Перейти к содержимому


- - - - -

Трутнев 5 дан!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2005 - 07:16

А как же неудовлетворенный Ипатов, сотню раз голосующий против вступления КАНа в АКР?

#42 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2005 - 12:43

Во первых никакого голосования еще не было. Для вступления в АКР необходимо соблюсти формальности, предоставить документы согласно списку положения о вступлении в АКР. а кановцы и ифкашники не предоставили все документы.

#43 *_Гость_Сэнсэй_Энеев_*

*_Гость_Сэнсэй_Энеев_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2005 - 09:32

Руководитель, который пытается пропиарить себя и решать проблемы через форум "достоен уважения". Предупреждаю, г-н Онищенко, не используй мое имя в третьем лице. Если есть вопросы или претензии, найди возможность обратиться лично ко мне, а не распускать сплетни на этом форуме. Ты знаешь как меня найти. Отвечать через форум больше не буду.

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2005 - 10:50

Кто знает историю Бориса Глушенкова? В книге у Танюшкина написано во превых ГлуЩенков, хотя речь точно о борисе, та его фотографии. А воо вторых что он откудато взялся с коричневым поясом сразу.
Как он всю Москву построил и разогнал если всю жизнь от украины выступал?

#45 *_Гость_Мас_*

*_Гость_Мас_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2005 - 05:17

Предупреждаю, г-н Онищенко, не используй мое имя в третьем лице... Ты знаешь как меня найти

Для ученика, пусть даже и давно уже бывшего, тон непростительно хамский. А в каком лице использовать чье-то имя если обращаешься к другим.

Отвечать через форум больше не буду

Прочитал внимательно пост Онищенко и не увидел никаких вопросов к Энееву.
Видать какая-то жуткая обида затаилась. С чего бы? Результат то на турнире КБР и КЧР показали одинаковый.

#46 *_Студент-мыслитель_*

*_Студент-мыслитель_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2005 - 06:10

Заниматься  Кёкусин  и  не  знать  кто  такой  Трутнев,  не  знать  кто  такой  Танюшкин -  бред  какой-то.  Я  не  знаю  и  знать  не  хочу,  у  меня  свои  кумиры!!!!

Слушай, тезка, не позорь мое славное имя :( . Незнаю как ты а я могу проследить историю Кекушина начиная с Итосу Анко и даже еще раньше с 495 года нашей эры и даже еще раньше :) с зарождения буддизма в Индии.

#47 *_Москвич_*

*_Москвич_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2005 - 09:50

Ой, а кто такой Энеев? :)
Онищенко знаю, Глушенкова знаю, Габасова с Беловым знаю, Алымова Сан Николаича знаю, а Энеева не знаю :(
Это что первый тренер Онищенко что ли?

#48 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2005 - 11:07

Энеев - ученик Онищенко, известный в мире киокушина тем, что именно его Головихин нокаутировал рукой в бедро.

#49 *_Москвич_*

*_Москвич_*
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2005 - 12:18

Вот! B) и Головихина знаю. А Энеева , ну хоть убей не помню и всё. Выглядит то хоть как? А нокаут рукой в бедро - это крута! :) Голова мастер был такие штучки выполнять :( Только одно ещё непонятно, если ученик Онищенко, то почему так хамит? И действительно, что там за история с Карачаево черкесией. Кто-нить может просветить? Бойцы то из нальчика явно были на АКР-е.

#50 *_Москвич_*

*_Москвич_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2005 - 10:58

Ну вот, всё ещё до сих пор нет ответа.
А подробности всё же хотелось узнать ;)
И действительно ли КАН с ИФК вступили в Ассоциацию?
Или команда из Нальчика (Онищенко) выступала не дождавшись вступления?

#51 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2005 - 10:38

Почитайте ответ Онищенко.Там чёрным по белому написано "по личному приглашению,но с обещанием не привозить первую сборную".

#52 *_AnArchist_*

*_AnArchist_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2006 - 12:30

С сайта РСБИ, слова Трутнева:

Боевые искусства укрепляют физическое и психическое здоровье, учат самозащите, но главное - воспитывают мужество и честь, создают в своих последователях стержень из вечного металла. Последователь боевых искусств не боится пропустить удар, а боится потерять лицо.
Искренне радуясь столь важному начинанию, хочу напомнить два высказывания основателя каратэ-до Киокусин-кай Масутацу Оямы: "Поиск на Пути боевого искусства подобен карабканью на кручу. Он требует полной самоотдачи и не дает права на передышку". "Голову держи низко, а глаза устремляй в вышину. Будь сдержан в словах, а сердце имей большое. Почитай сыновнюю почтительность как источник правильного поведения и трудись на пользу другим".

Ю.П. Трутнев, Министр природных ресурсов Российской Федерации, Сопредседатель Российского Союза боевых искусств

Молчали бы уж лучше про честь, господин Трутнев. Я искренне рад за вас, что вы искренне радуетесь ещё одной возможности, набить карман. Прям прослезился, честное слово. Вы так трудитесь на пользу другим, прям вАще. Уже ощущаю пользу. Ощщууущщщаааююю. А РСБИ – полнейшая никому не нужная, кроме руководства, ХРЕНЬ. Вот так вот.