Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какой из турниров по Ашихара каратэ считать Чемпионатом России 2012 года?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 15 сентября 2012 - 11:14

Тут дело в том, что акредитацию смогли пройти всего 20% общественных организаций, и стилевой союз не в их числе. Но остальным оргам срок продлили. Это насколько я знаю. Подробнeе поищите на сайте "мир каратэ", где то там я это видел.

#22 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 15 сентября 2012 - 09:06

Тут дело в том, что акредитацию смогли пройти всего 20% общественных организаций, и стилевой союз не в их числе. Но остальным оргам срок продлили. Это насколько я знаю. Подробнeе поищите на сайте "мир каратэ", где то там я это видел.


ну вот пытаются инициировать аккредитацию
http://top.oprf.ru/news/8819.html


Тот еще состав. Все персонажи, как на подбор. Бендер на Бендере.

#23 Виталий Астанин

Виталий Астанин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 сентября 2012 - 10:25

http://top.oprf.ru/news/8819.html

Спасибо за ссылку. Теперь понятно откуда в федерации Крысина появилось Ашихара-каратэ.
Но я думаю, что г-н В.А. Слепак подписался под письмом с заведомо ложной информацией.

Там упоминается "Федерация Ашихара Каратэ России (президент Егоров Ю.С., 7-й Дан)"

Нет такой федерации.

#24 А.Бодягин

А.Бодягин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 211 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 16 сентября 2012 - 10:15

http://top.oprf.ru/news/8819.html

Спасибо за ссылку. Теперь понятно откуда в федерации Крысина появилось Ашихара-каратэ.
Но я думаю, что г-н В.А. Слепак подписался под письмом с заведомо ложной информацией.

Там упоминается "Федерация Ашихара Каратэ России (президент Егоров Ю.С., 7-й Дан)"

Нет такой федерации.

Получается, что любая официально зарегистрированная организация может присваивать спортивные разряды по виду спорта "стилевое каратэ". Необходимо только выполнить ряд условий: заплатить ежегодный взнос, вписать свой турнир в план соревнований по стилевому каратэ, выбрать дисциплину по которой будешь проводить свой турнир (например НК, плюс использовать защитное снаряжение и оплатить взнос).
В итоге по результатам соревнований можно официально присвоить разряд. Из минусов, ты выключен из распределения денежного потока (выделяемого спорткомитетом на проведение соревнований и пр.), распределением занимается руководство федерации стилевого каратэ твоего региона....

#25 Sandziro

Sandziro

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 сентября 2012 - 02:55

почему в России проходит куча чемпионатов по кекусинкай, и все спокойны, а два по АК вызывают негативную реакцию? причем некоторые кекусиновцы спокойно выступают на соревах параллельных орг. тем более что московский чемп. я так понимаю теперь будет просто ЧР по ашихара-каратэ, а в питере - ЧР по "стилевому асихара-каратэ". У слепака не деза, а ошибка. ФАКР с президентом Егоровым в России нет, это правда. есть МОАКР - межрегиональная организация ашихара каратэ России, именно она теперь сотрудничает с ВФСК. в том что в России еще одна орга АК получила возможность проводить свой национальный чемпионат плохого ничего нет, а если научиться сотрудничать, то даже хорошо.

Интересно а кто вывел из состава СССКР ФКРАК и ввел туда организацию Егорова. тем более что по уставу СССКР туда могут вводиться только федерации Российские?)))т Такие решения может принимать только президиум. В состав которого входят Крысин и Рыжков. Рыжков ничего не подписывал. Соответственно если такое решение и есть то оно за подписью Крысина? т.е. не соответствует уставу организации.

#26 Sandziro

Sandziro

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 сентября 2012 - 02:56

Вообще интерестно кто из регионов где развивается А.К. приедет в Питер???

#27 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 19 сентября 2012 - 04:26

подозреваю что Крысин учел опыт своих бывших коллег по ВФСК. регионов у МОАКР достаточно для нормального представительства. если не тратить силы на критику и злопыхательство, а направить их на сотрудничество пользы будет больше


Евгений, с каких это пор ты заделался третейским судьей, особенно в тех ситуациях, когда тебя об этом никто не просит, и тогда, когда ты не обладаешь всей полнотой информации, касающейся ситуации и отдельных персонажей? Евгений, ты в курсе, что никто из старой гвардии Ашихара-каратэ, за исключением, быть может, отдельных обиженных персонажей, которые рады дружить против, с Егоровым ничего общего иметь не хотят? А лично я считаю его просто ... (следует масса непечатных слов).

#28 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 20 сентября 2012 - 11:46

Олег, это ваши дела. тем более что ИМХО ваш личный антагонизм вечен. по мне так плохой мир всегда лучше хорошей драки


Так вот и не лезь в дела, о которых ты не знаешь. И не суди об антагонизме, причины появления которого тебе не известны.

#29 Shinobi2

Shinobi2

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:24

Еще раз))) уже год как нет вида спорта стилевое каратэ. Спасибо господам Крысину и Эстону!!!)))

опрометчивое заявление))) есть факты на этот счет? или просто мысли вслух?

#30 Shinobi2

Shinobi2

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:29

почему в России проходит куча чемпионатов по кекусинкай, и все спокойны, а два по АК вызывают негативную реакцию? причем некоторые кекусиновцы спокойно выступают на соревах параллельных орг. тем более что московский чемп. я так понимаю теперь будет просто ЧР по ашихара-каратэ, а в питере - ЧР по "стилевому асихара-каратэ". У слепака не деза, а ошибка. ФАКР с президентом Егоровым в России нет, это правда. есть МОАКР - межрегиональная организация ашихара каратэ России, именно она теперь сотрудничает с ВФСК. в том что в России еще одна орга АК получила возможность проводить свой национальный чемпионат плохого ничего нет, а если научиться сотрудничать, то даже хорошо.

Интересно а кто вывел из состава СССКР ФКРАК и ввел туда организацию Егорова. тем более что по уставу СССКР туда могут вводиться только федерации Российские?)))т Такие решения может принимать только президиум. В состав которого входят Крысин и Рыжков. Рыжков ничего не подписывал. Соответственно если такое решение и есть то оно за подписью Крысина? т.е. не соответствует уставу организации.

еще одни домыслы из серии "пальцем в небо"))) не приходит в голову, что Крысин и Эстон получают аккредитацию на новую организацию - Всероссийскую Федерацию Стилевого Каратэ? В которой совершенно очевидно отсутствует Рыжков и присутствует Егоров.

#31 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:05

почему в России проходит куча чемпионатов по кекусинкай, и все спокойны, а два по АК вызывают негативную реакцию? причем некоторые кекусиновцы спокойно выступают на соревах параллельных орг. тем более что московский чемп. я так понимаю теперь будет просто ЧР по ашихара-каратэ, а в питере - ЧР по "стилевому асихара-каратэ". У слепака не деза, а ошибка. ФАКР с президентом Егоровым в России нет, это правда. есть МОАКР - межрегиональная организация ашихара каратэ России, именно она теперь сотрудничает с ВФСК. в том что в России еще одна орга АК получила возможность проводить свой национальный чемпионат плохого ничего нет, а если научиться сотрудничать, то даже хорошо.



Интересно а кто вывел из состава СССКР ФКРАК и ввел туда организацию Егорова. тем более что по уставу СССКР туда могут вводиться только федерации Российские?)))т Такие решения может принимать только президиум. В состав которого входят Крысин и Рыжков. Рыжков ничего не подписывал. Соответственно если такое решение и есть то оно за подписью Крысина? т.е. не соответствует уставу организации.

еще одни домыслы из серии "пальцем в небо"))) не приходит в голову, что Крысин и Эстон получают аккредитацию на новую организацию - Всероссийскую Федерацию Стилевого Каратэ? В которой совершенно очевидно отсутствует Рыжков и присутствует Егоров.


Ничто так не сплачивает людей, как дружба против! Крысин, который поссорился со множеством людей в кисики каратэ, аферист Егоров, являющийся типичным примером собирателя данов и недавно выгнанный из мацушимовского киокусина, построивший ашихаровскую карьеру через Блюминга и Наркера, Немчинов, человек, по словам его знающих, вроде неплохой, но не имеющий за собой никого, кроме своей "академии", каратэномичи - зверь вообще непонятный, с киндерсюрпризом во главе.

#32 Shinobi

Shinobi

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 01:20

почему в России проходит куча чемпионатов по кекусинкай, и все спокойны, а два по АК вызывают негативную реакцию? причем некоторые кекусиновцы спокойно выступают на соревах параллельных орг. тем более что московский чемп. я так понимаю теперь будет просто ЧР по ашихара-каратэ, а в питере - ЧР по "стилевому асихара-каратэ". У слепака не деза, а ошибка. ФАКР с президентом Егоровым в России нет, это правда. есть МОАКР - межрегиональная организация ашихара каратэ России, именно она теперь сотрудничает с ВФСК. в том что в России еще одна орга АК получила возможность проводить свой национальный чемпионат плохого ничего нет, а если научиться сотрудничать, то даже хорошо.



Интересно а кто вывел из состава СССКР ФКРАК и ввел туда организацию Егорова. тем более что по уставу СССКР туда могут вводиться только федерации Российские?)))т Такие решения может принимать только президиум. В состав которого входят Крысин и Рыжков. Рыжков ничего не подписывал. Соответственно если такое решение и есть то оно за подписью Крысина? т.е. не соответствует уставу организации.

еще одни домыслы из серии "пальцем в небо"))) не приходит в голову, что Крысин и Эстон получают аккредитацию на новую организацию - Всероссийскую Федерацию Стилевого Каратэ? В которой совершенно очевидно отсутствует Рыжков и присутствует Егоров.


Ничто так не сплачивает людей, как дружба против! Крысин, который поссорился со множеством людей в кисики каратэ, аферист Егоров, являющийся типичным примером собирателя данов и недавно выгнанный из мацушимовского киокусина, построивший ашихаровскую карьеру через Блюминга и Наркера, Немчинов, человек, по словам его знающих, вроде неплохой, но не имеющий за собой никого, кроме своей "академии", каратэномичи - зверь вообще непонятный, с киндерсюрпризом во главе.

Все плохие, а вы хороший? Немчинов ко всему прочему лауреат премии Российского Союза Боевых Искусств "золотой пояс" сего года за лучшую школу боевых искусств. Это наверное потому что "за ним никого нет кроме его академии"?

#33 Natureman

Natureman

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:12


Ничто так не сплачивает людей, как дружба против! Крысин, который поссорился со множеством людей в кисики каратэ, аферист Егоров, являющийся типичным примером собирателя данов и недавно выгнанный из мацушимовского киокусина, построивший ашихаровскую карьеру через Блюминга и Наркера, Немчинов, человек, по словам его знающих, вроде неплохой, но не имеющий за собой никого, кроме своей "академии", каратэномичи - зверь вообще непонятный, с киндерсюрпризом во главе.

А какие именно аферы провернул Егоров, сколько на этом капусты срубил?

#34 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2012 - 01:58

почему в России проходит куча чемпионатов по кекусинкай, и все спокойны, а два по АК вызывают негативную реакцию? причем некоторые кекусиновцы спокойно выступают на соревах параллельных орг. тем более что московский чемп. я так понимаю теперь будет просто ЧР по ашихара-каратэ, а в питере - ЧР по "стилевому асихара-каратэ". У слепака не деза, а ошибка. ФАКР с президентом Егоровым в России нет, это правда. есть МОАКР - межрегиональная организация ашихара каратэ России, именно она теперь сотрудничает с ВФСК. в том что в России еще одна орга АК получила возможность проводить свой национальный чемпионат плохого ничего нет, а если научиться сотрудничать, то даже хорошо.



Интересно а кто вывел из состава СССКР ФКРАК и ввел туда организацию Егорова. тем более что по уставу СССКР туда могут вводиться только федерации Российские?)))т Такие решения может принимать только президиум. В состав которого входят Крысин и Рыжков. Рыжков ничего не подписывал. Соответственно если такое решение и есть то оно за подписью Крысина? т.е. не соответствует уставу организации.

еще одни домыслы из серии "пальцем в небо"))) не приходит в голову, что Крысин и Эстон получают аккредитацию на новую организацию - Всероссийскую Федерацию Стилевого Каратэ? В которой совершенно очевидно отсутствует Рыжков и присутствует Егоров.


Ничто так не сплачивает людей, как дружба против! Крысин, который поссорился со множеством людей в кисики каратэ, аферист Егоров, являющийся типичным примером собирателя данов и недавно выгнанный из мацушимовского киокусина, построивший ашихаровскую карьеру через Блюминга и Наркера, Немчинов, человек, по словам его знающих, вроде неплохой, но не имеющий за собой никого, кроме своей "академии", каратэномичи - зверь вообще непонятный, с киндерсюрпризом во главе.

Все плохие, а вы хороший? Немчинов ко всему прочему лауреат премии Российского Союза Боевых Искусств "золотой пояс" сего года за лучшую школу боевых искусств. Это наверное потому что "за ним никого нет кроме его академии"?


А кто сказал, что Немчинов плохой? И что общего между Академией и, например, Всероссийской организацией, представляющей вид спорта или дисциплину вида спорта? Лауреат и лауреат. Мало ли у нас лауреатов?

#35 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2012 - 02:05

Ничто так не сплачивает людей, как дружба против! Крысин, который поссорился со множеством людей в кисики каратэ, аферист Егоров, являющийся типичным примером собирателя данов и недавно выгнанный из мацушимовского киокусина, построивший ашихаровскую карьеру через Блюминга и Наркера, Немчинов, человек, по словам его знающих, вроде неплохой, но не имеющий за собой никого, кроме своей "академии", каратэномичи - зверь вообще непонятный, с киндерсюрпризом во главе.

А какие именно аферы провернул Егоров, сколько на этом капусты срубил?


Интересно? Спроси у него. На мой взгляд даже простое собирательство данов, которые потом используются, как опора дутому авторитету, уже афера. Попытка провести де-факто киокусиновские соревнования, и провести их де-юре, как ашихаровские, чтобы присвоить звания - тоже афера.

#36 Natureman

Natureman

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 02:13

Афера, это когда обманом финсредства тырятся. А по поводу приведенного вами примера с турниром по киокусину, на сколько мне известно, руководство по раздаче званий было в курсе, ибо изначально у них добро запросили и по факту отказа со званиями - ни чего г-м Егоровым не делалось. Так где тут афера? У вас какие то личные неприязни получается.

Может есть какие то более конкретные примеры?

#37 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2012 - 02:40

Афера, это когда обманом финсредства тырятся. А по поводу приведенного вами примера с турниром по киокусину, на сколько мне известно, руководство по раздаче званий было в курсе, ибо изначально у них добро запросили и по факту отказа со званиями - ни чего г-м Егоровым не делалось. Так где тут афера? У вас какие то личные неприязни получается.

Может есть какие то более конкретные примеры?


"Капуста"; "тырятся" - Вы в каком полку служили? "Личные неприязни" к Юрам Егоровым?

Юра, не ты ли это, причем сразу под двумя никами?

#38 Natureman

Natureman

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 05:14



"Капуста"; "тырятся" - Вы в каком полку служили? "Личные неприязни" к Юрам Егоровым?

Юра, не ты ли это, причем сразу под двумя никами?

Насколько я знаю, Егоров не посещает этот форум как пользователь, иногда поглядывает наверно.
Вы мне так и не дали конкретных примеров.

#39 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 24 сентября 2012 - 05:41



"Капуста"; "тырятся" - Вы в каком полку служили? "Личные неприязни" к Юрам Егоровым?

Юра, не ты ли это, причем сразу под двумя никами?

Насколько я знаю, Егоров не посещает этот форум как пользователь, иногда поглядывает наверно.
Вы мне так и не дали конкретных примеров.


В суде будут примеры.

#40 Natureman

Natureman

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 07:18

То есть вам не чего сказать..... Эх.... Кругом тайны :(