Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Якунин опять ушёл куда-то

киокушинкай кёкусинкай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#261 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2019 - 04:23

Для евгения.
Я 30 лет занимаюсь кёкушинкай и по сравнению с вами,я не просто аспирант,а аспирант 80 уровня.
Вы имеете ваше мнение,маленькое и неказистое,но оно ваше по праву. Только вот оно в разрезе данной темы не состоятельно,так как вы ни к кёкушину,ни к Якунину никакого отношения не имеете.
Так что расскажите нам про ашихару лучше.

#262 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2019 - 04:59

Для евгения.
Я 30 лет занимаюсь кёкушинкай и по сравнению с вами,я не просто аспирант,а аспирант 80 уровня.
Вы имеете ваше мнение,маленькое и неказистое,но оно ваше по праву. Только вот оно в разрезе данной темы не состоятельно,так как вы ни к кёкушину,ни к Якунину никакого отношения не имеете.
Так что расскажите нам про ашихару лучше.

Не лопните от важности. Неказистое? Нуну. А по сравнению с Аличкиным Вы аспирант какого уровня?

Хотите пообщаться по теме ашихара каратэ? Есть раздел, приходите, продолжайте или создавайте тему, выскажусь если будет что. Только не делайте это ради меня, мелкая месть унизит настоящего воина кекушина с 30летним стажем

#263 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2019 - 05:05

По сравнению с Аличкиным я подаван. Он ведь и постарше меня серьёзно и аж 4 дан по кёкушину.
Меня нет в ветке про ашихару,так как моё мнение там никого не интересует. Занимался в 90х у Михаила Бурова и чуть-чуть у Ткача. Сложил себе личное мнение про Ашихару и забыл про неё.
Я не дуюсь от важности. Я вам конкретно указал,что по поводу кёкушина и действующих лиц в нём,ваше мнение ничего не стоит.
Вот например моё мнение о квантовой физике,про которую я только название знаю,точно никого не заинтересует,тем паче квантовых физиков.

#264 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 апреля 2019 - 05:34

ппц у вас тут кекушинкай!



#265 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2019 - 05:36

По сравнению с Аличкиным я подаван. Он ведь и постарше меня серьёзно и аж 4 дан по кёкушину.
Меня нет в ветке про ашихару,так как моё мнение там никого не интересует. Занимался в 90х у Михаила Бурова и чуть-чуть у Ткача. Сложил себе личное мнение про Ашихару и забыл про неё.
Я не дуюсь от важности. Я вам конкретно указал,что по поводу кёкушина и действующих лиц в нём,ваше мнение ничего не стоит.
Вот например моё мнение о квантовой физике,про которую я только название знаю,точно никого не заинтересует,тем паче квантовых физиков.


Если мое мнение для Вас ничего не стоит то просто игнорируйте его. Аличкин мне плюсует, так что видимо где-то старый джедай со мной согласен. Вам всего хорошего.

#266 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2019 - 05:43

О!!! Ну Раз сенсей Аличкин плюс поставил,то умываю руки.



#267 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2019 - 06:25

Если пройтись по постам, отчётливо видно, кто засрал тему. А в говне Аватарки. Чудеса

#268 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2019 - 08:36

В науке и искусстве Российской Федерации присуждаются учёные степени кандидата и доктора наук и ученые звания доцента и профессора.

Если провести примерную аналогию с карате, то даны это ученые степени, а сэмпай, сенсей, шихан, ханси это ученое звание.

Аспирант — это сотрудник научно-исследовательского учреждения, подготовляющийся к научной деятельности в аспирантуре для получения ученой степени кандидата наук, а доктора наук готовят в докторантуре. Срок подготовки в аспирантуре 3 года, после чего аспирант обязан защитить подготовленную диссертацию и получить степень кандидата наук. Часто бывает, что многие не укладываются в сроки и освобождают место без защиты диссертации.

В научном мире принято считать, если человек после завершения срока подготовки диссертации в аспирантуре не защитился длительное время или вообще не защитился, следовательно, это Балбес и двоечник, ибо он не реализовал предоставленную ему возможность.)))))))

С учетом вышеизложенного, утверждение KUROSAWA: « по сравнению с вами, я не просто аспирант ,а аспирант 80 уровня……», следует понимать как признание и раскаяние в собственной бестолковости человека, не желающего заниматься чем-то серьёзным)))))))

Получается, как бы бескомпромиссный самурай KUROSAWA сообщает в своем посте отважному воину Ашихара карате- Евгению Р., типа смотри я не просто Балбес, а реально на все 80 %, типа будь со мной осмотрительней)))))) :russian_roulette:  

Тема о Якунине вот, и говорят о нем.)))))

О Ашихара карате можно и нужно в темах об Ашихаре говорить, благо коллега Евгений Р., их добросовестно и грамотно курирует. kulak  :ash: 

В том, что реальный, бескомпромиссный воин киокушина KUROSAWA самоотверженно защищает беззащитного Ханси нет ничего необычного, так же, как и то, что другие форумчане высказывают свое критическое мнение относительно Ханси. Наверняка многие пересекались с Ханси по жизни, на его тренировках, семинарах и прочее и им есть с чем и что сравнить, это форумом не запрещено.

От защитников Ханси хотелось бы по больше аргументов.  )))

К сожалению, кроме того, что у Ханси больше всех учеников и занимаются бабушки, ничего не последовало))))) :bd: 

Достижения учеников пожалуйста и бабушек по возможности? :bi: 

Напададь на Аличкина и других форумчан типа какой у тебя самого дан в сравнении с Ханси это вообще не уместный, дешевый уличный прием, ибо на форуме могут присутствовать люди не о степенные, без данов. Да и как можно сравнивать Ханси главу организации с рядовыми адептами, по каким критериям? Типа приезжайте к нам мордобитием займемся)))))

Из диалога понятно одно РСК есть организация не полного цикла, ибо Ханси сам себе первоисточник. Если его не станет по каким-либо причинам РСК перестанет существовать)))))

Школы кумите в РСК нет, люди сами ищут возможность своего совершенства в том числе в других организациях, в Кирове просто мордобоем занимаются по своему усмотрению…….



#269 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2019 - 09:06

утверждение KUROSAWA: « по сравнению с вами, я не просто аспирант ,а аспирант 80 уровня……», следует понимать как признание и раскаяние в собственной бестолковости человека..."

----------------------------------------------

Не ищите логику там, где её не может быть в принципе. 

А если пофантазировать, то аспирантуру такого уровня, наверное, можно пройти не выходя из квартиры. И не приходя в сознание)). Акаунтант не даст соврать )



#270 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 апреля 2019 - 10:52

ну, собсно, мы добрались до сути.
куросава через слово упоминает фекалии и рвёт шаблоны, выражая мнение о том, что чужие мнения не важны.
30 лет киокушина и ещё не 7-ой дан, и яйкунина любит, аж глаза прижмуривает. Не иначе скоро появится новый шыхан в йайцыголовой организации. Не, ну если довганю с норбековым третий дан нарисован... Это же всё не просто так.
:lol:



#271 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 12:34

Ути-пути,какие все нежные.Прям как барышни кисейные.В обморок там не упадите ненароком.
Якунина я 20 лет не видел и врядли буду искать с ним встречи следующие 20.
Но я его хотя бы видел,а вот вас нет. Раз вы не зная Якунина поливаете его помоями,значит это для вас норма. Ну и следуя определённой вашей логике(пастернака не читал,но осуждаю) к вам вполне можно подойти с тем же шаблоном.
Вы можете сколько угодно играть словами,зубоскалить и подхалимничать друг другу,но ваши дела говорят о вас достаточно красноречиво.
"Хуй!!!"-,всё падайте в обморок. Разрешаю.
Как говорится,за моей спиной можете меня даже бить.

#272 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 апреля 2019 - 04:45

Оголённый поток бессвязного сознания попёр у господина :)
Хорошо там у вас всё, алё? Хе-хе... То ви там меня не видели, то мои дела говорят о чём-то. Так видели или не видели? А если не видели, то какие дела? Што за наркомания... Это ви там его шыханству подхалимничаете или мы - но кому? Читаете ваще, что пишете?
Ну с тем, от чего в обморок предлагаете падать - это не сюда, а к доктору, такое лечат, могут даже до среднестатистических увеличить и в обморок никто не будет падать.
Удачи :)



#273 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 08:09

"Хуй!!!"-,всё падайте в обморок. Разрешаю.
 

 

Вам не хватает словарного запаса? Или переходя на ненормативную лексику, вы пытаетесь усилить эффект? Так эффекта-то не производите. Мало того, говоря языком следователя, "путаетесь в показаниях". Когда вам указываешь на ваши же противоречия, ответы обескураживают: "Пишу с телефона и не всегда успеваю записсть мысли правильно". Я тоже пишу со телефона, и он не мешает мне записывать мысли правильно. Может вам нужно поменять телефон?

 

У вас проблемы с логикой, Аспирант 80-го уровня. Несколько примеров.

 

1. Как только появляется анонс семинаров Богдана Курилко, вы тут-же всплываете с причитаниями: "как-же так, никогда не дрался, а семинары проводи-и-и-ит!". Семинары Якунина, который тоже никогда не дрался, вас не смущают, да и вообще, "он может делать все, что захочет". 

2. Тема говённая, но вы с завидным упорством в ней сидите, и даже периодически отмечаетесь высерами, в виде бестолковых картинок. 

3. Претензия Евгению, дескать твоё "глупое и бескультурное" мнение никто не спрашивает, вводит в ступор. Вы хоть понимаете, как работает интернет-форум? Если создаётся тема, и к ней открыты комментарии, вэлкам все желающие. Доходчиво? У Евгения нет 30-летнего стажа занятий киокушином, но конструктива в его постах больше, чем в ваших "абырвалгах", которые нужно расшифровывать.

 

Ну и вишенка на тортике: "Ну ладно Аличкин,он старый маразматик,которого выпнули с позором из ифк за его лень и скулёж". 

30 лет занятий киокушином. Истинная добродетель скромности. Сама учтивость, ага. Аспирантура.



#274 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 08:43

::mas:: )))))) Sinbad, джодан-маваши -гери, ИППОН!      kulak БРАВО)))) :pnul: 



#275 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 10:26

https://m.facebook.c...100001701820393

#276 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 12:00

Давайте-давайте. Доставайте свои помои или что там у вас вместо мозга.
Имейте своё мнение. Заодно и я его поимею.
П.С. Вы ведь тоже в этой теме?

#277 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 12:11

Свою кнопочную Нокию ещё не поменяли на смартфон? Смс-ки что-то долго доходят до форума. Или думать над текстом долго приходится?

#278 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 02:58

вот реально весомый аргумент в пользу бойцовских навыков Ханси, блестящее исполнение техники кумите

осталось выяснить, тогда почему в РсК отсутствуют бойцовские школы и почему АКаутант вынужден заниматься мор добитием по собственной программе? :bd:



#279 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 03:15

https://m.facebook.c...100001701820393

вот реально весомый аргумент в пользу бойцовских навыков Ханси, блестящее исполнение техники кумите
осталось выяснить, тогда почему в РсК отсутствуют бойцовские школы и почему АКаутант вынужден заниматься мор добитием по собственной программе? :bd:

там еще рядом два видео.
Это реально высшее мастерство кекусинкай?

#280 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2019 - 07:15

 

 

https://m.facebook.c...100001701820393

вот реально весомый аргумент в пользу бойцовских навыков Ханси, блестящее исполнение техники кумите
осталось выяснить, тогда почему в РсК отсутствуют бойцовские школы и почему АКаутант вынужден заниматься мор добитием по собственной программе? :bd:

там еще рядом два видео.
Это реально высшее мастерство кекусинкай?

 

похоже, это реальное мастерство 9 дана Ханси РСК))))) ввиду отсутствия других видео материалов все на , что он способен, но следует признать исполнение на высоте........ kulak