Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Из огня да в полымя.

Кто чем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 06:00

Спасибо откликнувшимся.

#2 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 12:54

Спасибо огромное Гарфилду. Хоть во взглядах мы порой не сходимся, и так со всеми людьми. Но хорошо когда Люди остаются над любыми диалогами, или взглядами жизненными.)

#3 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 01:48

- Вы нахуй просветлены! Вы нихуя не просветлены! Я знаю, что говорю! Я вообще ничего не знаю! Пиздуйте все отсюдова! Всем стоять, не двигаться! Свобода - это свобода от одной точки зрения! - вразумлял учеников Шри Япутра. ;)

#4 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 02:14

Люди слепы.
И склонны судить лишь по внешнему виду.
Странно при этом, что перед тем, как съесть конфету, они снимают фантик и оценивают конфету уже не по этому фантику.
Человек может быть измазан дерьмом, но в нем самом всё будет прекрасно.
А мы отдаем предпочтение людям в лакированных туфлях и чистых костюмах, людям, насквозь состоящим из дерьма, но от которых пахнет духами.

#5 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 02:52

Конг, Вы что сейчас имели в виду?

#6 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 03:17

я подозреваю, что вчера залез Пан Конг в подпол за салом и самогонкой, а тут сынуля-херой решил пошутить, да заорал истошно "хтой не скачет, той москаль!!!", а Пан в аккурат, согнумшись, под балкой стоял...

с тех пор думает много непонятного :JC_cupidboy: о странном :blush:

#7 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 03:54

Конг, Вы что сейчас имели в виду?

Есть м...ки с белыми воротничками, хоть и не жлобы :), но этот несомненный плюс все равно оставляет их м....ми.

#8 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 03:59

мдаа, балка-то похоже была железобетонная ... :(

самое забавное, что "быдлокот" у Пана Конга стоит в игноре, то есть моих ответов он не видит..однако не серить Пан не может, и потому мечет дерьмо вслепую, то бишь работает по "площадям", а-ля понятно кто - понятно где...национальные особенности, однако-с :blush:

#9 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 04:26

Конг, Вы что сейчас имели в виду?

Есть м...ки с белыми воротничками, хоть и не жлобы :), но этот несомненный плюс все равно оставляет их м....ми.

В принципе, было понятно с самого начала. Но, думал, что ошибаюсь и неправильно понял Ваш пост.
Скажу свое имхо. Вы с Гарфилдом можете не любить друг-друга. Подъепывать в любых темах. Но прийти в эту тему и отписаться сразу после благодарного поста топикстартера Гарфилду - очень некрасиво. Я бы сказал - низкий поступок, исподтишка.
Ну и сам отпишусь тут, хотя Гарфилд просил этого не делать. Спасибо "коту" за весьма существенную помощь, которую он оказал моему бойцу, когда я создал соответствующую тему.
Сам не остался бы в стороне и помог бы топикстартеру. Но, мы сейчас в такой финансовой ж...пе, пока вытаскивали бойца с того света.

#10 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 04:53

Почему низкий поступок? Не согласен ! Сказано ведь - НЕ ЖЛОБ, то бишь молодец что помог и твоему другу и Кураи, но это не делает его хорошим человеком.
Если я или мои близкие будут нуждаться в деньгах и мне их дадут, я приму деньги от ЛЮБОГО и ПОБЛАГОДАРЮ от всей души.
Только вот материальная помощь не сделает ДАЮЩЕГО хорошим человеком объективно, она сделает его лучше только в МОИХ глазах (ну и может быть в его собственных :)).

#11 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 05:21

Конг, Вы что сейчас имели в виду?

Есть м...ки с белыми воротничками, хоть и не жлобы :), но этот несомненный плюс все равно оставляет их м....ми.

В принципе, было понятно с самого начала. Но, думал, что ошибаюсь и неправильно понял Ваш пост.
Скажу свое имхо. Вы с Гарфилдом можете не любить друг-друга. Подъепывать в любых темах. Но прийти в эту тему и отписаться сразу после благодарного поста топикстартера Гарфилду - очень некрасиво. Я бы сказал - низкий поступок, исподтишка.
Ну и сам отпишусь тут, хотя Гарфилд просил этого не делать. Спасибо "коту" за весьма существенную помощь, которую он оказал моему бойцу, когда я создал соответствующую тему.
Сам не остался бы в стороне и помог бы топикстартеру. Но, мы сейчас в такой финансовой ж...пе, пока вытаскивали бойца с того света.

Да Анзор я сам все понимаю. На момент ваших сборов сперва деньга была в обороте, а потом у самого как понесло по камням. А так тоже хотел поучаствовать. Вот сейчас сперва матушку после инфаркта на отдых отправил. На кавказ кстати. В Кисловодск. Она все мечтала. Ну и сам как-то свалился. Но ничего. Оно ведь все мужики да еще и бойцы народ крепкий, не через такое проходили. Да и жопа сейчас у всех вообще поголовно. Крымнаш все-таки несколько сказался на простом человеке.

Но в целом спасибо вообще всем. Независимо от того смог кто поучаствовать или не смог. Даже неравнодушие в этом мире уже ценно. Мир и так слишком жесток и циничен стал.

#12 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 05:27

Почему низкий поступок? Не согласен ! Сказано ведь - НЕ ЖЛОБ, то бишь молодец что помог и твоему другу и Кураи, но это не делает его хорошим человеком.
Если я или мои близкие будут нуждаться в деньгах и мне их дадут, я приму деньги от ЛЮБОГО и ПОБЛАГОДАРЮ от всей души.
Только вот материальная помощь не сделает ДАЮЩЕГО хорошим человеком объективно, она сделает его лучше только в МОИХ глазах (ну и может быть в его собственных :)).

Низкий потому, что необязательно было после благодарности от топикстартера писать свой пост про конфетку и дерьмо и прочие аллегории. Если уж Вы хотели обязательно выразить свое мнение о Гарфилде, и именно в этой теме - написали бы так, как сейчас ответили мне.
Мол, Гарфилд нехороший человек, но молодец, что не жлоб.
Хотя и это было лишним. Нужно было просто воздержаться и ругаться с ним в других темах...
Это мое личное имхо. Надеюсь, я обошелся без аллегорий и оскорблений в чей-либо адрес.
  • Rovbik это нравится

#13 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 22 июля 2015 - 05:37

По поводу не место может ты и прав. Приношу извинения Кураи.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

Сообщение отредактировал KONG: 22 июля 2015 - 05:43


#14 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 23 июля 2015 - 11:40

Почему низкий поступок? Не согласен ! Сказано ведь - НЕ ЖЛОБ, то бишь молодец что помог и твоему другу и Кураи, но это не делает его хорошим человеком.
Если я или мои близкие будут нуждаться в деньгах и мне их дадут, я приму деньги от ЛЮБОГО и ПОБЛАГОДАРЮ от всей души.
Только вот материальная помощь не сделает ДАЮЩЕГО хорошим человеком объективно, она сделает его лучше только в МОИХ глазах (ну и может быть в его собственных :)).

а я согласен с Анзором.......и разочарован в вас Конг........м-да ........очень жаль.......

#15 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 23 июля 2015 - 12:39

А я и не говорил, что я хороший человек :)

#16 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 10:24

Крымнаш все-таки несколько сказался на простом человеке.


ну, наверное, все-таки не стоит путать причину и следствие ;)

по моему скромному разумению, америкосы в очередной раз отымели всех (особливо в части сланцевых технологий)

а крымнаш, это как бы даже немножко наоборот, символ того, что нас , впервые за много-много лет, отымели не в сухую и наши таки смогли показать им , пусть и на этот раз очень небольшого, но все-таки Келдыша B)

а как каждому из нас в результате прилетает - все строго по Карме и с определенной целью..

#17 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 24 июля 2015 - 10:52

А я и не говорил, что я хороший человек :)


Пан Конг, ниже приведен текст новой песни композитора-Хероя Макаревича, которую, особенно второй куплет, с большим прискорбием хочется посвятить лично Вам и Пану Грине ...увы-с...

Всяк по своей гуляет дороге –
В поле, по лесу ли.
Песенка эта моя не о Боге
И не о Кесаре.


Солнце с Луной не менялись местами,
Ночами не сделались дни,
Но как же послушно стали глистами
Бывшие братья мои.


В зоне закрытой, Богом забытой
Нас согревал и вел
Наш доморощенный битый-побитый,
Но, все-таки, рок-н-ролл.

И что бы в те годы ни приключилось,
Этот огонь был жив.
Мы не любили несправедливость,
Мы не терпели лжи.


Что раскололось – не склеить по крохам
Наперекор судьбе.
Что же, прощай, золотая эпоха,
Whole lotta love тебе.


Быстро под горку катит дорога,
Каждый найдет своих.
Царское – Кесарю, богово – Богу,
Всем прочим – по вере их.


Вы и Пан Гриня совсем не плохие люди, и совсем недавно смотрелись очень достойно.

Но за последние полтора года вам в уши налили столько дерьма, что оно заменило ваши мозги , и потому Вы имеете то, что имеете.

Очень показательный пример, как играя на таких базовых человеческих пороках, как гордыня, жадность, зависть, глупость и злоба, те, кому это нужно, смогли превратить Вас и Гришу в то, что Вы представляете собой сейчас..

Очень надеюсь что это временное помрачение и ваша истинная природа таки да победит...но в любом случае отмываться от того, что вы успели наделать, придется еще не одну жизнь...


Пы.Сы. : Джентльмены, если кому не лень, скопируйте это письмецо, чтобы Пан Конг увидел.