Перейти к содержимому


- - - - -

Спортивное питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 10:02

[quote name='Wolver' date='11.09.2005 - 20:03'] Употребляют только те у кого с Гербалайфом контракт. Или кто на это "повелся". А так - лажа. [/QUOTE]
Факты на лицо - употребляют и помогает. Поподробнее почему лажа? [/quote]
Я же и говорю, употребляюь в основном те, у кого с Г-лайфом контракт. А вообще здесь практически на все уже ответили. Подумайте сами, если бы Г-лайф был таким суперпродуктом, его бы использовали во всех сборных командах. Ведь врачи, отвечающие за подготовку сборных и суперклубов отнюдь не идиоты. Но,однако что-то не слышно о великих успехах, или о массовом применении данного продукта. А вот спортивное питание самых разных направленностей и самых разных фирм рекламируют многие команды.
Кстати, нашу(Российскую) юниорскую сборную по кику готовили с применением Витаминных комплексов, БСАА, L-карнитина, и т.д. Если кому интересно, то покопаюсь - дам ссылку. Отчет о подготовке писал Л.Остапенко.

#22 *_Wolver_*

*_Wolver_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 06:51

[quote name='4en' date='14.09.2005 - 10:02'] [quote name='Wolver' date='11.09.2005 - 20:03'] Употребляют только те у кого с Гербалайфом контракт. Или кто на это "повелся". А так - лажа. [/QUOTE]
Факты на лицо - употребляют и помогает. Поподробнее почему лажа? [/QUOTE]
Я же и говорю, употребляюь в основном те, у кого с Г-лайфом контракт. А вообще здесь практически на все уже ответили. Подумайте сами, если бы Г-лайф был таким суперпродуктом, его бы использовали во всех сборных командах. Ведь врачи, отвечающие за подготовку сборных и суперклубов отнюдь не идиоты. Но,однако что-то не слышно о великих успехах, или о массовом применении данного продукта. А вот спортивное питание самых разных направленностей и самых разных фирм рекламируют многие команды.
Кстати, нашу(Российскую) юниорскую сборную по кику готовили с применением Витаминных комплексов, БСАА, L-карнитина, и т.д. Если кому интересно, то покопаюсь - дам ссылку. Отчет о подготовке писал Л.Остапенко. [/quote]
Дай ссылочку посмотрю с удовольствием. А насчёт питания сборных - там нужны супер результаты а о будущем здоровье спортсменов никто не заботится - главное чтобы сейчас пахали. Не зря говорят что профессиональный спорт вредит здоровью.
Я же говорил о гармоничном развитие по которому шли в прошлом когда небыло различных анаболиков.
Однако благодорю за разъяснения.

Осу

#23 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 07:55

Дай ссылочку посмотрю с удовольствием. А насчёт питания сборных - там нужны супер результаты а о будущем здоровье спортсменов никто не заботится - главное чтобы сейчас пахали. Не зря говорят что профессиональный спорт вредит здоровью.
Я же говорил о гармоничном развитие по которому шли в прошлом когда небыло различных анаболиков.
Однако благодорю за разъяснения.

Осу

Ссылку-чуть позже.Материал на работе, а я сижу дома - болею. А если брать травы, то лучше пользоваться нашими адаптогенами и антиоксидантами на основе наших, родных растений, типа элеутерококка, левзеи, аралии манчжурской (список можно продолжать и далее....).
А насчет суперрезультатов, проверено на себе - если бы не грамотный курс аминокислот, креатина, витаминов и прочей "химии", не думаю, что мог бы так тренироваться; скорее всего "подсадил" бы себе печень, сердце, или заработал какую-нибудь "бяку" на фоне перетренированности.
P.S. По всем вышеперечисленным компонентам ведутся серьезные научные исследования, причем разными и не зависящими друг от друга коллективами, а про Г-лайф, я что-то такого не слышал ;)

#24 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 10:23

КАкой такой герболайф-херболайф ? нужно понимаеш витамин ..Ц.. хавать...... сальЦэ, пивЦэ, и пр. Вот во мне 105 кг, а ногами кондицию 40 минут без перерыва долблю в свои 39 лет. И выгляжу максимум на 30. Так что милые коллеги,-еште то что в русских деревнях мужики употребляют( кроме самогонки конечно), хотя не факт, при случае можно. И будете здоровыми и сильными.

#25 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 11:33

Побольше сметанки и орешков. В них много витамина "Ю".

#26 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 01:23

Дай ссылочку посмотрю с удовольствием.
Осу

2 Wolver

Обещанная ссылка.
http://www.ironman.r...iew&article=149

Если что - пиши. :)

#27 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 04:57

Знаю точно что ни Блюминг ни один из его учеников не жрал химию

Тебя подслушивать поставили,а ты подсматривал. :D
Чем докажешь,что он не ел химию? :)
Блюминг может и не ел,но совсем не потому,что не хотел,а потому что не было.
А про учеников вообще молчу,так как их нету. :) Голандские ребята мощно сидели на химии ещё в 70-80.Не говоря уже о теперешнем времени,где без химических адаптогенов не один спортсмен не обходится.
Может винстрол с анаболом они и не кололи,но ведь это не единственные препараты,запрещённые МОК.

#28 *_Wolver_*

*_Wolver_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 10:30

Знаю точно что ни Блюминг ни один из его учеников не жрал химию

Тебя подслушивать поставили,а ты подсматривал. :)
Чем докажешь,что он не ел химию? :D
Блюминг может и не ел,но совсем не потому,что не хотел,а потому что не было.
А про учеников вообще молчу,так как их нету. :) Голандские ребята мощно сидели на химии ещё в 70-80.Не говоря уже о теперешнем времени,где без химических адаптогенов не один спортсмен не обходится.
Может винстрол с анаболом они и не кололи,но ведь это не единственные препараты,запрещённые МОК.

Такой умный? Почитай книгу "От уличного хулигана до 10 дана". Блюминг когда тренировался в Японии употреблял только нат. продукты. А за употребление запреченных препаратов выгонял учеников из додзё. :)

#29 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 10:41

Будешь смеятся,но я даже Ленина читал.И ещё Толкиена.
"Написанному НЕ верить"-такую печать можно поставить на каждой странице.
Я верю книгам Оямы и воспоминаниям его УЧЕНИКОВ,а не приезжих студентов.

По японским традициям высокие уровни до 5 дана вы можете пройти быстро даже в Дзюдо, когда вы всё время выигрываете ваши поединки. Затем, когда вы прекратите выступать на соревнованиях, они могут присвоить вам 6 дан как учителю. Но после этого вы должны ждать каждый следующий дан по много лет, в течение которых вы должны проявлять активность в качестве учителя и организатора и оказывать помощь Хонбу. Поэтому, меньший, чем 3 года промежуток между 4 и 8 данами - это оскорбление для Будо и здравомыслящих мастеров боевых искусств, которые действуют по правилам.
Вырастить из нескольких детей первых кю, (которые с трудом могут самостоятельно ходить в туалет) третьи даны и дать им права открыть доджо, чтобы у них было как можно больше занимающихся. Это грязный бизнес и он не имеет ничего общего с настоящим Будо.

Он сам нарушает то,о чём пишет.Высоких данов он раздал больше чем все японские организации вместе взятые (косле смнрти Оямы).

#30 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 10:42

(после смерти Оямы)
Извиняюсь.

#31 *_инострьнны гост_*

*_инострьнны гост_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2005 - 08:38

Колеги,мы изпитыйваем с успехов уже три месяца натуральны настой из трав.Там входят 5 видов трав.Ето настой которы дает енергию,потому что стимулирует оргонизм производит побольше тестостерон.Ето весма безвредно,потому что не дает готовы тестостерон ,а все двигается нормальным путем.
Ето мы сами делаем и изпитываем в своего клуба Киокушин.Собираем необходимых трав во время летную школу в горах.Результат быстро наступает.
Без дополнителной поддержки,только нормалное питание недостаточно в современные соревнование и поетому надо делот все так,чтобай СОХРАНИЛИ ЗДОРОВИЕ И ДВИГАЛИСЬ ВПЕРЕД.
будте здоровы!

#32 *_Влад12345_*

*_Влад12345_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2005 - 11:17

Будешь смеятся,но я даже Ленина читал.И ещё Толкиена.

Что в принципе одинаково :)

#33 *_Влад12345_*

*_Влад12345_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2005 - 11:21

Колеги,мы изпитыйваем с успехов уже три месяца натуральны настой из трав.Там входят 5 видов трав.

В каких горах травы собираете , в чуйской долине ? или может в Голандии ...? А еще ямайская , лабрадорская , а какая же пятая ? :) Просто такой текст набирать , нужно только пять трав мне кажется принять .... :D

#34 *_иностранны гост_*

*_иностранны гост_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2005 - 08:49

Я действительно Ленина читал ,но уверен что ты не читал.Были такие времена.
Видно что интерес к етому нет.Я просто поделился.У нас лечение с трав имеет большую традицию,и я не стал бы здесь сказки разказыват.
Извините за безпокойство,видно,что Вас интересует больше то,что сотворила химическая индустрия.
Будьте здоровы и желаю вам успехов!

#35 *_Wolver_*

*_Wolver_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2005 - 10:32

Я действительно Ленина читал ,но уверен что ты не читал.Были такие времена.
Видно что интерес к етому нет.Я просто поделился.У нас лечение с трав имеет большую традицию,и я не стал бы здесь сказки разказыват.
Извините за безпокойство,видно,что Вас интересует больше то,что сотворила химическая индустрия.
Будьте здоровы и желаю вам успехов!

Напишите поподробнее на wolver-1@yandex.ru :)

#36 *_Гость_Zlobniy_JJ_*

*_Гость_Zlobniy_JJ_*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2005 - 01:27

Питание СПОРТИВНОЕ. Для тех, кому важен СПОРТИВНЫЙ результат. Поэтому в данном разделе пространные рассуждения про шаолиньских монахов просто бессмысленны. Можно еще Поддубного вспомнить и других русских богатырей. Реалии таковы, что спорстмены высокого уровня и креатин по 10 грамм в день потребляют и аминокислоты и карнитин и углеводные смеси и гейнеры и протеины (это только из разрешенных). Другие вещи тоже есть - только это под ПИТАНИЕ не очень подходит (хотя если кто-то питается через шприц...) Для тех, кто любит легенды про монахов, занимается для здоровья нужно не спортивное, а рациональное питание. Потому что они - не спортсмены, а физкультурники, что не обидно, но факт.

#37 *_Андрей К._*

*_Андрей К._*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2005 - 02:31

На самом деле , монахи применяли анаболики.
Они уходили в своей медитации в будущее, где уже спокойно распостраняется сустанон 250 и тестостерона пропионат, мысленно ставили его, а возвращаясь в своё тело и время вытворяли чудеса.
Вот поэтому они так много и медитировали!

Откуда такая информация про монахов?У Вас друзья оттуда?По моему я бреда такого давно не слыхал?И при чём здесь стероиды для Кёкусина?Я понимаю приём витаминов и аминокислот,но ответ наверно зависит от кол-во тренировок?А так простите нахрена жрать всякую гадость?Все нормальные витамины есть в рыбе,мясе,надо просто составить правильное питание из этих продуктов.

#38 *_Андрей К._*

*_Андрей К._*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2005 - 02:32

На самом деле , монахи применяли анаболики.
Они уходили в своей медитации в будущее, где уже спокойно распостраняется сустанон 250 и тестостерона пропионат, мысленно ставили его, а возвращаясь в своё тело и время вытворяли чудеса.
Вот поэтому они так много и медитировали!

Откуда такая информация про монахов?У Вас друзья оттуда?По моему я бреда такого давно не слыхал?И при чём здесь стероиды для Кёкусина?Я понимаю приём витаминов и аминокислот,но ответ наверно зависит от кол-во тренировок?А так простите нахрена жрать всякую гадость?Все нормальные витамины есть в рыбе,мясе,надо просто составить правильное питание из этих продуктов.

#39 *_J._*

*_J._*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2005 - 02:54

Мне кажется, Бонд пошутил про монахов. А может, и вправду энергия космоса далала свою дело, опять же правильное перераспределение ки.
И все-таки есть объективные показатели: рост, вес, скорость, обмен веществ, опять-же. Тут без витаминов не обойтись. Но как уже было сказано, все нам необходимое есть в обычных продуктах. А если стимулироваться всякой химией, это как к обычным дровам подлить керосина, вспыхнет круто, а потом шустро сгорит.
Не стоит разрушать естесственные процессы, во всяком случае, часто вмешиваться.
А то получится, как в поговорке, правда не по этой теме: "хорошо, но мало".

#40 *_Тренер_*

*_Тренер_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2005 - 08:32

Дорогие друзья! Мне кажется что многие не понимают отличие от спорта любительского, и спорта высших достижений...
я объясню. вы начинаете заниматься ваш тренер способствует вашему росту, на начальном этапе ваш рост это улучшение физических качеств за счет постоянных тренировок, правильного питания и нормального распорядка дня..
на этом этапе вы начинаете выступать на турнирах это район, город, область.
на этом многие спортсмены останавливаются по многим причинам....
но те кто пробивается дальше, то есть крупные турниры Российские и международные турниры...
вот тут начинается спорт высших достижений.....
это: тандем тренер спортсмен,
правильное питание,
нормальный распорядок дня,
средства восстановления ( не только "химия" но и многое другое)
медикаментозная и врачебная поддержка..
это только основы подготовки спортсмена высшего класса..
С Уважением ТРЕНЕР...