Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#461 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 02:32

нет, блин, русвесну читать вашу )))))))) Я ж про то и говорю, что нефиг ничего нам и вам доказывать. А цены на продукты в Крыму в два раза дороже чем у нас во Львове.

а няш-мяш Крым наш ! ;)


Прочитайте 10 раз после Отче наш и Богородица Дева радуйся. Да поклоны не забудьте отбить. ну я ж писал сверху)))))))))))))

дороже, но не в два раза, а у вас сейчас всё дешевле ... и юмор тоже ;)

#462 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 03:06

нет, блин, русвесну читать вашу )))))))) Я ж про то и говорю, что нефиг ничего нам и вам доказывать. А цены на продукты в Крыму в два раза дороже чем у нас во Львове.

а няш-мяш Крым наш ! ;)


Прочитайте 10 раз после Отче наш и Богородица Дева радуйся. Да поклоны не забудьте отбить. ну я ж писал сверху)))))))))))))

А под радой шахтеры касками стучат. С чего бы?

#463 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 03:09

А под радой шахтеры касками стучат. С чего бы?


Уж не ты ли там стучал каской?



еще статейка-мнение: "Меня давно просили «по пунктам разложить» причины моего оптимизма в отношении будущего Украины. В конце концов решил таки написать текст. Без заумных суждений о месте страны в мировой системе, без оценок перспектив Украины на далёкое будущее. Сознательно опустил тему войны. А так же не записывал в позитив действия направленные на удержания ситуации. Поэтому терминов «избежали дефолта», «удержали фронт» тут не будет. Будет другое — 10 практических шагов власти по созданию нового. Шаги, которые реально меняют страну к лучшему. И, самое провокационное, шаги, которые незаметны сегодня. Или даже больше — воспринимаются большинством как негатив."

#464 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 03:16

http://rusvesna.su/news/1429782215
Здобулы? Или опять пропаганда?

#465 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 04:00

Коммисар, титушки это ваши. Сепарчики.

#466 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 04:10

Коммисар, титушки это ваши. Сепарчики.

Дык, ясен пень - "агенты кремля" :ph34r: :bi: .
Разве от правосека другой коммент может быть?

#467 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 04:14

А ты что ожидал? Думал я буду вас поддерживать в ваших начинаниях? Хренушки. Ты посмотри фотки, откуда они, твои шахтерчики, ДТЭК Павлоградуголь. Хозяин их кто? Когда узнаешь, все остальное приложится. "Кормильцы" вы наши, дотационные.

#468 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 04:58

Ничего хорошего от тебя и не ожидаю.

#469 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 05:07

Тут как раз взаимно, даже мегавзаимно.

#470 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 05:45

Вот вам еще рассказ российского наемника:
"– Я действительно думал, что Россия в опасности, там воюют наемники, стремятся захватить нашу страну, думал, что Донбасс – это форпост России, где мы должны стоять и защищать свои интересы." Там и видео, и фотки, и аудио. Все чего душа желает.


Шотландец, почитайте, а то по вашим постам все больше видно, какой вы укроксенофоб ))



Я ничего и никого не собираюсь комментировать, потому что вам это нахрен не нужно, вы все так же будете гнуть свою линию.


интервью несостоявшего снайпера........странно, что не прозвучал вопрос: а сколько хлопцев он уложил из своей винтовки?

врет как мерин.......разгрузка на рынке около 2,5 тысяч стоит, плюс одежда три сезона по три тыщ, там со ста тысяч на отделение хватит

Гриш я вообще то про регулярные войска спрашивал, а ты мне туфту подсовываееь.....

#471 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 07:38

он про регулярные войска упоминал. Про цены не знаю, но даже у нас в Украине они разные, так что не аргумент, Флюр.

#472 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:53

Ах ты ж ешкин кот! Съездил на войну и не понравилось. Много грубых дядек, кто бы мог подумать.

Про регулярные части РФ на Донбассе:
Пересмотрите ролики с вежливыми войсками в Крыму. Профессионалы, которые не моргнув накрошат горы трупов.
Они бы и во Львове могли референдум провести. И тоже без единого выстрела.
Захват Киева с полной капитуляцией это дело полутора часов. Еще через полчасика вся Украина.

Путин и те, кто за ним стоит, переиграли всех.Дальше будет только рост влияния России во всем мире.
Увы, Украина поставила не на тех...

Сообщение отредактировал Scotchman: 23 апреля 2015 - 10:55


#473 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2015 - 11:04

Шотландец, читается как хреновая реклама о вежливых гуманоидах, которые прятались за женские юбки. Харош фантазировать! Танки до Киева дошли? Нет. Зимой от холода тряслись? Нет. Где ваши зубоскальные все пророчества 2014-2015? Опять на год перенеслись? Не смешите мои носки про зелепутов во Львове, "на деревьях вместо листьев" дальше додумаете сами, благо форма у них соответствующая, зелёная. А бандюков грубыми мужиками назвать это хороший литературный ход, глядишь и весь криминалитет с маньяками оправдаем. Пишите исчо! ))

#474 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2015 - 11:49

он про регулярные войска упоминал. Про цены не знаю, но даже у нас в Украине они разные, так что не аргумент, Флюр.

Гриш вот моя версия
парень погорел со своим нефтеоптом, потом за долги решил свалить, а то бы кредиторы все отняли, да и приставы ночами в сне снятся, бегство на Донбасс без помощи редакции радио свобода не обошлось, получил аванс в сто тыщ, получил редакционное задание, и вперед собирать компромат на ополчение, Стрелкова, Мозгова, ну и Путина в том числе,..........в бою участия не принимал, в хлопцев из Айдара не стрелял, дождался случая, сдал оружие и свалил........
Гриш, спроси его, какие такие он танки видел, модификацию, номер части, фамилию командира, а то какая то инфа жидкая, как то вещество что у него в башке.............интервью - фуфло для местных бабушек, даже вступительной части нет, сразу к сути поездки.........

#475 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2015 - 12:06

Еще раз повторю, сепары и всякие прибившиеся люди, без хорошей воинской подготовки и поддержки извне техникой, оружием и боеприпасами не способны уже как год вести боевые действия. Как ещё это объяснить? Есть вариант как у Швейка, они добились этого путём долгой тренировки. Тогда объясняются фотки пятилетней давности с флагами дыныры.

#476 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2015 - 12:18

Гриша, а твое прозвище не Сизиф часом... ;) Я бы не выдержал писать фактически одно и то же и не видеть никакой реакции с другой стороны.

#477 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2015 - 01:36

Гнойник созрел, лишь надави и брызнет,
И потечет рекой кровавый гной.
Народ российский разучился мыслить,
Им делают инъекции останкинской иглой.

Таких подонков не было во власти,
ТАК на Земле еще никто не лгал!
Он возбуждает низменные страсти,
Чтоб русский украинца убивал.

В.Гафт

#478 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2015 - 01:57

Гриша, а твое прозвище не Сизиф часом... ;) Я бы не выдержал писать фактически одно и то же и не видеть никакой реакции с другой стороны.


Нет, к сожалению тупо попадаюсь на эмоции. Надо над собой работать еще больше.

#479 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2015 - 04:08

Европа разочарована действиями Киева, критика звучит и в ПАСЕ

"К сожалению, ПАСЕ никогда не интересовалась глубинными причинами того, что произошло на Украине, а, в основном, сосредотачивалась на том, чтобы критиковать Россию. Сейчас, когда мы вышли из этой дискуссии, они лишились предмета критики и, наконец, стали замечать негативные факты, которые происходят на Украине. И даже украинская делегация начала открыто заявлять о том, что те цели, которые были заявлены на Майдане, не выполняются: народ разочарован, ситуация в стране все больше усугубляется, социальные программы не выполняются. А популистские законы, которые принимаются, не выводят страну из кризиса. Все это выходит теперь наружу и, конечно, скрыть это уже невозможно. Даже британцы, которые в ПАСЕ полностью поддерживали киевскую власть, и то уже стали ее критиковать", – сказал в эфире радио Sputnik член Комитета по международным делам Государственной думы РФ, член российской делегации в ПАСЕ Анвар Махмутов.


РИА Новости http://ria.ru/radio_...l#ixzz3YEQGd09d



Не верю я Европе.Не может быть такого.В Украине все хорошо. Слава Украине,героям слава!!!



#480 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2015 - 04:20

вот так всегда вместо ответов стишок ...........Гриша ...........

все ухожу с темы-фуфло..........