Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#481 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 01:06

Угу, ну так же и наши румыны.
Старики, конечно, получают пенсию в 300 евро, правда льгот нет.

Можно ездить отдыхать по Европам - только не на что, поэтому ездят в Молдавию.

Недорого стоят б/у машины из Германии...только после оплат всех счетов по европейским тарифам они не более доступны, чем новые машины Россиянам..

Восточная Германия-то после воссоединения до сих пор с Западной не сравнялась, зато каждый полуторный украинец в мечтах уже на Лазурном Берегу устриц хомячит :bd:


Ну если 300 евро то это не далеко ушли получается. Просто я за пенсии не спрашивал. Но у меня мать на пенсии 12 наработала. И тесть с тещей примерно в этой ценовой. У тестя немного поболее. Просто всю жизнь проработали на заводе. На рабочих должностях кто в каком цеху. При наличии таких несомненных плюсов как центральное отопление, и метод водоснабжения применяемый у нас выходит что нам попроще чем румынам будет.

С Германцами всякими не сравниваю.


ну да, как-то так, не надо сравнивать несравнимое, а то сравнилка сломается :blush:

http://demotivation....qh82vpvpic.html

#482 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 01:08

Глава Мосгорздрава Георгий Голухов подал в отставку по собственному желанию. Это связано с тем, что он получил вид на жительство в Швейцарии, где проживает его семья. Ранее в Госдуму был внесен законопроект о запрете чиновникам и членам их семей иметь основания для постоянного проживания в иностранных государствах.

* * *

Вот что-то они все такое знают про Запад, что не пугает их пропасть, которой нас тут пугают :)

Извините, вам сколько лет ?
С чего вы взяли что НАС ТУТ пугают пропастью ? что за бред вы несёте. Кто хочет, а главное может, едет куда хочет. Такое впечатление, что у вас гормональный всплеск время от времени бывает.

#483 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 01:33

С чего вы взяли что НАС ТУТ пугают пропастью ?


Читайте в этой теме посты Гарфилда, Курай Неко и Арбис73.

#484 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 01:43

Батенька, Вы опять забыли подумать про то, что человек, у которого денег наскирдовано столько, что и правнукам на очень сытую жизнь хватит, знает про Запад гораздо больше, чем Вы-с, да и пугаться ему сильно меньше чего, и с жильем у него там все в порядке, и пара-тройка клиник прикуплена :bd:


Это-то понятно, но остается вопрос, от которого Вы неумно пытаетесь уйти.

Вы ж тут постоянно завываете, что Запад в пропасть летит на всех парах. Так почему в этот обреченный Запад осведомленные люди кидают сначала свою семью, а потом и сами вливаются в бег к пропасти?

Почему не остаются в "поумневшей" России? В которой благодать одна - ни тебе кружевных трусов на мужиках (сорри, задел Ваше больное место) ни однополых браков, ни прочих ужасов, о которых Вы нам тут завываете?

#485 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 01:45

Пан Хероватый, как Вам известно, есть у глуповатых особей поговорка "красть так мульен, трахать так королеву". Но как правило те, кто так говорят, крадут на складе батон колбасы, а трахают бухгалтершу забальзаковского возраста, отчего имеют сильный душевный диссонанс.

Берите пример с Вогораджа, который тырит и трахает, то что ему по силам, и оттого никакого душевного дуподрюка не имеет )))

#486 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 01:52

Батенька, Вы опять забыли подумать про то, что человек, у которого денег наскирдовано столько, что и правнукам на очень сытую жизнь хватит, знает про Запад гораздо больше, чем Вы-с, да и пугаться ему сильно меньше чего, и с жильем у него там все в порядке, и пара-тройка клиник прикуплена :bd:


Это-то понятно, но остается вопрос, от которого Вы неумно пытаетесь уйти.

Вы ж тут постоянно завываете, что Запад в пропасть летит на всех парах. Так почему в этот обреченный Запад осведомленные люди кидают сначала свою семью, а потом и сами вливаются в бег к пропасти?

Почему не остаются в "поумневшей" России? В которой благодать одна - ни тебе кружевных трусов на мужиках (сорри, задел Ваше больное место) ни однополых браков, ни прочих ужасов, о которых Вы нам тут завываете?


Моншер, не порите муйню-с..Вы разницу между деньгами , заработанными в бизнесе, или полученными на откатах понимаете?

но, естественно, я его не осуждаю - каждый, когда у него есть выбор,принимает для себя решения в соответствии со своим уровнем развития : человек физический движим своими физиологическими потребностями, человек духовный - своими принципами, человек души - Высшей волей, открывающиейся ему как интуиция

#487 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 01:56

KomutoHerovato

Не понятно, зачем вам всё это? эта тема? что вы хотите ? на сайте о карате?

#488 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 01:57

Я вот тоже думаю маховик крутится. денежка капает. А может ну его квартиру в сибири. В июне последний снег в августе первый.
Может лучше купить домик с бассейном в Тае и жить там по удаленке свои дела делая.


Уезжайте из России, пока не поздно.

Мой прогноз: через год-полтора Лугандон по всей России.
Народные мэры, боевики, все как положено. И даже той жалкой декорации правосудия, пользоваться которой Вы тут агитируете - не будет.

Писец же экономике-то приходит. Из-за этого и войну устроили. Чтоб все обсуждали Украину.
А не то, что нужно отдать Роснефти полтора триллиона целковых из Фонда Национального Благосостояния.

#489 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 02:08

Это-то понятно, но остается вопрос, от которого Вы неумно пытаетесь уйти.

Вы ж тут постоянно завываете, что Запад в пропасть летит на всех парах. Так почему в этот обреченный Запад осведомленные люди кидают сначала свою семью, а потом и сами вливаются в бег к пропасти?

Почему не остаются в "поумневшей" России? В которой благодать одна - ни тебе кружевных трусов на мужиках (сорри, задел Ваше больное место) ни однополых браков, ни прочих ужасов, о которых Вы нам тут завываете?


Вы разницу между деньгами , заработанными в бизнесе, или полученными на откатах понимаете?


В одном между этими деньгами нет разницы - и те, и другие почему-то за Запад бегут. Где ждут владельцев, которые приедут к своим денежкам сразу же, когда закончится бизнес или откаты.

но, естественно, я его не осуждаю - каждый, когда у него есть выбор,принимает для себя решения в соответствии со своим уровнем развития : человек физический движим своими физиологическими потребностями, человек духовный - своими принципами, человек души - Высшей волей, открывающиейся ему как интуиция


А если без словоблудия - то он относился к Москве как гастарбайтер: срубить бабла побольше и переслать семье на родину. А что будет со здравоохранением в Москеве?
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с)
Вот и думайте - чем это кончится...

#490 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 02:09

Я вот тоже думаю маховик крутится. денежка капает. А может ну его квартиру в сибири. В июне последний снег в августе первый.
Может лучше купить домик с бассейном в Тае и жить там по удаленке свои дела делая.


Уезжайте из России, пока не поздно.

Мой прогноз: через год-полтора Лугандон по всей России.
Народные мэры, боевики, все как положено. И даже той жалкой декорации правосудия, пользоваться которой Вы тут агитируете - не будет.

Писец же экономике-то приходит. Из-за этого и войну устроили. Чтоб все обсуждали Украину.
А не то, что нужно отдать Роснефти полтора триллиона целковых из Фонда Национального Благосостояния.

ну вот откуда вы всё знаете ? пророк-каратист. А если всё не так, вы с ума не сойдете?

#491 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 02:09

Уезжайте из России, пока не поздно.

Мой прогноз: через год-полтора Лугандон по всей России.
Народные мэры, боевики, все как положено. И даже той жалкой декорации правосудия, пользоваться которой Вы тут агитируете - не будет.

Писец же экономике-то приходит. Из-за этого и войну устроили. Чтоб все обсуждали Украину.
А не то, что нужно отдать Роснефти полтора триллиона целковых из Фонда Национального Благосостояния.


Пан Херооватый, Вы забыли порвать на пузе вышиванку и пустить слюну, для убедительности ;)

#492 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 02:16

Уезжайте из России, пока не поздно.

Мой прогноз: через год-полтора Лугандон по всей России.
Народные мэры, боевики, все как положено. И даже той жалкой декорации правосудия, пользоваться которой Вы тут агитируете - не будет.

Писец же экономике-то приходит. Из-за этого и войну устроили. Чтоб все обсуждали Украину.
А не то, что нужно отдать Роснефти полтора триллиона целковых из Фонда Национального Благосостояния.


На самом деле меня больше привлекает отсутствие снега в своем выборе. Солнце, свежий воздух, море, много качественного белка в виде морепродуктов, запасенный витамин Д, все это очень способствует восстановлению. Просто в сибири для того чтобы восстановиться явно нехватает просто есть и спать) Окромя есть и спать ничего делать больше не придеца чтобы восстанавливаться после тренеровок. В теплых тропиках с этим проще. Да и от зим с морозами отдохнуть уже хочется.

#493 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 02:18

Это-то понятно, но остается вопрос, от которого Вы неумно пытаетесь уйти.

Вы ж тут постоянно завываете, что Запад в пропасть летит на всех парах. Так почему в этот обреченный Запад осведомленные люди кидают сначала свою семью, а потом и сами вливаются в бег к пропасти?

Почему не остаются в "поумневшей" России? В которой благодать одна - ни тебе кружевных трусов на мужиках (сорри, задел Ваше больное место) ни однополых браков, ни прочих ужасов, о которых Вы нам тут завываете?


Вы разницу между деньгами , заработанными в бизнесе, или полученными на откатах понимаете?


В одном между этими деньгами нет разницы - и те, и другие почему-то за Запад бегут. Где ждут владельцев, которые приедут к своим денежкам сразу же, когда закончится бизнес или откаты.

но, естественно, я его не осуждаю - каждый, когда у него есть выбор,принимает для себя решения в соответствии со своим уровнем развития : человек физический движим своими физиологическими потребностями, человек духовный - своими принципами, человек души - Высшей волей, открывающиейся ему как интуиция


А если без словоблудия - то он относился к Москве как гастарбайтер: срубить бабла побольше и переслать семье на родину. А что будет со здравоохранением в Москеве?
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с)
Вот и думайте - чем это кончится...


Гы, тоже мне бином Ньютона ;) Везде и во все времена чиновники воруют, и бегут туда, где кажется безопаснее. Как будто Вы, если бы имели возможность, так же бы не сделали :D

Ну а с бизнесом все по-разному, куда бежать бизнесмену средней руки, если у него активы здесь и на Западе он найух никому не нужен?

#494 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 02:20

Я вот тоже думаю маховик крутится. денежка капает. А может ну его квартиру в сибири. В июне последний снег в августе первый.
Может лучше купить домик с бассейном в Тае и жить там по удаленке свои дела делая.


Уезжайте из России, пока не поздно.

Мой прогноз: через год-полтора Лугандон по всей России.
Народные мэры, боевики, все как положено. И даже той жалкой декорации правосудия, пользоваться которой Вы тут агитируете - не будет.

Писец же экономике-то приходит. Из-за этого и войну устроили. Чтоб все обсуждали Украину.
А не то, что нужно отдать Роснефти полтора триллиона целковых из Фонда Национального Благосостояния.

ну вот откуда вы всё знаете ? пророк-каратист. А если всё не так, вы с ума не сойдете?


а ему СБУ платит :ax:

#495 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 октября 2014 - 02:34

Кому и для чего нужна территория с 30 миллионами голодранцев, которым негде работать ? России ? Не может быть! Евросоюзу ? Да ни в коем случае (со своими голодранцами проблем хватает).

Это нужно вождю територии со 120 миллионами голодранцев, которые так и не научились производить технологические вещи, а покупают на територии с 30 миллионами голодранцев.

Сори, примеры
"
Ракета-носитель "Протон-М" с самым высокотехнологичным российским спутником связи "Экспресс-АМ4Р" была запущена с Байконура 16 мая 2014 года. На 9-й минуте полета произошла нештатная ситуация, ракета упала.
"
"
В августе 2012 года не удалось вывести на орбиту спутники «Экспресс-МД2» и «Телком-3». В июле 2013 года ракета-носитель «Протон-М» с тремя спутниками «Глонасс» на борту взорвалась через 30 секунд после запуска.
"
О ядреной бомбе промолчим и кто ваш щит обслуживает.

:-))))
Зато Крым ваш

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 08 октября 2014 - 02:45


#496 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 02:42

Кому и для чего нужна территория с 30 миллионами голодранцев, которым негде работать ? России ? Не может быть! Евросоюзу ? Да ни в коем случае (со своими голодранцами проблем хватает).

Это нужно вождю територии со 120 миллионами голодранцев, которые так и не научились производить технологические вещи, а покупают на територии с 30 миллионами голодранцев.


ну технология-то дерьмоватая, просто Иосиф Виссарионович так порешал, а заменой не озаботились...но таки зачем это уничтожать, пока замены нет ? Нэ бачу логикi :negative:

#497 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 03:15

Кому и для чего нужна территория с 30 миллионами голодранцев, которым негде работать ? России ? Не может быть! Евросоюзу ? Да ни в коем случае (со своими голодранцами проблем хватает).

Это нужно вождю територии со 120 миллионами голодранцев, которые так и не научились производить технологические вещи, а покупают на територии с 30 миллионами голодранцев.

Сори, примеры
"
Ракета-носитель "Протон-М" с самым высокотехнологичным российским спутником связи "Экспресс-АМ4Р" была запущена с Байконура 16 мая 2014 года. На 9-й минуте полета произошла нештатная ситуация, ракета упала.
"
"
В августе 2012 года не удалось вывести на орбиту спутники «Экспресс-МД2» и «Телком-3». В июле 2013 года ракета-носитель «Протон-М» с тремя спутниками «Глонасс» на борту взорвалась через 30 секунд после запуска.
"
О ядреной бомбе промолчим и кто ваш щит обслуживает.

:-))))
Зато Крым ваш


Ну что ж поделать - в России испокон веков все криво-коряво да через жопу было, но ведь живем же как-то, а если "золотому мульярду" не завидовать, так получается, что и вполне сносно ;) Раз в России родился, значит карма такая, причем не самая плохая, а погрешил бы еще побольше - был бы негром в Сомали :blush:

ну а с Крымом чего поделаешь - гавно-с приобретение, но из-за Севастополя пришлось брать, вы б в любом случае продали нас незадорого америкосам с потрохами ?
пришлось из двух зол выбирать меньшее...

#498 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 03:29

Украинцы, ну напишите что нибудь хорошее про Украину, а то тут всё про Россию да СССР.

#499 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 октября 2014 - 03:37

Украинцы, ну напишите что нибудь хорошее про Украину, а то тут всё про Россию да СССР.

http://youtu.be/QQcDtMGBwOw

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 08 октября 2014 - 03:41


#500 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2014 - 03:38

ну да, точнее и не скажешь)))