Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Письмо московскому другу

переговоры в минске

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 15 февраля 2015 - 05:07

Естественно, тех, кто настроен в нашу пользу, лично мне жаль в большей степени, нежели тех, кто кричат, что мы - козлы. А что, должно быть по-другому? :rolleyes:

Неуправляемые ракетные снаряды не умеют отличать, кто в Дебальцево настроен в Вашу пользу, кто за Украину, а кому пох.

Поэтому обстрелы таким снарядами городов - это Гаага.

P.S. То есть мирных жителей, любящих свою страну, Вам меньше жалко, чем тех, кто "правильно" настроен. Шура, на минуточку - это чистый, как слеза, нацизм. Который в Нюрнберге судили.

#42 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 15 февраля 2015 - 05:11

Это Вы-то - мирный человек?
А что до любви к стране, думаю, именно стараниями, таких как Вы, она превращается в руины. Жаль, конечно, но если вы намерены воевать с "последними боеспособными частями РФ" до конца...

#43 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 15 февраля 2015 - 05:12

Современное оружие подавай им... И тогда украинская армия покажет, что к чему.. Смешно. Конечно, ополченцы воюют с ультрасовременными бластерами, а бедные силовики с луками и стрелами.. И только поэтому силовиков громят, как племена аборигенов мумбо-юмбо. Вояки хреновы.

#44 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 15 февраля 2015 - 05:18

Тманагер, простите, но уже неинтересно с вами общаться. Очевидные вещи из моих постов вы замалчиваете, а то, на что хоть как то можно ответить, цитируете и комментируете ни о чем. Кто ж вас так промыл то. Не удивлюсь, если вы так же, как Яценюк, уверены, что это СССР в 1941 напал на Германию.

#45 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:19

Части РФ будут в Киеве через 0,2 суток в случае чего, это если без ядерного оружия или еще какого другого...
Нацисты пришедшие к власти в Украине шлют свой народ на бойню, а Россия победила не вставая с дивана, и это только начало.
Русские увидели в Донбассе настоящий оскал Запада и теперь будут поддерживать Путина во всем.Никто не хочет, чтоб в троллейбусе Градом накрыло.

#46 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:47

Не то чтобы я верил загнивание Запада и все такое, но посты Херовато - это жесткая радиация :D

#47 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 16 февраля 2015 - 08:12

Господа-товарищи.... Давайте перестанем обсуждать очевидное весеннее обострение пана Херовато. Право, уже совсем скучно.

#48 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:38

ох, еппп, как у человечка крыша-то потекла...

похоже Москва, куда он вернулся чтобы
Я сделал то, что не под силу ОЧЕНЬ многим. А вот теперь я это монетаризирую.
Собственно, и эти годы не бедствовал. Но вот теперь открываю контору.

в очередной раз "слезам не поверила", и вместо "монетаризации" приключилась "миньетизация"..

а в галиции дома у жены-толстухи пара детишек, которых кормить нечем..ждали тату, который с москальщины, аки Тарас Бульба, "бочонок цехинов" привезет, а с ним опять обосратушки приключились...

от такого накала и в более крепкой голове предохранители вышибет..

#49 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:54

On 14.02.2015 11:31, .... wrote:

я тоже согласен что минск2 для украины бесполезен и вреден.


Я после напишу, что я думаю - а сейчас хочется написать, что я чувствую.

Заниматься дзю-до, затем карате - меня вдохновили именно подобные переговоры.

И отчасти вдохновляют сейчас (почему отчасти - я уже увлекся именно искусством карате. Ну как вот танцами или там альпинизмом)

Ничто в моей школьной жизни не вызывало лютого желания научиться драться, как подобные переговоры. У меня до сих пор сводит скулы, когда я вспоминаю о них.
Даже если в итоге не "отгреб" - оставалось мучительное чувство унижения и бессилия.

Иногда в эти переговоры вмешивалась Меркель училка. Особо подчеркивающая, что военного решения не существует я должен быть умнее. Другими словами, находить нужные слова, чтобы умиротворить неразумных одноклассников. У меня не получалось. Мои умные слова вызывали злобный хохот.

После полугода дзю-до я начал бить этих переговорщиков. И - о чудо! - мои слова вдруг обрели силу. После хорошего броска (спасибо школьной форме! - очень облегчала задачу) меня начинали слушать, как пророка Иеремию. За 9 лет преподавания я не видел такого внимания к моим словам.
Я буквально кожей прочувствовал, что you get more with a kind word and a gun than you do with a kind word alone

Вот как это выглядит в фильме "не бойся, я с тобой"(кстати, наряду с "пиратами XX века" вдохновлявшим меня на занятия)


и это, Пан Хероватый, добрый совет - после того, как Вас подлечат немного, с галоперидолом-то пока в Украине еще ведь нормально ?, Вы, когда соседям-алкашам про свои детские подвиги рассказывать в очередной раз начнете, в детали поменьше углубляйтесь.
На занятиях дзю-до детям первые полгода ОФП с элементами акробатики , кувырки там, борцовский мостик, дают, падать учат и позволяют чуть-чуть повозиться в партере, и до "хорошего броска" там еще долго-долго..

Оттого, в описываемой Вами ситуации, в лучшем случае, когда в Севастопольской школе дети военно-морских орков Вас за умничанье с лестницы спускали, Ваши полугодовые навыки позволили бы разве что правильно сгруппироваться и упасть не так больно...

Есть вероятность, что кто-то из Ваших партайгеноссе может про это знать ;)

Впрочем, если в вашей фразе :

"За 9 лет преподавания я не видел такого внимания к моим словам.
Я буквально кожей прочувствовал, что you get more with a kind word and a gun than you do with a kind word alone
"

слово "преподавание" не есть описка, и разборки у Вас были с учениками, а не одноклассниками, очень может быть, что Вы кой чего и могли-с ))))))))))))

#50 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2015 - 07:32

Думаю, что достойный оппонент у Херовато нашелся в этой ветке. Звериный оскал здесь не пройдет :)

#51 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:00

да какой нахрен из Хероватого оппонент, просто несчастный больной человек...

Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей. После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди. Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках, но предупреждали об этом вполне опытные врачи. Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т.е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т.п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем...(С)

но таки интернет и смутное время...увы-с, в таких условиях маленький горшок фекалий становится большой бочкой...

#52 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:06

vvv7vvv ужинает "борщом на сале" с самогонкой и умничает :

-у москалей в экономике сейчас большие трудности !!!

жинка встает, отвешивает ему подзатыльника, и говорит :

- Поц майданный !!! У кацапов она хотя бы есть !!!

#53 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2015 - 03:39

США: Экономика должна быть экономной.
Россия: Экономика должна быть...
Украина: Экономика должна...

#54 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2015 - 04:18

узнав о предстоящем отводе "тяжелого вооружения" Гриня стал тщательно следить за своим весом - съедать на ужин сковородку жареной картошки с салом и запивать это пивом ;)

#55 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2015 - 06:42

После подписания мирных договоренностей в Минске, сепаратисты перестали кушать бобовые, чем уменьшили численность своей артиллерии практически до нуля.

#56 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:13

-Чем отличается американский президент от украинского?
-Американский президент, когда принимает присягу, Кладет на конституцию руку.

#57 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 10:58

-Чем отличается американский президент от украинского?
-Американский президент, когда принимает присягу, Кладет на конституцию руку.

- Чем отличается украинский президент от российского?
- Украинский президент кладет на конституцию, а российский на народ.

#58 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:11

После подписания мирных договоренностей в Минске, сепаратисты перестали кушать бобовые, чем уменьшили численность своей артиллерии практически до нуля.


но несмотря на это, толпы украинцев призывного возраста от любого пука бегут на вокзал и покупают билет до Курска

#59 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:13

-Чем отличается американский президент от украинского?
-Американский президент, когда принимает присягу, Кладет на конституцию руку.

- Чем отличается украинский президент от российского?
- Украинский президент кладет на конституцию, а российский на народ.


причем и конституция, и народ - украинские

#60 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 18 февраля 2015 - 01:13