Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#561 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:27

отсутствие подсветки баннера, нарезали фото ветеранов на фон флага другого гос-ва ну и туда же гранату налепили

ни теней, ни четких границ объектов(конструкция баннера и самого баннера) плюс отсутствие проекции объема конструкции баннера........нарушена проекционная линия масштабов букв и самого баннера.......

#562 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:43

https://yandex.ru/cl...7d737fd&keyno=0

как говорится найди отличия или сходство...............фейк?


А причем тут баннер интернетов?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=785778

Касательно баннеров такое регулярно происходит у нас, Сербщина датируется 2008 годом, упоминается даже в вестях.

#563 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:47

отсутствие подсветки баннера, нарезали фото ветеранов на фон флага другого гос-ва ну и туда же гранату налепили

ни теней, ни четких границ объектов(конструкция баннера и самого баннера) плюс отсутствие проекции объема конструкции баннера........нарушена проекционная линия масштабов букв и самого баннера.......


Данный баннер фигурировал в оффициальных, государственных российских сми. С каментами там-же. Другое дело, что это не 15 год и не 13 даже.

#564 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:53

https://yandex.ru/cl...7d737fd&keyno=0

как говорится найди отличия или сходство...............фейк?


А причем тут баннер интернетов?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=785778

Касательно баннеров такое регулярно происходит у нас, Сербщина датируется 2008 годом, упоминается даже в вестях.

при том что такие ляпы сопровождаются скандальчиками с сюжетами

#565 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:10

Я бы Курая с Херовато сравнивать бы не стал. Потому что если откровенный фейк лепят наши, то я, как и Курай, все равно назову его фейком.
Другое дело, что поддерживать таких, как Херовато, может только психически не вполне здоровый товарищ. Или Госдеп США, как вариант.

#566 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:20

и убитой беременной женщиной на майдане в которую верил тманагер.


Моя ошибка не отменила тезис, который я отстаивал и отстаиваю - зверство "Беркута" не лезло даже в российские ворота.

Выжила девчонка после избиения ногами - а не померла, как я ошибочно написал. "Беркут" реабилитирован?

#567 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:23

Видео обрывается на самом жутком месте, хотя для акции устрашения это бессмысленно.


Просто этот спецэффект горе-кинематоргафистам не по зубам.

#568 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:37

Ну и самый главный вопрос, перед тем как дальше наблюдать за этим "болотом": зачем тему то открывать было? Высказать свою обиду? Поплакаться в жилетку ненавистному соседу? А может люд русский просветить, что бы своё вече собрали, да узурпаторов окаянных скинули? К чему народ то ведёте высказывая мысли свои? К "демократическому прозрению?"


Да, я в меру сил хочу просветить русский люд - только не в плане скидывания узурпаторов. Это уж ваше дело - хотите скидывайте узурпаторов, хотите икону из них делайте.
Изображение
«Матушка» Фотинья из деревни Большая Ельня в Нижегородской области - основательница секты, почитающей премьера Владимира Путина

Я о другом. О том, что аннексия и гибридная война - это плохо не только для нас, но и для вас. Вы зря радуетесь аннексии Крыма - застрянет он у вас в горле. А крымчане еще попросятся обратно.

А гопота с вытаращенными глазами, которая сейчас терроризирует Донбасс - придет и в ваши города. Захочет и вас поучить уму-разуму.

А санкции Запада - гибельны. "Импортозамещение" - это бред, авантюра и глупость.

Вы делаете фатальную ошибку, поддерживая аннексию и войну. Вы должны протестовать против этого безумия. Ради себя и своего будущего.

#569 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:47

Посмотрим, кто делает фатальную ошибку. На мой взгляд, это именно Вы, сэр. Впрочем, вольному воля.

#570 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:49

ЗЫ: Мог бы я, конечно, спросить о деталях гениального плана превращения Украины в центр Вселенной. Только есть ли смысл :rolleyes:

#571 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:56

ЗЫ: Мог бы я, конечно, спросить о деталях гениального плана превращения Украины в центр Вселенной.


Что это значит?

#572 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 07:04

Да то, что надо быть каким-то совсем охренительным фантастом, чтобы верить в ваш успех.
Все более-менее путное как у вас, так и у нас было построено еще при ненавистном Вам СССР. Но если у нас после развала остались хотя бы ресурсы, то на что рассчитываете вы, я слабо представляю. Собственно, остается только клянчить деньги у ЕС.

#573 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 09:12

Ну и самый главный вопрос, перед тем как дальше наблюдать за этим "болотом": зачем тему то открывать было? Высказать свою обиду? Поплакаться в жилетку ненавистному соседу? А может люд русский просветить, что бы своё вече собрали, да узурпаторов окаянных скинули? К чему народ то ведёте высказывая мысли свои? К "демократическому прозрению?"


Да, я в меру сил хочу просветить русский люд - только не в плане скидывания узурпаторов. Это уж ваше дело - хотите скидывайте узурпаторов, хотите икону из них делайте.
Изображение
«Матушка» Фотинья из деревни Большая Ельня в Нижегородской области - основательница секты, почитающей премьера Владимира Путина

Я о другом. О том, что аннексия и гибридная война - это плохо не только для нас, но и для вас. Вы зря радуетесь аннексии Крыма - застрянет он у вас в горле. А крымчане еще попросятся обратно.

А гопота с вытаращенными глазами, которая сейчас терроризирует Донбасс - придет и в ваши города. Захочет и вас поучить уму-разуму.

А санкции Запада - гибельны. "Импортозамещение" - это бред, авантюра и глупость.

Вы делаете фатальную ошибку, поддерживая аннексию и войну. Вы должны протестовать против этого безумия. Ради себя и своего будущего.


Застрянет, не застрянет - там разберёмся.
"Вы должны протестовать против этого безумия." - НИКОМУ. НИЧЕГО. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ. И Вам в том числе. Прежде чем просвещать, Вы спросите, а нужно ли нам это просвещение? Прежде чем выпускать своих тараканов, спросите а нужны ли они другим.

#574 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 09:45

Что за бред, кто вернется в эту жопу под названием Украина ? У нас тут люди плюются и улыбаются вспоминая Украину. Плохое быстро забывается. Вы не представляете какая сейчас зачистка в Крыму идёт. Администрация, милиция, налоговая и т.д. (всех уволили кто не принял "присягу на верность крымскому народу"). Изменений много, даже очень. Кому было что то не по нраву уже давно в Украине, паспорта украинские всем оставили, только большая часть их уже успела вернутся.

Для простого люда кому политика до лампочки:
телевидение и фильмы в кинотеатрах на русском языке.
сигареты и водка, цен не знаю, ибо не пью и не курю и ни кому не советую.( но тут точно дороже в разы)
бензин 38 руб.
сало 180-280 руб.
мясо 200- 400 руб.
хлеб 12-20 руб.
картоха 15-25 руб.
бакс 53-55
еврик 57-60

Самолёт Москва - Симферополь 3500 руб. по острову средняя цена автобуса межгород 200 руб.

Сравнивайте хохлы и не думайте , что в Крыму плохо, в Крыму просто великолепно.

#575 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 11:12

НИКОМУ. НИЧЕГО. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ. И Вам в том числе.


Вы должны стараться для будущего своих детей. От этого Вас никто не освобождал.

Авантюры, которые делаются для рейтинга (а значит, нравятся вам), лишают ваших детей будущего.

Прежде чем просвещать, Вы спросите, а нужно ли нам это просвещение?


Нужно. Хотя бы для того, чтоб вы потом не орали: "Нам же никто не объяснил!!!!"

#576 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 28 апреля 2015 - 11:22

Сравнивайте хохлы и не думайте , что в Крыму плохо, в Крыму просто великолепно.


Ага. Денег через банк не отправить и не получить, шенген не получить, работать негде, а так все хорошо, ага.

Я вот завтра еду в банк писать заявы, чтоб мне изменили ПМЖ в базе. А то числится Крым - ни отправить деньги, ни получить. Хорошо хоть банкоматы пока деньги выдают.
Ну я-то заяву напишу и проблемы решу. А те, кто в Крыму сменил гражданство - каково им? И где им теперь работать?

Полуостров проклятых...

#577 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 29 апреля 2015 - 12:14

Через визовые агенства покупают шенген, при наличие укр документов.

#578 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2015 - 04:57

Разумеется, первое побуждение - отнестись к этому как к любой теории заговора вроде того, что след за реактивным самолетом - это психотропные вещества. Но невольно вспоминается искусственный голод на Украине. Организованный как раз товарищем Сталиным. После этого воспоминания версия об искусственном голоде Ленинграда уже не выглядит неправдоподобной: вполне вписывается в методологию товарища Сталина.


Что же вы Грузии то за голод не предъявите? Или Сталин был ставленником Путина?) В сибири немногим меньше зерна изымалось у народа чем у вас, и это при том что 6 месяцев зимы и за 3 месяца тепла надо как-то выростить все что осталось.

Единственное отличие по смертности - тупо из за плотности населения. Хотя потеря мужика скажем В теплой Украине и в замерзшей сибири разные вещи. И поля копаются иначе и урожая меньше и могилы к зиме не выкопать.

Только вот предъяв грузии за Кобу 0))

#579 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2015 - 08:10

Херовато, Вам не дают Шенген?
Как же так, Вы же диссидент, непреклонный борец с москалями и Совком (((((((((
Но думаю, это все же не вина европейцев. Это Путин в Кремле фигу держит в кармане, чтобы у Вас ничего не вышло.

#580 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 29 апреля 2015 - 09:38

НИКОМУ. НИЧЕГО. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ. И Вам в том числе.


Вы должны стараться для будущего своих детей. От этого Вас никто не освобождал.

Авантюры, которые делаются для рейтинга (а значит, нравятся вам), лишают ваших детей будущего.

Прежде чем просвещать, Вы спросите, а нужно ли нам это просвещение?


Нужно. Хотя бы для того, чтоб вы потом не орали: "Нам же никто не объяснил!!!!"


Каким образом нам стараться для наших детей решать не тебе. Это раз. Я смотрю ты там дохера старался, что как сидели ничего ни сделав так и сидите.
Не тебе опять же решать что нам, тут в РФ нужно. Ты вообще кто такой? Социолог? Политолог? Степени докторские имеешь в данных науках, или психолог/психиатр какой нибудь? Что ты лезешь со своими нравоучениями? Надо нам было бы, мы бы сами у тебя спросили. Если мне надо было бы за жим штанги лёжа спросить, я бы спросил у господина vogoragh, или как сало солить у Конга, они же не лезут сюда с этими учениями принудительно.
С хренали ты так за нашу страну волнуешься если считаешь нас недругами? Иди сделай, что нибудь для своей страны полезное, покажи своим примером достижения свои как представителя своей страны.
И наконец, уважай идеологию Киокушинкай и спорта в целом. Это три! Ты в данный момент сталкиваешь лбами представителей одной большой семьи под названиям Киокушинкай. Ояма стремился объединить людей со всего мира благодаря своему искусству каратэ. А ты чем занимаешься? Сидишь тут сталкиваешь лбами. Имей совесть! Ты же тут из себя такого правильного строишь. Хочешь дискутировать за политику, так пригласи всех на политические форумы, что ты тут развёл базар как девка последняя? Это всё таки спортивный портал.
Не уважаешь форумчан, так уважь хотя бы идеологию Война. Воин не должен быть многословен, он проявляет себя в действиях, а не в пустой болтовне.