Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как поменялась жизнь за 5 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2014 - 02:07

это тот стишок про кота-балабола, где он круглый год лапшу на уши вешает, а в марте устраивает песнопения под окнами? ))))

#22 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2014 - 02:28

как раз прошедшая пятилетка дала нагрузку на организм больше в три раза чем предыдущие 10 лет.....итог: опыт накоплен, здоровья МИНУС......вывод: к черту опыт здоровье важнее.......с пожеланиями всем только здоровья! ОСУ!

#23 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2014 - 02:29

Как раз таки у меня категория супертяжёлая, но хорошая. Зато ветром не сдувает, как йога(кота) с коврика)))и пуза нет на зло завистникам)))

если не секрет сКоКа в граммах?

#24 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 26 августа 2014 - 02:41

везука! я и без утренней трени в 5:30 встаю(((

А зачем?

на работу собираюсь))) помимо меня муж и дочь. дорога полтора часа занимает, выйду чуть позже - рискую опоздать, ибо пробки в белокаменной. после работы на треню. домой в одиннадцатом часу попадаем. хорошо, если к полуночи спать лечь получится...

#25 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2014 - 04:57

Как раз таки у меня категория супертяжёлая, но хорошая. Зато ветром не сдувает, как йога(кота) с коврика)))и пуза нет на зло завистникам)))

если не секрет сКоКа в граммах?

115000 граммулек

#26 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2014 - 09:55

115 мало. Это средний вес,с учётом того,что мужчина начинается от 100 кг. :angry2:

#27 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 08:34

везука! я и без утренней трени в 5:30 встаю(((

А зачем?

на работу собираюсь))) помимо меня муж и дочь. дорога полтора часа занимает, выйду чуть позже - рискую опоздать, ибо пробки в белокаменной. после работы на треню. домой в одиннадцатом часу попадаем. хорошо, если к полуночи спать лечь получится...

Поэтому когда мне предложили остаться в Москве, прикинул сколько времени у меня будет отжирать дорога ото сна и тренировок....сейчас дорога до офиса занимает 15 минут. Обратно также. По часу утром и полтора вечером времени остается на нормальные тренировки.

#28 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 09:38

вот может со временем переберемся в губернию, а пока только так...

#29 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 10:19

это тот стишок про кота-балабола, где он круглый год лапшу на уши вешает, а в марте устраивает песнопения под окнами? ))))


Моншер, ну таки зачем солидному ученому коту, да еще и при золотой цепи, устраивать вопли-с ? Если уж, по какой-то нелепой причине, ну там сметаны обожрется или лобстеров с устрицами, его вдруг на киску потянет, ему таки да есть из чего выбрать...не сходя с дуба))))))

#30 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 11:19

везука! я и без утренней трени в 5:30 встаю(((

А зачем?

на работу собираюсь))) помимо меня муж и дочь. дорога полтора часа занимает, выйду чуть позже - рискую опоздать, ибо пробки в белокаменной. после работы на треню. домой в одиннадцатом часу попадаем. хорошо, если к полуночи спать лечь получится...

Поэтому когда мне предложили остаться в Москве, прикинул сколько времени у меня будет отжирать дорога ото сна и тренировок....сейчас дорога до офиса занимает 15 минут. Обратно также. По часу утром и полтора вечером времени остается на нормальные тренировки.

вот и я по этому же не хочу в большой город: до леса 5 минут, до залива 10 минут, до зала 10 минут, до работы 15 минут, до горнолыжки 10 минут,в соседний город в бассейн поплавать 25 минут.

#31 gerda

gerda

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 11:26

и где такой рай?

#32 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 12:09

и где такой рай?

там где нас нет

#33 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 12:54

115 мало. Это средний вес,с учётом того,что мужчина начинается от 100 кг. :angry2:


+1. Вогораж - дистрофан! :)

#34 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 01:27

ну со 115 кг до весны лапу прососать хватит...ему еще шерсть на груди и промеж затылка и задницы отрастить, и можно считать что к первой, по-настоящему самостийной и незалежной зиме готов :P

#35 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 01:34

115 мало. Это средний вес,с учётом того,что мужчина начинается от 100 кг. :angry2:


эва как времена-то изменились....а мне в деццтве папа-Адмирал говорил, что "мужчина" состоит из "мужа" и "чина", а для этого надо хорошо учиться в школе, чтобы потом стать курсантом, ну и тд с тп

а по нынешним временам, выходит, можно просто морду отожрать ;)

#36 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 01:49

Но-но, не путайте теплое с мягким. Это не так уж просто - сами попробуйте!

#37 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 02:02

в смысле - до 100 кг отожраться ? ну хз, у половины моих одноклассников это уже лет 15 назад получилось)))))))))

#38 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 02:28

Товарищи! Не была тут уже более пяти лет. И как-то посетило желание посмотреть да узнать, как у кого за это время жизнь поменялась. Многих помню, многих не знаю, но все равно, весьма заманчиво вернуться скажем на пять лет назад. У кого что приключилось важного? Новый уровень, новый дан, кю, переход в другую федерацию, новые увлечения, семейная жизнь.

Я взглянув в прошлое поняла, что не хило так меня покидало)) после почти пяти лет поменяла цвет пояса, ушла замуж) переехала, перешла к другому тренеру в другую федерацию, еще раз переехала, опять перешла в другую федерацию, успела подраться на закрытых боях немного, ибо уж очень привлекала практически вседозволенность в правилах поединка, стала железо таскать в зале, занялась стэп-аэробикой для поднятия выносливости. Вот примерно так как-то)

Друзья! Вернитесь в прошлое на 5 лет, многое ли изменилось у вас за это время?


Виктория, конечно 25 раз подтягиваться это круто, но, как бы, не очень удивительно.

Вы лучше про своего супружника расскажите - быть настолько смелым, чтобы жениться на девушке, которая на замечание, что борщ недосолен, прямо от плиты мавашу в ухо влепит - вот это и круто, и удивительно B)

#39 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 03:27

и где такой рай?

Мурманская область

#40 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 27 августа 2014 - 04:53

Товарищи! Не была тут уже более пяти лет. И как-то посетило желание посмотреть да узнать, как у кого за это время жизнь поменялась. Многих помню, многих не знаю, но все равно, весьма заманчиво вернуться скажем на пять лет назад. У кого что приключилось важного? Новый уровень, новый дан, кю, переход в другую федерацию, новые увлечения, семейная жизнь.

Я взглянув в прошлое поняла, что не хило так меня покидало)) после почти пяти лет поменяла цвет пояса, ушла замуж) переехала, перешла к другому тренеру в другую федерацию, еще раз переехала, опять перешла в другую федерацию, успела подраться на закрытых боях немного, ибо уж очень привлекала практически вседозволенность в правилах поединка, стала железо таскать в зале, занялась стэп-аэробикой для поднятия выносливости. Вот примерно так как-то)

Друзья! Вернитесь в прошлое на 5 лет, многое ли изменилось у вас за это время?


Виктория, конечно 25 раз подтягиваться это круто, но, как бы, не очень удивительно.

Вы лучше про своего супружника расскажите - быть настолько смелым, чтобы жениться на девушке, которая на замечание, что борщ недосолен, прямо от плиты мавашу в ухо влепит - вот это и круто, и удивительно B)

ну, муж у мня тоже каратист и пауэрлифтер по совместительству и ростом 183(но маваху достаю:) на тренировке было) так что мы не деремся...нам сцыкотно))