Перейти к содержимому


- - - - -

Страницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 *_tama_*

*_tama_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 06:28

Здравствуйте.
Админ, не знаю, в ваших ли силах сделать кое-что на форуме, но... не могли бы вы поместить возле каждых тем одну дополнительную кнопочку "All"("ВСЕ"), чтобы удобнее было просматривать ЗА РАЗ ВСЕ страницы соответствующей темы с первой по последнюю (так не охота тыкать в каждую из 20-30 страниц, а хочеться ведь все просмотреть...).
А?
Было бы так замечательно...
До свидания!

#2 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 08:14

Не могу понять что именно хочется посмотреть сразу? Список тем в форуме или все сообщения сразу в конкретной теме? И в том и в другом случае это не целесообразно, т.к. крайне негативно скажется на скорости загрузки страницы. Во первых из-за её размера, а во вторых из-за дополнительного напряга сервера.

#3 *_tama_*

*_tama_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 08:54

Про все сообщения сразу в конкретной теме.

не целесообразно???
На известных мне форумах все загружается быстро и без проблем с этой возможностью.
Жалко, что здесь не так. :unsure:

#4 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 10:42

На известных мне форумах все загружается быстро и без проблем с этой возможностью.


Если не сложно дайте мне адреса хотя бы парочки этих форумов. Я посмотрю, и сделаю выводы.

А по поводу блокирования, то я не блокировал. Скорее всего глюканул сервер.

#5 *_tama_*

*_tama_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 11:31

Отправила. :unsure:

#6 *_terve_*

*_terve_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2005 - 02:48

могу подсказать такой вариант - выставьте в профиле в настройках максимальное число сообщений на страницу (на этом форуме - 40). Будет поудобнее, имхо