Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Могильщики Киокушина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Vasili

Vasili

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 октября 2012 - 11:04

звонила в спорткомлекс ЦПК деж. администратору 8(495)526-59-06 действительно ваш Елкин не проводит в спорткомлексе тренировок, с 1 сентября по настоящее время его видели один раз на велотренажере и что с того)))) теперь получается что он Могильщик киокушина))))))


Нее он Велосипедист киокушина)))

#22 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2012 - 01:51

Что опять все по-новой??? :(

#23 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 октября 2012 - 07:05

Что опять все по-новой??? :(

а Могильщики кудо бывают?

#24 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2012 - 10:39

Могли бы и не комментировать - мне и так было понятно что это очередная реинкарнация прежних персонажей. Опять ждем кучу флуда от троллей, забывших что этот ресурс не их собственность и посвящен не одним интересным им персоналиям и версиям Кекусина.
Скучновато становится на Суперкарате...

#25 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 21 октября 2012 - 08:59

че, тут обсуждать: инструктор велосипедист загнал в могилу весь киокушин в спорткомлексе ЦПК где то в далеком Звездном. выходит что он Могильщик киокушина. тогда при чем тут ФКБК))))))

#26 van1

van1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 21 октября 2012 - 10:00

Отуда ноги растут........ Из других организации иструкторы и сенсей не загоняют киокушин в могилу.

#27 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 октября 2012 - 06:40

Я тибя видил. Ты седел на требуне в сиридини рядом с тотами и ещё с тримя лбами. Я стиснялся. я им ни перивотчик тебе надыть ты пириводи . Пазвоню. Ты та мну хотя хоть не драчи!

Не буду.))))

ты нормальный человек вооще))) на каком языке ты разговариваешь? пиривиди на русский, я не поняла

#28 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 22 октября 2012 - 07:29

Что-то я уже стал забывать... Aurum диалект поменял? И с кем он разговаривает? Сам с собой?! Или кто-то сообщения потер?

#29 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 130 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 22 октября 2012 - 09:20

Последнее предупреждение. Еще раз увижу кто троллит про Елкина, Палкина и Щелково загоню в вечный банн!

#30 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 октября 2012 - 01:56

Последнее предупреждение. Еще раз увижу кто троллит про Елкина, Палкина и Щелково загоню в вечный банн!

... "Я вернусь хоть через 100 веков в страну не дураков а ГЕНИЕВ"... ( ТАЛЬКОВ)
Совковый стиль работы- чтобы не решать проблему нужно: запретить, закрыть, не пускать,игнорировать,волокитить, осудить,избавиться от человека путём закрытия его в тюрьму, или в дурдом , или уволить с работы.И никто не спросил, почему люди почти все ушли от "сенсея"3 дана к "сэмпаю"1 дану, а от "сэмпая"1 Дана к инструктору 3 КЮ. И 2 КЮ проиграл почти в "одну калитку" 8 КЮ?В чём и где изюминка?А систематические "дырки" в руководстве и поступках известной всем организации вами вообще не принимались во внимание.Две темы были вами закрыты ,ввиду полнейшего разгрома известной организации, ТС1111 заблокирован.Зато вы не обращаете внимание на оскорбления и явную матерщину и враньё представителей вышеуказанной организации.Знаете , как-то явно,не симметрично, однобокои не сбалансированно!Вы зависите от руководства той организации и возвращаете КВИТ?Все выучили одно слово- троллинг и втыкают его где не попадя. А почему забыли про ДРИБЛИНГ и конкретных ДРИБЛИНГЁРОВ? Ведь конкретные личности занимаются против наших с вами граждан обманом, калечат детей, травмируют их психику, просто "качают" деньги с родителей, НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯЯ В ЗАМЕН!Это вы считаете стрингертролинготрипперлингом?На воротах Бухенвальда было написано: " КАЖДОМУ- СВОЁ!" На одном из российских медвытрезвителей было написано: "Каждому своё, но иногда так хочется чужого!"

Сообщение отредактировал Шатл: 23 октября 2012 - 02:00


#31 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 января 2013 - 10:36

Наткнулся на ролик с соревнований где бойцы сами судят свои поединки.
Боец-судья 1

Судья - боец 2

Так могут спортсмены сами себя судить на соревнованиях?
По моему это уже перебор организаторы таких соревноаний позорят и хоронят Киокушин.
Кто эти могильщики может кому нить знакомы их лица?

прочитала много раз всю тему, поняла что турнир проводили Мацушимовцы......их федерация в защиту и оправдание организаторов турнира ничего положительного сказать не может, получается- факт турнир был Могльщики имеют имена, лица, даны, входят в состав ИКО Мацушима, но строгий и справедливый ЛЕВ запретил называть их имена..
Вывод: спортсмены могут сами себя судить на соревнованиях, нарушать устав ИКО и так далее...

#32 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 января 2013 - 01:25

Наткнулся на ролик с соревнований где бойцы сами судят свои поединки.
Боец-судья 1

Судья - боец 2

Так могут спортсмены сами себя судить на соревнованиях?
По моему это уже перебор организаторы таких соревноаний позорят и хоронят Киокушин.
Кто эти могильщики может кому нить знакомы их лица?

прочитала много раз всю тему, поняла что турнир проводили Мацушимовцы......их федерация в защиту и оправдание организаторов турнира ничего положительного сказать не может, получается- факт турнир был Могльщики имеют имена, лица, даны, входят в состав ИКО Мацушима, но строгий и справедливый ЛЕВ запретил называть их имена..
Вывод: спортсмены могут сами себя судить на соревнованиях, нарушать устав ИКО и так далее...

ну во-первых этот междусобойчик трудно назвать турниром,
во-вторых за это безобразие ответит тот кто его состряпал,
в-третьих АКР запретила проводить турниры среди детей до 12 лет, а что на деле? например в нашем регионе ИКО1 с 4 лет уже проводит......
в-четвертых любая федерация хороша тем, что она способна реагировать на безобразия и устранять их, и не с помощью клавиатуры..........
Вывод: не спешите делать выводы........лучше приезжайте к нам в Красноярск 9-10 марта, там все посмотрите, если надо спросите или пообщаетесь с первыми лицами........

п.с. сколько лет приглашаю...... все только обещают, а на форуме все про нас всё знают....... :pnul:

#33 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 31 января 2013 - 06:45

Наткнулся на ролик с соревнований где бойцы сами судят свои поединки.
Боец-судья 1

Судья - боец 2

Так могут спортсмены сами себя судить на соревнованиях?
По моему это уже перебор организаторы таких соревноаний позорят и хоронят Киокушин.
Кто эти могильщики может кому нить знакомы их лица?

прочитала много раз всю тему, поняла что турнир проводили Мацушимовцы......их федерация в защиту и оправдание организаторов турнира ничего положительного сказать не может, получается- факт турнир был Могльщики имеют имена, лица, даны, входят в состав ИКО Мацушима, но строгий и справедливый ЛЕВ запретил называть их имена..
Вывод: спортсмены могут сами себя судить на соревнованиях, нарушать устав ИКО и так далее...

ну во-первых этот междусобойчик трудно назвать турниром,
во-вторых за это безобразие ответит тот кто его состряпал,
в-третьих АКР запретила проводить турниры среди детей до 12 лет, а что на деле? например в нашем регионе ИКО1 с 4 лет уже проводит......
в-четвертых любая федерация хороша тем, что она способна реагировать на безобразия и устранять их, и не с помощью клавиатуры..........
Вывод: не спешите делать выводы........лучше приезжайте к нам в Красноярск 9-10 марта, там все посмотрите, если надо спросите или пообщаетесь с первыми лицами........

п.с. сколько лет приглашаю...... все только обещают, а на форуме все про нас всё знают....... :pnul:

в Красноярске холодно еще в Анадырь пригласите, как там вообще карате занимаются? спасибо большое, лучше в Сочи если будет ваш турнир приеду)))))
это в вашем ИКО бранч чифы на форумах общаются, по другому они не пробовали? в 2012г.- самая веселая тема: ИКО Мацушима в России получилась, сами о себе рассказываете)))))
боец в ринге или на татами, он и на форуме с помощью клавиатуры боец, а федерация тем более)))получается безобразия остаются без внимания)))
сомневаюсь, в вашем примере с ИКО-1, там "железная" дисциплина шихан Ипатов А.И. порвет любого кто нарушает устав ИКО и не соблюдает требования АКР)))
турнир или междусобойчик не в этом дело)))когда известный артист получил заслуженно 1 дан из рук известного мастера это обсуждали 5 месяцев без перерыва все кто хотел, сертификаты известного шихана готовы все обсудить до хрипоты, а в вашем случае понять ничего нельзя был турнир или нет? кто эти организаторы? может этого не было и людей оговорили,не спроста строгий и справедливый ЛЕВ запрещает говорить об этом))) но тогда получается можно проводить турниры где спортсмены судят сами свои поединки и многое другое))))


#34 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 31 января 2013 - 10:10

уважаемая нонейм!
для турнира нужно положение..........вы его видели? я нет...........о чем тогда говорить? из записи мобилой можно извлечь только одно - бардак.........чем не повод очередной раз ткнуть мордой в грязь людей - зайди в тему 2012, сделай "умное" интернетное личико, и шлифуй клавиатурные мозоли............
я вот только не понял........про какого известного артиста вы говорили? про Охлобыстина? я такого не знаю..........про известного мастера Ю.М.Федоришена пока знаю только из медиа............
да кстати........к этой записи есть у меня вопрос: когда, где и кем был заснят этот ролик? то что он размещен в контакте в феврале 2012 - само по себе не является датой съемки..........

п.с. Квод лицэт йови, нон лицэт бови - это к слову "шихан порвет любого"...........пока все живы и здоровы, потому как турнир молочных поросят посещали первое лицо РСБИ

#35 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 февраля 2013 - 05:22

уважаемая нонейм!
для турнира нужно положение..........вы его видели? я нет...........о чем тогда говорить? из записи мобилой можно извлечь только одно - бардак.........чем не повод очередной раз ткнуть мордой в грязь людей - зайди в тему 2012, сделай "умное" интернетное личико, и шлифуй клавиатурные мозоли............
я вот только не понял........про какого известного артиста вы говорили? про Охлобыстина? я такого не знаю..........про известного мастера Ю.М.Федоришена пока знаю только из медиа............
да кстати........к этой записи есть у меня вопрос: когда, где и кем был заснят этот ролик? то что он размещен в контакте в феврале 2012 - само по себе не является датой съемки..........

п.с. Квод лицэт йови, нон лицэт бови - это к слову "шихан порвет любого"...........пока все живы и здоровы, потому как турнир молочных поросят посещали первое лицо РСБИ

артистов я уважаю, тем более таллантливых, если еще и кикушином занимаются просто супер))) мне вот интересно - чем так "зацепило" представителя школы Мацушимы, без мастерской степени (если верить профилю) мое высказывание о Ю. Федоришине как о известном мастере киокушина и БИ))))
ваша критика ИКО-1, в котором на мой взгляд больше порядка и дисциплины, чем во всех ИКО кикушина вместе взятых, и все благодаря личноси шихана Ипатова А.И. вооще мне не понятна)))))) все это наводит на мысль, что вы не тот за кого себя выдаете в профиле))) а может быть вы сам Иося Мацушима? тогда почему из Ссы..втыв.кара))))


#36 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 01 февраля 2013 - 08:51

уважаемая нонейм!
для турнира нужно положение..........вы его видели? я нет...........о чем тогда говорить? из записи мобилой можно извлечь только одно - бардак.........чем не повод очередной раз ткнуть мордой в грязь людей - зайди в тему 2012, сделай "умное" интернетное личико, и шлифуй клавиатурные мозоли............
я вот только не понял........про какого известного артиста вы говорили? про Охлобыстина? я такого не знаю..........про известного мастера Ю.М.Федоришена пока знаю только из медиа............
да кстати........к этой записи есть у меня вопрос: когда, где и кем был заснят этот ролик? то что он размещен в контакте в феврале 2012 - само по себе не является датой съемки..........

п.с. Квод лицэт йови, нон лицэт бови - это к слову "шихан порвет любого"...........пока все живы и здоровы, потому как турнир молочных поросят посещали первое лицо РСБИ

артистов я уважаю, тем более таллантливых, если еще и кикушином занимаются просто супер))) мне вот интересно - чем так "зацепило" представителя школы Мацушимы, без мастерской степени (если верить профилю) мое высказывание о Ю. Федоришине как о известном мастере киокушина и БИ))))
ваша критика ИКО-1, в котором на мой взгляд больше порядка и дисциплины, чем во всех ИКО кикушина вместе взятых, и все благодаря личноси шихана Ипатова А.И. вооще мне не понятна)))))) все это наводит на мысль, что вы не тот за кого себя выдаете в профиле))) а может быть вы сам Иося Мацушима? тогда почему из Ссы..втыв.кара))))

видите ли мадам(мамзель) нет у меня желания хамить вам в ответ, а посему будьте.............

#37 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:33

орегу
рекомендую пользоваться официальным интернет ресурсом выше названной организации.................подобрали на улице обертку от ириски, а рады будто бы 100 баксов нашли.............

#38 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2013 - 06:39

То есть какое то третье лицо размещает рекламу от имени вышеуказанной организации на интернет-ресурсах?
Если даже это так, то организации видимо это выгодно, в противном случае можно было бы принять определенные меры.
А радоваться тут действительно нечему... Для обывателя у Киокушина одно лицо... и дискредитация его в глазах общества отражается на всех.

благодаря вот таким обывателям мы и узнаем о себе много нового...............и не нужно преувеличивать значение ссылки в глазах общества, есть места дискредитации киокушина куда посерьезнее вашего купона.............

#39 Ariello14

Ariello14

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:44

scipion

Рекламу Вашей организации не Вы даёте, турниры снятые на мобилу - не Ваши, а Ваши вобще открытые - приезжайте все, Агапов хотел приехать - отказ, Ёлкины-палкины опять же мутная история, почти в каждой теме этого форума за последнее время хоть один плевок в вашу сторону да есть) Причём от абсолютно разных людей....
Что наводит на мысли. Просто так - такого быть не может.
Лично вас не знаю, про Вашу организацию узнаю новости исключительно с этого форума...и сами видите какие они. Форум по теме кёкусина - основной и центральный можно сказать и Ваша организация представлена здесь исключительно с одной стороны... что несомненно указывает на её компетенцию и тэдэ и тэпэ.

#40 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2013 - 02:32

scipion

почти в каждой теме этого форума за последнее время хоть один плевок в вашу сторону да есть) Причём от абсолютно разных людей....

Один человек, заходящий на форум под разными никами - абсолютно разные люди? С каких пор?