Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

познакомилась с каратистом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 kэTic

kэTic

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июля 2006 - 05:11

Возможна дружба между каратистом и девушкой бегуньей, или каратисты иной народ? как мужчины относятся к девушкам из других видов спорта, н.р. лёгкая атлетика :blink:

#2 *_SaMuRaY_*

*_SaMuRaY_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2006 - 10:11

Очень хорошо общаюсь с чемпионкой России по лёкгой атлетике. Правда она сейчас на сборах, но любим посидеть за доброй кружкой чего-нибудь:blink: пообщаться. И вообще, неважно кто он: каратист, дзюдоист, дворник, пожарник, главное, чтобы человек был хороший. Но если хороший и человек и спортсмен, будь готова к тому, что много времени будет проводить на тренировках. Вот.

#3 kэTic

kэTic

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июля 2006 - 01:59

Да, если действующий спортсмен, то он почему то обязательно избалован своими достижениями. А если ещё с двух сторон,то вовсе нужно приготовиться "терпеть"обоим. Поэтому дружба между спортсменами не совсем обычная как у "нормальных" людей. Мне кажется, что кто-то из них должен быть слабее (в смысле как Личность)??? :blink:

#4 *_печкин_*

*_печкин_*
  • Гости

Отправлено 07 июля 2006 - 11:22

ага слабее! но при этом, чтоб бегала быстрее! :blink:
(ух уж эти бегуньи)

#5 kэTic

kэTic

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июля 2006 - 05:54

(ух уж эти бегуньи)

Ах, уж эти каратисты... ;) .Это я к тому,что раньше не знала что такое каратэ.(т.к.своего увлечения достаточно).Мне очень захотелось узнать о человеке, который всю жизнь связывает с его любимым делом-каратэ.Я можно сказать прониклась в этот вид.Признаюсь, мне очень понравился ваш МИР(тренировки, организация,соревнования и мн.др...из обзора различных сайтов)-красив!Хотя много ещё предстоит узнать,но я с этим не спешу, изучаю... B) Хм...Сама себе удивляюсь,что меня заинтересует каратэ. А вот что большая часть времени на тренировках - это точно, приготовилась! Да, всё же, каратисты -своеобразный народ...клёвый! :P

#6 *_Somebody_*

*_Somebody_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2006 - 06:42

Я с тобой не согласна, что если действующий спортсмен, то он почему то обязательно избалован своими достижениями, это зависит от человека:
некоторые зазнаются сразу, а кто-то вообще не хвастается ;)
У меня, например, парень тоже каратист
Мы даже на тему каратэ не разговариваем-Он не любит говорить, хотя
сам не однократный чемпион :P
ЧёТа каратистов развелось B) :D :D А ты со своим где познакомилась?
Он, случайно, не чемпион?

Сообщение отредактировал Somebody: 11 июля 2006 - 06:55


#7 kэTic

kэTic

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 июля 2006 - 05:10

Он, случайно, не чемпион?

Чемпион :o ...и поэтому совсем другие взгляды на жизнь.Первое время "срывает крышу" от соревнований, а когда отойдёт, там уж и другие соревнованиям.Тема каратэ не затрагивается тоже, не нравится разговаривать с девушкой об этом.Вот и думай, что каратисты (может и в других видах бывает) могут ещё себя кому-то отдавать, кроме как каратэ.Жёстко...Всё это зависит от самого человека, я согласна. :rolleyes:

#8 *_Somebody_*

*_Somebody_*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2006 - 07:24

Ты со своим в Израиле познакомилась, так ведь?
Не в городе ли Герцлия он живет?
А то у моего парня там есть знакомый каратист :rolleyes:
Как твоего чемпиона зовут?

Сообщение отредактировал Somebody: 22 июля 2006 - 07:25


#9 *_аноним - KэTic_*

*_аноним - KэTic_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2006 - 06:03

Ты со своим в Израиле познакомилась, так ведь?
Не в городе ли Герцлия он живет?

Нет, не там....А зовут КАРАТИСТ....

#10 *_Somebody_*

*_Somebody_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2006 - 07:50

Ясно :ph34r:
СТРАННОЕ КАКОЕ-ТО ИМЯ :rolleyes:
Не хоШ-Не ГоВоРи...
Я, просто подумала: если он чемпион Израиля(Знакомый- он чемпион Израиля) - то их там не должно быть много :o

Сообщение отредактировал Somebody: 26 июля 2006 - 07:54


#11 *_КэTic_*

*_КэTic_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2006 - 12:31

Ясно :o
СТРАННОЕ КАКОЕ-ТО ИМЯ :rolleyes:
Не хоШ-Не ГоВоРи...

Не то, чтобы не хочется, просто незачем...разве без этого не получится беседы?
:ph34r:

#12 *_Somebody_*

*_Somebody_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2006 - 02:24

Думаю, ничего б не произошло если б ты сказала хотябы фамилию(или полфамилии)
Мне-то фамилия твоего парня ТОЧНО НЕ нужна :o Просто вот какая ЛаБуДа вышла: мой парень долгое время жил в Израиле. Занимался каратэ. Там и познакомился с, тогда ещё Не чемпионом Израиля с Давидом(по-русски-с Димой). Потом мой уехал в Москву, они по-началу переписывались-потом сильно "неполадили" и мой со-злости выкинул его e-mile.
А сейчас жалеет :rolleyes: хочет друга найти :(
А, я просто помочь ему хотела, раз уж тебя увидела, вдруг-ОН? :ph34r: Вот и всё...

#13 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2006 - 04:11

Почему бы и не дружить-? Каратисты тоже люди. Хотя знаете когда отдаешся полностью спорту потом ещй есть какие нибудь дела то на девушек мало обращаеш внимания ты живёш в своем мире в мире стремление самореализаций потом конечно можно и сходить куда нибудь с кем нибудь а про то что ты каратист ты забываешь имено тогда

#14 *_Анонимка_*

*_Анонимка_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2006 - 07:29

Интересное желание у девушки познакомится с "действующим каратистом".
КАРАТИСТ-как много в этом звуке для сердца девушки слилось!!!! А какой нужен "контакный" или "безконтактный"???
Это шоб здоровый, сильный и деффки-подрушки обзавидовались?
Девушка, даже великий чемпиён - это мужик с охренительными комплексами. Он всегда всем и все доказывает, упирается, тренируется. Ты ему не нужна, как личность, он самодостаточен в своем мире, где должен быть центром вселенной. Почитай на досуге Ояму про его отношения с женой, может что поймешь в системе каратистких ценностей применительно к женщинам. Обреченный на одиночество - хороший и правильный перевод названия фильма. Очень в тему.
ПыЗы. Все вышенаписанное не относится к крутым парням в белом кимоно, посещающим зал 2-3 раза в неделю общей группе и взахлеб рассуждающих о своих каратистких занятиях в любой компании. Эти то еще ничего как люди, но они и не каратисты:rolleyes:))

#15 *_КэTic_*

*_КэTic_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2006 - 12:45

когда отдаешься полностью спорту...то на девушек мало обращаешь внимания, живёшь в своем мире...

Это всё понятно, но спорт-такая штука:сегодня на коне, завтра можно и слететь. Я конечно за спорт, безусловно, но и про душевное состояние не нужно забывать.

#16 *_КэTic_*

*_КэTic_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2006 - 01:03

Для звука сердца-не обязательно чтоб был каратист, и совсем не для того чтоб кто то завидовал....Главное, сам ЧЕЛОВЕК. :rolleyes: Ну, если он связан с этой КУЛЬТУРОЙ каратэ, значит и нужно отталкиваться от этого. Согласна с тем, что такие люди самодостаточны и эгоистичны. А знаете, как нам девушкам, хотелось бы и внимания....Эх-х-хе-хе... :o

#17 *_Солнце_*

*_Солнце_*
  • Гости

Отправлено 02 августа 2006 - 01:25

Согласна с тем, что такие люди самодостаточны и эгоистичны.

Это про каратистов или про спортсменов вообще???
В принципе,тоже согласна.

#18 *_КэTic_*

*_КэTic_*
  • Гости

Отправлено 04 августа 2006 - 01:12

Это про каратистов или про спортсменов вообще???

:rolleyes: Эгоистичны, в какой то мере, почти все спортсмены, а я ещё рассмотриваю отдельно человека, у которго имеется любимое дело-это каратэ. Это очень хорошо. что есть такое занятие, где человек смог себя найти и совершенствоваться. Со стороны обычные люди таких "фанатов" не понимают....и поэтому кроме спорта у них никого нет ближе. И, дай бог, чтобы было всё порядком.... :o Поэтому спортсмены должны дружить со спортсменами(или имеющие хотя бы какой то интерес к спорту), на мой взгляд!!! B)

#19 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 04 августа 2006 - 02:38

КэTic

Поэтому спортсмены должны дружить со спортсменами(или имеющие хотя бы какой то интерес к спорту), на мой взгляд!!!


Человек - существо социальное. Поэтому, ИМХО, проще будет сформулировать так: человеку _необходимо_ общаться с теми, кто его понимает.

А понимать его могут не только спортсмены. Это от человека зависит.

#20 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 04 августа 2006 - 03:35

Каратиста полюбила,
Каратисту отдалась!
Потом маваши-цуки в печень получила
И от лоукика не спаслась! :rolleyes: