Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

зачем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 01 марта 2015 - 05:17

Ну, как я могу запретить. Серег, печатай!!!

Запретить ты можешь просто-сказав НЕТ!

Для меня это важно.

#22 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 01 марта 2015 - 05:25

Если это не хоум видео, печатай.

Я же писал-В личку!
Спасибо за разрешение.

#23 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 марта 2015 - 05:55

К.А. мотивации у всех разные.
Вот Шура интересуется вполне искренне и благожелательно.
Курай интересуется с целью самоутверждения и сам крайне агрессивен, пусть и немного это маскирует


Не пытайтесь найти суслика там, где его нет. Вы просто сказали о реакции, причем не улучшившейся или еще какой а о невероятно быстрой. Я и спросил, видео или еще что. Самоутверждаться за ваш счет? Шотландец давайте мыслить разумно, на этом форуме собралось 10 человек разговаривающих. 10 старперцев которые здесь сидят непойми сколько времени.

Перед кем и главное как можно самоутвердиться? И что самое интересное потом с этим форумным самоутверждением делать? Показать кому? Побахвалиться? Проще в таком случае пойти в какой паблик в соц сетях, для оных целей, там хоть есть аудитория.


Свои мотивы я разъяснял тут неоднократно - раз это понять позицию людей с которыми говоришь - Это случай с Сергеем-Сибиряком и некоторыми еще людьми. 2 - это получить какое видео от тех кто упоминает внешние проявления у внутренних практик. В особенности когда о них заявляют во всеуслышанье.
Просто в последнее время столько шарлатанов было, всякие Гробовые воскрешающие по нарисованному художником абстрактному рисунку лица - вон всякие левитаторы с тростями в европах и прочие люди которые любят поживиться на простой вере.

У нас продают водяные фильтры, ванночки для выведения токсинов через ноги, суперпылесосы. энергетики итд. И все чудодейственное как уверяют люди, и все дает результаты видимые.

Поэтому когда человек говорит о видимом результате, при этом не среднем - мол успокоил разум стало выходить лучше, а результате который выходит за рамки нормы, то такой результат хочется заиметь, однако для того чтобы заиметь растяжку, я например смотрю обучающее видео гиснастки которая просто и доходчиво про шпагат с доходом до обратного раскидала в видео открыто. При этом человек показал что может и объяснил подводку, принцип итд.

Когда я вас попросил, заметьте именно попросил. Я априори стою со стороны чуть большей к доверию, предоставить вас видео, вы начали говорить, что я тролль.
Я не обвинил вас во лжи, я сросил:

Не будете ли вы так любезны - записать и выложить видео на ютуб - где наглядно можно увидеть реакцию необычайно быструю? Праздный интерес.

Спросил уважительно между прочим, весь остальной диалог раздули вы сами о том, что я вас пытаюсь подколоть или самоутвердиться.

#24 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 марта 2015 - 05:57

Вот вы неуемный...
Я повторю вопрос, кстати матом, на хуя? У вас так много свободного времени?
Или вы не уверены в своей позиции?
Не поймите не правильно, но все это кажется неким атеистическм абсурдом.
Повторюсь, что именно вы извлекли из этого бессмысленного псевдотеологического спора? Или просто били фалангами по клаве?


Отвечаю вам, определенная часть моего бизнеса и бизнеса моей жены связана с продвижением оных в интернетах, отвечаю я отнюдь не сразу по форумам а только тогда, когда свободная секунда вырывается между воплощением очередного контент проекта в жизнь. Т-е скажем сижу пишу html письмо для рассылки для студии моей жены. Написал - залез на суперкараты - поотвечал - поспрашивал - пропал.