Перейти к содержимому


- - - - -

Передачи о ЧМ на ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 07:19

Вниммательно следил за дискуссией гостя


Почему чемпионаты России,а не мира по кудо показывают по пять,семь раз на этих же каналах,хотя я считаю что оно не так популярно как кекусинкай.


с советником Михаила Слипенчук

Не пять и не семь. Показали два чемпионата с повторами. А вопрос кому? Пишите письма на Спорт, я же сказал. Хватит детских вопросов не по адресу. Вместо помощи, подростковое нытье. Ос.


На мой взгляд на вполне корректный и уважительный вопрос гостя, причем исключительно по теме обсуждаемой на этих страницах, советник Михаила Слипенчук, беспардонно и НЕ КОРРЕКТНО! можно сказать непрофессионально, в непозволитеьном для советника тоне уходит от ответа.
Уважаемый советник! Вы задаёте не правельный тон разговора! Если все вопросы задавать на сайт канала Спорт, то зачем создана эта страница?
Во вторых. Перестаньте бесподонно сравнивать посещающих Ваш сайт с бестолковыми мололетками!
В третьих. Никто не ноет на мой взгляд!
Ос!

#22 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 07:33

Если к кановцам на "клубный турнир" приехали и пришли такие люди, как Штурмин, Танюшкин, Рояма, Блюминг, Сандулеску, благодарственное письмо прислал Арнейл , а тусануть заглянули Цзю и Тайсон, то кто в говне, они или ты?

Это был ЧЕМПИОНАТ МИРА,а не тусня великих.Я,как и большинство присутствующих,хотел увидеть Турнир,а увидел турнирчик.
Деньги надо было тратить на сам чемпионат(или ещё пару залов открыть),а не на покупку всех этих известных людей.Уверен,что турнир их разочаровал,но по политическим(денежным?) соображениям все промолчали.
P.S. Уже говорили про Кудо.У них денег больше(раз их целиком,да по паре раз месяц показывают)?!


Советник - займись медью.

#23 *_советник_*

*_советник_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 08:05

На мой взгляд на вполне корректный и уважительный вопрос гостя, причем исключительно по теме обсуждаемой на этих страницах, советник Михаила Слипенчук, беспардонно и НЕ КОРРЕКТНО! можно сказать непрофессионально, в непозволитеьном для советника тоне уходит от ответа.

Уважаемый гость! А все ли Вы читали из того, что я написал? Если предыдущий гость( может это вы и есть) берет на себя смелость советовать "Брать все в свои руки" М.Слипенчуку, то, по крайней мере, человек должен понимать тему. А в данном случае, автор даже не понимает, что ТВ и Федерация кекусин-кан кратэ-до РФ это разные структуры у которых разные цели и задачи. И хотя, безусловно, есть общие точки соприкосновения, ставить вопрос таким ребром, как сделал автор- просто хамство. Поэтому ответ был абсолютно адекватный( какой вопрос-совет, такой ответ-пожелание). Согласитесь, было бы странным, еслиб Слипенчук еще должен был бы отвечать за дождь в Москве перед началом второго дня ЧМ. А судя по тем советам, которые не постеснялся дать автор, может и до этого дойти. "А ведь Лужков перед днем города разгонял!!!". Внимательней нужно быть, господа, к словам. А для того, чтоб я конкретно ответил на поставленные вопросы, прошу вас самих конкретно ответить на мои:
1. Отвечает ли Федерация кекусин-кан за политику канала "Спорт"?
2. Имеет ли право автор обвинять представителей Федерации в нечестной работе только потому, что не все увидел в эфире из того, что захотел?
3. Готовы ли вы лично выкупить права на выпуск всех боев ЧМ на DVD и хотя бы частично возместить те огромные вложения, которые были сделаны в ЧМ?
4. Кто Вам сказал, что мы вам что-то должны?
5. Задайте конкретно вопрос мне, на который я должен ответить. Но только по теме, за которую отвечаем мы.
Считаю, что вопрос в адрес нашей Федерации, почему Чемпионат России по ку-до показали 5-7 раз ( что само по себе вранье) идиотским. А когда он задается в ответ на разъяснения технологии работы российского ТВ, просто неуместным. Оставляю за собой право называть вещи своими именами. А кто обижается, то пусть лучше в школе учится.

#24 *_Гость_внимательный_*

*_Гость_внимательный_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 08:15

Если к кановцам на "клубный турнир" приехали и пришли такие люди, как Штурмин, Танюшкин, Рояма, Блюминг, Сандулеску, благодарственное письмо прислал Арнейл , а тусануть заглянули Цзю и Тайсон, то кто в говне, они или ты?

Это был ЧЕМПИОНАТ МИРА,а не тусня великих.Я,как и большинство присутствующих,хотел увидеть Турнир,а увидел турнирчик.
Деньги надо было тратить на сам чемпионат(или ещё пару залов открыть),а не на покупку всех этих известных людей.Уверен,что турнир их разочаровал,но по политическим(денежным?) соображениям все промолчали.
P.S. Уже говорили про Кудо.У них денег больше(раз их целиком,да по паре раз месяц показывают)?!


Советник - займись медью.

Так если этих все купили, то пойди сам попробуй купить. Самому не стыдно про этих людей такие гадости говорить? Добейся хотя бы сотой части того, что каждый из них сделал. Зависть херовая штука, а как же уважение к старшим, какой ты кекусиновец, одно слово г...

#25 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 08:48

Уважаемый советник Михаила Слипенчук!
Во первых! Процитирую Ваше высказывание: "Конечно, многие из нас в юном возрасте были максималистами, кто то в этом состоянии (судя по форуму) находится до сих пор."
Да Вы правы, есть на сегодняшний день и взрослые, так скажем зрелые максималисты. И до этого момента таковыми считали и Вас! Считали что Ваши (к сожалению не знаю Вашего имени) зрелые, здоровые амбиции являются гарантией большого будущего федерации Кёкусинкан России! Если же Вы являетесь минималистом, то возьмитесь за проведение первенства какого нибудь провинциального города.
Во вторых! Цитирую Ваше высказывание: "Что касается всех боёв, то их на видео увидят только наши близкие соратники (соглиситесь, у нас на это есть право), а более полную версию мы выпустим с документольным фильмом на DVD."
Странно! Как минимум! А как же слова Роямы о том что Кёкусинкан не имеет границ! Что всё едино и не рушимо! Что мы одна большая семья! Вы считаете что у Вас есть право на полный просмотр. Вы можете делать выводы. Анализировать. В коце концов даёте возможность Вашим бойцам иметь выдеоматериал, как память об участие в 1-ом Чемпионате Мира по Кёкусинкан каратэ. А другие спортсмены выходит быдло, не имеют такого права? Выходит они были статистами?
Не правильная позиция! Не правильный Путь! Утопия!
В третьих! Цитирую Ваши слова: " А будем искренне радоваться успехам всех, кто развивает кёкусин, значит будем сильными и влиятельными."
А для чего Вам эта сила и зто влияние? Для развития Кёкусинкан каратэ? или Кёкусинкан каратэ нужно для силы и влияния? Вы кушаете для того чтобы жить, или живёте для того чтобы кушать?
Ос!

#26 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 11:38

Так если этих все купили, то пойди сам попробуй купить.

Говно вопрос.Давай бабки и завтра к тебе Майкла Джордана привезу,не то что Цзю или Тайсона.
Я не слова,кстати,про них плохого не сказал,а вот ты меня г обзываешь.
Сам ты м-к,п-ст,д-б и другие интересные слова.Наверное,замодерят,но козлом то я тебя всеровно в открытую назову.

Считаю, что вопрос в адрес нашей Федерации, почему Чемпионат России по ку-до показали 5-7 раз ( что само по себе вранье) идиотским

В течении двух месяцев турниром кудо затыкали всякие дырки в сетке.Так как сейчас бои с Тайсоном,или до этого чемпионат по у-шу.Пять раз ТОЧНО показывали.Так что врёте ВЫ.
Тратили-тратили,а теперь заплакали,что с каналом не можете договориться.
Смех.Вы сами подняли планку,теперь или тяните или не п--дите.
Вы должны,потому что люди вам поверили,а теперь видят,как вы соскакиваете втихую.
Самый-самый обещали?Лучшую в мире трансляцию обещали?Где всё это?

#27 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 12:17

И так все уже поняли,что это был Чемпионат СНГ(открытый). Только не ясно почему Рояма,свой первый чемпионат не проводил на своей Родине,Родине М.Оямы. Судя по выступлениям японской сборной,половина которых представляли другие направления,становится все ясно ;) А трансляции кудо,вообще были чемпионаты России по детям и взрослым.

#28 *_kudoist.ru_*

*_kudoist.ru_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 06:21

Я честно говоря был поражен увиденным не меньше других. Что происходит с киокушином? Что делают с правилами соревнований и судейством? Это что заход Киокушина???[b] ;)

#29 *_Гость_вася_*

*_Гость_вася_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 11:38

Кстати, на DVD Чемпионат России , который продавался в Лужниках , вообще
два боя.

#30 *_советник_*

*_советник_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 11:46

Уважаемый советник Михаила Слипенчук!

Странное дело, вы жалеете, что не знаете моего имени, а сами не считаете нужным назвать свое. Но это мелочи. Не путайте Федерации и колхозы начала советской власти. Когда Рояма говорил о семье, он подразумевал дух организации, а не деньги. А вы , гражданин гость, требуете от нас финансовых вложений даже не понимая как сегодня работает бизнес, в т.ч. медийный. Большего неуважения к людям, чем раздача советов без понимания сути вопросов нет. А вы с упорством ,достойным друого применения, толдычите глупости прикрываясь кекусином. Хочешь всех угостить за столом в ресторане, заработай деньги, пригласи в ресторан, заплати. А тот , кто требует этого от других, сам не вложив ни разу не копейки - идиот. Согласны ли вы с этим?

#31 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 11:55

Всё это фигня! Главное - это финансовые интересы Михаила Слипенчука и компании "Метрополь" на японском инвестиционном рынке! А всякое там каратэ-моротэ лишь один из инструментов достижения цели.

#32 *_Гость_внимательный_*

*_Гость_внимательный_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 01:16

Всё это фигня! Главное - это финансовые интересы Михаила Слипенчука и компании "Метрополь" на японском инвестиционном рынке! А всякое там каратэ-моротэ лишь один из инструментов достижения цели.

Нет, главное, чтоб участники нашего форума, которые пишут с большим количеством ошибок и не вложились ни в одно дело, давали как можно больше советов Слипенчуку, как ему тратить деньги. ;)

#33 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 05:00

На самом деле это верх неблагодарности ругать Слипенчука и его помощников, которые помогали организовать этот турнир. Зная насколько сложно самому провести соревнования, а к тому же учитывая те финансовые вложения в этот турнир надо сказать огромное спасибо его организаторам.
Проделана большая работа. ОСУ !

Другое дело само наполнение боями. Не в этом топике обсуждать некоторые моменты судейства и пули. Но все это в итоге привело к тому, что к финалам интрига пропала. Все помнят финалы до80 и св.80. Ну и как следствие репортаж по ТВ был совсем совсем невыразительным.

Причем, часто возражают, что никто не виноват, что одноклубники вышли в финал. На это я бы возразил по поводу судейства и пули, но это оффтоп в рамках этой темы. Факт, с моей точки зрения, что у организаторов именно боев были все возможности сделать турнир (кумите) более прозрачным, от чего в итоге выиграли бы они сами в первую очередь. Но кановская федерация слишком сильно пыталась перестраховаться, в итоге ... то, что есть. А именно, вялый репортаж с вялыми финалами, без эмоций и страсти.

#34 *_Гость_внимательный_*

*_Гость_внимательный_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 06:33

. А именно, вялый репортаж с вялыми финалами, без эмоций и страсти.

Очень правильное письмо, на мой взгляд. Спасибо, за объективность. Ос.

#35 *_kudoist.ru_*

*_kudoist.ru_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2005 - 01:39

Вялые бои, вялый и репортаж............может спецэффектов надо было подбавить??? :)

#36 *_стасик пирожков_*

*_стасик пирожков_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2005 - 02:27

Появление Роямы из-под купола Дворца спорта в облаке розового дыма и дождя из блёсток в костюме Элвиса под песню Тома Джонса "sex bomb"?

#37 *_Гость_Paul_*

*_Гость_Paul_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 11:56

Что меня очень удивило. помимо странной и скучной манеры боя КАНовских бойцов. так это то, что ни в одном из боев, показанных по ТВ, не было не то что иппона, а даже Ваза-ари от Лоу-кика. Что это, неумение бить или удивительная способность держать удары? В ИКО-1 и Шине бойцы, думаю, посильнее будут (ОК, выразимся помягче, не менее сильные). Однако даже там лоу-киками народ косят направо и налево.

#38 *_terve_*

*_terve_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 12:04

Что меня очень удивило. помимо странной и скучной манеры боя КАНовских бойцов. так это то, что ни в одном из боев, показанных по ТВ, не было не то что иппона, а даже Ваза-ари от Лоу-кика.

А как же бой Осипов - Юскэ?

#39 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 12:55

Юскэ Осипову не соперник. Пока у Юскэ "керосин" был, он спасался бегством. Потом "керосин" кончился, а "очко" играть не перестало. Вот и получилось то, что получилось.

#40 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 03:07

фотографии финальных боёв ЧМ