Перейти к содержимому


- - - - -

Спортивное питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2005 - 10:28

Но как уже было сказано, все нам необходимое есть в обычных продуктах. А если стимулироваться всякой химией, это как к обычным дровам подлить керосина, вспыхнет круто, а потом шустро сгорит.
Не стоит разрушать естесственные процессы, во всяком случае, часто вмешиваться.

В том то и дело что в "обычных продуктах" этого нет. Где ты видел сейчас обычные продукты? Это что - яблоки в которых даже червяки не живут?? Или картошка, которая по полгода не гниет?? Это наши предки лопали свежее мясо, в крайнем случае вяленое или солонину. А мы трескаем то, что выращено из коровы или свиньи с помощью тех же самых стероидов и прочей "химии", так откуда там быть всем необходимым элементам. Про овощи тоже все понятно - сплошные пестициды и протчая и протчая. Так что если вы реально тренируетесь, то без подкормки не обойтись, иначе проблемы неизбежны (если, конечно вы не одаренно генетически уникум). Прогресс подразумевает увеличение нагрузок. Если увеличения нет - нет прогресса. А иначе вы занимаетесь обычным фитнесом для поддержания себя в хорошей форме, но это уже НЕ киокушин. А при увеличении нагрузок рано или поздно но обычной пищи вам станет не хватать. В результате - недовосстановление, травмы, и прочие прелести. Конечно надо знать меру даже при выборе и приеме обычных витаминов, не говоря уже про прочие препараты, но для этого у вас и есть голова, а не только, чтоб по ней маваши били :D
Sorry за длинный пост, просто накипело. :)

#42 gavrosh

gavrosh

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 февраля 2009 - 08:16

Предпочитаю гербалайфу и метану - препарат леветон !

#43 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2009 - 03:15

4en
Да все правильно, только сколько можно это писать :))))) Все равно будут говорить, а вот чистоэкологическая вытяжка из бычьих яиц эффективнее в 10 раз чем метанчик и вообще безопасно для здоровья :))))

#44 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 19 февраля 2009 - 05:54

Разговор на базарном уровне.
1. Спортивное питание существует и это штука вполне полезная.
2. Безграмотно путать спортивное питание и БАДы. Еще более безграмотно, путать спортивное питание и гармоны.
3. В спортивном питании два основных направления:
а) спорт высоких достижений, где без него, как и еще без многого нельзя обойтись.
б) фитнесс (физкультура) и активное долголетие.
4. Гербалайф очень крупная американская компания, но я не разу не встречал, чтобы кто то из известных спортсменов которых я знаю, в США или у нас использовал её продукцию...Что вообще под этим брендом у нас продается, я думаю не ведомо никому, даже представителям гербалайфа.........

В остальном читайте литературу на эту тему , ну и мои статьи например.......

#45 gavrosh

gavrosh

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2009 - 08:04

Предпочитаю гербалайфу и метану - препарат леветон !

Изображение

#46 gavrosh

gavrosh

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2013 - 09:08

http://www.secret-do...ent/view/30/32/