Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

Начал заниматься карате кёкусинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 октября 2012 - 05:04

ИКО Мацушима в целом, ФКБК и проче звездные союзы в частности мне както фиолетовы. Просто "умиляет" как отдельные персонажи в рамках личных разборок используют ресурс суперкаратэ для черного пиара. то что вы ТС1111 очевидно, можете кривляться дальше.

мне тем более фиолетово я боксом занимаюсь, просто прокоментировал инфу с сайта суперкарате не более.....если вы что то утверждаете где доказательства.....получается вы кривляетесь....есть что сказать привидите свой рейтинг российских ИКО убедите меня в том что ваша Мацушима(ФКБК) не на шестом месте, а на первом......

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 11:47


#22 van1

van1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 06:23

Серьезный интерес у боксеров к каратэ стал проявляться...... Особенно направление интереса.......

#23 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 10:12

мне тем более фиолетово я боксом занимаюсь, просто прокоментировал инфу с сайта суперкарате не более.....если вы что то утверждаете где доказательства.....получается вы кривляетесь....есть что сказать привидите свой рейтинг российских ИКО убедите меня в том что ваша Мацушима(ФКБК) не на шестом месте, а на первом......


я не гособвинитель в суде чтобы чтото доказывать. свое мнение я аргументирую. каждый может верить или нет. мне рейтинг организаций кекусин малоинтересен. я пишу что Вы манипулируете им для того чтобы в очередной раз акцентировать негативное внимание на ФКБК. Вопрос не в том на каком месте ФКБК и Мацушима-груп, а в том, что Вы используете данный ресурс для информационных войн в рамках личных разборок. Не исключаю что в Ваших словах есть много правды. Но лично Вы боретесь не за правду и методы Ваши омерзительны. Это поведение не каратэки а комерсанта от каратэ.

#24 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 10:25

Серьезный интерес у боксеров к каратэ стал проявляться...... Особенно направление интереса.......

такие как вы превращают форум в бардак........вместо того что бы обсуждать вопросы и аргументированно отвечать на них начинаете выяснять кого как зовут...какая разница боксер или самбист задает вопрос.....знаете что сказать по теме пожалуйста возразите.......говорите по существу какое направление интереса вы увидели в моем посте.....

#25 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 10:40

мне тем более фиолетово я боксом занимаюсь, просто прокоментировал инфу с сайта суперкарате не более.....если вы что то утверждаете где доказательства.....получается вы кривляетесь....есть что сказать привидите свой рейтинг российских ИКО убедите меня в том что ваша Мацушима(ФКБК) не на шестом месте, а на первом......


я не гособвинитель в суде чтобы чтото доказывать. свое мнение я аргументирую. каждый может верить или нет. мне рейтинг организаций кекусин малоинтересен. я пишу что Вы манипулируете им для того чтобы в очередной раз акцентировать негативное внимание на ФКБК. Вопрос не в том на каком месте ФКБК и Мацушима-груп, а в том, что Вы используете данный ресурс для информационных войн в рамках личных разборок. Не исключаю что в Ваших словах есть много правды. Но лично Вы боретесь не за правду и методы Ваши омерзительны. Это поведение не каратэки а комерсанта от каратэ.

из вашего ответа следует что вы не навидите ФКБК и она вам безразлична.....я пытаюсь вести диалог и в дисскусии показать преимущества и достоинства ФкБК......а такие как вы, мне по существу ответить ничего не могут.....если что то утверждаете по поводу ресурса, омерзительных методов, комерсанта.... пожалуйста доказывайте и отстаивайте свое мнение.....голословно обьвинять и я вас могу бесконечно........

Сообщение отредактировал UK2302: 03 октября 2012 - 10:41


#26 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 11:00

Я думаю Вы меня поняли, а если не поняли, то значит разговаривать вообще бессмысленно. Слова "привЕдите" и "ненавидите" пишутся по правилам русского языка так. ФКБК и ИКО Мацушма мне дороги не более чем любая другая организация кекусинкай, я впрягаюсь за Суперкаратэ как интернет-ресурс. Многие пытаются его делать местом для общения и информации, объдиняющего всех кто занимается контактным каратэ, такие как Вы его используют для своих мелких разборок и разобщения.

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 11:47


#27 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 11:18

для общения есть форумы знакомств....этот форум суперкарате где люди обсуждают проблемные вопросы БИ.....суперкарате без нашего с вами мнения разберется со своим ресурсом.....будьте оптимистом ... в споре рождается истина......не превращайте своим нытьем и рассказами про ресурс этот замечательный форум в место ваших разборок и разобщения.....давайте говорить по теме форума, если есть что сказать))))) за русский спасибо, я узбек исправлюсь...на тему карате готов говорить бесконечно на любом языке....

Сообщение отредактировал KONG: 03 октября 2012 - 11:48


#28 van1

van1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 11:47

Серьезный интерес у боксеров к каратэ стал проявляться...... Особенно направление интереса.......

такие как вы превращают форум в бардак........вместо того что бы обсуждать вопросы и аргументированно отвечать на них начинаете выяснять кого как зовут...какая разница боксер или самбист задает вопрос.....знаете что сказать по теме пожалуйста возразите.......говорите по существу какое направление интереса вы увидели в моем посте.....

На счет бардака это пожалуйста не ко мне. Лубому человеку занимающемуся КЕКУСИН КАРАТЭ-ДО все равно на каком месте в рейтинге стоит организация в которой он состоит. В данной ситуации выбирают УЧИТЕЛЯ а не Организацию.

#29 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 12:06

позвольте с вами не согласиться.....вопрос для чего с какой целью человек или его ребенок начинает заниматься карате или другим видом БИ? если просто для того чтобы попробовать и бросить через мясяц другой тогда согласен выбирайте тренера.......если для того что бы серьезно идти по пути БИ допустим поступать в спортивный ВУЗ, стать мастером спорта РФ, выступать на соревнованиях серьезного и престижного уровня лучше выбирать акредитованные организации входящие в АКР ИКО-1,ИФК, киокушинкан, шинкиокушин....

Сообщение отредактировал KONG: 05 октября 2012 - 12:53


#30 Myks

Myks

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 12:13

Пишите что занимаетесь боксом, в профиле указали IFK С. Арнейла!!?? Какое вам тогда дело до Мацушима групп и её место в рейтинге? Человек себе давно зал нашёл, тренируется... Тема то исчерпана!))

Сообщение отредактировал KONG: 05 октября 2012 - 12:53


#31 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 12:34

обращаю ваше внимание на то что про Мацушиму групп и ее рейтинг вопрос задаете вы мне))))не где ранее я не делал акцент на месте этого ИКО в рейтенге, просто прокоментировал инфу суперкарате это исключительно мое мнение я таким вижу положение Мацушима групп в России.......видите по другому возразите и приведите свой рейтинг, а не высняйте кто боксер или ИФКашник, я занимаюсь и тем и другим не засоряйте форум глупыми вопросами......

Сообщение отредактировал KONG: 05 октября 2012 - 12:54


#32 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 01:18

для общения есть форумы знакомств....этот форум суперкарате где люди обсуждают проблемные вопросы БИ.....суперкарате без нашего с вами мнения разберется со своим ресурсом.....будьте оптимистом ... в споре рождается истина......не превращайте своим нытьем и рассказами про ресурс этот замечательный форум в место ваших разборок и разобщения.....давайте говорить по теме форума, если есть что сказать))))) за русский спасибо, я узбек исправлюсь...на тему карате готов говорить бесконечно на любом языке....


продолжайте... если самому перед собой не стыдно, словоблудливый Вы наш.

#33 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 01:26

почему и за что вы меня обзываете?....в чем мне должно быть стыдно?

Сообщение отредактировал KONG: 05 октября 2012 - 12:54


#34 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 01:32

не засоряйте форум глупыми вопросами......


какая точная фраза...

:)

#35 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 01:48

действительно точная.....что хотели сказать по существу или такими улыбками будем объмениваться вместо диалога и это будет называться общением на форуме))) :angry2:

Сообщение отредактировал KONG: 05 октября 2012 - 12:54


#36 Myks

Myks

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 02:10

Товарищ видно себе зал нашёл, что то сообщений от него нет!! Мнения ему хорошие высказали и он судя по всему выбор он сделал)) Что ещё здесь обсуждать.

Сообщение отредактировал KONG: 05 октября 2012 - 12:56


#37 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 02:31

товарищ своим вопросом затронул много интересных тем: что нужно выбирать для занятий тренера или организацию? какие организации в киокушине существуют и кто ближе к Оямовскому киокушину? Чем отличается одно ИКО от другого? по моему у многих возникают такие вопросы, почему бы не обсудить))))

Сообщение отредактировал KONG: 05 октября 2012 - 12:56


#38 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 03 октября 2012 - 02:43

Это все обсуждается в других темах. Смотри внимательнее.

#39 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 октября 2012 - 02:57

в каких других назови точнее.....обсудим и там...

Сообщение отредактировал KONG: 05 октября 2012 - 12:56


#40 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 октября 2012 - 08:28

Я думаю Вы меня поняли, а если не поняли, то значит разговаривать вообще бессмысленно. Слова "привЕдите" и "ненавидите" пишутся по правилам русского языка так. ФКБК и ИКО Мацушма мне дороги не более чем любая другая организация кекусинкай, я впрягаюсь за Суперкаратэ как интернет-ресурс. Многие пытаются его делать местом для общения и информации, объдиняющего всех кто занимается контактным каратэ, такие как Вы его используют для своих мелких разборок и разобщения.

Согласен с вами, что идея объединения интернет- ресурса для общения и информации всех занимающихся киокушинкай карате прекрасна и замечательна....если только мы с вами вместе будем хотеть этого не факт что остальные участники форума последуют нашему примеру.... мало вероятно, что мы сможем привести к общему знаменателю всех участников форума ИКО Мацушима в России.........расскажите тогда какие способы и методы вы видите чтобы реализовать вашу замечательную идею.......