Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Якунин опять ушёл куда-то

киокушинкай кёкусинкай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#61 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2019 - 10:15

Ну началось. Кому сдавал Мега-супер-пупер канчо Федоришен?
Начните с себя,а не с Якунина.

#62 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2019 - 08:53

Не совсем понятно с какой целью коллега Accountant спикировал на Канчо ИБК Федоришина Юрия?

Тема получения данов стара, как и сам отечественный киокушин, перегибы с приобретением поясов были во все времена.


Ханси РСК Якунин С.И.в этом отношении далеко не самый святой человек, вместе с тем он своим примером показал, как легко и законно путем смены одного ИКО на другое стать обладателем высокого дана. Всем, кому это нравится сделали свой выбор и встали в ряды Ханси.

Ханси и Канчо ИБК объединяет одно они настоящие сильные Лидеры, создавшие свои национальные организации со своими принципами и видением киокушина. kulak 

РСК успешно адаптировалась во всестилевое карате, при этом не совсем понятно к какой международной ветке киокушина ее следует относить?

ИБК имени Ю.Федоришина успешно адаптирована в международной организации ИБК, но к сожалению не присутствует в РСБИ хотя успешно практикует кумите в различных его модификациях.

Неизменным остается один факт на международных турнирах этих двух организаций почему то призовые места достаются представителям ортодоксальных веток киокушина))))))) :negative: 



#63 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 марта 2019 - 10:19

 

Левый это значит за красивые глаза или за деньги, а Ваня сдавал публично, дрался и получил нокаут. Присвоить дан или не присвоить дело экзаменатора, тем более Федоришен имеет право, и как Бранч и как Канчо России!

 

 

 

Ну если драться публично и получить в бубен - это все требования на 1 дан, то проблем, конечно, нет. Но все равно немножко вот как-то смешно. Особенно по отношению к тем, кто к этому дану шел годами тренировок.



#64 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 марта 2019 - 10:23

 

 

зачем вам легенды про вот эти все пятые даны? вы на первый сдайте по-честному, не для меня, а для себя.



#65 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 марта 2019 - 10:25

Все вопросы к экзаменатору!
Я также могу спросить про пояса "уважаемого" С.И.Я: кому он сдавал на 1,2 даны?

 

Можете спросить - спросите. Не можете спросить - трясите воздух.



#66 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 марта 2019 - 10:27

что забавляет, никто не хочет приехать подраться. контрол+инс стал сильнее ой-цки.



#67 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2019 - 10:41

 

Все вопросы к экзаменатору!
Я также могу спросить про пояса "уважаемого" С.И.Я: кому он сдавал на 1,2 даны?

 

Можете спросить - спросите. Не можете спросить - трясите воздух.

 

 

А мне не надо спрашивать: я знаю что никому, сам себе присвоил и всё! Это тема старая, на Суперкаратэ жованая-пережованная)))



#68 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 27 марта 2019 - 08:21

Ну Федоришен же присвоил,и он у Вас гуру,а Якурину нельзя что ли?

#69 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 27 марта 2019 - 09:01

 

 

 

зачем вам легенды про вот эти все пятые даны? вы на первый сдайте по-честному, не для меня, а для себя.

 

Легенда — это то что вы пытались сообщить об уважаемых людях советском и российском актёре кино и телевидения, кинорежиссёре, сценаристе, продюсере, драматурге, журналисте и писателе И. Охлабыстине и о Мастере спорта СССР по рукопашному бою

8-кратном чемпионе Украины по каратэ и рукопашному бою, 8 дане Кекусин карате Будо-Кай, 6 дане Кои-каратэ, 6 дане Джиу-джитсу Дай Ниппон, 5 дане Кекусинкай ИКО4, Почетном Канчо IBK России Ю. Федоришине.)))))) :pnul: 

А, в ответ получили неутешительную быль о космонавте и вашем Вожде))))) kulak 

Не вижу необходимости в аттестации на первый дан или еще какой)))))

Мне лично он не нужен, ибо сдавать не почестному это просто получить черную тряпку с надписью на чужом языке и кусок бумаги, где написано, типа спасибо что занимаетесь карате продолжайте дальше. Льготы данный сертификат не предполагает проезд в метро и автобусе все равно будет платным)))

Сдавать по-честному это значит пройти испытание!

НО, согласитесь испытать свой организм на прочность можно в любом виде спорта и гораздо приятнее это сделать в горных лыжах, дайвинге, гонках и прочее.

. Если это киокушин, то испытание в организациях АКР по честности в разы отличается от вашей РСК, иначе чем вы объясните обилие 5,6,7, 8 данов.

Получается, дан нужен только тому кто следует ежедневно по пути киокушинкай, то есть инструктора, функционеры, действующие спортсмены и тд., а для остальных это лишние финансовые затраты…….

::mas:: ))))Чем честнее и настоящее будет этот дан, тем авторитетнее человек его получивший и организация его присвоившая))))



#70 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 27 марта 2019 - 10:01

Ну Федоришен же присвоил,и он у Вас гуру,а Якурину нельзя что ли?

 

 

Можно...Машку за углом тоже можно...



#71 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 28 марта 2019 - 02:28

похоже, в данной теме РСК :Laie_4:  с разгромным счетом проиграла ИБК имени Ю.Федоришина

жаль, что так и не удалась понять куда ушел опять Шихан Якунин С.И.))))

Где теперь его РСК в Дзен киокушине или..?



#72 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 28 марта 2019 - 04:00

Вы это точно про Машку-Федоришена?

#73 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 28 марта 2019 - 10:00

Вы это точно про Машку-Федоришена?

 

Нет,уважаемый Куросава, я про то, что здесь писать можно что угодно (можно и Машку за ляшку), а вот желающих придти на дан-тест к Федоришену и показать своё владение не только языком (за которым надо вообще то следить) но и техникой свободного боя, что-то я не видел!



#74 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2019 - 12:54

То есть те люди,которые приходили к Федоришену до этого были не "ЖЕЛАЮЩИМИ", а заставленными?
Может просто никому не нужен экзамен у Федоришена? Нет,я понимаю,что всегда найдутся люди не занимавшиеся кёкушином ни дня,но которые хотят чёрный пояс от брутального коуча. Вот им самое место на таких экзаменах,про которые они забудут через пару лет. Или старенькие люди,выгнанные из своих контор,те тоже с гордостью носят 5 даны,на которые в своих оргах пришлось бы горбатиться не один десяток лет.
Федоришен и сам не занимался кёкушином ни дня и научить ему не может по определению. Даже будокаем он не занимался у Блюминга. Просто купил себе 8 дан.

#75 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2019 - 08:29

Джентльмены!

Ваша баталия на тему ИБК имени Федоришина обречена на провал, ибо новизны в ней нет. :negative: 

Более, того она на руку адептам РСК имени Якунина не желающим комментировать куда уехал Цирк где и с кем сегодня Ханси Якунин?

Истинный воин РСК- Accountant, ловко столкнул вас лбами дабы уйти от проблем его организации и неудобных вопросов о своем 
Вожде)))))) :Laie_4: 

::mas:: )))))) Не стоит реагировать на всякую хрень, чтите  Додзе-кун:

Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твёрдого и непоколебимого духа.))))))) :pnul: 



#76 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2019 - 10:44

Чингачгук как всегда зрит в корень!



#77 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 марта 2019 - 04:45

так я не понял, подраться-то приедет кто?



#78 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 31 марта 2019 - 04:55

 

 

 

 

зачем вам легенды про вот эти все пятые даны? вы на первый сдайте по-честному, не для меня, а для себя.

 

 

НО, согласитесь испытать свой организм на прочность можно в любом виде спорта и гораздо приятнее это сделать в горных лыжах, дайвинге, гонках и прочее.

 

---

Друг мой, футболист, учил - не бойся,
Он к таким партнёрам не привык,
Так что ты за тылы и центр не беспокойся,
А ты играй по краю напрямик.

Ну, я налёг на бег на стометровки,
Я в бане вес согнал, отлично сплю,
У меня были по хоккею тренировки,
Ну, в общем, после этой подготовки
Я его без мата задавлю.



#79 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 31 марта 2019 - 06:03

 

так я не понял, подраться-то приедет кто?

 

«Не спеши и, главное, не горбись, —
Так боксер беседовал со мной.-
В ближний бой не лезьработай в корпус,
Помничто коронный твой — прямой». kulak 
Кто желает провести турнир, семинар и прочее мероприятие, как правило создает отдельную тему на форуме где делает рекламу и размещает положение о турнире))))) Желающие если найдутся спишутся обязательно. :pnul: 
Чтобы общаться на форуме не обязательно быть обладателем дана, важно чтобы общение было по существу))))))
У вас есть информация кто по честному или не по честному получал свой дан? Огласите, пожалуйста! Лучше если начнёте с РСК )))))
Ну, и главный вопрос куда ушел Якунин? :bd: 


#80 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 02 апреля 2019 - 10:20

Приглашение от непонятно кого приехать покумитировать непонятно куда было сделано исключительно ради вывода, что все скептики зассали мощного якунинского сектокекушина. Отвечать по поводу сомнительного происхождения дана своего лидера никто не любит ибо его собственные градации подпадают под сомнение.