Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Стопчеги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 08:57



Кто что по сабжу думает?

#2 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:18

Кто что по сабжу думает?


Ну что тут скажешь. Нарвались ребята, головой тоже думать надо, если он гоп непрошибаемый, а сами не бойцы - обращайтесь к уполномоченным на то лицам, ГИБДД и т.п.

#3 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:33

Вообще конечно беспредел тот еще. Бычки типо оказались сильнее)
Вообще беспредел конечно полный, но и бычкам повезло, мало ли сейчас людей хватает всяких, кто осы с собой носит и с них в голову бьет, кто нож. Тут более менее мирно не смотря на весь беспредел, а так получил бы 1 перо под ребро, потом суды, заплаканные родители, ониж дети и вообще умнички)

#4 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:49

Простая мораль. Всегда надо думать головой, прежде чем творить такое. Причём думать представителям обеих сторон.

#5 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 02:31

В чем там дело? Стоп хам побили? Ожидаемо.

#6 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 02:46

В чем там дело? Стоп хам побили? Ожидаемо.


Да ладно бы просто побили там 1 на 1 итд, по беспределу пустили, и девке еще накидывали в процессе.

#7 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 03:08

. Ребятки сами хамы еще те.

#8 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 03:08

Не понятно, зачем было лезть на машину ? А тем более спорить с явным быдлом.

#9 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 03:11

Не понятно, зачем было лезть на машину ? А тем более спорить с явным быдлом.


Что бы спровоцировать это самое быдло.

#10 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 03:15

Пешеход не должен прыгать на капот машины или как то ее останавливать.
Может в тот двор вообще больше никак не заехать. Таких дорожных казусов миллион.
Стопхамы решили самоутвердится, не получилось

#11 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 03:20

Вообще очень сложно сказать за или против. Как и с догхантерами.
Вроде собачек жалко, а вроде и достали в городе гигантских псин заводить,
которые срут как бегемот и ходят без намордника, клыками клацают

Сообщение отредактировал Scotchman: 01 апреля 2015 - 03:20


#12 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 03:37

Да если бы они нормально делали своё дело, а не пиарились.... Увидел нарушения, заснял на камеру, передал в ГИБДД - всё ок, пусть работают. А кидаться под колёса - явно провокация.

#13 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 03:49

Всё верно, задача спровоцировать ! Запросто могли бы две девочки вежливо объяснить, что это тротуар, а нет надо встать троим парням, кулачки сжать и умничать .

#14 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 04:01

Вообще очень сложно сказать за или против. Как и с догхантерами.
Вроде собачек жалко, а вроде и достали в городе гигантских псин заводить,
которые срут как бегемот и ходят без намордника, клыками клацают


Скотч а дохи то чем не угодили? Все эти блоховозы дворовые не выкинутые кем-то щеночки. Это повторно одичавшие, в австралии это вид динго. Стайный дикий зверь который бродит по улицам городов, чего быть не должно. В конце концов не свора долматинцев ребенка съела, не стаи колли на беременных кидаются и в сворах я не вижу ни догов ни питов ни овчарок немецких ни кавказских, все непонятной породы.

То что хозяйские домашние псины срут или на самовыгуле порой - это проблема законодательства, впаять штрафы по 20 штук за дерьмо как в европах и оно уйдет, а дх решают то что не решает наше правительство - проблему повторно одичалых, кстати в советах ее решали негуманно, в штатах, европах, япониях, австралиях эту проблему до сих пор решают негуманно, потому что это дикий стайный зверь и собака не убивает просто, она рвет и растягивает, вообще жуть.

Да и санэпиды это нарушает. Да в плане отношения и защиты прав домашних животных должны быть строгие регламенты и правила. Но по поводу повторно одичалых, ну давайте волков и медведей начнем прикармливать в городской черте. Чего уж там)

#15 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 04:04

Да если бы они нормально делали своё дело, а не пиарились.... Увидел нарушения, заснял на камеру, передал в ГИБДД - всё ок, пусть работают. А кидаться под колёса - явно провокация.


Да какая разница я хоть лягу под колеса, хоть спиной к тебе стоять буду пока ты едешь, закон для всех один. Я могу джагу на тротуаре танцевать, муфлонам на колесах до меня дела быть не должно. Другое дело если я мешаю другим пешеходам)))

#16 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 04:23

Да если бы они нормально делали своё дело, а не пиарились.... Увидел нарушения, заснял на камеру, передал в ГИБДД - всё ок, пусть работают. А кидаться под колёса - явно провокация.


Да какая разница я хоть лягу под колеса, хоть спиной к тебе стоять буду пока ты едешь, закон для всех один. Я могу джагу на тротуаре танцевать, муфлонам на колесах до меня дела быть не должно. Другое дело если я мешаю другим пешеходам)))


Не не, наверно Вы меня неправильно поняли) Тут я согласен - закон для всех один. Но должен быть здравый смысл всё таки, ведь неизвестно, что за человек за рулём. Может он отморозок, с волыны разок отработает стопхамовца. А я думаю последний выходя на такие акции не в земельку хочет лечь. Тут мне думается надо всё таки разумней работать. Сняли как он их на машине подпёр, да передали запись сотрудникам. И волки сыты, и овцы целы.

#17 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 04:24

Догхантеры естественная реакция среды, поскольку собачники и бесхозные псины всех задрали. Так что я скорей за них.
Жалко нормальных хозяев с собаками, которые отравиться могут.

#18 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 04:37

Догхантеры естественная реакция среды, поскольку собачники и бесхозные псины всех задрали. Так что я скорей за них.
Жалко нормальных хозяев с собаками, которые отравиться могут.


Это истерия раздутая в соцсетях и сми по поводу того что собачка понюхала умерла или красный снег покушала и умерла.

Дохи действуют следующим образом - начинают колбасу либо фарш изониазидом таблеток 10 и туда-же закидывают противорвотное. Поскольку колбасой и мясом да и медикаментами раскидываться на улице слишком дорого выйдет - реально не потянет ни 1 дох, передача начиненной вкусняшки ведется из рук в пасть, тобишь дается блоховозу из стаи на съедение, если этот не съел вкусняшка изымается и дается следующей псине.

Далее разговоры о том что дети травятся, был поднят из за одного случая, когда отравился ребенок и нерадивая выпивающая мамаша обвинила в этом дохов, оказалось же потом в процессе следствия что ребенок дома траванулся. Да и как вы себе представляете ребенок ест сырой начиненный фарш? Или ребенок ест колбасу выкинутую на землю? Ну хорошо попался такой маугли и съел. Дак противотуберкулезка - изик не опасен для человека, не имеет побочек.

Сказки выдумывают о том что собачке достаточно понюхать, т-е яд должен быть опять же настолько силен что от частиц попадающих в нос уже все. На память мне приходят сходу ну разве что полониевая пыль, ну или споры сибирской язвы рассыпаны должны быть. Опять же ни 1 ни 2 не под силу дохам. Слишком опасно и слишком дорого.

Сказки про розовый снег я тоже слышал. Ближайшая отрава которая может покрасить снег в розовый - зоокумарин - опять же гражданским не достать, пользуются в основном жкх для травли крыс и прочих мелких паразитов, чтобы траванулась собака она должна снежка не просто облизать а сожрать пару кило.


В общем проблему дохов сильно перекручивают, и перекручивают потому, что это выгодно. Через соцсети типичные защитники пользуясь жалостью собирают нереальные бабки на очередного нежильца. И все эти кураторы социальные живут в неплохих хоромах. Это тупо бизнес. И вот когда во благо людям их хотят лишить бизнеса - начинается вой и плач, придумывают страшилки, что дохи чуть ли не едят щенков.

#19 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 04:40

Не не, наверно Вы меня неправильно поняли) Тут я согласен - закон для всех один. Но должен быть здравый смысл всё таки, ведь неизвестно, что за человек за рулём. Может он отморозок, с волыны разок отработает стопхамовца. А я думаю последний выходя на такие акции не в земельку хочет лечь. Тут мне думается надо всё таки разумней работать. Сняли как он их на машине подпёр, да передали запись сотрудникам. И волки сыты, и овцы целы.


Дак в том то и дело, что развелось отморозков у нас, культуры никакой в основном, люди думают что пересели на колеса и все пупы земли а пешеходы дерьмецо. Не скажу что это основная часть населения, наоборот процент довольно низок но все равно. Когда человеку ехавшему по тротуару перегородил путь пешеход и попросил сдать назад можно извиниться и сдать.

Все кто включают бычку - без разницы большие парни ли, девочки ли, или старики - типичный люмпен. Скандалить куда проще ведь чем сделать то, что положено по закону)

На адекватность надо бы еще водителей проверять когда на права сдается. А то стандартная справка из дурнички ни о чем не говорит.

#20 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 апреля 2015 - 06:39

Не не, наверно Вы меня неправильно поняли) Тут я согласен - закон для всех один. Но должен быть здравый смысл всё таки, ведь неизвестно, что за человек за рулём. Может он отморозок, с волыны разок отработает стопхамовца. А я думаю последний выходя на такие акции не в земельку хочет лечь. Тут мне думается надо всё таки разумней работать. Сняли как он их на машине подпёр, да передали запись сотрудникам. И волки сыты, и овцы целы.


Дак в том то и дело, что развелось отморозков у нас, культуры никакой в основном, люди думают что пересели на колеса и все пупы земли а пешеходы дерьмецо. Не скажу что это основная часть населения, наоборот процент довольно низок но все равно. Когда человеку ехавшему по тротуару перегородил путь пешеход и попросил сдать назад можно извиниться и сдать.

Все кто включают бычку - без разницы большие парни ли, девочки ли, или старики - типичный люмпен. Скандалить куда проще ведь чем сделать то, что положено по закону)

На адекватность надо бы еще водителей проверять когда на права сдается. А то стандартная справка из дурнички ни о чем не говорит.


Согласен согласен. Про проверку адекватности особенно. Но есть одно "Но!", касаемо ребят из стопхама на видео - "разжигай но помни". То есть, прежде чем быковать с кем то, надо быть готовым дать отпор супостату. С ними же девушка, если о себе не думают, то хотя бы о её безопасности заранее подумали. Быдлу то фиолетово кого бить - это быдло.