Перейти к содержимому


- - - - -

Трутнев 5 дан!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2005 - 09:47

Вручали Ипатов-Маликов-Шабанов.
Прикольно.Мне даже показалось,что он ждал 4,а тут такой сюрприз.
Ну может сейчас договорились бы,ан нет.Шин слили неприкрыто.
Разве что Ипатов и Маликов.
Аминь

#2 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2005 - 11:35

Трутнев 5 дан!!!!

ну и пусть это останется на его совести : )
в конце-концов почётный ведь..

#3 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2005 - 02:15

Вы меня простите за "темноту"; - Он вообще то Кекушином занимается, или занимался?

#4 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2005 - 08:28

Господин Трутнев ещё позавчера имел 3 дан(не почётный).Уверен,он сможет представить все сертефикаты со времён СССР.
Он делает огромную работу для кёкушина,так что он вполне заслужил свой 5 дан вчера.

ну и пусть это останется на его совести : )

Не понял сарказма.Трутнев имеет такойже 5 дан как Исаков или Ипатов.
Это у Путина -почётный.

#5 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2005 - 08:50

Все даны, на которые не сдаешь- почетные(ИМХО)

#6 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2005 - 08:52

Чтобы присвоить 5 дан нужны на это полномочии, а кто из перечисленных это имеет, что-то я не понял. И кто из японцев будет делать подтверждение этому дану?

#7 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2005 - 11:56

Даааа, ребята.... А кто тогда заслуживает 5 дан как не Трутнев?? Сейчас однозначно идет подъем кекушина и он имеет к этому самое прямое отношение. Продолжаю охреневать... Вы чего такие неудовлетворенные???

#8 *_Гость_зритель_*

*_Гость_зритель_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 09:00

Я бы назвал этот раздел - Братва вручила министру 5 дан.
Прикол какой-то, то стреляют и ненавидят друг друга, то объединились, чтобы вручить министру дан. Взяли бы к себе в команду и Япончика!

#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 10:29

Я бы назвал этот раздел - Братва вручила министру 5 дан.
Прикол какой-то, то стреляют и ненавидят друг друга, то объединились, чтобы вручить министру дан. Взяли бы к себе в команду и Япончика!

Что вы все братва , братва ...
Вся организация киокушина - это модель якудза в спортивной организации ,
Вы когда шли в киокушин , что не видели ? ;)

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 10:55

От, че меня конкретно «убило», так это зрелище как вся высокопоставленная братва (Ипатов, Шабанов, Маликов или Исаков…) вперлась в ботинках на татами…
И когда Трутневу пояс вручали, и когда победителей награждали…
Комментариев нет…
ОС!

#11 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 11:13

Никто не отрицает, что Трутнев заслуживает 5 дан, хотя бы за все то, что он сделал для популяризации кёкусина.
Но если ты не сдаешь на пояс на экзамене, не отбиваешься- он почетный.
А что достоин,- вне сомнений!

#12 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 11:55

Но если ты не сдаешь на пояс на экзамене, не отбиваешься- он почетный

Почётные даны даются людям не имеющим отношения к кёкушину(Шон Конери,Арабский принц,Рональд Рейган,Путин).
Дерутся на даны выше 3 только те люди,в которых японцы не уверены.Которые не имеют подходящей рекомендации от представителя страны.Так что все даны выше 3 - за заслуги перед кёкушином.
Сертефекат с нормальной канку,значит от Мацуи.

#13 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 02:20

В Фисенко японцы значит не уверенны, раз он отбивался 50 боев на 5 дан? Из Вашего высказывания так получается. Есть нормативы, сроки сдачи. Вне экзамена- почетный (Т.Е. за заслуги)

#14 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 04:19

Кого ещё Вы знаете из 5 данов,кто бился 50 боёв(кроме Нестеренко) и уже упомянутого Вами Фесенко?
Исаков,Пукас(сейчас 6),Иванов.Они не бились.Даны у них тоже почётные?
Шабанов,Глушенков бились?
Следуя Вашей логике,на 6 дан 60 боёв,на 7 -70 боёв и т.д.?
Не смешите меня.
Старше 3 дана все присваиваются комитетом,и лишь в исключительных случаях просят пройти бои.Чем эти случаи исключительны,я не знаю(я ведь не комитет) ;)

#15 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 04:25

Это я спросил, занимался до пятого дана Трутнев или нет. Причем спросил без сарказма, как кто то понял. Но госпада, 5 дан- это шихан. Шихан это не сенсей, и не плэйбойски занимающийся мастер с 3 даном,- это прежде всего должность. Так над кем Трутнев Шихан?! Я когда спрашивал, действительно не знал, с какого Трутнев Регеона, с какой организации, у кого в конце концов учился и самое главное кого сейчас учит, или хотябы руководит кем? А ведь шихан это руководитель, вождь так сказать прежде всего. А вод над кем вождь, так мне никто и не ответил. А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ. ЧЕСТНО. Я так своим "темным" умишком думаю, что в Кремле особенно непозанимаешся, и хоть и Путин тоже в кимоно ходил, но там в кимоно особенно то непоходишь, да и то , что он с сабой на работу в багажнике сумку спортивную возит, с тайной надеждой в голове;-" АВОСЬ НА ТРЕНЕРОВКУ УСПЕЮ, НЕ ПОБЪЮСЬ ТАК ХОТЬ ПОРАСТЯГИВАЮСЬ", -тоже особенно не верится. Некоторые говорят;- "ЗА ЗАСЛУГИ" , но опять же ни кто не написал,-ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ. Я с провинции, и НЕ ЗНАЮ, что такого надо в Москве сделать для родного Кекушина, чтобы мне 5 дан дали. Я вот по наивности думал, что все Шиханы, в каратэ люди известные. А я вот Трутнева знаю только как министра нами всеми любимых лесов иполей и еже с ними. Так , что простите меня темного и сирого, из лесных Марийских краев, что с меня возмеш.

#16 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 04:59

100% - возможно не всегда регулярно, но Трутнев тренируется в одном из фитнес клубов Москвы каратэ и боксу. Сидя в Кремле ;) возможностей продвигать киокушин и "рулить" процессами больше, чем у всех остальных шиханов. И разве вы не заметили прорыв нашего направления в России!?

#17 *_All_*

*_All_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 05:26

Трутнев начал заниматься Киокушином еще в семидесятых годах у Алымова в Перми. Был оодним из организаторов федерации каратэ в Прикамье.
Будучи крупным бизнесменом, затем мером Перми, затем губернатором Пермской области он продолжал тренироваться вместе с ведущими пермскими спортсменами (кстати, до сих пор он их практически всех знает и в лицо и по имени и за руку здоровается). Летом не однократно проходил выездные спортивные сборы в горах. Выступал на областных, союзных, международных (один из первых советских спортсменов) турнирах.
На свой второй и третий дан сдавал экзамены как положенно (вместе с боями), чему есть множество свидетелей.
Процесс развитие Российского Киокушина, так уж сложилось, напрямую связан с Трутневым. Так как с конца 80-х годов он поддерживал (финансово) федерацию СССР (тогда единую с Танюшкиным), издание методичек, подготовку турниров... И все это продолжается до сих пор (и чем больше возможности, тем больше помощь). А развитие и становление школы Киокушина в Перми с ее материальной базой и успехами спортсменов, так это на половину заслуга Трутнева.
Кто еще сомневается в его заслуженности, спросите у своих старших сенсеев (не по поясу, а по стажу занятий), а также гдето у пермяков сайт был и там была инфо про него (ксти он Президент Пермской Федерации Киокушинкай каратэ).
Осу

#18 *_Гость_дед_*

*_Гость_дед_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 06:11

Если кто-то дал- значит заслуживает, что зря глотку рвать. Факт состоялся, да и всё тут.

#19 *_deadsy_*

*_deadsy_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 07:45

А вот вам и ссылочка http://www.karate.permsport.ru/

#20 *_fist_*

*_fist_*
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2005 - 11:09

То что человек заслужил - даже не вопрос. Непонятно другое: как можно заниматься КЁКУШИНом и не знать кто такой Трутнев?