Перейти к содержимому


- - - - -

Передачи о ЧМ на ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 01:06

Смотрите 13 и 14 сентября передачи о чемпионате мира по каратэдо Кёкусин в Москве (под эгидой Международной организации каратэдо Кёкусинкан) на канале «РТР-Спорт». Начало трансляций - 21:30.

#2 *_Skull_*

*_Skull_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 04:20

Посмотрим ))

#3 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 08:44

ПОЗОР!!!!! Вся страна ждала показа всех боёв!!! А что мы видим?

#4 *_?!_*

*_?!_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 11:49

Мое мнение - полная лажа...

#5 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 10:53

Позор показывать те "бои", которые были в финале. :P

#6 *_Гость_Fath_*

*_Гость_Fath_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 11:25

Мне, кажется, что даже на местном уровне соревнования проводились лучше, особенно по версии IFK! А то, что было представлено на суд TV-зрителей не способствует популяризации Kyokushin! Скорее наоборот, многие, увидев все это, могли подумать: "Ну и что?"

#7 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 02:01

Показывать все нельзя тогда вся страна увидит, что из себя представляет кёкусинКАН на сегодня, да и как об"яснять комментаторам результаты многих поединков?

#8 *_Vtec_*

*_Vtec_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 05:59

Всем высказавшимся выше,
можете пояснить ваше разочарование?
Для тех кот не был на ЧМ вживую...

#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 07:20

По-моему все, высказавшиеся ранее, высказываясь, высказали в чем заключается их недовольство. Разве ещё что-то непонятно?

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 07:50

Уважаемые организаторы 1-го Чемпионата Мира по Кёкусинкан каратэ! Хочу поздравить Вас с проведением данного мероприятия! Особенно, лично Михаила Слепинчук! Для всех присутствующих в зале было очевидно , что президент Федерации Кёкусинкан России Михаил Слипенчук, свою задачу выполнил на отлично! Ели кто со мной не согласен, пусть напишет что зделал он лично (какие соревнования провёл, и где преобрести видео продукцию для сравнения), и сравним. 5 с + это организация Чемпионата. Но я хочу сказать совсем о другом!
Вся Россия, весь Мир, за долго до Чемпионата Мира наблюдали за подготовкой соревнований. Надо отдать должное ответственным за рекламу, они свою задачу выпонили так же на отлично. Мы были в курсе когда? кто? с кем? окуда? сколько? и так далее. Затем Чемпионат Мира прошел.
Теперь, вся Россия, весь Мир, ждали результатов и ПОЛНОГО видео отчета о соревнованиях. По каналу спорт, шла реклама трансляции Чемпионата Мира по Кёкусинкан каратэ. Поверьте мне, сотни людей в Сибири ждали трансляции и готовились увидеть все бои, без исключения. Трансляцию соответствующую рекламе. Такую как при проведении Чемпинатов Мира по Дзю-до, легкой атлетике, боксу, футболу и так далее. В видеомагнитафонах стаяли "чистые" видеокасеты.
Но увы. С первой минуты трансляции стало ясно, что десяки стран, десятки регионов ждали напрасно. Смотреть будем только полуфиналы и финалы.
Это было похоже на окончание предвыборной компаннии в думу. Обещаем всем чистое, светлое будующее. А после того как выбрали, забываем про свои обещания.
Это обман ожиданий тысяч людей! А это не правильный путь!
Озвученный путь Федерации Кёкусинкан России на сколько я понял, это созедание, объединение, объективность и т.д. Об этом не раз заявляло руководство Федерации. Раз Вы публично заявляете об этом то будьте любезны соответствуйте. Покажите все бои 1-го Чемпионата Мира по Кёкусинкан каратэ. Уважайте всех участников Чемпионата! Иначе не будет уважения к Вашей организации.
Всё сказанное дальше, лично Михаилу Слипенчук!
Михаил! Вы прекрастно делаете своё дело! Сформировали о себе мнение как о порядочном человеке, на деле доказывющим право называться Президентом Российской Федерации Кёкусинкан. И кому как ни Вам знать, что один не правельный шаг может перечеркнуть все предыдущие благие дела. Запятнать свое имя легко, отмыться гораздо сложнее. И запятнать Ваше имя могут не правильные действия Вашего окружения. Все шишки достануться Вам! Со временем окружение сменится, а Вам нести этот Крест до последнего дня существования Федерации. Вы выбрали путь личного самосовершенствования. Также на мой взгляд правильный путь созедания и объединения с сильными организациями.
БЕРИТЕ ВСЁ В СВОИ РУКИ! Не дайте дальнейшего развития тэнденции не объективного показа проведённых Вами мероприятий. Пример: Купили диск "Лучшие бои Чемпионата России по каратэ Кёкусинкан 2005". Не правда! Это полуфиналы и финалы Чемпионата России по каратэ Кёкусинкан 2005. А где остальные бои Чемпината России. Почему такое неуважение к остальным участникам. Покажите все бои Чемпионата. Дайте возможность увидеть спортсменам, тренерам, болельшикам всей страны все бои и дать объективную оценку увиденному. То же самое касается и Чемпионата Мира!
Если сейчас Вы не примете мер по пресечению подобных тэнденций, вера в Вас лично сильно пошатнётся! и Вы станете одним из сотен!
Много разговоров идёт о необъективном судействе!
Изменить отношение судей к своему делу можно только публичным показом их ошибок. Только видя на экране свою некомпитентность, судьи задумаются о своём профессионализме, а Вы о их компитентности. Пример не компитентности судей по ката: Оценивая одного и того же спортсмена судьи расходились в оценках на 1,5 и 2 бала. Представьте себе фигурное катание: 8,0 10,0 8,0 10,0 9,5 10,0 9,5. Как минимум в предвятости двух судей а то и в их компитентности возникнут сомнения! О кумитэ, вообще отдельная тема!
Михаил! Мои пожелания искренни! Надеюсь на то, что на DVD 1-й Чемпионат Мира по Кёкусинкан каратэ выйдет в полном объёме. И мы увидем все (ПОЛНОСТЬЮ!) бои Чемпионата от начала и до конца!
ОС!!!

#11 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 06:46

Особенно надо обратить внимание на немецкую команду. Меня поразила великолепная техника бойца Миллера.

#12 *_Anchutka_*

*_Anchutka_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 10:11

Миллер рулит - мега боец, однозначно. И просто чел хороший, не могла не восхищать его милая, даже можно сказать, трогательная улыбка. Вот у кого надо было автографы брать, а то все японцы, японцы. Миллер - вот это да!

#13 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 11:14

А при чём в этой теме Миллер?????

#14 *_Советник Слипенчука М.В. по меди_*

*_Советник Слипенчука М.В. по меди_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 02:19

Надеюсь на то, что на DVD 1-й Чемпионат Мира по Кёкусинкан каратэ выйдет в полном объёме. И мы увидем все (ПОЛНОСТЬЮ!) бои Чемпионата от начала и до конца!
ОС!!!

Уважаемый друзья! Искренне рад тому вниманию, которое оказывают нам на этом форуме. В своем же письме хотел бы обратить ваше внимание, а где-то даже провести ликбез, на тему СМИ и спорт. Конечно, многие из нас в юном возрасте были максималистами, кто то в этом состаянии( судя по форуму)находится до сих пор. Сегодня в РФ рыночные отношения. И поэтому телеканалы ориентированы на рейтинг. Рейтинг дает каналам возможность зарабатывать. И ровно на столько, на сколько канал оценивает то или иное событие ( делает прогноз по рейтингу, т.е. по рекламе) принимается решение о показе и о формате. То, что канал "Спорт" 13 и 14 сентября дал по 1 часу 10 минут (+ повторы на другой день) уже является беспрецендентным событием. Подобного еще не было. Сам канал проводил съемку и определял наиболее интересные моменты, которые вошли в трансляцию(Кстати, несмотря на наши просьбы, почему то не вставили в эфир болеющих за нашу сборную Костю Цзю и Майкла Тайсона). Но это только начало. Как показали московкие рейтинги- интерес к ЧМ у зрителей был. Стало быть дальше работать со "Спортом" нашей Федерации будет легче, понятней. Что касается всех боев, то их на видео увидят только наши близкие соратники( согласитесь, у нас на это есть право), а более полную версию мы выпустим с документальным фильмом на DVD. Опять же господа, никто не запрещал,а даже наоборот -приглашал очно увидеть ЧМ. Так в чем претензии к Слипенчуку? Пишите письма на канал "Спорт", который имеет права на трансляцию. Убеждайте своих знакомых смотреть наши ЧМ, чтобы рейтинг был выше. Все в наших руках. А будем искренне радоваться успехам всех, кто развивает кекусин, значит будем сильными и влиятельными. Чего я всем нам и желаю. Всех благ.

#15 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 03:30

Почему чемпионаты России,а не мира по кудо показывают по пять,семь раз на этих же каналах,хотя я считаю что оно не так популярно как кекусинкай.

#16 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 04:15

Что вы называете Чемпионатом Мира? То что прошло в лужниках 10-11-го сентября называется межклубным турниром, проведенным с большими понтами. Лучше приходите на ЧР АКР в ноябре. Там увидите и известных и молодых ребят, и настоящие бои по киокушину.

#17 *_советник_*

*_советник_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 04:18

Почему чемпионаты России,а не мира по кудо показывают по пять,семь раз на этих же каналах,хотя я считаю что оно не так популярно как кекусинкай.

Не пять и не семь. Показали два чемпионата с повторами. А вопрос кому? Пишите письма на Спорт, я же сказал. Хватит детских вопросов не по адресу. Вместо помощи, подростковое нытье. Ос.

#18 *_боксер_*

*_боксер_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 04:28

Кто был в Лужниках Майка Тайсона видели?

#19 *_Гость_внимательный_*

*_Гость_внимательный_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 04:35

Что вы называете Чемпионатом Мира? То что прошло в лужниках 10-11-го сентября называется межклубным турниром, проведенным с большими понтами. Лучше приходите на ЧР АКР в ноябре. Там увидите и известных и молодых ребят, и настоящие бои по киокушину.

Чтоб быть крутым надо дела делать, а не других обсирать. Если к кановцам на "клубный турнир" приехали и пришли такие люди, как Штурмин, Танюшкин, Рояма, Блюминг, Сандулеску, благодарственное письмо прислал Арнейл , а тусануть заглянули Цзю и Тайсон, то кто в говне, они или ты? А Чемпионат был открытым, чего ж АКР бойцы то не подтянулись, может машины не нужны , которые за первые места давали? А еще , уважаемый, научитесь правильно наш стиль каратэ называть - кекусин или кекушин( американский вариант), т.к. "КИО" по японски имеет совсем другое значение. Все у вас через жопу.

#20 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 04:37

Да он там в белом балахоне и в белой шапочке на VIP трибуне сидел и с Костей Цзю обнимался <_<