Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 08:24

Кто-нибудь что-нибудь знает про Чемпионат России 2005? В каком городе,когда и кто поедет?! ;)

#2 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 10:21

В конце ноября в Москве - РНФКК + ФККР.

#3 *_интерес_*

*_интерес_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 12:34

Лена воробьева будет выступать.?

#4 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 01:49

Мне вот тоже интересно,будет ли Воробьева! Скорее всего будет!А кто еще из девченок??!!

#5 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 02:39

Я буду. Сразу после учи-деши хотела отдохнуть, думала что не буду. Но сейчас уже хочу.

#6 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 02:57

Я буду. Сразу после учи-деши хотела отдохнуть, думала что не буду. Но сейчас уже хочу.

Откуда у тебя столько сил?! Ты не знаеш точную дату?

#7 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2005 - 04:48

Вопрос Лене Воробьевой, если можно.

Лена, случайно прочитал о Вас и был поражен. Неужели такая красивая и эффектная девшука (факт) может быть такой сильной?

Вы наверное большинство парней превосходите по силе...

#8 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2005 - 05:53

Для Ланы
Точную дату Чемпионата не знаю, знаю только что в ноябре. А насчет сил... Ладно у меня столько сил,
но вот очень интересно откуда столько сил, например, у Павликовской, которой 30, но она и не собирается переставать драться.
Да и Агнешка Сэпьен заявила, что дерется в октябре на трех турнирах. Вот это для меня удивительно!
И, как я, после этого могу пропустить турнир!

#9 *_Нюта_*

*_Нюта_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2005 - 06:49

Ленчик, привет! А что на Европу мы не едем??? B)

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2005 - 06:56

Лена, скажите, пожалуйста, а кого из всех своих противниц за карьеру, Вы считаете наиболее сильным или трудным соперником?

#11 *_БМ_*

*_БМ_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2005 - 07:27

Лене Воробьевой:

Случайно забрела на этот сайт. Удачи тебе и дальнейших успехов.
Я рада, что в тот день, когда тебя не хотели допускать на Чемпионат России по взрослым из-за слишком юного возраста, я приняла правильное решение и отстояла твой допуск перед главным судьей.

М.Б.

#12 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2005 - 10:46

:D Антону
Да, нет... Конечно, парней по силе я не превосхожу (и слава богу), но работаю с ними наровне, т.е. такие же тренировки как и у парней.
У нас очень сильная сборная. С юниорами 15-16 лет из нашего зала я еще могу зарубиться, но старше уже очень сложно.
Вообщем, раньше я их била, теперь они бьют меня. Наверно, поэтому и выигрываю, есть у кого учиться.

#13 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2005 - 04:19

Наверно, первый самый тяжелый бой у меня был с Кумикой Сунакавой (Япония) на Кубке Мира в 2000 г. Это был мой первый международный турнир, мы бились с ней 7 минут и победу отдали ей, но зато я тогда стала Miss World Cup. Я помню после боя ее вырвало прямо у татами, а у меня очень сильно болела голова. Ну, и, конечно вторая очень сильная противница -это Павликовская Ева. Помню, что после первой встречи с ней, меня потрясла ее сила. Сейчас же, или она стала слабее или я сильнее. Это не весь список, но это самые сильные.

#14 *_Komix_*

*_Komix_*
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2005 - 05:20

Елена, а вы никогда не задумывались еще о материнстве, как большой спорт на это повлияет? Тем более такой спорт!!! И вообще, девочки, никто об этом не думал из ВАС?

#15 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2005 - 11:53

Лене В.

Нет, Лена, я имел в виду среднестатистических молодых людей, а не спортсменов. :D

Интересно, а сколько раз на тренировке необходимо отжиматься?

#16 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 12:25

Елена, а вы никогда не задумывались еще о материнстве, как большой спорт на это повлияет? Тем более такой спорт!!! И вообще, девочки, никто об этом не думал из ВАС?

Komix! Я не поняла вопроса! Ты думаеш что девченки,которые занимаются карате не рожают??? ГЛУПОСТЬ!!!

#17 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 04:47

Кто знает бутет ли Чемпионат по ката?

#18 *_Komix_*

*_Komix_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 08:21

Для ЛАНЫ

Я не утверждаю, я спрашиваю!!!! Просто интересно Задумываютсь ли девочки о будущем, когда идут в такой вид спорта??? И эта самая Повликовская, ей уже 31 и все успокоится не может.

И еще к Елене вопрос, Лена правда вам предложили остаться в Японии? И вообще, вы же сами знаете, что в России вам равных нет, зачем вам этот Чемпионат России, если есть шанс уехать в Японию?!

#19 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 09:52

Затем,что японцы выкинут её как отработанный матереиал через насколько лет.Без поддержки какой либо японской семьи там не прожить.Петасу пришлось жениться,что бы там остаться(и выучить японский).Но он заработал себе имя ещё при Ояме,который его поддерживал финансово и связями.
У Петаса богатые родители в Дании,которые оплачивали его жизнь после выхода из учи-деши какое то время.У Елены таких условий нет.Кроме того она женщина и пробиться в Японии её будет ещё сложнее.
В России ей надо учиться.Реализовывать тренерский и личностный потенциал.
В России у неё любимые люди,наконец.
Ну и просто там(в Японии) нечего делать,о чём написано в интервью.
Извиняюсь,что влез.

#20 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 06:31

Для ЛАНЫ

Я не утверждаю, я спрашиваю!!!! Просто интересно Задумываютсь ли девочки о будущем, когда идут в такой вид спорта??? И эта самая Повликовская, ей уже 31 и все успокоится не может.

И еще к Елене вопрос, Лена правда вам предложили остаться в Японии? И вообще, вы же сами знаете, что в России вам равных нет, зачем вам этот Чемпионат России, если есть шанс уехать в Японию?!

Вот я тоже самое хотела спросить!!! Все равно Лена займет 1-ое место,соперников ей там нет! Я лично не понимаю смысл ее участия там! Дала бы шанс другим девочкам подраться !!!