Перейти к содержимому


- - - - -

Передачи о ЧМ на ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 09:14

стасик пирожков Дата 18.09.2005 - 14:27
  Появление Роямы из-под купола Дворца спорта в облаке розового дыма и дождя из блёсток в костюме Элвиса под песню Тома Джонса "sex bomb"? 

Леня!

Прекратите пошлить ! :)
И вообще, поменьше креатива !

#42 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 09:21

советник Дата 16.09.2005 - 11:46 
Странное дело, вы жалеете, что не знаете моего имени, а сами не считаете нужным назвать свое. Но это мелочи. Не путайте Федерации и колхозы начала советской власти. Когда Рояма говорил о семье, он подразумевал дух организации, а не деньги. А вы , гражданин гость, требуете от нас финансовых вложений даже не понимая как сегодня работает бизнес, в т.ч. медийный. Большего неуважения к людям, чем раздача советов без понимания сути вопросов нет. А вы с упорством ,достойным друого применения, толдычите глупости прикрываясь кекусином. Хочешь всех угостить за столом в ресторане, заработай деньги, пригласи в ресторан, заплати. А тот , кто требует этого от других, сам не вложив ни разу не копейки - идиот. Согласны ли вы с этим?


Миша !

Не мечите бисер перед ...... сами знаете кем !
Нечего сюда ходить, пусть грызуться и обсирают друг друга.Договорились же не отвечать на ПЭРЛЫ этих личностей типа БЕССТЫДНОВА и иже с ним.А Вы прямо каждому неграмотному готовы что - то доказывать.А если он не хочет думать ???Или что вернее всего - нечем....
Объясните Вы им . что мы им ничем не обязаны!ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ !
Они пусть считают себя умнее самого Президента ! :)
Ему понравилось, а этим великим личностям нет.Ну и пусть они подотрутся этим !
Закрываем тему ! :)

#43 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 09:40

Какого Президента? И Президента чего? И по поводу чего?

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 09:49

ООО, Бессунов понял, что он чего то не знает и принялся активно все у всех выспрашивать.Смешно.

#45 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 09:58

Так Президентов много. Они есть и у государств, и у организаций. Так кого вы имели ввиду?

#46 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:03

Олег Бессуднов Дата 19.09.2005 - 21:58
  Так Президентов много. Они есть и у государств, и у организаций. Так кого вы имели ввиду?


Гражданин БЕССТЫДНОВ ! А это не Вашего ума дело !Не суйте сюда свой нос !Целее будете!Когда тяжеловесы на поле, шестеркам лучше на него не соваться, а то как бы по взрослому не зашибили....Если вы еще не поняли можем объяснить поконретнее.Или может все таки не надо ??? :)

#47 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:15

То Бессуднов, то БЕССТЫДНОВ, ты уж определись. Ну и что у тебя за дурные манеры? Нехорошо себя так вести маленьким мальчикам.

#48 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:29

олег, не так, мальчикам с маленьким....

#49 *_стасик пирожков_*

*_стасик пирожков_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:35

стасик пирожков Дата 18.09.2005 - 14:27
  Появление Роямы из-под купола Дворца спорта в облаке розового дыма и дождя из блёсток в костюме Элвиса под песню Тома Джонса "sex bomb"? 

Леня!

Прекратите пошлить ! :)
И вообще, поменьше креатива !

я не лёня, я самсон изольдович борменталь, специальный и практически уже на днях полномочный консультант по психологическим и другим нервным вопросам на общественных началах при форуме суперкаратэ.
Бесплатные и (надеюсь) полезные консультации по всем интересующим вопросам можно получить не отходя от стола с ПК на страницах этого замечательного сайта, достаточно просто задать вопрос, адресованный именно моей персоне. Однако! Вы серьёзно -таки рискуете получить исчерпывающий совет!

#50 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:38

Стасик, а есть ли жизнь на Марсе?

Сообщение отредактировал Олег Бессуднов: 19 сентября 2005 - 10:40


#51 *_стасик пирожков_*

*_стасик пирожков_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:42

марс, буть он неладен существует, а жизни, как оно водится-нет!

#52 *_стасик пирожков_*

*_стасик пирожков_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:43

P.S. и не будет до 6 дана!

#53 *_Мальчик с БОЛЬШИМ ,,,,_*

*_Мальчик с БОЛЬШИМ ,,,,_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:48

стасик пирожков Дата 18.09.2005 - 14:27
  Появление Роямы из-под купола Дворца спорта в облаке розового дыма и дождя из блёсток в костюме Элвиса под песню Тома Джонса "sex bomb"? 

Леня!

Прекратите пошлить ! :)
И вообще, поменьше креатива !

я не лёня, я самсон изольдович борменталь, специальный и практически уже на днях полномочный консультант по психологическим и другим нервным вопросам на общественных началах при форуме суперкаратэ.
Бесплатные и (надеюсь) полезные консультации по всем интересующим вопросам можно получить не отходя от стола с ПК на страницах этого замечательного сайта, достаточно просто задать вопрос, адресованный именно моей персоне. Однако! Вы серьёзно -таки рискуете получить исчерпывающий совет!


Леня !
Вы не исправимы ! :)

#54 *_Мальчик с БОЛЬШИМ ,,,,_*

*_Мальчик с БОЛЬШИМ ,,,,_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:50

P.S. и не будет до 6 дана!

У кого 6 дана ?

#55 *_стасик пирожков_*

*_стасик пирожков_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2005 - 08:44

у бедного стасика пирожкова никогда не будет 6 дана по Блюмингкай и Слипенчукан. Обидно до кровавой диареи!

#56 *_я то тут при чем_*

*_я то тут при чем_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2005 - 02:17

стасик пирожков Дата 18.09.2005 - 14:27
  Появление Роямы из-под купола Дворца спорта в облаке розового дыма и дождя из блёсток в костюме Элвиса под песню Тома Джонса "sex bomb"? 

Леня!

Прекратите пошлить ! <_<
И вообще, поменьше креатива !

я то тут при чем? А ВАС?

#57 *_Опарыш_*

*_Опарыш_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2005 - 11:41

Парни! Скажите пожалуйста, почему по ящику когда транслировали ЧМ, нигде не было видно Александра Нестеренко. Ведь он стоял у истоков создания организации, он что в опале? Ведь он не последний человек в организации. Показали всех и Рояму. и Танюшкинано его не было. А парень то ведь неплохой, хотя иногда говорят косячит или опять что то нашкодил? Просто раньше знал его по первому по дантесту В России когда приезжал Мацуи при жизни Оямы ещё. Судьба сложилась так, что я сейчас не занимаюсь но интересуюсь людьми которые были на этом семинаре и дан тесте . И чего они добились каких высот так сказать.
Заранее благодарен. Неудачник Киокушин каратэ

#58 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2005 - 02:01

Говорят, Слипенчук турнур Нестеренко из своей организации.

#59 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2005 - 02:11

Ваша информация о взаимоотношениях М. В. Слипенчука и А. В. Нестеренко не соответствует действительности.

#60 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2005 - 02:13

А Вы расскажите про действительность. А то говорят, что на месте клуба на Каширке может вырасти оффисный центр.