всегда способен и рад любить и быть любимым!

Хотя и с этим персонажем, возможно, не все потеряно - если ты его любишь, то старайся изменить ситуацию к лучшему :)

#31 *_Somebody_*

*_Somebody_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2006 - 11:12


Полностью ЗА!!!
ПРОВЕРЕНО !! ;)

СПАСИБОЧКИ!!! kulak

За что?
За то, что проверила?

#32 *_Somebody_*

*_Somebody_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2006 - 11:16

Он лишён всех радостей жизни! Это любить, переживать, чуствовать...не говоря уже о другом. Не понятны мне многое. Девушки, опасайтесь таких мужчин в белом.  :)

Это какой-то клинический случай ;) Либо контуженый после маваши в голову либо еще чего хуже :(

Милые девушки, не надо по таким персонажам делать выводы обо всех людях "в белом"... В конце-концов, каким бы фанатом своего дела человек ни был, какие бы одежды ни носил (белые/черные/в крапинку) и как бы ни передвигался по жизни (в дзенкуцу-дачи, на костылях, на самокате, на ламборджини) - если у него с головой в порядке и он хоть иногда задумывается о будущем, то такой человек всегда способен и рад любить и быть любимым!

Согласна!
Не надо по одному "белому" судить всех! kulak

Сообщение отредактировал Somebody: 22 августа 2006 - 11:17


#33 *_КэTic_*

*_КэTic_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2006 - 11:24

За что?
За то, что проверила?

Хм, в данном случае,- спасибочки за беседу. На счёт проверки не сомневайтесь, нет, не то..... kulak

#34 *_КэTic_*

*_КэTic_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2006 - 11:34

Милые девушки, не надо по таким персонажам делать выводы обо всех людях "в белом"...
Согласна!
Не надо по одному "белому" судить всех! kulak

Согласна-согласна, не заморачиваюсь на одном в этом белом, теперь будет с чем сравнить, какие бывают пределы.Ни в коем случае не хотела обидеть остальных этим клиническим случаем. ;)

#35 *_Великий Воин_*

*_Великий Воин_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2006 - 08:17

Нет, это фантастика ;)

#36 Danya

Danya

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2006 - 01:04

Могу сказать, что огромный, хорошо сложенный мужик, умеющий классно махать руками с ОГРОМНЫМ "набором комплексов"(согласно со сказанным выше). Ведь вся жизнь (сознательная) так или иначе связана с каратэ. К нормальной, неспортивной жизни человек не готов! В данной ситуации я рада только за себя что могу любить!Уверена, что он это сможет понять, но поздно.Мне честно, жаль его, он ничего, кроме техничного ката и отличного настроя на бой, не умеет. Он лишён всех радостей жизни! Это любить, переживать, чуствовать...не говоря уже о другом. Не понятны мне многое. Девушки, опасайтесь таких мужчин в белом. ;)

И давно ты с ним знакома?
Не пробовала капнуть поглубже? Может это он с виду такой :( , а на самом деле милый, глубоко переживающий, чуткий и т.д. И если ты его ЛЮБИШЬ, то почему отступаешь? Почему не попробуешь вместе с ним построить жизнь. И как у него может быть "нормальная неспортивная" жизнь, если он чемпион? И что такое "нормальная неспортивная" жизнь - водка, пиво , да селёдка и футбол по вечерам? Это я конечно утрирую. Но ведь если у Человека есть ДЕЛО, ЦЕЛЬ в жизни, то и весь свой быт он подстраивает под под это ДЕЛО, ЦЕЛЬ.

#37 *_567drg_*

*_567drg_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2006 - 06:27

Да девченки, Вас послушаешь и просто обалдеешь. Где Вы таких парней то находите? Для Настоящего каратиста понятии: семья, любимая девушка и каратэ неразделимы. Он не проводит грань между занятиями и нормальной жизнью. Те лица, кто не видят кроме каратэ ничего вокруг - убогие люди.

Александр

#38 kэTic

kэTic

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2006 - 05:59

И давно ты с ним знакома?
Не пробовала капнуть поглубже? Может это он с виду такой :D , а на самом деле милый, глубоко переживающий, чуткий и т.д. И если ты его ЛЮБИШЬ, то почему отступаешь?

Знакома давно, лет 5-то точно. А решила сократить дистанцию лишь последние полгода, как оказалось.... лучше не копать глубже...Спортивный режим знаком и естественно "Нормальная неспортивная" жизнь это не пиво с селёдкой под вечер. Интересов предостаточно....Люблю, но отступлю, ( а мог бы получился неплохой союз...в спорте возможно даже дополнять друг друга).Ну что ж против интересов непопрёшь(разные направления).Вот закончится спортивная жизнь, тогда надеюсь вспомнит. Всё нужно делать "синхронно"!

#39 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2007 - 08:37

Легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но как девушки относятся к мужчинам из другова вида спорта???????????????????????????????? (Городошный :D )

#40 лайквенди

лайквенди

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2007 - 01:39

мы хорошо относимся к парням из другого вида спорта.Главное что здоровый,есть здоровый интерес ит.п.Главное чтоб тока и нас-девушек каратисток понимал...и не пугался:D))